Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Ваше ватное мнение

241. Striker » 31.12.2014 11:43 

vados когда будет очередной майнданчик, будешь стрелять в "народ", или к перейдешь на их сторону?

242. Kul-Duhn » 31.12.2014 15:00 

кто чё делает пасаны?

243. vados » 31.12.2014 15:30 

« Striker:

vados когда будет очередной майнданчик, будешь стрелять в "народ", или к перейдешь на их сторону?

я когда-нибудь стрелял в народ?

244. Striker » 31.12.2014 16:32 

конечно. На Востоке. Кроме того, ты ж в полиции (или как там ее?) служишь, а значит, когда власти отправят вас на разгон майнданчика, вопрос встанет ребром...

245. dark elf » 31.12.2014 16:57 

« Striker:

конечно. На Востоке. Кроме того, ты ж в полиции (или как там ее?) служишь, а значит, когда власти отправят вас на разгон майнданчика, вопрос встанет ребром...

Дык он успокаивает совесть тем, что на востоке стреляет в недочеловеков, продавшихся за гречку, чеченцев и вражеских оппукантов. Так что при разгоне майданчика вопрос ваще не возникнет. Достаточно будет властям сказать, что на майданчеге находятся не местные пенсы, а агенты ФСБ и колонны переодетых пенсами российских солдат – и тока успевай подносить пулеметные ленты.  :-D :-D

246. Мировая Закулиса » 31.12.2014 17:28 

ЛОЛ, там уже никто не в кого не стреляет – луганонские ополченцы бегают по разъебанным терминалам аэропорта и радуются своей великой победе (сколько эти долбоебы положили там волн передних линий смертинков никто не в курсе случайно?).

247. vados » 31.12.2014 17:51 

для двух ватных долбойобов и их ватныъ фантазий:
в милиции я год как не служу. 18 декабря прошлого года, выйдя с отпуска, написал рапорт на увольнение. Майдан и то, как вели себя там менты, был не единственной причиной, но последней каплей. В январе этого года был приказ, и я стал гражданским.
2 Власти щас никого на разгон "майданчика" не отправят. Потому шо его нету, потому шо у прошлой власти были намного круче позиции и хуй у нее шо вышло, потому шо силами милиции это тне удастся.
3 то, чем мы успокаиваем себя на востоке, таким быдланам никогда не понять.
4 власть только в педерации может указывать и называть врагов, и ебаное ватное стадо сидит перед телеком и смотрит в прямом эфире с удовольствием на своих еблах, как менты пиздят народ низахуй.

248. Striker » 31.12.2014 17:52 

Слимдров толсто нейтрализуешь, даже дедсадовец не поведется!
Где было сказано, что говорится о текущем моменте?

249. Дедофлойд » 31.12.2014 17:59 

« Мировая Закулиса:

(сколько эти долбоебы положили там волн передних линий смертинков никто не в курсе случайно?).

Дивизии –
Кантемировская, Псковская, Кадыровская, конница Будёного, Мордороркская.
Спецназ ГРУ, ФСБ, МПС, МЧС и КВН.
Эскадрилья стерхов.
Наркоманов, алкашей, торчков, уксусов, синяков и кончелыг никто и не считал.

Добавлено (31.12.2014 18:03:47):

« vados:

Если ватник перестает сосать хуй – он перестает быть ватником)))

Ну так и ты перестань. Становись уже нормальным человеком.

250. vados » 31.12.2014 18:10 

нормальный человек в понимании ваты – это кто? не надо мне, я себе таким нравлюсь

251. Blackberry Jack » 31.12.2014 18:12 

« vados:

нормальный человек в понимании ваты – это кто?

Для начала, перестань общаться как быдло  ;) ;)

252. Дедофлойд » 31.12.2014 18:32 

« vados:

нормальный человек в понимании ваты – это кто?

Купи в аптеке вату и спроси у неё.
Может быть услышишь ответ –

Нормы морали (нравственности) – правила поведения, которые сложившись в обществе, выражают представления людей о добре и зле, справедливости и несправедливости, долге, чести, достоинстве. Действие этих норм обеспечивается внутренним убеждением, общественным мнением, мерами общественного воздействия.

Марлю не покупай, она мелкую фракцию не отцеживает.

« vados:

не надо мне, я себе таким нравлюсь

Это хорошо. Только сильно не увлекайся собой. По сторонам тоже посматривай.

N.P.: С наступающим 2015 и отступающим 2014.

253. vados » 31.12.2014 18:44 

« Blackberry Jack:

Для начала, перестань общаться как быдло

вата по-другому не понимает. Вату я ненавижу и презираю. И общаться я буду с ватой так, как считаю нужным. С людьми я общаюсь нормально

« Дедофлойд:

Это хорошо. Только сильно не увлекайся собой. По сторонам тоже посматривай.

я учту
Вообще, ватнички, не обращайте на меня внимания)))вздрочните на путлера, он скоро выступать будет, и рассказывать, как все ахуенно. Про крым шота пизданет (только крымчане могут его не увидеть, изза рузкава мира, которое это уебище им принесло), обсудите за столом, какой ахуенный у вас вождь, обосрите фошиздов, все, короче, как вы любите. На меня не отвлекайтесь, не надо. Вы мне мало интересны и доводы ваши крайне неубедительны. Я взрослый хлопчик, и могу отличить говно от конфетки. То, как я веду себя здесь обусловлено крайней степени олигофрении моих идеологических соперников. Была бы публика менее упоротая, глядишь, и матюков меньше было бы.
п.с. Дед, так че с ответами мне из соседнего топика?)))

254. Blackberry Jack » 31.12.2014 18:59 

« vados:

вата по-другому не понимает

Быдло всегда найдет оправдание своему быдлячему поведению  ;) ;)

255. vados » 31.12.2014 19:01 

та забей))ты победил))

256. Blackberry Jack » 31.12.2014 19:04 

Ой, как неожиданно  ;) ;)
З новим роком  :/: :/:

257. vados » 31.12.2014 19:11 

фу бля, бЕндеровец  \m/ \m/  \m/ \m/

258. Дедофлойд » 31.12.2014 19:27 

« vados:

п.с. Дед, так че с ответами мне из соседнего топика?)))

Кому они нахуй нужны?
Можно подумать кто-нибудь их прочтёт, обхватит голову руками и зашепчет – "Ебааааать! А ведь и действительно! Но теперь я победил свои заблуждения."
А потом подумает и допишет – "Спасибо Деду за победу."
Ну вообще и особо времени не было и настроения.

« vados:

п.с.

правый сектор???))

259. vados » 31.12.2014 20:31 

шо и требовалось доказать)))
п. с. сегодня – пей синьку!))
если шо, я трезвый, пить вообще не буду

260. Дедофлойд » 31.12.2014 21:06 

« vados:

шо и требовалось доказать)))

--------------------------------------------

та забей))ты победил))

Добавлено (31.12.2014 21:16:55):

« vados:

если шо, я трезвый, пить вообще не буду

если шо, я тоже трезвый, пить вообще буду

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.