Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Митал-пресса (Metal-Press)

121. Hatebreeder » 09.10.2009 08:51 

Анвадика еще в июне писал: мол, все дело в том, что журналисты Metal Art слишком заняты 1Rock. Ну это ж смешно. Я вестей от бывшего ковалевского вестника не слышал уже год – с тех пор, как поучаствовал в первых номерах. Потом Гардиан куда-то исчез, на почту так и не ответил. У него и раньше были проблемы с быстрым реагированием, но чтобы полгода молчать ...  :) :)

Коннъюнктура рынка соответствующая. И раньше метал-журналы были просто междусобойчиком людей, один из которых находил чуть финансирования на номер, а остальные присылали материалы. Теперь такое желание и вовсе выпало в осадок. Слишком много ответственности на тираж в тысячу экземпляров. Пофигу будет тока айрондовской мурзилке, как успешному пиар-проекту. Да и то, в последнее время народ прочухал, что это за фрукт и слезает с иглы.

N.P.: Skyfire – Esoteric

122. AnvadicA » 09.10.2009 14:35 

Я чесноговоря последний год практически не знаю ваще нихрена где кто чо пишет и кто чо спонсирует. Да и чеснопризнаца – как-то допесды практически..  :D :D

Добавлено (09.10.2009 14:39:56):

« JDAN:

А что это за журнал? и за какой год?

Интервью с металлайбрари было в М-журнале за помоему 2003 год. Где-то в конце 2003-года это было. Ибо я в журнале том очутился где-то в середине 2003, если мне память не изменяет...

123. Hatebreeder » 09.10.2009 15:02 

« AnvadicA:

Да и чеснопризнаца – как-то допесды практически.

Аналогично. Пусть все к едрене фене закроют, лишь бы сервера Метлиба работали как часы  :) :)

124. AnvadicA » 09.10.2009 15:05 

« Hatebreeder:

лишь бы сервера Метлиба работали как часы

В последнее время чото и на метлиб порой нездоровая тенденция перекинулась. Дочините сайт наконец!!!  :) :) :) :) :) :)

125. JDAN » 09.10.2009 20:52 

« AnvadicA:

Интервью с металлайбрари было в М-журнале за помоему 2003 год.

А ты там на постоянной основе был, или изредко подкидывал материал?

Скажу ересь– к метлибу охладеваю( Но рецы тут по прежднему для меня решают! Однозначно.

126. Boom Box » 09.10.2009 21:05 

« Hatebreeder:

Пофигу будет тока айрондовской мурзилке

Нормальный журнал. Куплен, правда, только один номер, в следующий раз его в том месте уже не продавали, подписываться тоже как-то нет желания, лучше диск купить). Пофигу, пиар или нет, для этого своя голова на плечах есть, а в дороге в отрыве от монитора почитать что-то занятное – вполне подходит. Раздел почты угарный, но быстро надоедает. Конечно, для любого с опытом в журналистике это издание ничем другим, кроме пиара по характеру изложения материала, считаться не будет, но я, по правде, не имею возможности с чем-то другим сравнивать, и слабо представляю, каким идеальным может быть печатное издание. (в нете все можно найти, но смысл читать это с экрана? для этого веб-зины есть)

Добавлено (09.10.2009 21:16:13):

« JDAN:

метлибу охладеваю( Но рецы тут по прежднему для меня решают

Согласен. После нескольких месяцев на форуме, куда до этого 2,5 года ни разу не заходил, понимаю, что рецензии все-таки до сих пор главная причина посещать сайт. Авторы хороши, и их немного.

127. AnvadicA » 10.10.2009 13:02 

« JDAN:

А ты там на постоянной основе был, или изредко подкидывал материал?

Да я за бутылкой вотки познакомился с этой братией, рассказал про метлиб, поговорил по англиске – и мне через пару дней, а может недель, дали задание сделать интервью с хипокресе. По-мойму на постоянку меня взяли сразу. Давно было  :) :)

128. JDAN » 10.10.2009 21:10 

круть)
а у тебя есть то самое интервью с Лицимерами? ты по телефону балакал с Петькой?

129. AnvadicA » 12.10.2009 13:18 

« JDAN:

а у тебя есть то самое интервью с Лицимерами? ты по телефону балакал с Петькой?

по телефону. По иронии судьбы, у мя было три раза разговор с тагтгреном: 2 раза по поводу выхода очередного альбома хипогрызы, 1 раз на тему пэйн. Пришлось трижды убеждаться, что тагтгрен – унылое неразговорчивое чмо, которое нуно тянуть всегда за язык...  :D :D
У меня ничего не сохранилось. Все размещено в журналах... да и нафига это хранить?

130. JDAN » 12.10.2009 14:59 

Да интерсно наверн) на память
да, я слышал, что он писец какой молчаливый

А еще с кем делал интервью?

131. AnvadicA » 12.10.2009 15:27 

Да много с кем – всех не вспомнишь.
мне больше всего понравилось интервью с Арьеном Лукассеном из Ауреона!!! Еще хороши были Аарон Стенторп из My Dying Bride, Ларс Недланд (дважды: по Боркнагару и Сулефальду), Лорд Ворм из Cryptopsy – весьма интересные собеседники. Последний так ваще – интеллект + тотальная депрессуха + стеб  :) :)

А самый тупорылый был Тимо Котипелто. Вопщемто – под стать музыке  :) :) :) :) :) :)

...ностальгия блин  :) :)

Добавлено (12.10.2009 15:37:13):

Гых... у меня знакомая была, которая не знала англиского, но перлась по голосу Стенторпа и несколько раз просила послушать диктофон с интервью My Dying Bride. Там типо ахуительная харизма и все такое... Весьма специфический голос, да  :) :)

132. Zuker » 12.10.2009 18:03 

133. Boom Box » 12.10.2009 20:53 

AnvadicA, ух ты, как интересно!) Расскажи еще что-нибудь)

134. JDAN » 12.10.2009 22:22 

« AnvadicA:

Лорд Ворм из Cryptopsy – весьма интересные собеседники. Последний так ваще – интеллект + тотальная депрессуха + стеб  :) :)

эх, почитать бы! надо поискать в инете.

135. Boom Box » 18.10.2009 21:07 

Че-то не сразу дошло, что Анджели К это Ангелина Dim Majesty Кипелова) Нормально ведь в сети пишет, даже не сказать, что это один и тот же человек. Не знаю, будут ли ее метлибовские отчеты читаться нормально как раньше)

136. JDAN » 19.10.2009 18:09 

Опана, реально она???
жесть

137. Boom Box » 19.10.2009 20:09 

Анджели К
Ангелина Dim Majesty Кипелова
Вроде одна и та же. А может я ошибаюсь))

138. JDAN » 20.10.2009 21:53 

Базара ноль, она
ещё по странице в контакте можно убедиться
я то думаю, почему никак не могу статьи Кипеловой дальше первого абзаца читать...

139. Zuker » 27.10.2009 22:44 

140. AnvadicA » 25.10.2014 22:39 

Пизда!!!

Я прочитал собственно-взятое интервью 10 летней давности и охуел от его качества!
Во-первых, некрозавр был молодцом.
но во-вторых, я весьма недурственно его "вел". Я воще как профи-следователь его вел.
Я в принципе достаточно самокритичный человек, но в интервью я весьма силен, да. Рецензии писать не умею нихуя, зато интервью класно бадяжу. По крайней, мере, Трупоедов прочитал взахлеб, например! Я охуенный молодец, горужсь собой.
пошол курить...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.