Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Газовая проблема – геополитика или деньги?

61. NoMadR » 04.01.2006 14:10 

Смешно. Хахлы уверены шо они победили в газовом вопросе. Маскаляки уверены шо они нагнули Украину. Мнение туркмен, узбеков и казахов – неизвестно. Короче вот так и надо решать подобные вопросы. Что бы все оказались довольны :-) :-)).

62. _Sergey_ » 04.01.2006 17:11 

Россия продает газ за 230$ какой-то компании, которая мешает его с азиатским газом за 55$. А эту смесь продают хохлам за 95$. Вот все и довольны. :) :)

N.P.: Kataklysm – Temptations Nest

63. Grimer » 11.01.2006 11:16 

А цены-то за газ для народа выросли-таки, нет?

У нас в России с этого сраного повышения цен народу ниче не обломица, это точно

64. Blackened » 11.01.2006 11:37 

« Grimer:

У нас в России с этого сраного повышения цен народу ниче не обломица, это точно

ну это бля как сказать... газпром это главный налогоплательщик в стране. а деньги с буджета хоть и воруются но не все. вот ты бля по третьему кольцу ездишь? даволен что не нужно как раньше по 2,5 часа стоять на набережной чтоб с Шоссе Энтузиастов например на ярославку попасть? а откуда оно взялось то если не с налогов.
Да у нас все деньги в стране, каждый рубль у тебя в кармане сделан на нефти и газе. Будем позволять поблажки всяким Ющенкам и денег у нас будет меньше у всех. Точнее у нескольких человек и меньше не станет, но зато все остальные очень хорошо это ощутят...

65. Grimer » 11.01.2006 12:05 

« Blackened:

газпром это главный налогоплательщик в стране.

Так хуле вся дополнительная прибыль пойдет в этот гребаный фонд...

66. Blackened » 11.01.2006 12:10 

фонд это отдельная сказка... и разговор по поводу экономической грамотности нашего правительства тут предлагаю не поднимать. :~ :~

67. NoMadR » 11.01.2006 13:14 

« Grimer:

У нас в России с этого сраного повышения цен народу ниче не обломица

Ну это и так ясно. Придуманная схема – типичнейшая схема по уводу денег за границу. Компания РосУкрЭнерго – дочка газпрома, зарегистрированная в Швейцарии, покупает у Газпрома газ по 230 и продаёт на Украину за 95. Разницу российский обыватель из своего кармана переводит на счета пукина и ко в Швейцарии. Улыбнитесь, вас снова выебли!

68. VVoorlokk » 11.01.2006 14:39 

« Blackened:

разговор по поводу экономической грамотности нашего правительства тут предлагаю не поднимать.

Поддерживаю.

69. _Sergey_ » 11.01.2006 15:18 

« NoMadR:

покупает у Газпрома газ по 230 и продаёт на Украину за 95

Предварительно смешав наш газ с туркменским за 55$

70. NoMadR » 11.01.2006 17:39 

_Sergey_А это объяснение, чтоб выебанные обыватели расслабились и получили удовольствие.  :) :)

71. Maliceth aka Алк. » 20.01.2006 03:09 

« NoMadR:

Компания РосУкрЭнерго – дочка газпрома, зарегистрированная в Швейцарии, покупает у Газпрома газ по 230 и продаёт на Украину за 95. Разницу российский обыватель из своего кармана переводит на счета пукина и ко в Швейцарии. Улыбнитесь, вас снова выебли!

Дьерьмо! нах!
Сколько еще интересы россиян будут проебываться!? (риторика)

Чтобы не начинать новый топик.

Вы слышали, уроды, борящиеся за власть, (я надеюсь, что это так... а не народ Украины) что сделали в Крыму (читай Севастополе) с фамилиями русских?
Перед выборами они их перевели на украинский, вместе с названиями улиц, на которых они живут. Так в избирательных бюллютенях они больше не числяться...
А чтобы подтвердить изменения в паспорт надо пройти суд... нескольким сотням тысяч!! Наши идут мимо их демократии...

Хули, если они так хотят испортить отношения двух стран (А я еще маяк забыл!!!) может стоит сделать это первыми? Начинает надоедать: они – вот мы **я какие, а нам их успокаивать и примирять с самими же собой!!! пусть рвут друг друга у себя сами!

