Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Агонь Нас Воспламенящий!!!! (Откровения рецензентов метлиба)

1. Ogneyar » 12.05.2012 19:54 

Воощемта делимся впечатлениями!

Местами это богоподобно

Вступаем в клуб/залуп фонатов одного из самых величественных рецензеров портала!

Выбираем полюбившееся и балдеем при людно

2. Мировая Закулиса » 12.05.2012 20:06 

Тексты также весьма качественны, что для русскоязычных метал-исполнителей большая редкость. Музыкальные и лирические достоинства достигают пика в моём фаворите – треке "Метал Хаммер". Композиция о крупнейшем "металлическом" журнале попросту сногсшибательна. Вокал здесь невыразимо крут, ритмика ещё круче, а текст вообще является бунтом против советской действительности. "Я не читаю "Смену", не люблю "Огонёк", мне нравится журнал про металлический рок – Метал Хаммер!!!" – вслушайтесь только в эти строки!

3. six » 12.05.2012 20:29 

Necrophagist – это демонстрация тончайшей техники, высочайшего композиторского мастерства, сверхзвуковых скоростей, а не абстрактной "души".

4. Shade Of Black » 12.05.2012 21:21 

Некрофагист – заунывный псевдонеоклассический недоперебрутальный музыКАЛьный сёр в уши. Искренне сочувствую любителям писать рецензии на этот турконенецкий гитарный онанизм  :| :|.

А вообще сюда надо постить рецухи Цоронеруса – лапидарно и беспощадно.

5. Polosnik » 12.05.2012 21:27 

На самом деле я давно рад помогать людям на этом форуме, но сегодня я особенно почувствовал в себе талант к психоанализу, поэтому создал эту тему. Я готов помочь любому и ответить на любым вопросы, но помните, чем больше информации, тем больше шансов, что я разрешу вашу проблему. Так же помните: "Признание болезни – это уже шаг к выздоровлению" Так что если вы не хотите работать над собой, то нет смысла терять мое время.

6. Мировая Закулиса » 12.05.2012 21:27 

для обладателей дешевых мониторов и видеокарт:

Все претензии к DVD относятся к технической части релиза. Концерт снят в каком-то мелком прокуренном клубе с тесной сценой, посему особой масштабности тут нет. Кроме того, качество картинки и освещения также оставляет желать лучшего (местами изображение попросту покрывается квадратиками). По крайней мере, хотя бы присутствует частая смена ракурсов. Звук записан отлично, но слишком тихо. Приходится выкручивать громкость на максимум.

Добавлено (12.05.2012 21:28:36):

« Shade Of Black:

А вообще сюда надо постить рецухи Цоронеруса – лапидарно и беспощадно.

давайте цоронеруса то же сюда постить

Добавлено (12.05.2012 21:39:26):

коза

Именно под такую музыку приятнее всего разбить себе башку, хаотично дрыгаясь где-нибудь под сценой в толпе таких же безумных патлачей

7. » 12.05.2012 21:40 

Реца на блэковый one-man band Zaklon: "Услед Змёрзламу Сонцу":

Однако он полон исконно беларусской мрачной атмосферы.

Из-за Лукашенки, небось  :~ :~

Полные неизбывной печали акустические переборы сменяются душераздирающими визгливыми рыданиями, которые постепенно утихают... а потом резко переходят во вспышку бешенства, желания убивать других и убить себя.

Писец он кадр. А Сайленсер – говно  :E :E

Кипелов: "Реки Времён"

очистить свои уши нормальным человеческим хэви-металом

Oh, shit...  :| :|

"Феникс" вышел самым утончённым из всех альбомов Арии.

На "Фениксе" нет провальных моментов

Ваистену! Et nunc et semper, et in saecula saeculōrum. Amen!  :{ :{

8. Shade Of Black » 12.05.2012 21:52 

ритм рисует картину технологизированной (но обладающей эмоциональным накалом) музыки, где правят бал упругие переплетения кособоких форм

Каскады разноцветных обертонов перетекают в плавный fusion, а потом соединяются в причудливые формы надгармонических построений

стремление к монолитно-лапидарному размеру

гармоническая составляющая меняет окрас в проекции на эмоциональную динамику

Письмена Цоронеруса как инструмент атсрального высобождения обертона атональной полиритмической души металиста вобщем  :D :D.

