Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

4822. Тасманский » 28.08.2011 20:33 

ппц шо МЮ с Арсеналом творит

4823. Deze » 28.08.2011 20:50 

« Mahabharata:

Я думаю рано или поздно он начнет играть стабильно.

да я тоже так думаю, в Атлетико-то он играл хорошо

« Тасманский:

ппц шо МЮ с Арсеналом творит

и поделом  :E :E

4824. Тасманский » 28.08.2011 20:57 

7-2 туши свет

Добавлено (28.08.2011 20:57:55):

8-2 пока писал епанися

4825. Deze » 28.08.2011 21:10 

 :D :D  :D :D  :/: :/:

Добавлено (28.08.2011 21:12:04):

Я вот думаю, если Венгера уволят, не возьмет ли его под своё крыло ПСЖ. Там ему самое место – и Франция родная, и перспективных негров покупай сколько хочешь  :) :)

4826. Тасманский » 28.08.2011 21:13 

« Deze:

Я вот думаю, если Венгера уволят, не возьмет ли его под своё крыло ПСЖ. Там ему самое место – и Франция родная, и перспективных негров покупай сколько хочешь

не не не какой ПСЖ, а как же Онжы?  ;) ;)

4827. BSB forever » 28.08.2011 21:13 

Мда, впервые после финала ЧМ-2010 вздумал посмотреть онлайн-трансляцию – и не прогадал. МЮ-школота дала понять, что заслуженным пердунам место в основе на блюдечке не достанется.
Жаль боссов Арсенала – просить из клуба вечного тренера им будет очень неловко. Станут терпеть как минимум до зимы

4828. Deze » 28.08.2011 21:16 

« Тасманский:

а как же Онжы?

1. не Франция же
2. маловато негров
3. всё-таки маловато негров
4. и вообще небриты

4829. Polosnik » 28.08.2011 21:17 

Центр обороны у Спартака походу проклят навечно, кого бы туда не поставь. Если в первом тайме ещё более-менее спокойно играли, то во втором – невнимательно и очень нервно. Ещё Кариока раздражал кривыми пасами.

А так – нормально.

А Арсеналу пора в ад всей командой.

4830. Тасманский » 28.08.2011 21:20 

« Deze:

1. не Франция же
2. маловато негров
3. всё-таки маловато негров
4. и вообще небриты

к приезду Арсена всех побреют и покрасят  :D :D

4831. Old Trollmann » 28.08.2011 22:18 

« Mahabharata:

Советую привыкать к подобным матчам. Их будет очень много.

ты так говоришь, как будто видел миллионы матчей под руководством Кенни  :D :D

« Deze:

P.S. Хотя вообще-то в первом тайме Шпоры играли как минимум не хуже

они и с МЮ играли первый тайм не хуже, а, может, даже и лучше. Толку-то?...

« Alex CK:

Каррагер теперь даже кажется самым слабым звеном команды, хоть и заслуженный старожил

пора о тренерской работе думать Карре. Сейчас ещё коатеса подпишут, и будет три хороших центральных защитника. Молодых)

« Mahabharata:

Веллитон гандон.

в данном случае он ни в чём не виноват. Просто пошёл до конца, а Акинфеев неудачно упал.

« Maliceth aka Алк.:

Сопляк-истерик Акинфеев.

травму можно и на ровном месте получит, а там всё-таки был контакт. Не вижу оснований для такой реакции.

« Mahabharata:

И не надо тут говорить что "ОН ШЕЛ ДО КОНЦА".

упс  :) :)

« Тасманский:

8-2

предсказуемо. Крупновато, но совершенно по делу. Ну куда детский сад такой выпускать? Сколько они лямов наварили на продаже Насри и Сеска? И ведь никого толкового не взяли, и не возьмут. хуже Федуна))

« Deze:

1. не Франция же
2. маловато негров
3. всё-таки маловато негров
4. и вообще небриты

 :D :D  :/: :/:

Зенит сегодня единственное чем порадовал, кроме результата – реализацией. Игра шлак была.

4832. Тасманский » 28.08.2011 22:27 

по Англии веселуха вообще в противостоянии Манчестера против Лондона общий счет 13-3 в пользу Манов

4833. Deze » 29.08.2011 00:08 

блин, сегодня день каких-то ненормальных погромов. Теперь ещё и Реал 0-6  :~ :~

4834. >>>RAM>>> » 29.08.2011 00:18 

« Maliceth aka Алк.:

А может подать заявку на исключение России из Евротурниров, ведь уровень чемпионата ощутимо снижается...

