Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

4862. Тасманский » 31.08.2011 17:16 

« AnvadicA:

Зачем тут Гаттузо и Амброзини, когда есть Маурисио?

Марсело он грязный игрок достаточно да, а вот те два жестокие и игроки с ними получали в большинстве своем травмы в игровых стыках.... Амброзини вообще считают главным итальянским костоломом

4863. Mahabharata » 31.08.2011 17:43 

опа
один из лучших полузащитников мира в 06-07 году возвращается в футбол. Я конечно сомневаюсь что у Харгривза получится спустя три года после таких тяжелейших травм попасть в сборную на Евро. Но сам факт, что после таких травм ( перелом малой берцевой кости, разрыв сухожилия коленной чашечки, два разрыва голени одновременно с еще раз порванным сухожилием, вывих плеча с полным смещением (пришлось оперировать)) он вообще выйдет на поле в английской премьер-лиге удивителен. Хотя если он не особо потерял в выносливости, резкости и скорости, то думаю он сможет попасть в сборную.
ЗЫ. Он даже за бесплатно хотел играть в МЮ. Но подписал в итоге сам контракт (без агентов) с Вест Бромвичем.

Добавлено (31.08.2011 17:58:28):

бля с Манчестер Сити)))

Добавлено (31.08.2011 18:43:11):

В Ливерпуль точно перешел Коатес и вроде бы Сарате. Ахуенно...пиздец как все четко складывается.

4864. Polosnik » 31.08.2011 18:59 

Булыкин в Аяксе. Нехило так.

4865. Mahabharata » 31.08.2011 19:00 

Кежман в БАТЭ))

4866. Old Trollmann » 31.08.2011 20:04 

« Mahabharata:

Харгривз

ненавижу МЮ, но Харгривза уважаю. Мужик. Успехов ему, пусть даже и в МС.

« Mahabharata:

В Ливерпуль точно перешел Коатес и вроде бы Сарате.

Саарате неожиданно в Интере намылился. Сумасшедший день, трансферное окно закрывается) Того же Снейдера, говорят, видели в трёх аэропортах одновременно  :D :D

а в Ливерпуль сватают Азара из Лилля. Типа аренда Джо Коула – часть сделки по нему. Говорят, Азар хорош, но куда нам ещё полузащитник? Джи, Кюйт, Даунинг, Хендерсон, Адам, Лукас, Родригес, Спиринг, Шелви...

« Mahabharata:

Кежман в БАТЭ))

да, это больше всего повеселило)

4867. Mahabharata » 31.08.2011 20:15 

Old Trollmann у меня Харгривз ассоциируется исключительно с Баварией)

4868. Old Trollmann » 31.08.2011 20:34 

« Mahabharata:

у меня Харгривз ассоциируется исключительно с Баварией)

у меня тогда уж со сб. Англии. Но это не отменяет того факта, что псоледние годы он провёл в МЮ,

4869. Deze » 31.08.2011 20:54 

О, Ливерпуль Поульсена сплавил. В какой-то "Эвиан". Хорошо хоть не в "Перье"

4870. Old Trollmann » 31.08.2011 21:11 

« Deze:

О, Ливерпуль Поульсена сплавил.

и Н'гога  :/: :/: странно, что не в обмен на Кэйхилла.

« Deze:

В какой-то "Эвиан". Хорошо хоть не в "Перье"

мало ли в мире питьевой воды  :) :)

4871. Deze » 31.08.2011 21:47 

« Old Trollmann:

мало ли в мире питьевой воды

да, но эта реально вкусная. Во всяком случае та что продается в Париже (информация к размышлению – там она стоит ненамного дороже нашей местной питьевой в пятилитровых бутылях)  :) :)

4872. AnvadicA » 31.08.2011 22:34 

Да уж, Кежман удивил..
Ну может валюту привезет, хуле..  :) :)

4873. Hanevold » 31.08.2011 22:46 

« Old Trollmann:

а в Ливерпуль сватают Азара из Лилля. Типа аренда Джо Коула – часть сделки по нему. Говорят, Азар хорош, но куда нам ещё полузащитник?

В игрушке ФИФА 11 – он один из лучших крайних правых нападающих/вингеров, сгодится всяко.  :D :D

Насчет Конифея – нехуй расслабляться, вышел в поле играть – будь готов. В Англии Веллитону и желтую не каждый судья бы за это дал. Распизделись все эти аналитеги как бабки на завалинке, будто Малафеев в воротах сборной когда-то давал повод панику устраивать.

N.P.: Coockoo – Ne Discotheque

4874. Old Trollmann » 31.08.2011 23:02 

« Hanevold:

будто Малафеев в воротах сборной когда-то давал повод панику устраивать

Слава, кстати, красиво ответил Губерниеву. Только тот, я думаю, сольётся.

Добавлено (31.08.2011 23:03:47):

бгг, уже слился

4875. AnvadicA » 01.09.2011 10:20 

« Hanevold:

будто Малафеев в воротах сборной когда-то давал повод панику устраивать.