9. Nikil'S » 12.05.2012 22:18 

А еще ему бы грамотность подтянуть не мешало бы  :| :|

10. Shade Of Black » 12.05.2012 22:21 

мы встречаем развёрнутое гармоническое полотно с обилием тонких мелодий в рамках аранжировок со стойким привкусом неоклассических пропорций

11. Мировая Закулиса » 12.05.2012 22:57 

и терминологию)

12. kvamag » 12.05.2012 23:00 

да нормально излагает, вы чо?
сами то можете что-то более осмысленное и развернутое написать кроме как "группа ахуенна, заебись хлопцы рубят"  :?: :?:

13. Ogneyar » 12.05.2012 23:20 

Убойность обозреваемого альбома опирается на максимально плотный и упругий саунд, заставляющий особо впечатлительных индивидов биться головой об стены и валяться в припадке болезненного удовольствия.

Викторина!!!!! Называем альбум!

Добавлено (12.05.2012 23:24:57):

блин, Вы хоть на аффторов ссылайтесь! Ничего же не понятно!

14. Тасманский » 12.05.2012 23:37 

« Ogneyar:

Викторина!!!!! Называем альбум!

Cannibal Corpse?

15. Striker » 13.05.2012 00:10 

уныгно

16. AnvadicA » 13.05.2012 01:24 

« Ogneyar:

Викторина!!!!! Называем альбум!

У меня такое было когда смотрел в ютубе выступление Ксении Дегелько с песней "Я из деревни" например.
Угадал?

17. six » 13.05.2012 10:13 

Вначале пришло ощущение, что такие звуки могут исходить только из самых непредставимо тёмных и, тем не менее, влекущих к себе областей, где проходят истязания душ и крошение на мелкий винегрет теней. Потом упрочилось видение, что дело в нечто большем, чем материя связующая ноты в единый массив. Длинные щупальца искореженных диссонансных оборотов проникли в мое потрясённое Я и упрочились на новых позициях. Далее оформилась мысль...

Для человека неподготовленного и чуждого техничности такая звуковая палитра сродни девастации на уровне нейронов мозга. Казалось бы, ещё немного и это неестественно выпяченное и кособокое здание рухнет как оплот дисгармоничности, но напротив, оно продолжает расти и извиваться, простирая извилистые длани к невообразимым высотам болезненного искусства.

Стоит также отметить появление дополнительных граней в обрамлении гитарной работы, которая обросла синкопированными включениями не только в ритмовых частях, но и что самое примечательное в соло партиях, придав их манерике определенный колорит, когда душа пытается оторваться от оков настоящего и покинуть этот бренный мир, но незримые тёмные путы тащат её обратно под крики нечеловеческой боли.

Мир искаженных образов марки

18. Мировая Закулиса » 13.05.2012 14:37 

« six:

Для человека неподготовленного и чуждого техничности такая звуковая палитра сродни девастации на уровне нейронов мозга.

Эта фраза в разных вариантах у него в каждой 3 рецы проходит

Сможет ли Карен пройти тест Тьюринга?  :) :)

19. >>>RAM>>> » 13.05.2012 23:09 

« Мировая Закулиса:

Эта фраза в разных вариантах у него в каждой 3 рецы проходит

я уш тож хотел это написать )))

« six:

Потом упрочилось видение, что дело в нечто большем, чем материя связующая ноты в единый массив.

ну полнейший ПИЗДЕЦ же..... яплакалънайху

Добавлено (13.05.2012 23:10:57):

« Ogneyar:

Викторина!!!!! Называем альбум!

Liturgy – Dawn Оf Ash

N.P.: п.с. ни за что бы не догадался

20. kvamag » 14.05.2012 00:53 

« six:

Мир искаженных образов марки

коронерусу просто не нужно за один раз целую марку съедать, максимум четверть марки

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.