Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Ваше ватное мнение

161. Demon2 » 28.12.2014 15:41 

« sla_y_er:

Есть волеизъявление народа Крыма.

Даже если назвать это волеизъявлением, то нет волеизъявления народа России. Я считаю крымчан поддержавших это волеизъявление – халявщиками и лицемерами. Нахуй вы нужны тут со своими немеряными запросами – мостами и водопроводами. Кто спрашивал нас в России?

« sla_y_er:

Я с российской конституцией считаюсь. Ибо ее так не нарушают, как украинскую.

В россии на конституцию хуй ложат все кому не лень. Это знают все в России, кроме новоприбывших идиотов.

« sla_y_er:

Живешь в России и поносишь президента, который сделал намного больше для своей страны хорошего, чем все президенты РФ и Украины вместе взятые.

Чувствую, этот топик станет интереснее чем про политику  :) :) Жги еще, что же такого особенного сделал президент?

162. Dester » 28.12.2014 16:03 

« Demon2:

то нет волеизъявления народа России.

по конституции РФ он и не нужен. ознакомься получше)

163. Demon2 » 28.12.2014 16:10 

« Dester:

по конституции РФ он и не нужен. ознакомься получше)

А я в том параграфе и не апеллировал к конституции, я скорее пытался рассуждать по справедливости. Вот, например, разве справедливо что в Крым планируют вбухать 10% от всех дотаций бюджета регионам? Что остановили строительство моста через Лену чтобы направить деньги туда?

164. Мировая Закулиса » 28.12.2014 16:15 

« sla_y_er:

Я с российской конституцией считаюсь. Ибо ее так не нарушают, как украинскую.

 :D :D

Про украинскую не в курсе, но нашу российскую нарушают вдоль и поперек)

Добавлено (28.12.2014 16:22:48):

« Dester:

по конституции РФ он и не нужен. ознакомься получше)

Разве?

Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.

« sla_y_er:

Живешь в России и поносишь президента, который сделал намного больше для своей страны хорошего, чем все президенты РФ и Украины вместе взятые.

Сколько с крымчанами в инете разговариваю всегда видно, что они оторваны от того, что происходит в России в данный момент. О том, что происходило в России буквально несколько лет назад, чем для нас завершились нулевые и что изменил 12 год они тоже не вкурсе. Всегда они говорят о майдане, скачущих, правосеках и т. д. как будто до сих пор в составе Украины находятся.

О сколько нам открытий чудных...

ХРАНИ НАС ВСЕХ БОГ РПЦ

165. Demon2 » 28.12.2014 16:32 

« Мировая Закулиса:

Сколько с крымчанами в инете разговариваю всегда видно, что они оторваны от того, что происходит в России в данный момент.

Да от происходящего на Украине они тоже, похоже, оторваны. Оторвы полные. Наверное слишком тонкий перешеек с материком – информация не вся протискивается.

166. Dester » 28.12.2014 16:56 

« Demon2:

рассуждать по справедливости

понятие крайне философское. если так , то и про развал СССР народ тоже никто не спросил. да и крестили Русь тоже никого не спрашивая

« Demon2:

Что остановили строительство моста через Лену чтобы направить деньги туда?

именно из за Крыма? можно подумать если правительство не будит донатить чечню и других то эти деньги пойдут в народ))  :/: :/:

167. Мировая Закулиса » 28.12.2014 17:00 

« Dester:

то и про развал СССР народ тоже никто не спросил. да и крестили Русь тоже никого не спрашивая

какое смачное передергивание)

168. Dester » 28.12.2014 17:01 

Слимдров, а ты не юрист?)) вижу что нет)

169. Demon2 » 28.12.2014 17:01 

« Demon2:

именно из за Крыма?

Конкретно в этом случае – из-за Крыма. тыц Выходит крымороссияне россияней чем жители Якутии, подождут еще моста, не проблема.

170. Dester » 28.12.2014 17:04 

« Мировая Закулиса:

передергивание)

-аналогия. хотя откуда мне знать, спорить со спецом по передергиванию не буду

171. Мировая Закулиса » 28.12.2014 17:04 

« Dester:

Слимдров, а ты не юрист?)) вижу что нет)

Ну ты тоже не юрист)

Поясни тогда насчет конституции.

Добавлено (28.12.2014 17:05:52):

« Dester:

–аналогия

ни то ни другое не является аналогией) ты бы еще написал про 17 год) или про 1861)

172. Dester » 28.12.2014 17:07 

« Demon2:

Выходит крымороссияне россияней

в Москве самые россиянистые россияне. а вообще россияне ватное слово, пиши лучше как раньше

173. Demon2 » 28.12.2014 17:09 

« Dester:

пиши лучше как раньше

как?

174. Мировая Закулиса » 28.12.2014 17:11 

рашкасы

175. kvamag » 28.12.2014 17:11 

пидорашки

176. Мировая Закулиса » 28.12.2014 17:12 

можно еще крепостные

177. kvamag » 28.12.2014 17:13 

« Мировая Закулиса:

рашкасы

кстати клевое погоняло для дорогих россиянчиков, его год назад форсил один продвинутый чел в блогосфере но оно не прижилось
ты его где увидел?

178. Demon2 » 28.12.2014 17:14 

« Мировая Закулиса:

рашкасы

« kvamag:

пидорашки

я так не писал. подозреваю что дестер имеет в виду "ватники", при этом распространяя своё духовное тело на всех россиян, но исключая оттуда меня, слимдрова и всех кто ему не нравицца

179. Мировая Закулиса » 28.12.2014 17:17 

« kvamag:

его год назад форсил один продвинутый чел в блогосфере но оно не прижилось
ты его где увидел?

года с 12 гуляет в жж и тифаретнике

180. Dester » 28.12.2014 17:20 

« Мировая Закулиса:

Поясни тогда насчет конституции.

« Мировая Закулиса:

Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

госдума, совет федерации. пожалуйста.
далее

конституция ст65 п2

направляет к

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ЗАКОН
О ПОРЯДКЕ ПРИНЯТИЯ В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ
И ОБРАЗОВАНИЯ В ЕЕ СОСТАВЕ НОВОГО СУБЪЕКТА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

читай ,не ленись
а примеры являются аналогиями именно несправедливости, когда на мнение народа хуй положен. И будем честны– проведи такой референдум– 146% было бы за Крым

ps я не фанат 17 года,лучше вспомни 19 февраля 1954 года.

Добавлено (28.12.2014 17:25:47):

« Demon2:

я так не писал.подозреваю что дестер имеет в виду "ватники", при этом распространяя своё духовное тело на всех россиян, но исключая оттуда меня, слимдрова и всех кто ему не нравицца

спасибо ,что хоть так не писал, чертяка проницательный

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.