Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

3142. >>>RAM>>> » 22.06.2010 01:17 

Анвад  :/: :/:

Добавлено (22.06.2010 01:21:17):

Metal Library: всё, что вы хотели знать о футболе!

Добавлено (22.06.2010 01:31:51):

Корчиться все реально зайобали. Когда тебя на весь мир транслируют, то так себя вести – это не просто некрасиво, не по-мужски или ещё чего, это просто ёбаный стыд!! Да ну, тошнит внатуре. Как только ума хватает. И ведь не один, не два, хуева гора таких гандонов. И грубость надоела, и все эти вытекающие отсюда стычки.
Насчет вадосовского "чем футбол станет в ближайшем будущем при таких делах", надеюсь, скоро в ФИФЕ потеряют терпение и будут карать. Особенно если все выскажут свое недовольство. Ну или придется забить на футбол. Или свою лигу создавать. (наша баскетбольная, кста, всё же развалилась, те 10 ведущих клубов уже проводят заседания по поводу поднятия новой лиги с нуля полностью).

N.P.: Бррррр

3143. Hanevold » 22.06.2010 02:23 

Анвадика, за Аргентину вдвойне за меня поболей там напрочь!!  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/
А то я раньше 1/4 не доберусь до посмотреть футбол  :( :(  :\: :\:

3144. ALANHELL » 22.06.2010 05:10 

Испанцы имея столько моментов,растранжирили их и забили всего два,может так статься,что придёться считать голы,а вот их может и не хватить.

3145. Deze » 22.06.2010 08:51 

« ALANHELL:

Испанцы имея столько моментов,растранжирили их и забили всего два,может так статься,что придёться считать голы,а вот их может и не хватить.

это с какой, простите, радости их может не хватить ? Им нужно было выигрывать с разницей два мяча чтобы в матче с Чили их устраивала победа с любым счетом – они и выиграли. Тут разве что для первого места нужна более внушительная равзница, но опять же, ещё неизвестно с каким счетом обыграет Гондурас Швейцария (которая по части атаковать-то того...не особо  :) :) ) и как они сами сыграют с чилийцами. Так что вё норм  ;) ;)

3146. ALANHELL » 22.06.2010 12:53 

Deze,ну если испанцев уже второе место устраивает тогда нормально,но ещё Чили надо будет выиграть,а это будет не так просто.

3147. Deze » 22.06.2010 13:00 

« ALANHELL:

Deze,ну если испанцев уже второе место устраивает тогда нормально

устраивает. Ещё неизвестно на кого лучше попасть – на Португалию или Бразилию. Хрен примерно один.

3148. ALANHELL » 22.06.2010 13:19 

Deze,а вот в этом ты прав на 100%,и уже в 1\8 Бразилия или Португалия,крутой больно расклад.

3149. Blackbird » 22.06.2010 20:25 

« AnvadicA:

Марадона божью руку отработал еще в 86-году в том же самом матче против Англичан, забив гол столетия... А по поводу того, как аргентина сдуется в плейофф: сдуться она способна лишь в 1/4 финала против немцев, если конечно последние займут 1 место в группе  :) :) Но если ты так уверен, однако, пора делать ставки деньгаме...

Будет несправедливо, если они выиграют чемпионат мира с таким тренером  :| :| не по карме это, не по карме  :) :) за игру рукой ему таки должно вернуться  :E :E иначе это какой то беспредел тогда вообще будет  :| :| бразильцы рукой забивают, аргентинцы побеждают с тренером забившим рукой.. неправильно это както  :( :(

« Old Trollmann:

да они вообще отказались тренироваться) но вот уж на кого мне вообще пофиг)

вообще, по логике, после всех этих событий сборную должно перетряхнуть и они должны брать евро 2012  :) :)

« Deze:

Ну вот, пожалуйста: 7-0. Вдули и даже не напряглись  :D :D

работал, блин  :| :|

« Deze:

если честно, я думаю что Португалия даже и выиграет

да ну нахуй  :-) :-) наличие в команде критиану роналду уже априори заставляет болеть против них, не?  :) :)

« ALANHELL:

В эти минуты проходит товарищеский матч Динамо Киев-Зенит,пока Питер впереди 2:1,оба мяча Кержаков забил.

