Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

3322. Mahabharata » 27.06.2010 23:02 

я вообще ничего не понимаю...у судей зрение проверяют????
футбол кончлися

3323. vados » 27.06.2010 23:05 

Англия Боги – я пришел синий, явно недовольный судейством!! НЕ ЗАЩИТАТЬ чистейший гол англичан, это пиздец!! Посл ътого можно рассказывать все, что угодно, но ТАК просрать матч судья, это ж, сука, расстрел!!! Фрицев долны порвать аргентинцы, после чего я угощу в реале Анвадику пивом. но так нельзя, защитай тогда 2:2, и все было бы по другому!!! Кто скажет, шо счет по игре?!

3324. Deze » 27.06.2010 23:19 

« vados:

Кто скажет, шо счет по игре?!

4-2 было бы справедливее, я согласен  ;) ;)

3325. Mahabharata » 27.06.2010 23:30 

Это 5-й или 6-й гол Аргентины забитый с нарушением правил?) А то я сбился со счета)

3326. vados » 27.06.2010 23:34 

вива Англия!!!
God save our gracious Queen,
Long live our noble Queen,
God save the Queen:
Send her victorious,
Happy and glorious,
Long to reign over us:
God save the Queen.

O Lord, our God, arise,
Scatter her enemies,
And make them fall.
Confound their politics,
Frustrate their knavish tricks,
On Thee our hopes we fix,
God save us all.

Thy choicest gifts in store,
On her be pleased to pour;
Long may she reign:
May she defend our laws,
And ever give us cause
To sing with heart and voice
God save the our Queen.

и вот, все смейтесь с пьяного фаната Англии
В небе на битву сходились орлы,
Людям для войн нехватало земли.
Лето жгло свой восход.
Немцы убитых тащили во рвы,
В бой англичане бросались как львы.
Шел пятнадцатый год.
Прощай Норфолк – за честь короны мы умрем,
Прощай Норфолк – мы в рай едва ли попадем.
Дым в спине, а пулю в сердце отпоет шакал.
Мертвым славой не согреться, дом не согревал.
В жилах бес в суровых пытках бъется словно ток.
Смерь сегодня будет сытой, да хранит вас бог.
Полк из Норфолка затерян в горах,
Стынут молитвы и брань на устах.
Почернел горизонт.
Странное облако скрыло солдат,
Ни звона стали, ни звуках команд.
Тяжкий бред, страшный сон.
Прощай Норфолк – за честь короны мы умрем,
Прощай Норфолк – мы в рай едва ли попадем.
И рванулся над ущельем яркий столб огня.
И застыла на мгновенье ночь на ранах дня.
Хохот демонов и скрежет черных змей клубок.
Стало облаком вся нежить, да хранит вас бог.
В диком ущелье пульсирует мрак,
Чертит дыханьем языческий знак,
Значит порт обречен.
Облако медленно вверх поднялось,
Вспыхнуло криком разгневанных звезд,
Снова чист небосклон.
Прощай Норфолк – за честь короны мы умрем,
Прощай Норфолк – мы в рай едва ли попадем.
Над Норфолком в туже полночь грянул алый дождь.
Сколько стен от белых молний факелом зажглось.
Черный пепел, черный ветер всех сбивает с ног.
Каждый видел гибель света, да хранит вас бог

Есть два вида сборных: Англия, и вся остальная хуйня

3327. Deze » 28.06.2010 00:29 

о, Вадос, это ж трушная песня !  :#: :#:
только тут

« vados:

Мертвым славой не согреться, дом не согревал
В жилах бес в суровых пытках бъется словно ток

Мертвым славой не согреться кто б не согревал
В жилах кровь суровых бриттов бьется, словно ток
.
 ;) ;)

3328. Old Trollmann » 28.06.2010 00:44 

совершенно равный матч аргентинцев и мексиканцев. Пусть марадона спасибо скажет тов. судье, кстати, там ещё есть свободные колы, я проверял. Каких ещё ошибок не было на чемпионате? Надо защитать гол, которого не было и прямой удар в ворота рукой  :\: :\:

Добавлено (28.06.2010 00:48:45):

« vados:

Есть два вида сборных: Англия, и вся остальная хуйня

в целом ты прав, но я бы не был столь категоричным  :) :)

