Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

4842. Hard guy » 30.08.2011 13:23 

Фея сам лоханулся по большей то части. То что его велик в плечо подтолкнул это фигня ихмо. Он не шёл ни коленом, ни локтем. Неудачно Фея приземлился сам, и от того так психовал видимо, что кроме себя никто по большому счёту не виноват) ему по ноге если и зацепило от велика, то с силой укуса комара.

А то, что все пересрались по этому поводу, факт забавный  :/: :/:

4843. AnvadicA » 30.08.2011 13:29 

Ага, а еще этот пейсатель Рабинер хуиту написал будто веллитон чуть ли не с топором пошел на вратаря российской сборной перед самыми ответственными матчами...  :~ :~

4844. Deze » 30.08.2011 13:29 

Хы-х, неужто Арсенал решил включить мозги и купить не-перспективного не-негра ?
Бают что Мертесакера подписывают  :) :)
Ну, что сказать – выбор отличный, но только мало это, ещё б нормального левого бэка, да Бензама со Снайдером впридачу, вот тогда можно было бы говорить о компенсации потерь

4845. Old Trollmann » 30.08.2011 14:42 

« Deze:

Хы-х, неужто Арсенал решил включить мозги и купить не-перспективного не-негра ?

Гетце Боруссия им продавать отказалась  :) :) Бенаюна, думаю, тоже вряд ли отхватят)
в общем, как бы не оказалось, что поздно они метаться начали

« AnvadicA:

я не вижу вопще ничего криминального в этом эфире, например

кроме того, что это попало в эфир. ну, и нелепые попытки отмазаться после. Так-то он, конечно имеет право на своё мнение, вот только составлено она по принципу "мне одна бабка сказала".

« AnvadicA:

веллитон пошел в борьбу, прыгнул, борьбу проиграл потому что вратарь оказался первый на мяче.

так и было. просто велику рещили сразу всё припомнить. Я лично считаю, что за травму габулова Веллитона надо было очень сильно наказывать. А в сабжевом случае он не виноват совершенно.

4846. Deze » 30.08.2011 15:01 

« Old Trollmann:

в общем, как бы не оказалось, что поздно они метаться начали

почему "как бы не оказалось". Как раз оказалось.

Бензама ВНЕЗАПНО вытесневшего из стартового состава Игуаина (имхо, зря, хотя Карим за последние полгода действительно очень сильно подтянулся и наконец-то стал напоминать себя лионовских времен) не продадут

Со Снайдером идея классная, это как раз то что нужно Арсеналу, но не уверен что Интер так хочет с ним расстаться

Ну а по Азуру им дали ясный отлуп

Про левого бэка и опорника просто молчок, хотя всё прямо кричит о необходимости их покупки

4847. Old Trollmann » 30.08.2011 16:25 

« Deze:

Как раз оказалось.

ну, у них ещё есть шансы успеть кого-то купить

4848. Тасманский » 30.08.2011 16:39 

опа Аякс таки соизволил в предпоследний день начать переговоры с Андерлехтом по трансферу Булыкина.... надеюсмь подпишут

4849. Mahabharata » 30.08.2011 19:35 

« Тасманский:

опа Аякс таки соизволил в предпоследний день начать переговоры с Андерлехтом по трансферу Булыкина.... надеюсмь подпишут

надеюсь нет.

« Deze:

Бензама ВНЕЗАПНО вытесневшего из стартового состава Игуаина

ну не так уж и внезапно) Бензема Лионовских времен посильнее Игуаина выглядит. И Бензема по стилю игры гораздо более "Мауриньовский" форвард.
А Арсенал да. Поздно начал метаться. Теперь до зимы надо перетерпеть и не скатиться хотя бы ниже 6 места.
Хотя им позарез нужен левый защитник и какой нибудь опорный полузащитник умеющий хорошо атаковать. Вон пусть Широкова у Зенита покупают))) Заодно и веселее будет)

4850. Deze » 30.08.2011 19:46 

« Mahabharata:

ну не так уж и внезапно) Бензема Лионовских времен посильнее Игуаина выглядит

сбсна, внезапность состояла в том что он начал себя лионовских времен напоминать. Много же ему времени понадобилось на адаптацию  :) :)

4851. Тасманский » 30.08.2011 21:51 

« Mahabharata:

надеюсь нет.

