Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

3522. >>>RAM>>> » 03.07.2010 11:14 

Болел не столько против Уругвая, сколько за Гану. Очень уж было бы круто, если б они в полуфинал прошли  :) :) И ведь вполне было для них реально, когда они забили, я радовался как за Россию  :) :) Когда пропустили, я сразу понял, что по пенальти проиграют... Ну заебись и так, одна из восьми лучших команд чемпионата – Гана. Кто бы мог подумать.
Жаль, что голландия эта выиграла, к бразильцам я более или менее нейтрально был, а обдолбосы меня всегда раздражали. Когда мы сделали их на Евро 3:1 – это было высшее счастье.

3523. ALANHELL » 03.07.2010 11:39 

Vаdos,ну какое на хуй счастье,всё что происходит по делу,в футбол не авантюристы играют а мастера-прогматики,Германия первый претендент на это,мне даже смешно представить Березуцких,Игнашевича рядом,яйца всегда чешут и рекламируют хуйню ,пора Тарханова снять с дискусий,а тренером в России лучше Валеру Карпина сделать.

3524. Deze » 03.07.2010 12:39 

« CetuS:

ЗЫ Голландия – Бразилия тоже хорошо смотрелись  ;) ;) Воспользовались бразильцы малоготовность Оэйера, но потом европейская дисциплина взяла верх.

вряд ли дело этом. Я вообще не понял что с Бразилией произошло в начале второго тайма. Тут говорят: тренер голландцев вставил им вот они и забегали. Но ведь сразу после перерыва рисунок игры толком не поменялся, по-прежнему бразильцы спокойно раскатывали Голландию и в ус не дули. И вдруг два гола НА РОВНОМ МЕСТЕ – и случается что-то странное: Бразилия тупо разваливается  :~ :~  :~ :~ Не, ну я понимаю, гонять соперника в хвост и в гриву и на ровном месте получить двушку обидно, но ведь не первый же день в футбол играете ! Ведь оставалось ещё полчаса играть, не то чтобы сравнять, выйти вперед можно спокойно. но вместо этого бразильцы начинают суетиться, нервничать, отгребают красную и погружаются в форменную истерику. Ошалевшие от такого счастья голландцы даже контратаку 4 в 1 не могут нормально реализовать.
В общем, это не голландия выиграла – это Бразилия проиграла

3525. >>>RAM>>> » 03.07.2010 14:00 

Да, матч был и интересный и честно сказать странный до невозможности. Я смотрел с открытым ртом с самого начала, как бразильцы там херачили, и до самого конца, как они там сосали.

3526. Deze » 03.07.2010 14:04 

Кстати, до чего ж классные были вчера матчи. Кажись, Чемпионат решил воздать за нудятинку группового турнира  :) :)

Уругвай прошел, в общем, по делу – они ещё во втором тайме должны были втрой класть и не тянуть по серии пенальти (да ещё и могли не дотянуть, ну-вы-меня-поняли  ;) ;) )

3527. AnvadicA » 03.07.2010 14:34 

« ALANHELL:

Vаdos,ну какое на хуй счастье,всё что происходит по делу,в футбол не авантюристы играют а мастера-прогматики,Германия первый претендент на это,мне даже смешно представить Березуцких,Игнашевича рядом,яйца всегда чешут и рекламируют хуйню ,пора Тарханова снять с дискусий,а тренером в России лучше Валеру Карпина сделать.

Аланхелл, ты укурен походу. Говориш сначала о том, что в футбол играют прагматики, а потом предлагаешь в сборную россии большого романтика карпина..  ;) ;)

« Deze:

Уругвай прошел, в общем, по делу – они ещё во втором тайме должны были втрой класть и не тянуть по серии пенальти (да ещё и могли не дотянуть, ну-вы-меня-поняли  ;) ;) )

Ахуеть. Зато в овертайме негры пиздили латиносов пополной программе. Уругвай ваще встал в овертайме и явно тянули время до пеналей..

