Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

3042. CetuS » 18.06.2010 14:22 

А между тем свершилось историческое событие – впервые за восемь лет мы увидели хет-трик! Это обнадёживает.

3043. ALANHELL » 18.06.2010 14:25 

Getus,обнадёживает уже сам второй тур,интересные матчи покатили.

3044. AnvadicA » 18.06.2010 16:15 

Вы токо посмотрите, сербы немцев рвут...  :D :D  :/: :/:

3045. ALANHELL » 18.06.2010 16:28 

Так в большинстве же играют,жалко удаление Клозе.

3046. Old Trollmann » 18.06.2010 17:53 

ну наконец-то ЧМ порадовал хорошим матчем. Видич продолжил свою клоунаду, но и у немцев есть цирковые артисты в лице Подольски! Единственное, жаль, что при наличии стольких моментов забили всего 1. Так, теперь за Словению и потом за Англию  \m/ \m/

3047. ALANHELL » 18.06.2010 18:13 

Я тут прикинул и не исключено,что и Германия может пролететь при определённом раскладе вслед за Францией.

3048. Liza The Lizard » 18.06.2010 19:02 

Ну нифига себе 2-й тур. Вот тебе и Сербия. Вот тебе и Словения. Гораздо интереснее стало футбик зырить, не правда ли?  :) :)

Добавлено (18.06.2010 19:19:58):

Это анвадика

3049. CetuS » 18.06.2010 20:05 

Сербы ваще красавцы. Шикарно реабилитировались  :/: :/: Боюсь только привычка марадонить в своей штрафной их до добра не доведёт.

А вот словены лошары – это надо такую победу упустить  :\: :\:

3050. >>>RAM>>> » 18.06.2010 20:09 

 :) :)
Я вам говорил зря вы ссыте и плюетесь посмотрев только первый тур.
Сейчас уже есть за что бороться, важно не только зарабатывать очки, но и выйти из группы на наиболее удобного соперника в плэй-офф.
Немцы сдулись, хотя как все от них тащились по первому туру. Клозе чето подвел вообще  :) :)
Аргентина – сила. Бешено бегают, сразу видно они приехали в футбол играть.
США – Словения очень интересный матч, судья только пожалуй намудил и испортил игру. И у Американцев победу отобрал. И один игрок ещё по ошибке судьи пропускает следущую игру.
Заебали кстати все фолить. Вообще стало модно ебашить как во дворе. Что на экран не взгляну – там желтые карточки раздают. Заебали.
Ну че, игры пошли результативные, а главное – интересные и несколько сенсационные. Темные лошадки обыгрывают фаворитов, великие сборные едут домой  :) :) Праздник. По-моему, пока чемпионат удается!
П.С. Если б меня спросили, как выглядит бог, я бы сказал, что как Диего Армандо Марадона.

3051. Mercenary1986 » 18.06.2010 21:55 

« <><>:

П.С. Если б меня спросили, как выглядит бог, я бы сказал, что как Диего Армандо Марадона.

Вот выиграет чемпионат мира тренером, то будет богом. А пока просто начинающий тренер, с великим и неоднозначным игроцким прошлым, и с "божьей рукой".  :) :)

Просветите други, а почему 3 гол американцев не засчитали, я так и не понял.  :~ :~

3052. Blackbird » 18.06.2010 23:42 

судье оффсайд померещился  :| :|

Подумалось.. а почему бы не ввести второго арбитра на поле.. тогда бы всякой хуйни типо ударов локотком по литцу, подходов стенки во время штрафного, нырков криштиану и прочей поебени будет куда меньше.. лишняя пара глаз, да ещё и на таком большом поле, явно не помешает.. имхо.. вон в НХЛ по два главных арбитра на таких манюсеньких площадках..  :-) :-)

3053. Old Trollmann » 19.06.2010 00:43 

« Blackbird:

а почему бы не ввести второго арбитра на поле..

