Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

3162. Deze » 23.06.2010 07:51 

« Мировая Закулиса:

рогом особо не упирались.  =) =)

батюшки..ты что ж, с голодухи, решил в футбольную тему зайти...  :~ :~  :~ :~

« Мировая Закулиса:

рогом особо не упирались.

как раз упирались. Только вот получается это у сегодняшней Греции не в пример хуже чем 6 лет назад.
ЗЫ. Да, и кстати, будь этот греческий нападающий порасторопней в паре моментов ещё неизвестно кто бы кого  :!: :!:

3163. Mercenary1986 » 23.06.2010 10:21 

« Deze:

мне по должности не положено против него болеть  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D
раньше я его тоже недолюбливал, но после того как к нам перешел как-то привык. "Он хоть и сукин сын, но он наш сукин сын !"  ;) ;)

Deze так ты за Реал Мадридский болеешь! Рад видеть единомышленника!!!

А Роналду не трогать, он еще всем покажет...  :) :)

3164. AnvadicA » 23.06.2010 10:47 

Хы.. блин. Все равно мы вас имеем. Не понимаю, как можно болеть за команду, которая живет за счет покупки готовых звезд... Своих воспитай. А то акромя касилеса и рауля я чото навскидку и вспомнить никого не могу...

3165. Mercenary1986 » 23.06.2010 11:06 

« AnvadicA:

Хы.. блин. Все равно мы вас имеем. Не понимаю, как можно болеть за команду, которая живет за счет покупки готовых звезд... Своих воспитай. А то акромя касилеса и рауля я чото навскидку и вспомнить никого не могу...

А Гути, Йерро и т.д.? Школа Реала выращивает своих воспитанников и очень достойных, просто мало воспитанников остается в главной команде так как... они не в состоянии конкурировать с готовыми звездами. Ну а насчет покупки звезд, так "Реал Мадрид" – это такое известное Имя, под которое любой инвестор дает очень большие деньги, и что самое интересное, эти огромные вложения в игроков окупаются  ;) ;). Плюс у клуба много недвижимости и земли в собственности, которые, внимание!! тоже дают доход. Плюс у клуба много очень и не очень состоятельных болельщиков во всем мире, которые вкладывают деньги в клуб, через покупку билетов, аксессуаров, мерчендайза или прямыми инвестициями. И почему бы этим не воспользоваться для усиления команды сильными игроками и привлечения в будущем еще больших объемов инвестиций.  :D :D

P.S. Насчет Барселоны ничего сказать не могу, поэтому два этих действительно Великих клуба сравнивать не собираюсь.  ;) ;)

3166. Deze » 23.06.2010 11:33 

« AnvadicA:

которая живет за счет покупки готовых звезд... Своих воспитай А то акромя касилеса и рауля я чото навскидку и вспомнить никого не могу...

А то мы типа не воспитываем  :~ :~  :~ :~  :{ :{  :{ :{  :^: :^:
Игуаин – раз
Серхио Рамос – два

плюс Гаго, но он сомнительно основной
плюс Л. Диарра, который раскрылся именно в Реале (не раскрывшись до этого в Челси и даже Арсенале  :~ :~ )

« Mercenary1986:

Deze так ты за Реал Мадридский болеешь! Рад видеть единомышленника!!!

блин, а я-то как рад  :) :)  :#: :#: .

3167. >>>RAM>>> » 23.06.2010 12:07 

Я пока не подрос тоже от Реала тащился. У меня даже форма была их, футболка, трусы, гетры, щитки... Фамилия чья на спине была не помню...  :( :( Потом Реал как-то заговнился, настало что-то вроде кризиса и в жизни подошли времена, когда я перестал играть в футбол, и даже хотя бы следить за чемпионатами времени не хватало катастрофически. Так я от этого отошел. А когда вернулся – в Реале уже мало что осталось от той команды, которую я любил. Щас я в интересных матчах обычно чисто субъективно (порой нелепо даже) выбираю за кого болеть. Например: Криштиану – гандон, поэтому если он играет, я против его команды, кто бы там с ними не играл  :) :) Помню его децкие слёзки, когда они Греции в финале продули, я ликовал.  :) :)

3168. ALANHELL » 23.06.2010 12:17 

Хули Реал,самая лучшая школа молодых воспитанников была у Аякса,да и сейчас она работает.

