Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

2462. Maliceth aka Алк. » 17.03.2010 17:24 

На мой взгляд Лион худший из возможных вариантов, ибо 1 французы (мы хоть у одних выигрывали?!) 2 на мой взгляд главный претендент на победу в Лиге в этом году.

2463. Buba » 17.03.2010 17:52 

По-моему, главные претенденты – все те же: Барса и МЮ. Да, это плей-офф и всякое может случиться, но эти две команды остальных превосходят прилично.

Maliceth aka Алк.
А ты матч с Реалом домашний смотрел?) Там весь первый тайм Реал висел на воротах Лиона, обстучал штанги и перекладины... До забитого гола у Лиона была пара моментов, не более. Уже после пропущенного, когда Реал побежал всей командой забивать два гола – Лион мог бы и крупной победы добиться, но даже счет 3-0 ни о чем бы не говорил. Вобщем, Лион сыграл ровно в таком же ключе, как ЦСКА, с поправкой на класс соперника. Думаю, к фаворитам их отнести нельзя, хотя это не отменяет того факта, что раз в 10 лет и Порту ЛЧ выигрвает)

Кого-то из французов прошел ЦСКА в 2005, а Зенит прошел Марсель в 2008.

2464. Carlos » 17.03.2010 18:28 

« Buba:

Кого-то из французов прошел ЦСКА в 2005

В групповом турнире ЛЧ 2004/2005 году ЦСКА дважды обыграл ПСЖ 3-1 и 2-0, причем 4 гола в тех встречах забил Семак. Наверное поэтому он французам и приглянулся  :) :)
Правда этих побед было не достаточно чтоб выйти из группы, но хватило чтоб попасть в кубок УЕФА.

2465. Deze » 17.03.2010 18:50 

« Buba:

Тот факт, что они выбили Реал, всех уже перестал смущать?

соль в том что выбили не по игре – скорее: повезло / сливочным валенкам стоит научиться реализовывать стопудовые моменты  ;) ;)

Добавлено (17.03.2010 18:53:59):

« Buba:

По-моему, главные претенденты – все те же: Барса и МЮ

я бы еще Интер не сбрасывал со счетов  ;) ;)

2466. Old Trollmann » 17.03.2010 21:36 

« Deze:

соль в том что выбили не по игре – скорее: повезло

так, с небольшими вариациями, и ЦСКА вчера выиграл.

« Deze:

я бы еще Интер не сбрасывал со счетов

победа над Челси – это, конечно, сильно, но тут надо понимать мотивацию Молуринью. Смогут ли они сыграть на ткаом же уровне и дальше – большой вопрос.
Искренне желаю Барсе и МЮ встретиться как можно раньше, и победителю потом попасть на Интер  :) :) МЮ я просто не люблю, а Барса не должна выиграть второй раз подряд) я за Арсенал в данном случае.

2467. Zuker » 17.03.2010 21:56 

Новым главным тренером сборной России станет Дик Адвокат © СЭ
 :~ :~

« Buba:

Кого-то из французов прошел ЦСКА в 2005

« Carlos:

В групповом турнире ЛЧ 2004/2005 году ЦСКА дважды обыграл ПСЖ 3-1 и 2-0

Ещё Осер в УЕФА.

2468. Deze » 17.03.2010 22:04 

Адвокаат ? Приплыли...
Не, мне такой вариант не нравиться, он сос сборными ничего толкового не показывал  :\: :\:

2469. Maliceth aka Алк. » 17.03.2010 22:15 

« Zuker:

Новым главным тренером сборной России станет Дик Адвокат © СЭ

Вот уж, нахрена нам отъездившая уже свое в России лошадь не ясно.
Это ужасная новость. Лучше б уж Сергея Овчинникова...  ;) ;)

2470. AnvadicA » 17.03.2010 23:31 

Хуевый вариант. Мне совсем не нравится...
Даже хуже бышовца..  :\: :\:

2471. Maliceth aka Алк. » 17.03.2010 23:34 

« AnvadicA:

Даже хуже бышовца..  :\: :\:

Они похожи по failовости этого решения.  :{ :{

2472. Old Trollmann » 18.03.2010 00:05 

« Zuker:

Новым главным тренером сборной России станет Дик Адвокат © СЭ

единственное, что мне не нравится, и достаточно сильно – так это то, что у Адвокаата действующий контракт с Бельгией. Ну не дело это – так тренеров переманивать.

а в том, что у Адвокаата со сборной всё получится – нисколько не сомневаюсь.