в (полу)финальных матчах ЛЕ и ЛЧ на поле было 5 арбаитров – +по одному за лицевой линией. Не сказал бы, что стало сильно лучше. Видеоповторы надо вводить, йопта  :{ :{

Англия ужасна...дадада
Англия для соперника безопасна...дадада
не ходите, дети, Англию смотреть  :E :E  :\: :\:

Капелло будто по Бенитесовским конспектом тренирует – пас вперёд – два назад, третий вратарю. Ни скорости, ни мысли. По самоотдаче претензий нет, стараются. Но толку никакого. И по ходу, не предвидится. да, победа над Словенией откроет дорогу в плей-офф, и не исключено, что с первого места. Вот только что там делать с такой игрой?  :^: :^:

3054. >>>RAM>>> » 19.06.2010 01:07 

Вообще ни о чем. При всей моей симпатии к британскому футболу, чемпионату и сборной они выглядят жалко. На прошлый чемпионат Европы не попали, тут вон тоже чего творят. Уж победят ли Словению то. Словения Алжир по крайней мере сделала.  :) :) Третью ничью сыграют и поедут домой чай пить.  :) :)
---
Еще один судья – это ещё 300.000 евро надо платить. У нас в местном никчемном клубном чемпионате судья за один матч получает 80.000 р. Я не представляю, сколько там на ЧМ платят за полтора часа бега по идеальному газону.  :) :)
Да, то что в ЛЧ было я по началу глаза протирал – какие-то мужики за воротами бегают, да ещё один на поле вечно выскакивал, я уж думал "совсем охерел". Потом понял, что это специально.  :) :) но результата ноль от них, конечно, только плати им, они там побегают. Да нормально всё на самом деле, так хоть там поскандалить есть повод, а то скучно будет вообще. Три судьи – это традиция и она немало вносит в эту игру. В хоккее их два, но и в футболе нормально – есть же лайнсмены и они советуются с главным. Просто надо лажать поменьше. Есть ведь гении, которые по три желтые карточки одному игроку на видных чемпионатах раздают.  :) :) А ещё помню как в русском кубке (уж не в премьер лиге ли) какой-то команде пришлось прямо во время матча объяснять что такое оффсайд!!
---
А в баскетболе у нас слышали че? Пиздец!
---
Mercenary, я в первую очередь имел в виду именно внешность.

3055. ALANHELL » 19.06.2010 05:41 

Ну и Англия,где хвалённые суперзвёзды Джеррард,Терри и остальные?Получаеться потолок звёзд у них только игра за клубы,ничего себе второй тур,трахают фаворитов во все щели.

3056. CetuS » 19.06.2010 09:29 

Помнится четыре года назад я был поражён, на сколько скучна и уныла была Англия. Сейчас я скучаю по англичанам образца немецкого мундиаля.

3057. ALANHELL » 19.06.2010 09:36 

Getus,а я вообще не помню,когда Англия убедительная была вообще,даже когда Линекер играл и то так себе,остаёться тогда образца 66 года,но думаю хер кто их на форуме живьём видел в тот год.

3058. Deze » 19.06.2010 12:27 

Чё-то не нравятся мне англики, ох, не нравятся. Общее впечатление от вчерашней игры – что в роли Алжира выступала как раз Грейт Бритн  :D :D  :D :D – уж больно бестолково, как обычно играют как раз африканские сборные.  :\: :\:

А Франция, конечно, красавцы. Я подозревал что они провалятся, но не думал что так скоро  :D :D  :D :D
ЗЫ. в четверг вечером, после игры по Парижу ходили просто толпы болельщиков и распевали какие-то песенки, в которых постоянно звучало слово "Доменек". Не иначе как это был призыв – "на кол !". Кстати, лица у них были не расстроенные, а скорее наоборот, не иначе как они руководствовались логикой: и так знали рано или поздно что влетим, так хоть порадуемся что Доменека наконец-то здыхались  \m/ \m/  \m/ \m/  ;) ;)  :D :D

3059. ALANHELL » 19.06.2010 14:24 

Deze,с приездом.А Доменеку лучше повеситься,на Родине уж больно ласковый приём его уже ждёт,как в средневековой Франции гильотина минимум.

3060. Blackbird » 19.06.2010 15:19 

« Old Trollmann:

Видеоповторы надо вводить, йопта

а что это даёт? только игра имхо в динамике потеряет.. вот, допустим, судье показалось, что есть нарушение правил.. он свистнул.. поглядел повтор (прошло какое-то время).. а нарушения правил нет.. как быть? с теми же оффсайдами например? Лайнсмэн поднял флажок, судья свистнул.. игрок остановился, момент запорот.. судья поглядел повтор, а оффсайда не было.. как быть?  :-) :-) всётки функционал применения повторов ограничен.. хоть и польза от них тоже есть.. например при назначении 11-метровых ударов.. или при вынесении жёлтых\красных карточек.. всегда можно поглядеть повтор и увидеть, на что игрок наиграл.. но второго судью на поле это всё равно не заменит  :-) :-) по лицевым то они нафиг не нужны, а вот на поле.. ну, впрочем, может я и не прав  :D :D

« Old Trollmann:

да, победа над Словенией откроет дорогу в плей-офф, и не исключено, что с первого места.