3169. AnvadicA » 23.06.2010 12:20 

Аякс гавно. Самая лучшая школа молодых воспитанников – в Спартаке!!!  :/: :/:  \m/ \m/  :#: :#:  :\/: :\/:

3170. ALANHELL » 23.06.2010 12:31 

Авандика,скажи,что пошутил,хотя действительно в Спартаке владикавказском точно.

Добавлено (23.06.2010 12:31:26):

Авандика,скажи,что пошутил,хотя действительно в Спартаке владикавказском точно.

3171. Deze » 23.06.2010 12:49 

« <><>:

Потом Реал как-то заговнился, настало что-то вроде кризиса и в жизни подошли времена

а я как раз начал за него серьезно болеть (до этого определенных пристастий не имел, хотя ещё в 2000-м сливочные приглянулись, но как-то прошло) после знаменитого "матча столетия" (ага, только непонятно какого  :D :D  :D :D ) – четвертьфинала Манчестер – Реал. И только, блин, начал, как они "заговнились". Ну делать нечего, "this colors don't run", так и болею до сих пор, хотя поводов для радости они много не доставляют, валенки сливочные  :) :)

« <><>:

Щас я в интересных матчах обычно чисто субъективно (порой нелепо даже) выбираю за кого болеть

у меня тоже так. Тем более Реал обычно вылетает не успев начать играть в плей-офф, вот и приходится на каждый матч новую симпатию выбирать (а, ну ещё за Канониров неизменно притапливаю. Ибо тру  \m/ \m/ )

3172. Old Trollmann » 23.06.2010 13:14 

« Deze:

Серхио Рамос – два

да ладно. Как щас помню он против Зенита в КУЕФА а составе Севильи играл году эдак в 2004...

3173. Deze » 23.06.2010 13:20 

« Old Trollmann:

да ладно. Как щас помню он против Зенита в КУЕФА а составе Севильи играл году эдак в 2004...

ну да. А Игуаина с Гаго в Аргентине нашли. Я ж не утверждаю что они с младых ногтей воспитаны. Я говорю о том что они развились, выросли в классных игроков именно в Реале. Тот же Рамос был просто перспективным молоднячком, не более. А про аргентинскую парочку вообще до Реала никто не слышал  :) :)

3174. Мировая Закулиса » 23.06.2010 13:26 

« Old Trollmann:

да ладно. Как щас помню он против Зенита в КУЕФА а составе Севильи играл году эдак в 2004...

именно, Рамос воспитанник Севильи а в Реал он перешел в 2005 только.

а Игуаин из Ривер Плейт был прикуплен вроде в том же году.

« Deze:

батюшки..ты что ж, с голодухи, решил в футбольную тему зайти...  :~ :~  :~ :~  :~ :~  :~ :~

Че сразу "с голодухи"

« Deze:

как раз упирались. Только вот получается это у сегодняшней Греции не в пример хуже чем 6 лет назад.

Греция уже не то, часть народа слиняла. А игра вчера кислая была что не говори.

N.P.: MMW – The Saint

3175. ALANHELL » 23.06.2010 13:27 

Помоему все беды Реала начались,когда они искусственно стали создавать суперкоманду и пачками скупая суперзвёзд,в полузащите Зидан с Фигу толкались,в нападении при "живом"Роналдо не хватало место "супермальчику"Оуэну и сейчас можно сказать та же картина,которая увы качеством в количество особо не воплощаеться.Должен наверное быть какой то паритет и конечно нормальный тренер,с которым Реалу не везло в последние годы,думаю у Моуриньо получиться.

3176. Deze » 23.06.2010 13:47 

« Мировая Закулиса:

именно, Рамос воспитанник Севильи а в Реал он перешел в 2005 только.

а Игуаин из Ривер Плейт был прикуплен вроде в том же году.

не, гораздо позже – зимой 2006/07. Дон Фабио прозрил в корень  :) :)

какая разница кто чей воспитанник (в конце-концов, таких воспитаников, которые прошли все ступени от молодежной команды до звезды в основе по пальцам пересчитать). Я о том что эти игроки возмужали, выросли в Реале,а не пришли готовыми звездами

« Мировая Закулиса:

Че сразу "с голодухи"

ну, интересных обсуждений на форуме как-то не наблюдается

« Мировая Закулиса:

А игра вчера кислая была что не говори.