чего нет? в Андерлехте ему путь в основу закрыт... а в Голландии он свой, так что играть ему в Голландии и может Дик наконец-то одумается и позовет того же Булыкина или Измайлова в сборную

4852. Deze » 30.08.2011 22:06 

« Deze:

Про левого бэка и опорника просто молчок

« Mahabharata:

А Арсенал да. Поздно начал метаться.

ха, а Венгер-то нас слышит. Не успели про Мертесакера оттрубить, как уже пишут что Арсенал Варгаса торгует. Вот и левый бэк.
Такими темпами, он, чего доборого, и опрника успеют купить  :) :)

4853. Mahabharata » 31.08.2011 10:09 

"новичок "Арсенала" Пак Чу-Юн признаётся, что в 2013 году он будет вынужден сделать то, чего не делают почти все профессиональные футболисты: "Да, в 2013 году я вернусь в Корею и буду служить в армии."

ипать.
тут прям как сводка с фронта

N.P.: Candlemass – If I Ever Die

4854. Polosnik » 31.08.2011 10:22 

http://www.sports.ru/football/119612013.html

А тут общий дедлайн.

4855. Дед Казей » 31.08.2011 12:35 

Хули вы велитона оправдываете он же подонок! Об этом сам гендиректор ЦСКА сказал! Разуйте глаза и посмотрите еще раз тот эпизод!

Добавлено (31.08.2011 12:36:00):

если вы оправдываете ПОДОНКОВ то кто ВЫ?

4856. Deze » 31.08.2011 12:59 

« Дед Казей:

если вы оправдываете ПОДОНКОВ

возможно всё гораздо проще – они не подонки. Простой логический вывод  :) :)
Ты когда-нибудь слышал о термине "адвокат дьявола" ?

4857. Тасманский » 31.08.2011 13:18 

оО Велитон в том случае виноват только в том. что он пощел в борьбу до конца

4858. Deze » 31.08.2011 13:54 

Я не видел этого эпизода и видеть не собираюсь (пофиг, знаете ли  ;) ;) ). Просто странно что на человека повесили ярлык "подонок" и все попытки указать на другую сторону медали наталкиваются на это пафосное "да как вы можете его защищать !".
P.S. при этом я охотно допускаю что он на самом деле подонок. Но такие выводы надо делать взвешивая все аргументы, а не сразу поднимать флаг ненависти  :) :)

4859. Тасманский » 31.08.2011 14:07 

Deze абсолютно согласен с тобой... потому как есть куда более агрессивные и жесткие игроки... почему то на тех же Гаттузо или Амброзини таких ярлыков не вешают, хотя на данный момент уже лет 10 оба являются самыми жесткими игроками не то что в Сериале А, но и в мире, сколько игроков об них поломалось то...

4860. Lunary » 31.08.2011 15:57 

блин, что такого сделал велитон? ну что? пошел до конца? так тогда наверно в аут фея мяч выбьет, вот и отлично. а вдруг вообще промажет, ещё лучше. он вышел из пределов штрафной, он ПОЛЕВОЙ игрок. и то что он игрок сборной не даёт ему право считаться неприкосновенным. лучше бы приземлился на другую ногу, если знал что у него повреждение на левой. велик вообще спиной вниз упал и на него фея навалилась, гораздо опасней.

4861. AnvadicA » 31.08.2011 17:08 

« Deze:

P.S. при этом я охотно допускаю что он на самом деле подонок. Но такие выводы надо делать взвешивая все аргументы, а не сразу поднимать флаг ненависти  :) :)

« Тасманский:

Deze абсолютно согласен с тобой... потому как есть куда более агрессивные и жесткие игроки... почему то на тех же Гаттузо или Амброзини таких ярлыков не вешают

Зачем тут Гаттузо и Амброзини, когда есть Маурисио?  :) :)

Эт, канечно дико оригинально. Вход на стадион болельщиков спартака в дерби спартак-цска  :/: :/:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.