 :D :D они ещё живы?  :) :) не умерли? я уж и забыл про них, что они вообще и существуют то  :-) :-) какой нахуй зенит  :) :) какой кержаков?  :-) :-) чемипионат мира идёт.. а динамо киев и зенит пусть телевизор глядят.. на грецию и словению  :) :) пускай поглядят, какому унылому говну проиграли, и кто они сами после этого  :-) :-)

« AnvadicA:

Госпаде, как же тяжело будет возвращаться в наши реалии...

 :D :D

« Arising:

Нах ваш чемпионат мира, я подключил "наш футбол", теперь буду смотреть футбол в исполнении реальных мастеров, а не кривоногих негров

а нет ли в ваших словах...  :-) :-) это что ж это за футбол то такой? "не кривоногий"? в исполнении кого?  :-) :-) расскажи.. а то может мы все дураки, и смотрим совсем не то? может мы тоже подключим наш футбол и начнём смотреть  :/: :/:  :) :)

« vados:

Куда ушли времена, когда травмой, после которой игроки валялись на газоне по пол дня были только переломы?

видимо, никто из футболистов не хочет валяться на газоне с переломом, вот поэтому они и начинают валяться раньше.. инстинкт самосохранения, ничего больше  ;) ;) + достижение результата.. футболисту деньги платят за что? за то, чтобы он приносил результат.. удачно подставился – игрока сборной соперника удалили => легче самим мяч забить.. удачно подставился – дали штрафной => стандарт – потенциальный гол в ворота соперника.. играть честно нынче просто не выгодно.. получать по ногам и стоически перенося боль мчаться дальше глупо втройне!.. потом с травмой будешь пропускать игры, не получишь необходимого результата, угробишь своё здоровье.. смысла нет.. не подумайте, что я пытаюсь оправдывать это поведение.. нет.. просто вы тут так громко негодуете.. помойму очевидность факта, что ничего просто так не происходит, ещё никто не смог оспорить  :) :) я просто попытался вывести возможные причины такого поведения футболистов  :) :) думаю, всё логично.. введут повторы и таких, как роналду будут нахуй с поля банить  :/: :/:  \m/ \m/ чего вадос и добивается  ;) ;)

« vados:

А кому интересна сборная Португалии без Рональду?

мне, ибо адов ныркопадатель, что ты тут как раз и осуждаешь.. и с охуенным блядским самомнением человек.. впизду таких  :) :)

« AnvadicA:

хочу обратить внимание, что упомянутое выше футболист, по моему мнению, и есть олицетворение уебанства на поле. Уж кто чаще всех корчит ацкие боли от хуйни, перебирает ножками в штрафной с целью нарваться на ножку защитника чтобы красиво упасть и скорчить свое личико и потрясти судье прической без перхоти – так это балеринка-кристинка. Сам в интервью признается, мол, судьи должны меня оберегать мол, потому что я не хуйсобачий – я шампунь рекламирую. И ваще мол я изо всех сил стараюсь заработать штрафной, а судьи суке не свистят когда я падаю. Дык йоб же ж твою мать, играл бы в футбол бы лучше, а не падал бы... Я бы например таких симулянтов удалял бы с поля ваще. И пользовался бы повторами для определения симулянства. А то чото стали все падать как подкошенные...

 :/: :/:  :#: :#:

« Deze:

Вадос,  :/: :/:  :#: :#:

 :\: :\:  :| :|

3150. ALANHELL » 22.06.2010 20:33 

Ну вот Уругвай первый,за ней Мексика всё расписано в группе А,а Доменек вместо гильотины едет в Тунис,интересные повороты судьбы.

3151. Deze » 22.06.2010 20:35 

« Blackbird:

наличие в команде критиану роналду уже априори заставляет болеть против них, не

мне по должности не положено против него болеть  :D :D  :D :D
раньше я его тоже недолюбливал, но после того как к нам перешел как-то привык. "Он хоть и сукин сын, но он наш сукин сын !"  ;) ;)

Добавлено (22.06.2010 20:36:43):

Кстати, привет Доменеку. Я думал что они хоть улоховского ЮАРа сподобятся выиграть. Позорники  :\: :\:

3152. ALANHELL » 22.06.2010 20:38 

Deze,перешёл к вам в Динамо Киев?Понял,шучу Реал,посмотрим,что дальше покажет.