Raise sails head for the open sea
With sails full of wind our hearts overflow with belief

The quest for the grail to England we sail with our steel
We bring what was lost if lives are the cost let it be

Strong she stands
Reaching her hand
Brave and grand

On English ground we were born
Proudly we return to English shores

Hail hail to England
Hail hail hail

We march from the hills down to London town
Join raise your hands or hide when we ride for the crown
The sign of the hammer and the black winds blow through the night
Long was our wait our meeting with fate is tonight

Strong she stands
Reaching her hand
Brave and grand

On English ground we were born
Proudly we return to English shores

Hail hail to England
Hail hail hail

Standing tall
One and all
Light the hall

Years have passed I've dreamed of this day
As we raise our hands we proudly say

Hail hail to England
Hail hail hail

« Deze:

Джонсон кстати тоже хреново сыграл  :| :|

прямой вины Джонсона нет ни в одном мяче

3329. Deze » 28.06.2010 00:57 

« Old Trollmann:

прямой вины Джонсона нет ни в одном мяче

в голах – нет, а сыграл хреново.  ;) ;)

3330. Mahabharata » 28.06.2010 01:33 

Deze
там все хреново сыграли) во главе с Терри и Апсоном. Особенно было смешно смотреть как Джонсон страхует в одиночестве двух этих "столпов", когда Подольски забивал.

3331. Мировая Закулиса » 28.06.2010 01:48 

« vados:

Кто скажет, шо счет по игре?!

По игре было бы 4-2 конечно, их все равно бы вздернули.  ;) ;)

Судейские ошибки уже задолбали, на этот раз Мексике игру испортили.  :( :(

Добавлено (28.06.2010 01:50:14):

« vados:

Англия Боги

игра какая-то совсем не божественная.

3332. Old Trollmann » 28.06.2010 03:10 

« Mahabharata:

там все хреново сыграли) во главе с Терри и Апсоном

ага. Почему вместо Апсона не Карра играл? Не сказал бы, что первый быстрее второго, а в эпизоде с первым голом Карра сожрал бы Клозе, а к воротам не пустил. Джонсон – ну, он единственный из защитников пытался страховать партнёров и не терял своих игроков. Хотя когда команда пропускает четыре мяча, лучшего в обороне называть бессмысленно, конечно) в целом же действия Англии в обороне до боли напоминали мучения Ливерпуля этого года – те же бесконечные перепасовки и передачи назад, отсутствие подстраховки и стремление прижаться друг к другу. Ощущение, что Бенитес подарил Капелло свои конспекты.

Грустно показать свою лучшую игру на чемпионате и проиграть 1-4. капелло ещё и уходить не собирается. Волшебник хренов. Ну ничего же не сделал, никакой тактической модели не привнёс. Джеррарду как не было места в центре, так и нет. Сдвинул его налево, откуда Джи всё равно смещается на привычные позиции, вследствие чего Эшли Коул на фланге остаётся один. Про действия обороны лишний раз вспоминать не хочется. В атаке – у Руни не идёт, и что? Где Бент, наколотивший кучу голов? Если команда вешает в штрафную (а это было часто), где Крауч?

тьфу  :\: :\:  :\: :\:

3333. ALANHELL » 28.06.2010 07:08 

В 1/4 Германия-Аргентина уж больно круто,но немцы крепчают от игры к игре,предсказать что будет очень тяжело.

3334. vados » 28.06.2010 08:41 

а чего там было с Аргентиной? Я одним глазом смотрел, вроде рвали они ту Мексику по полной, и голы были то, шо надо. Може я чего просмотрел?

3335. Mercenary1986 » 28.06.2010 09:12 

« vados:

а чего там было с Аргентиной? Я одним глазом смотрел, вроде рвали они ту Мексику по полной, и голы были то, шо надо. Може я чего просмотрел?

Вот почитай здесь http://football.sport-express.ru/world/2010/reviews/6469

3336. CetuS » 28.06.2010 10:10 

« Mercenary1986:

но там хотя бы он один был. Да в Германии еще один австралийцев слил итальянцам.

А как же Корея – Италия? А Россия – Япония?
А про Германию – вспомни хотя бы матч Австралия – Хорватия.