3528. Deze » 03.07.2010 14:39 

« AnvadicA:

Ахуеть. Зато в овертайме негры пиздили латиносов пополной программе. Уругвай ваще встал в овертайме и явно тянули время до пеналей..

ну, "пиздили" – это ты погорячился. Просто за счет лучшей физической готовности они действительно перехватили инициативу. А садиться к свои воротам уругвайцы стали только уже во втором овертайме

3529. >>>RAM>>> » 03.07.2010 14:56 

Да, как раз тоже хотел написать что оба вчерашних четвертьфинала бешеные абсолютно получились. Я просто охуевал, когда латиносы уже руками начали мяч из ворот выбивать  :) :) Мне без шуток казалось, что это всё равно надо считать за гол, потому что так нельзя!  :) :)  :) :) (а болел то я за Гану как раз). Спустя секунды я понял, что щас будет пенальти, этому умнику показали красную и он пошёл плакать. Я несколько успокоился, ибо латиносам должно было воздаться за прижим к своим воротам и этот воллейбол. Хуй! Перекладина. Я сразу пошёл в туалет. Когда вернулся – там самое интересное было как раз. Да ну, расстроили меня напрочь. Но вот это и есть футбол – эмоции и переживания, а не результат и сушняк.
А уж сёдня я не представляю чё будет. Хотя, как бы не слилось это всё от переизбытка ожиданий  :) :)

3530. Alex CK » 03.07.2010 16:19 

Просто за счет лучшей физической готовности они действительно перехватили инициативу.

С физической готовностью и техникой у африканцев давно всё в порядке. А вот с дисциплиной и хладнокровием проблемы. На уровне юниорских сборных им ещё всё прокатывает, а среди взрослых им ещё рано в полуфиналы. Не зря Кубок Африки три последних раза Египет выиграл. Потому что не негры, потому что арабы, и с дисциплиной и нервами у них чуть получше. Был бы Асомоа Гьян вчера чуть хладнокровнее, быть бы им в полуфинале. Я вот думаю, надо было Буатенгу бить тот пенальти, всё-таки наполовину немец. Сегодня буду болеть за его более хитрого брата в сборной Германии.

3531. Mercenary1986 » 03.07.2010 18:53 

« AnvadicA:

у них тоже с командной игрой беда,

А что значит беда с командной игрой? Как это так? Команда с самым что ни на есть сильным командным духом – а тут беда с командной игрой... Что это за пук в воздух? с чего вдруг??

Anvadica, что такое командная игра показывает сейчас Германия, а Аргентина хочет добиться результата за счет индивидуального мастерства. Но еще второй тайм впереди, посмотрим, может быть Марадона действительно сильный тренер, зарядит Аргентинцев командным духом. Только думаю он этот дух весь истратил на не кому нужных кроме, как для него, журналистов, и нас болельщиков пресс-конференциях.
Я ставлю на немцев в этом четвертьфинале.

3532. Zuker » 03.07.2010 19:54 

Вот и порвали нахуй Аргентину. Немцы боги  \m/ \m/

3533. Alex CK » 03.07.2010 19:57 

Да, вынесли аргентинцев вперёд ногами. А ведь почти самая молодая команда чемпионата. Что то дальше будет! Играют всё сильнее и сильнее.

3534. Мировая Закулиса » 03.07.2010 20:11 

Все закономерно, матч с Аргентиной подтвердил что дисциплина и стратегия важнее звездного состава нападения.  :) :)

Добавлено (03.07.2010 20:11:39):

Хотя такого счета не ожидал

N.P.: Jack DeJonette – Earth prayer

3535. AnvadicA » 03.07.2010 20:32 

« Мировая Закулиса:

Все закономерно, матч с Аргентиной подтвердил что дисциплина и стратегия важнее звездного состава нападения.