Вчера ночью ехал в машине слушал радио, там говорили, что в FIFA пересчитали рейтинг команд и сборная роисси терь на 13ом месте!  =) =) Это благодаря стараниям Гуся Хиддинка. )))

4835. IronMaX » 29.08.2011 01:07 

Пачему никто не обсуждает как губерниев в прямом эфире обозвал малафеева гавном и его рассказ о смерти жены малафеева? А как он отборно крыл матом в прямом эфире?хД
ну а мю – арсенал просто эпик!

4836. Old Trollmann » 29.08.2011 01:43 

« IronMaX:

Пачему никто не обсуждает как губерниев в прямом эфире

для этого есть разнообразные ток-шоу. Если Губерниеву интересно ковыряться в говне, то не стоит ему уподобляться.

« Deze:

Теперь ещё и Реал 0-6

Сарагосу-то? что ж тут удивительного?

4837. Polosnik » 29.08.2011 01:53 

« IronMaX:

Пачему никто не обсуждает как губерниев в прямом эфире обозвал малафеева гавном и его рассказ о смерти жены малафеева? А как он отборно крыл матом в прямом эфире?хД

Ага. Нехилый такой скандал ожидается.

Наряду с этим: Вброс и ответ.

4838. Дед Казей » 29.08.2011 04:17 

Губерня и Бабай порадовали! Даешь мегаскандалы!

4839. Maliceth aka Алк. » 29.08.2011 23:55 

« IronMaX:

в прямом эфире?

Потому что это был чей-то слив, а не прямой эфир. Человек просто сказал свое мнение за кадром. Мы тут свое говорим каждый день и никто нас не зовут в "пусть говорят"...

4840. Old Trollmann » 30.08.2011 01:30 

« Maliceth aka Алк.:

Человек просто сказал свое мнение за кадром.

Это да. Но срамота в том, как он после попытался слиться – типа и говорил он про вратаря сб. Дании (вообще нелепица), и все его слова были про Акинфеева, и так далее. Совсем уж ни в какие ворота не лезет обсуждение покойной супруги Малафеева. Личное мнение или публичное, но в таких вещах каплю уважения нужно проявлять.

4841. AnvadicA » 30.08.2011 11:57 

Посмотрел ю-туб. Не понимаю, чего так взъелись на губерниева. Ничего плохого не сказал, собсно. Жену малафеева плохими словами не называл. Или может я плохо слушал или файл в ю-тубе выложили битый? Он там рассказал, что жена оказывается не просто погибла в автокатастрофе, а ее менты дважды пытались остановить, но хуй там... пришлось объявлять план перехват и т.д., а зенит эту инфу затер какбэ... – сказал человек другому человеку за кадром, будучи уверенным в том что они не в эфире. Еще они оба прочитали по губам акинфея, как у того стоит хуй на веллитона выебать его после матча, а несогласившийся с такой перспективой бразилец по русске послал акинфея нахуй...

я не вижу вопще ничего криминального в этом эфире, например  :) :)

Добавлено (30.08.2011 12:29:59):

блять, ну хорошо, ну вот смотрим

и что? веллитон пошел в борьбу, прыгнул, борьбу проиграл потому что вратарь оказался первый на мяче. Ну и?  :) :)

Ну хорошо. Допустим, что у веллитона было мало шансов эту борьбу выиграть, но это же не говорит теперь о том, что в борьбу идти не надо вовсе. Если бы веллитон в борьбу не пошел, то акинфей возможно и не выскочил бы из штрафной.. эпизод вообще по другому бы разрешился. А почему веллитон не должен идти в борьбу? Борьба за мяч – это такая же часть футбола как и голы. А в борьбе всегда есть риск получить травму. Об этом знают все еще до выхода на поле. Так хуле тогда ерепениться?... К тому же очевидно, что веллитон не собирался умышленно наносить равму. Это не прямая нога, не удар в корпус... В этой ситуации травму акинфей получил вообще при падении. Точно такую же травму мог и веллитон получить, кстати, сложись ситуация чуть иначе. Так хуле тогда анальной расправой грозить-то? Карпин прав. Если ты вратарь сборной, это не говорит о том, что теперь у тя неприкосновенность на поле... А Бабаев пусть у себя во дворе за домино свои мысли по этому поводу рассказывает...

бугага

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.