2473. ALANHELL » 18.03.2010 02:34 

Вариант с Адвокатом,это связь Фурсенко и Дика,тут всё понятно и расписано,можно было не сомневаться.А сегодня Волки-Рубин,шансов маловато только даже потому,что нет полузащиты у казанцев,не нашли и близко достойную замену Домингесу,вроде Семак не выйдет,а защита стала тоже не безгрешной,отсутствие Шаронова сказываеться,вот Рыжиков на задней линии хорош

Добавлено (18.03.2010 02:34:20):

Вариант с Адвокатом,это связь Фурсенко и Дика,тут всё понятно и расписано,можно было не сомневаться.А сегодня Волки-Рубин,шансов маловато только даже потому,что нет полузащиты у казанцев,не нашли и близко достойную замену Домингесу,вроде Семак не выйдет,а защита стала тоже не безгрешной,отсутствие Шаронова сказываеться,вот Рыжиков на задней линии хорош

2474. Витали аль Беркеми » 18.03.2010 08:03 

« Maliceth aka Алк.:

1 матч по первому каналу. Шестая кнопка пока не шевелиться в покупке трансляций.

Пидарасы!
А по 1-му летом будут опять в час ночи показывать...
/чешет репу/
По наивности своей думал, что футбол – он для зрителя. Оказывается – нет. Эти петрушки, чё сами для себя играть будут? Ну-ну...
Интересно, когда же путен опять "грозно рявкнет" ?

ЗЫ И нахуя мне тогда этот футбол, коли его по ящику не будет?

2475. ALANHELL » 18.03.2010 08:57 

Барса без проблем разобралась со Штутгаргтом,дублю Месси уже никто не удивляеться,а вот Бордо удивил,хотя Олимпиакос был вполне по силам

2476. AnvadicA » 18.03.2010 12:15 

Vital, ну если ты ругаешься, то прикинь каково мне!
В минске так ваще народ какой-то странный: ему интереснее посмотреть какое-нить челся в чемпионате англии... и мне приходиться уговаривать всяких барменов спартак поставить, ибо кроме спорт-баров смотреть ЧР негде вообще. Так мало им что я прихожу к ним в бар и плачу деньги за пиво – их ещо уговаривать приходится сцуке...
Вот отложу как-нить заначку и втихаря от жены себе тарелку куплю с нтв+. Нехуй потому что...  :) :)

2477. Maliceth aka Алк. » 18.03.2010 12:30 

« AnvadicA:

Vital, ну если ты ругаешься, то прикинь каково мне!

А по инету?
Сейчас есть определенное количество порталов собриающих в кучку ссылки на текущие матчи... тем, собственно и живу)

2478. ALANHELL » 18.03.2010 12:56 

Во кстати как там вообще Минское "Динамо",а то все разговоры про БАТЭ и Жевнова сделали по моему капитаном сборной Белоруси

2479. AnvadicA » 18.03.2010 14:35 

Чемпионат беларуси это смех курам. Равноценно 2 лиге РФ зона восток. Одна команда только более-менее соответствует уровню российского пердива – БАТЭ. А минское динамо... я даже не знаю кто там тренер и какие игроки ваще.. В конце 90-х болел за минское динамо, ходил на матчи. Тогда хоть какой-то футбол был. А щас писец ваще. Лука ведь в футбол не играет. Вот хоккей – это да. Дворцы строят современные. По телеку все матчи Динамо крутят, деньги вкладывают... Да и народ как-то стал все больше на хоккей ходить. А футбол... Даже на игры сборной 30 тыщ на стадион едва ли придет...  :( :(

2480. ALANHELL » 18.03.2010 14:44 

Про хоккей понятно,какой матч был звёзд КХЛ и дворец впечатлил,то что футбол просрали в Белоруси обидно,какие игроки были только на моей памяти Алейников,Гоцманов,Зыгмантович,Курненин,Пудышев,наконец лысый Кондратьев и "Динамо" Минск неплохо играло.Кстати Штанюк ещё В прошлом году играл У нас в Алании

Добавлено (18.03.2010 14:45:19):

Про хоккей понятно,какой матч был звёзд КХЛ и дворец впечатлил,то что футбол просрали в Белоруси обидно,какие игроки были только на моей памяти Алейников,Гоцманов,Зыгмантович,Курненин,Пудышев,наконец лысый Кондратьев и "Динамо" Минск неплохо играло.Кстати Штанюк ещё В прошлом году играл У нас в Алании

Добавлено (18.03.2010 16:15:49):

Авандика ещё,Штранцль получил травму ,с Зенитом играть не будет

2481. Buba » 18.03.2010 17:49 

Кстати, матчи ЧР по футболу можно смотреть на сайте НТВ+. Стоимость одной трансляции – 75 рубликов. Правда, не знаю, как там у них с оплатой этих трансляций для жителей других стран...
Я лично давно установил тарелку себе и могу посмотреть любой матч. Правда, дай бог если в туре наберется 1-2 таких матча, которые не хочется выключить уже на 10 минуте. Зато АПЛ нон-стопом доставляет нехило) Стоило все это удовольствие тысяч 9 рублей, из который половина была зачислена на счет (типа акция какая-то было). В месяц уходит 1000р. (базовый, спорт, наш футбол).
Что касается футбола на бесплатных каналах, кто-то в интервью недавно говорил, что в Испании тоже только один матч тура показывается на бесплатном.

Добавлено (18.03.2010 17:55:30):

Vital

По наивности своей думал, что футбол – он для зрителя.

Ну ты же на основании этого аргумента не возмущаешься, что на стадион бесплатно не пускают?)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.