ещё победить надо..  :) :)

« <><>:

При всей моей симпатии к британскому футболу, чемпионату и сборной они выглядят жалко.

а когда он (британский футбол) выглядел не жалко? такое вообще было? в англии сильный чемпионат – это да.. но футболисты в этом чемпионате играют не только из англии  :) :) что и показывают все крупные турниры последних лет.. про наш чемпионат я вообще молчу кагбэ  :D :D

« <><>:

Еще один судья – это ещё 300.000 евро надо платить. У нас в местном никчемном клубном чемпионате судья за один матч получает 80.000 р. Я не представляю, сколько там на ЧМ платят за полтора часа бега по идеальному газону.

не думаю, что это большой трабл  :) :) вот незасчитанный третий гол американцев в ворота словении – это трабл.. забитый с помощью руки генрИ мяч в ворта ирландцев – это трабл.. удаление кхуне за фол последней надежды, хотя там вполне и жёлтую можно было показывать – трабл  :| :| они там чо все, в фифа, глупые такие штоль?  :D :D не думаю.. значит отчего-то не хотят эту проблему решать.. ничего ж ведь просто так не бывает  :%: :%:

« <><>:

Да нормально всё на самом деле, так хоть там поскандалить есть повод, а то скучно будет вообще.

вот кстати, очень может быть человеки из фифа этим и руководствуются  :-) :-) видимо, этим же они руководствовались, когда создавали мяч джабулани  :) :)

кста, только одному мне слышится, или на матче англия-алжир дуделок на самом деле почти не было слышно?

« <><>:

А в баскетболе у нас слышали че? Пиздец!

лига вроде развалилась, не?

« <><>:

П.С. Если б меня спросили, как выглядит бог, я бы сказал, что как Диего Армандо Марадона.

Эээээээээ, марихуана, кокаино, сатанизмо, бружеризмо, диего армано марадоно  :D :D

« CetuS:

Помнится четыре года назад я был поражён, на сколько скучна и уныла была Англия. Сейчас я скучаю по англичанам образца немецкого мундиаля.

а в японии и корее они были? я чегото не в курсах.. мне тут камрад один сказал, что мол, на том чм они хорошо играли.. я не помню нихуя  :( :(

« ALANHELL:

а я вообще не помню,когда Англия убедительная была вообще

вот!  :) :)

« Deze:

А Франция, конечно, красавцы. Я подозревал что они провалятся, но не думал что так скоро  :D :D  :D :D

а пускай выйдут со второго места.. даже интересно будет  :) :) не?  :) :)

3061. AnvadicA » 19.06.2010 16:34 

« <><>:

Если б меня спросили, как выглядит бог, я бы сказал, что как Диего Армандо Марадона

Мой камент. Извините, во мне сидит 2 л. пива. Поэтому пишу как лежит на душе. Я не видел ЧМ-86 – был слишком маленьким. Зато ЧМ-90 я помню как сейчас. Я был тогда у бабушки в деревне и смотрел футбол. Естественно болел за наших. Однако, каждый пацан в нашей деревне мнил себя Марадоной. Не Белановым, не Протасовым, не Алейниковым – Марадоной бля. Каждый хотел научиться финтам марадоне и демонстрировать их во дворе. Потому что Марадона выходил на поле, играл в футбол и играл страстно. Это дико подкупает, господа. Страсть – она вообще подкупает во всем. И вот сейчас Марадона тренер – и как играет его команда?!! Там футболисты друг другу братья, там один за всех и все за одного. А почему? А потому что у них тренер, у которого горит сердце!!! И поэтому они играют в футбол страстно. Поэтому я болею заэту команду. Хуевый тренер Марадона, говорят Непомнящие, Платини и все кому не лень – а они возьмут золото. И когда они возьмут золото – мир футбольный обязан перевернуться. Потому что всякие Капеллы, Хиддинки, Левы – они шахматисты. А футбол – это страсть. А Марадона – квинтессенция страсти. Поэтому они: цитата ниже...

« <><>:

Аргентина – сила. Бешено бегают, сразу видно они приехали в футбол играть.

Марадона – БОГ!!!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.