3153. Arising » 22.06.2010 21:01 

« Blackbird:

а нет ли в ваших словах...  :-) :-) это что ж это за футбол то такой? "не кривоногий"? в исполнении кого?  :-) :-) расскажи.. а то может мы все дураки, и смотрим совсем не то? может мы тоже подключим наш футбол и начнём смотреть  :/: :/:  :) :)

Вот именно  :E :E Прекращайте смотреть это УГ и
смотрите наш футбол (ц)  \m/ \m/

3154. ALANHELL » 22.06.2010 21:06 

Arising,а мы и не и не прекращали смотреть Наш Футбол,с 9 июля на него переключимся полностью.

3155. Blackbird » 22.06.2010 21:09 

« ALANHELL:

а Доменек вместо гильотины едет в Тунис,интересные повороты судьбы.

я не удивлюсь, если его таки кто-нить отпиздит  :-) :-) либо из игроков в самолёте, либо из фанатов сборной франции  :) :)

« Deze:

Кстати, привет Доменеку. Я думал что они хоть улоховского ЮАРа сподобятся выиграть. Позорники

у них вроде удалили кого-то не? смотрел краем глаза.. рибери неплохо бегал.. мяч отбирал, боролся.. вот, кстати, к рибери по части симулянства и самоотдачи помойму претензий быть не может никаких

ЗЫ: кто какой-то матч пропустил вот тут можно и таблицу турнирную поглядеть и отчёты с матчей почитать..

3156. AnvadicA » 22.06.2010 21:14 

Чемпионат сру пишет:

ГООООООООООООООООООЛ! ЮАР повёл 2:0! Перед тем, как описать сам гол, скажу, что Мфелу взял и сразу потащил мяч на центр! Вы поняли? А чем чёрт не шутит, почему бы не победить Францию что-то в районе 6:0 и выйти из группы, если Уругвай и Мексика сыграют с нужным счётом! А гол получился так: атака левым флангом через Паркера вроде бы уже закончилась, но неудачно сыграл Галлас, не сумел он выбить мяч, Паркер прострелил вдоль ворот, а Мфела сумел протолкнуть мяч в ворота с пары метров в противоборстве с Санья.

Францию уже воспринимают как северную корею. Бгагагага...  :) :)

Эх, а аргентине с мексикой играть. Жаль. Мне мексиканцы были симпатишны. Хотелось, чтоб они как-то даже до 1/2 дошли. Но... не суждено. Жаль  :) :)

3157. ALANHELL » 22.06.2010 21:19 

Анвадика,так если бы Аргентина с Уругваем попала,то тоже Марадоне не подарок светил.

Добавлено (22.06.2010 21:20:01):

Анвадика,так если бы Аргентина с Уругваем попала,то тоже Марадоне не подарок светил.

3158. Old Trollmann » 22.06.2010 22:32 

ну, легко аргентинцам с эль мексикано точно не будет  :^: :^: и да, почему Хайнце на поле нет?!!  :{ :{

3159. Deze » 22.06.2010 22:43 

Знайте, вот до матча победа Аргентины воспринималась как вещь неизбежная. Но вот сел смотреть и ВНЕЗАПНО поймал себя на мысле: а почему, собственно ? Ведь кто как не Греция умеет упираться рогом  :) :)

3160. Мировая Закулиса » 23.06.2010 01:48 

« Deze:

Ведь кто как не Греция умеет упираться рогом  :) :)

рогом особо не упирались.  =) =)

Вот мексика умеет упираться намного лучше  :/: :/: Матч с уругваем было интеренсо смотреть аж до 70 минуты, пока мексиканцы не узнали что франция забила юар и можно уже особо не стараться.

3161. ALANHELL » 23.06.2010 05:20 

Аргентина 100% результат в группе,а Южная Корея молодцы,отработали и за северных "братьев",пожалуй в группе "B"всё справедливо.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.