Вот она сука правда жизни... Прагматизм побеждает романтику. Да не просто побеждает – а выносит ногами вперед. Вот и как жить после этого?  :) :) Очень, очень хотелось, чтобы побеждали те, кто выкладывается на поле по полной и показывает филигранную технику – а выигрывают шахматы...  :( :( Конечно, немцы – это не уругвай. они умеют создавать изящные комбинации и делать красивые голы – но аргентину жалко... Точне, жалко Марадону. Даже не то что Марадону – жалко его философию. Куда катится мир?... Неужели больше нет места чувству авантюризма в этой жизни? Неужели холодный расчет побеждает горящее сердце??? Как же обидно все это.. Даже жить не хочется...
Хорошо, что хоть жена есть. С которой можно восстановить либидо!!!  :) :)
Да и хуй с ним с чемпионатом  :) :)

3536. Deze » 03.07.2010 20:33 

« Мировая Закулиса:

Хотя такого счета не ожидал

да он, в общем-то, и не по игре.
Где-то с середины первого тайма и вплоть до второго гола немцев Аргентина всё больше и больше прибирала нити игры к своим рукам, у немцев уже и контратаки перстали получаться, моменты какие-никакие пошли, в общем – ответный гол назревал – и тут Клозе кладет второй. Всё. После этого Аргенитина поняла что пиздец не приходит а уже пришел и снимает пальто в прихожей и играть бросила (хотя, опять же, оставалось ещё минут 25). А там уж пошел форменный разрыв. Могло и 5, и 6-0 выйти. Аллес  :\: :\:

ЗЫ. Хоть и более за германцев, а Аргентину было очень и очень жалко. С таким подбором игроков-то ! Им бы тренера нормального, могли бы, действительно, и Кубок Мира взять. А так очередное подтверждение что на великом энтузиазме далеко не уедешь.

3537. AnvadicA » 03.07.2010 20:39 

« Deze:

А так очередное подтверждение что на великом энтузиазме далеко не уедешь.

Вот оно и жаль.  :( :(
Кароче... кругом враги...

3538. Blackbird » 03.07.2010 20:55 

« AnvadicA:

самое настоящее противостояние будет завтра. Аргентина – Германия. Страсть против прагматизма. О как бля..

Страсти не увидел.. увидел унылую сборную с унылой игрой  :/: :/: и кто такой там этот несси?  :) :) криштиану рональдизмом какимто попахивает  :\: :\:

« vados:

и как вам бразильцы? Гениально сыгранный первый тайм, и полный обсер во втором

первый тайм я тупо проспал  :~ :~  :( :( после работы решил маля полежать перед футболом и уснул  :) :)

во втором тайме бразильцы играли откровенно хуёво.. впрочем, как и голландцы, которые в очередной раз сделали навес\угловой\штрафной – гол  :\: :\:  :^: :^: чтоб их уругвай в полуфинале порвал  :^: :^:

« Alex CK:

Болел не то что бы за Уругвай, сколько против Ганы. Не хотелось, чтобы кто-то пробился в полуфинал почти исключительно за счёт "удачной" игры соперников руками в своей штрафной. Я даже грешным делом думаю, у Ганы шаман специальный был, который заставлял соперников играть руками.

 :~ :~ можно подумать, что он руками играл в штрафной от хорошей жизни  :| :| в таких ситуациях имхо надо мяч защитывать как забитый, удалять нахуй сыгравшего рукой и баста  :^: :^: Гана должна была быть в полуфинале.. они играли лучше уругвая и заслужили

« CetuS:

послематчевые пенальти – это в первую очередь психологическое противостояние, и после такой перекладины Гана сильно ослабела в этом плане.

да. как только он не забил, я сразу чётко почуял, что в серии пенальти гана сольёт.. так и вышло  :( :(

« AnvadicA:

А что значит беда с командной игрой? Как это так? Команда с самым что ни на есть сильным командным духом – а тут беда с командной игрой... Что это за пук в воздух? с чего вдруг??

ну и где он, этот "самый чтонинаесть сильный командный дух"?  :) :)

« AnvadicA:

А я болел не столько за Гану, сколько против Уругвая. Господа, ведь это же песдец. Что это за Уругвай? Это ж унылейшая команда чемпионата. И она блять весь плейоф до полуфинала прошла по пенальти. Очень надеюсь, что голландцы хоть порвут их нипадецки..