да не, нормальная. на этом ЧМ бывало и хуже.  :) :)

« ALANHELL:

в полузащите Зидан с Фигу толкались

эти как раз распределились нормально. ВОт когда Бекс добавился стало тесно

« ALANHELL:

в нападении при "живом"Роналдо не хватало место "супермальчику"Оуэну

скорее не хватало места Раулю, которому пришлось сажаться глубоко, мало не в полузащиту, что никак не соответствовало его манере игры. А Мишка для запаса брался изначально

« ALANHELL:

конечно нормальный тренер,с которым Реалу не везло в последние годы,думаю у Моуриньо получиться.

а Капелло ?  ;) ;)

3177. ALANHELL » 23.06.2010 14:00 

Deze,да разве насчёт Капелло промахнулся,а что Мишка Оуэн в расвете сил из туманного Альбиона изначально готов был полировать лавку в Мадриде?Слабо вериться.

3178. Ganconer » 23.06.2010 14:05 

Сейчас общался с другом в аське на футбольную тему и вдруг подумалось, что сборный являются в какой-то мере отражением своих стран. Почему слила Франция, да потому что набрали всяких эмигрантов в сборную те и разосрались мощно, вспомните погромы в Марселе. По этой же причине и Россия не вышла, кто из вас с вечера мощно не бухал, а потом шел на работу с больной головой? То-то!  :) :)

3179. Deze » 23.06.2010 14:17 

« ALANHELL:

а что Мишка Оуэн в расвете сил из туманного Альбиона изначально готов был полировать лавку в Мадриде?Слабо вериться.

никакого расцвета сил у него не было. И да, приходил он четко осознавая что место в основе не дадут при живых Рауле с Роналдо

Добавлено (23.06.2010 14:36:20):

Глянул только что ролик о том как "Доменек не пожал руку Перрейре". Гм, а оказывается там действительно было на что смотреть – Доменек не просто не пожал руку, а устроил целое цирковое представление со слонами и клоуном.  :D :D  :D :D

3180. Мировая Закулиса » 23.06.2010 14:39 

« Deze:

Я о том что эти игроки возмужали, выросли в Реале,а не пришли готовыми звездами

это-то все ясно, т. к. все условия для роста, но под "воспитанниками" обычно подразумевают именно воспитанников футбольной школы клуба, которые там с малолетства, реал же либо покупал перспективных игроков, либо уже сложившихся звезд.

« Deze:

ну, интересных обсуждений на форуме как-то не наблюдается

Так уже год как не наблюдается наверное.  :) :)

« Deze:

да не, нормальная. на этом ЧМ бывало и хуже.  :) :)  :) :)

Несмоненно бывало и хуже. Но матч этот для Аргентины нечего не решал – они не суетились особо, а греки непонятно на что расчитывали.

« Ganconer:

Почему слила Франция, да потому что набрали всяких эмигрантов в сборную те и разосрались мощно, вспомните погромы в Марселе.

Че-то как то непонятно совершенно насчет французов, там никаких "эмигрантов" специально для этого чемпионата не набирали, основа состава почти такая же как 2 года назад, с той разницой что часть ветеранов ушла.  :) :)

Добавлено (23.06.2010 14:41:35):

« Deze:

Доменек не просто не пожал руку, а устроил целое цирковое представление со слонами и клоуном.  :D :D  :D :D  :D :D

 :D :D

3181. Deze » 23.06.2010 15:03 

« Мировая Закулиса:

Так уже год как не наблюдается наверное.

увы, да...
ЗЫ. Хоть пиписьками знатно померялись  :D :D  :D :D

« Мировая Закулиса:

а греки непонятно на что расчитывали.

не скажи – они имели все шансы дотянуть – у Аргентины моментов особых до гола-то и не было (зато как минимум один вреняковый момент был у греков  :!: :!: ). Всего 20 минут не хватило.

« Мировая Закулиса:

основа состава почти такая же как 2 года назад, с той разницой что часть ветеранов ушла.  :) :)

так и на Евро такой же позор вышел  :D :D  :D :D Однако ж не в "эмигрантах" дело (Зидан чем не эмигрант)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.