N.P.: да ваще самое злое что нашел

72. Maliceth aka Алк. » 20.01.2006 03:10 

засилие "у" в последней фразе :) :)

73. I fear no Evil » 20.01.2006 05:53 

« NoMadR:

А это объяснение, чтоб выебанные обыватели расслабились и получили удовольствие.  :) :)

ВЫебанный обыватель – ты, дружок!  :) :)

74. Pashtet » 20.01.2006 13:58 

Господа россияние!
Скажите мне пожалуйста, вот какого хуя вам здесь нужна? Если посмотреть ваши новости, то у вас все заябись, экономический рост неебический, всякие тм нацпроэкты, все живут не тужат, а у нас полная жопа и кризис на кризисе...... Так я вам хачу сказать, решайте лучше свои проблемы, а не пытайтесь решить наши. Как сказал министр труда РФ(по вашим каналам об этом небыло ни слова) в России 20 млн. работоспособных мужчин от 25 до 40 лет. Из них 4 млн. алкоголики, 2 млн. наркоманы и еще 4 млн. сидят. Половина рабочего потенцияла страны. Счмтается, что страна может розвиватся, если население выпиват не больше 8 итров спирта в год на человека иначе страна деградирует. В России пьют 20 литров(в Украине 12). За Уральскими горами 75% российской територии и там живет только 20% населения. Грамадные территории пустуют, некому на них жить. Снизу подпирает перенаселеннй Китай. Да через 40 лет русские будут нац. меньшенство. В Москве не останится не одной надписи на русском(все будет иероглифами). И вы еще хотите росказать нам как жить? Решайте лучше свои проблемы, а мы свои будем решать. И не будет не обиженых не ущемленных.
Про маяки розговор оьдельный. ЧФРФ забыл, что нахдится в гостях. Мало того что незаконно окупиревали маяку в Крыму, так еще залезли в Херсонскую область. Посмотрите на карту, это почти в центре Украины. Моя бы воля, не остолось бы не одного вашего солдата. Что это такое, вооруженные людий другой страны ходят по моей земле!!! Люди, которые угробили 10 млн. моих соотечественников в 32-33 годах и я еще не слышал хотябы слова "извените".

75. Grimer » 20.01.2006 14:05 

 :0: :0:А давайте проведем небольшой опрос: кто считает что флот нужен России именно на украинских базах?
Я против :\: :\:

ЗЫ Газ фтопку

76. Barin » 20.01.2006 14:09 

Ужас! (это я о том, что говорит Pashtet) Особенно последняя фраза, просто ужас! Надеюсь людей с таким мнением в Украине не много, иначе нужно просто уезжать отсюда, хотя я тут родился и живу всю жизнь. Но меня просто зарежут подобные экстремисты. Я в шоке!

77. NoMadR » 20.01.2006 14:15 

А в чём ужас? В том что кому-то оккупанты не нравятся? Значит сам себя таким ошущаешь? экстремист это, извини, ты сам.

78. Barin » 20.01.2006 14:15 

Мне интересно, какого хуя Киевляне и пр считают восток украиной?! Хоть обдрочитесь там у себя не лезьте вы сюда со соими ёбнытыми демократиями и взглядами! Большинство народу тут за Росиию и кладет на Киев и на Ющенков и пр гандонов! Тьху!

79. Barin » 20.01.2006 14:35 

Cчитаю, что господам ярым патриотам Украины и сочувствующим, высказывающим столь негативное отношение к России и россиянам, стоило бы подумать, что сайт этот российский, и большинству народу читать подобные опусы просто оскорбительно. Вы плюёте нам в лицо подобными высказываниями. Я это так воспринимаю. Задумайтесь об этом

80. Pashtet » 20.01.2006 14:48 

Мне стыдно за таких сограждан как Barin.
Понимаеш в чем дело, демократия здесь не причем. И даже политика здсь не причем. Можна сратся внутри страны скока угодно, но когда свои же паносом обливают собственные власти перед иностранцами....... И если бы только власти, так свой народ, который думает по другому!!! Это уже попахивает государственной изменой. И я очень надеюсь, что людей с такими взглядами, как у тебя, в масштабах страны немного.
Скоро, кстати, праздник. 22-го годовщина объединения Правобережной и Левобережной Украины. На фоне предидущих наших постов это звучит комично.........

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.