нахуй голландию, нахуй уругвай.. даёш испанию и германию в финале  :D :D

« <><>:

Болел не столько против Уругвая, сколько за Гану. Очень уж было бы круто, если б они в полуфинал прошли  :) :) И ведь вполне было для них реально, когда они забили, я радовался как за Россию  :) :) Когда пропустили, я сразу понял, что по пенальти проиграют... Ну заебись и так, одна из восьми лучших команд чемпионата – Гана. Кто бы мог подумать.
Жаль, что голландия эта выиграла, к бразильцам я более или менее нейтрально был, а обдолбосы меня всегда раздражали. Когда мы сделали их на Евро 3:1 – это было высшее счастье.

во! ко всему постингу +1 когда гана забила первый, я аццке радовался  \m/ \m/

« Deze:

Уругвай прошел, в общем, по делу – они ещё во втором тайме должны были втрой класть и не тянуть по серии пенальти

нихуя не по делу

« <><>:

Мне без шуток казалось, что это всё равно надо считать за гол, потому что так нельзя!

да  :) :) так нельзя  :^: :^:

« Zuker:

Вот и порвали нахуй Аргентину. Немцы боги

 \m/ \m/ карма как она есть  :/: :/: так и должно было быть  \m/ \m/ воздалось этому воллейболисту за былые заслуги  :) :) и никакой он не бог  :^: :^:

ЗЫ: когда второй мяч забивали, клозе вроде как в оффсайде маля был.. но точно не сказать...

« AnvadicA:

Очень, очень хотелось, чтобы побеждали те, кто выкладывается на поле по полной и показывает филигранную технику

это кто? что это за комманда? покажи мне её  :) :) не можешь, так я тебе покажу – Испания.. вот кто постоянно контролит мяч, носясь все 90 минут по полю (а потеряв его тут же бросается в коллективный отбор) и кто показывает филигранную технику и розыгрыш  :/: :/:

3539. Мировая Закулиса » 03.07.2010 21:06 

« AnvadicA:

Очень, очень хотелось, чтобы побеждали те, кто выкладывается на поле по полной и показывает филигранную технику – а выигрывают шахматы...  :( :(  :( :(

ЧТо бы осуществить свой коварный план немцы выложились будь здороов.  :{ :{  :D :D

« AnvadicA:

Неужели холодный расчет побеждает горящее сердце???

К горящему сердцу должна прибавлятся и холодная голова. Хотя и горячего сердца то же было не особо, было желание пощеголять тем, какие все высокооплачиваемые, тот же Тевец после 2 гола перестал видеть партнеров практически.

« Deze:

Где-то с середины первого тайма и вплоть до второго гола немцев Аргентина всё больше и больше прибирала нити игры к своим рукам, у немцев уже и контратаки перстали получаться, моменты какие-никакие пошли, в общем – ответный гол назревал – и тут Клозе кладет второй. Всё. После этого Аргенитина поняла что пиздец не приходит а уже пришел и снимает пальто в прихожей и играть бросила (хотя, опять же, оставалось ещё минут 25). А там уж пошел форменный разрыв. Могло и 5, и 6-0 выйти. Аллес  :\: :\:  :\: :\:

насчет второго тайма не солгласен там как раз немецкая оборона все лучше и лучше подстраивалась к игре низом.

« Deze:

А так очередное подтверждение что на великом энтузиазме далеко не уедешь.

на звездном составе нападения.  ;) ;)

« Blackbird:

несси

Месси, а не несси. Нападдающий Барселоны между прочим!

3540. Deze » 03.07.2010 21:17 

« Мировая Закулиса:

Нападдающий Барселоны между прочим!

ты что, за Нечисть болеешь ?  :~ :~

3541. Мировая Закулиса » 03.07.2010 21:33 

« Deze:

ты что, за Нечисть болеешь ?  :~ :~  :~ :~

Барса мне симпатичнее чем Реал уж точно.  ;) ;) А вообще я за Баварию, поэтому и за немцев на чемпионате.  ;) ;)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.