Португалия – Россия – 7:1

А Губерниев с Малафеевым ща затроллят все интернеты. Интересно только, уж не самоубийство ли для Малафеева пытаться перетроллить матерого журналиста...  :D :D

4876. Deze » 01.09.2011 10:24 

Офигеть, так Арсенал вчера успел Артету утянуть ?! Ну, парочка Уилшер-Артета в центре поля должна смотреться неплохо...
Ещё и Бенаюна  :~ :~ Не Аузр, конечно, и не Мата, но тоже неплохо.
Ещё б напа толкового успели взять, да Варгаса, а не Сантоса и можно было бы считать что Венгер таки успел худо-бедно залатать дыры

Добавлено (01.09.2011 10:44:55):

Тю, зачем вам Беллами ?  :~ :~ Он же дурной

4877. IronMaX » 01.09.2011 11:42 

4878. Polosnik » 01.09.2011 12:04 

Сток Сити уникальный клуб – у них теперь форвардов больше чем в МС. А уж по росту точно никто не догонит. МС и Ливер сбагрили весь мусор, а Арсенал будет спасать мир Бенаюном и Артетой. Тёплые отношения между Ливерпулем и Челси продолжаются – Мейрелеш удивил, однако, хотя его можно понять, ибо он в старте место потерял. Реднапп удивил – за такое бабло Модрича не продал. За Паркера плюс. И Чорлука теперь в шоколаде.

А вот почему наши клубы не подсуетились – вопрос... Ожидал что нибудь типа Пепе в Зенит или Сарате в Спартаке, на худой конец, ВНЕЗАПНОЕ возвращение Аршавина в Россию. Приберегли чтоли распил денег на зиму?

Да, искренне рад за Булыкина! Ждём через пару лет в Милане!

Да и вообще, летнее трансферное окно уже не торт. Трансферы на троечку с плюсом, как на мой вкус. Интересные трансферы у Ромы и Интера, пожалуй, да Ливерпуль неплохо так балласт слил. Очень ждал в этом трансферном окне Снейдера на работу к сэру Алексу, но не судьба походу.

Судорожная беготня восьмёрками в исполнении Арсенала дико повеселила, особенно на фоне распроданных, что тут сказать. Буду рад ошибиться, но Артета, по-моему, совершил большую ошибку – понятно, что от таких предложений не отказываются, но этот тот случай (Арсенал), наверное, когда лучше оставаться первым парнем на деревне.

4879. Mahabharata » 01.09.2011 12:36 

« Deze:

Тю, зачем вам Беллами ?  :~ :~ Он же дурной

видать клюшки для гольфа на базе Ливерпуля безхозные)
Дегена, Поульсона, Нгога слили. Нормально.

« Polosnik:

Артета

этот сезон он будет играть в старте наверняка.

N.P.: Corrosion Of Conformity – Damned For All Time

4880. Old Trollmann » 01.09.2011 14:15 

« AnvadicA:

Португалия – Россия – 7:1

укажи конкретно, в каких голах там виноват Малафеев. Там повод для паники дала вся сборная, и особенно её тренер Ярцев, чтоб он был здоров.

« AnvadicA:

нтересно только, уж не самоубийство ли для Малафеева пытаться перетроллить матерого журналиста

на Малафеева работает целая матёрая пресс-служба.

« Deze:

Офигеть, так Арсенал вчера успел Артету утянуть ?!

он весь вечер пытался это сделать и, в итоге, преуспел. Но, думаю, Мертезакера, Бенаюна и Артеты будет маловато для хорошего результата.

« Deze:

Тю, зачем вам Беллами ?  :~ :~  :~ :~ Он же дурной

джокером будет. На полчаса выходить и всех рвать. На самом деле, дурной не дурной, а всё нападение МС в начале прошлого сезона уделывал.

« Polosnik:

Мейрелеш удивил, однако, хотя его можно понять, ибо он в старте место потерял

это с чего такие выводы? Был матч с Арсеналом и потом травма. Другое дело, что полузащитников и так хватает, тем более Рауль играл в основном на месте Джи. А ему он при всём уважении не конкурент. Жаль, что ушёл, лишним не был бы, но и кричать "караул" я не намерен.

« Polosnik:

Сарате в Спартаке

если выбирать между Спартаком и Италией, я не удивлён, что он выбрал последнюю)

« Mahabharata:

видать клюшки для гольфа на базе Ливерпуля безхозные)

просто Риисе в другом клубе) безопасно))

« Mahabharata:

Дегена, Поульсона, Нгога слили. Нормально.

« Polosnik:

Ливерпуль неплохо так балласт слил.

по сути, да, балласта не осталось. Из тех, кто ушёл, мне жаль только Инсуа (Перспективный парень, но раз Кенни "обританивает" команду, то ход понятный) и Аквилани (в предсезонке он очень хорошо выглядел, но, опять же, у нас очень высокая конкуренция в полузащите сейчас). Жаль, что Кэйхилла болтонского не подрезали, и странно, что он вообще никуда не перешёл, говорили, что он просто нарасхват.

« Mahabharata:

" Polosnik:

Артета

этот сезон он будет играть в старте наверняка

с этим детским садом любой взрослый игрок у Арсенала сейчас в старте будет)

4881. Deze » 01.09.2011 14:31 

Погодите, так Еременко ушел в РУбин аж за 19 лимонов ?!!!  :~ :~  :~ :~
Офигеть как "Динамо" классно – такое бревно сплавили, ещё и наварились не по-детски  :/: :/:

« Old Trollmann:

Мертезакера, Бенаюна и Артеты будет маловато для хорошего результата.

Маловато, но это уже гГОРАЗДО лучше чем предполагалось (впечатления, сходные с впечатлением от ЧоБ-2011  :%: :%:  ;) ;) )

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.