Я тут подумал на досуге. ФИФА вот всё рекламирует и рекламирует свой фаер-плей, а результат получается совершенно противоположный. Может, хватит 3.14здеть? Может, пора переходить к реальным действиям? Вот чиновники всё ждут и ждут что игроки начнут извинятся перед судьями за свои ошибки и в угоду чести стучать сами на себя. А с какой стати им это делать, если они не стимулированы?
Вот например какой-нибудь Тевес забил из офф-сайда, а судье не сказал. Значит провинился – ему матч дисквалификации. Или какой-нибудь Ноер достал мяч из ворот, а судье не сказал. Значит провинился – ему матч дисквалификации. Глядишь, так игроки и подвигов будут больше делать, и вообще за собой следить.
Я уверен, даже Марадона бы сказал судье, что была рука дьявола, если бы ему грозил пропуск полуфинала.

3337. AnvadicA » 28.06.2010 11:07 

Англичане уроды бля. Вместо того, чтобы играть в футбол, хуйней занимались и пустили фрицев в 1/4. И похуй там на незащитанный гол. Как правильно сказал Дезе, счет по игре – 2:4.
Но, с другой стороны, еще одним шахматистом на этом ЧМ стало меньше. Надеюсь, в 1/4 финала ЧМ лишится последнего шахматиста – и начнется наконец настоящий футбол  :) :) Дай бог, чтобы это произошло. Уж слишком сильна Германия здесь. Остается только надеяться и верить в Марадону  :\/: :\/: который вспомнит обиду 20-летней давности, и настроит своих игроков на то, чтобы рвать и метать.

ЗЫ. А какой же сцуко шедевр сотворил Тевес, когда забивал 3-0!!!

3338. >>>RAM>>> » 28.06.2010 11:25 

 :\/: :\/:
Так тут в том дело, что Тэвес сам мог не заметить в мясорубке что он в офсайде давно стоит. Это работа судьи, а Тэвес в этой ситуации точно не следил за своим положением, он там уже стоял, защитники побежали от ворот, а по воротам били (Месси чтоли) больше наверняка, нежели в расчете на Тэвеса. Так повтор же ЕСТЬ на стадионе, там экраны висят, и мексиканцы ПОКАЗЫВАЛИ ЕМУ НА ЭКРАН, типа "ПОСМОТРИ, ДА ТАМ ЖЕ ОЧЕВИДНЕЙШИЙ ОФСАЙД!!". Я не понимаю почему он засчитал этот гол. Ересь. Аргентина всё равно бы прошла.

3339. Zuker » 28.06.2010 12:07 

Судьи убивают  :\: :\:

3340. Deze » 28.06.2010 13:11 

« vados:

а чего там было с Аргентиной? Я одним глазом смотрел, вроде рвали они ту Мексику по полной, и голы были то, шо надо. Може я чего просмотрел?

да не рвали они особо. Вернее, рвали, но и Мексика их рвала. Игра, по большому счету, была довольно равной. Просто у одних залетало, а у других нет.

« CetuS:

Я тут подумал на досуге. ФИФА вот всё рекламирует и рекламирует свой фаер-плей, а результат получается совершенно противоположный. Может, хватит 3.14здеть? Может, пора переходить к реальным действиям? Вот чиновники всё ждут и ждут что игроки начнут извинятся перед судьями за свои ошибки и в угоду чести стучать сами на себя. А с какой стати им это делать, если они не стимулированы?
Вот например какой-нибудь Тевес забил из офф-сайда, а судье не сказал. Значит провинился – ему матч дисквалификации. Или какой-нибудь Ноер достал мяч из ворот, а судье не сказал. Значит провинился – ему матч дисквалификации. Глядишь, так игроки и подвигов будут больше делать, и вообще за собой следить.

вчера черт меня снова дернул посмотреть "Африканские Страсти" с ШУстером (на этот раз выдержал только полчаса). так там этот вопрос обговаривался. И всё вспоминали Игоря Нетто, который подощел и сказал судье что гола не было. Так вот, и там Мунтян, как очевидец, сказал – зато знайте ЧТО ему потом устроили в раздевалке !

3341. ALANHELL » 28.06.2010 13:52 

Чего там Тевес,мексиканец лучше забил и красивей,а вот Клозе уже Пеле догнал по голам на ЧМ и всего ещё 3 мяча до Роналдо.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.