Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Ваше ватное мнение

201. Дедофлойд » 29.12.2014 02:06 

« Demon2:

Наверняка набитую кучей свидетельств, так что вата после прочтения будет убеждена 146%.

Если там не будет расшифровки узоров на коврах в качестве доказательств – даром книжку не возьму.

202. Striker » 29.12.2014 07:18 

на коврах-самолетах?

203. vados » 29.12.2014 09:32 

а в Крыму свет еще разве не дали?  :( :(

204. Мировая Закулиса » 29.12.2014 11:37 

Там еще до кучи с отоплением говорят такая же история

205. vados » 29.12.2014 11:46 

я не хочу никого пугать (скрывая свою довольную улыбку с лица), но я лучше поживу в этой жоппе в Украине, чем в субтропическом крымскорассейском раю. Ситуация там намечается аховая. И эти долбойобы с триколорами на такую хуйню точно не подписывались. Не, они еще некоторое время про путена и возвращение домой поорут. А поскольку работать они не хотят, да и негде, то я внимательно за этим трешем понаблюдаю. Я думаю, сюжет меня не разочарует)))

206. dark elf » 29.12.2014 12:16 

« vados:

я не хочу никого пугать (скрывая свою довольную улыбку с лица), но я лучше поживу в этой жоппе в Украине, чем в субтропическом крымскорассейском раю. Ситуация там намечается аховая. И эти долбойобы с триколорами на такую хуйню точно не подписывались. Не, они еще некоторое время про путена и возвращение домой поорут. А поскольку работать они не хотят, да и негде, то я внимательно за этим трешем понаблюдаю. Я думаю, сюжет меня не разочарует)))

И снова благодаря тому, что топик про политику уже тысячу раз обсосан со всех сторон, можно обойтись цитатой из него.  :-) :-)

« :

" Дедушко:
и снова вылез хохляцкий менталитет. у самих зима тоже будет не грустная, но от того что у нас будет хуже у вадоса появляется шаловливое настроение. ты подписался уже на новости о падении рубля и цен на нефть марки брент? это основной способ щас поднятия морального духа и ментальной мощи для каждого щирого козака.

207. Мировая Закулиса » 29.12.2014 12:22 

dark elf в рашке госсми тоже подымает рузке дух мантрами "все замерзнут мы останемся", правда к "все" также относятся и часть обитателей богоспасаемой, например смоленская область)

это общечеловеческое, такие дела.

208. vados » 29.12.2014 15:07 

« dark elf:

Дедушко:
и снова вылез хохляцкий менталитет. у самих зима тоже будет не грустная, но от того что у нас будет хуже у вадоса появляется шаловливое настроение. ты подписался уже на новости о падении рубля и цен на нефть марки брент? это основной способ щас поднятия морального духа и ментальной мощи для каждого щирого козака.

зтиа у нас будет как зима)))ни чем от остальных зим не отличающаяся. У меня дома тепло, свет не отключают, в магазинах всего полно. Деньги есть))Не смотри секелева))А вот от того, шо крымчане получат свой рузке мир – да, я доволен)) долбойобов надо наказывать!

209. Demon2 » 29.12.2014 21:26 


Весело в Крыму сейчас, новогоднее настроение. А люди там хваткие какие – посмотрите как женщина держит четыре стакана погрузив в каждый по пальцу. Таких не взять каким-то бендеровцам! Славься город русских моряков!

210. Blackberry Jack » 29.12.2014 21:38 

« Demon2:

Весело в Крыму сейчас

Видео датируется 2013 годом  ;) ;)

211. Demon2 » 29.12.2014 21:42 

« Blackberry Jack:

Видео датируется 2013 годом  ;) ;)

Надеюсь сейчас тоже весело  :) :)

212. Zuker » 29.12.2014 21:54 

Что вам Крым плохого сделал? Они что, виноваты, что их страны туда-сюда отфутболивают?  :| :|

213. kvamag » 29.12.2014 22:00 

новые соотечественники
поздравляем с приобретением

214. Мировая Закулиса » 29.12.2014 22:02 

раздача оливье с маянезиком))) ЖЕСТЬ

215. kvamag » 29.12.2014 22:05 

там комменты жгут через один

Круто было бы в Севастополе залезть на сцену и кидать куски хлеба вате, а они бы друг друга душили, вырывали волосы, выбивали зубы, рвали одежду, а я все бросал и бросал

а путин все играл и играл на рояле...


У меня подруга, у которой отец моряк в советское время из рейса привозил жвачки коробками, выходила на балкон, считала детей во дворе и кидала на одну жвачку меньше, получая удовольствие наблюдая драку

это все хохлы оказывается виноваты


Хахаха, долбоебизм в крови у хохлов. Этому видео уже больше 2-х лет, Севастополь еще тогда и думать не думал о референдуме, а жил в составе вашей нэзалэжной. Вот как жил


если это, действительно, Севастополь – то слава Богу, что этот город избавился от 23 летнего проклятия !!! посмотрите на результат оккупации полуострова укропитеками ! а на материковой украине еще хлеще

и так далее

216. Мировая Закулиса » 29.12.2014 22:07 

 :D :D  :D :D  :D :D

217. <Фарш> » 29.12.2014 22:16 

Сейчас такая хуйря творится в домбасе , видео есть ,драка за мандарины , ватники и бабки , ватники здоровые 30 летние мужики иждевенцы , может даже Дед Ушкы там тоже участвовал . Так что что крымваш что луганда&домбас это быдлостан .

218. Дедофлойд » 29.12.2014 22:50 

« <Фарш>:

может даже Дед Ушкы там тоже участвовал .

Какие ещё мандарины? Они же наколотые и оранжевые. Я участвовал в давке за гуманитарными трюфелями и чёрной икрой.

« <Фарш>:

Так что что крымваш что луганда&домбас это быдлостан .

Ага. Шото это мне напоминает = В Европе одни пидарасы, американцы тупые, голландцы наркоманы, тайцы с сиськаме и хуем, а хохлы бандеровцы.)))

219. Striker » 29.12.2014 23:04 

вы так говорите, как будто бандеровцы – не хохлы!..?

220. vados » 29.12.2014 23:17 

не. все хохлы – биндеровцы

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.