Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

6042. Mahabharata » 01.04.2012 05:02 

« Lunary:

Кержу – дискфалификация, колено выставил, даже не соизволил ногу повернуть.

ты кто обвиняют Кержа:
1. Либо тролли
2. Либо фонаты спартака (сектанты)
3. Либо человек очень далекий от спорта

6043. Перегар » 01.04.2012 07:43 

Диканю здоровья. Настоящий мужик, мужественно всё перенёс и попросил замену, а не стал быковать и закидывать угрозами обидчика, как это делали Габулов с Акинфеевым, истерички ссаные.

Остальных нахуй, особенно судью.

6044. Lunary » 01.04.2012 11:37 

« Mahabharata:

ты кто обвиняют Кержа:
1. Либо тролли
2. Либо фонаты спартака (сектанты)
3. Либо человек очень далекий от спорта

ох не хотел я начинать этот спор
1 – какого хуя тогда 6 матчей велику, который играл в корпус за пределами штрафной?
2 – У Диканя – множественные переломы костей лицевого скелета: перелом правой орбитальной кости, перелом правой скуловой кости, перелом верхней челюсти справа со смещением. Сотрясение головного мозга. Состояние Андрея оценивается как среднетяжелое, он находится под постоянным наблюдением нейрохирурга и невропатолога. А этот еблан (Керж), помахав руками, типо он не прав, потом стоял и лыбу давил, разговаривая с Парехой и тыкая пальцем. Ему бы поучится мужеству у Диканя, который не стал валяться, в отличии от того же Кержа, которого рукой толкнут, он плакать начинает.
3 – ты повтор смотрел? Колено выставляется в лицо, смотрим куда-то в в сторону ворот, якобы не причем, а потом изображаем, как мы сожалеем. Ну хотя бы попытался бы избежать, попытаться перепрыгнуть. А то одну ножку в торону отвели, чтобы не травмироваться, а вторую выставляем в лицо, и как летел, так и летел. Керж всегда был как человек гавно, у него такие гадости на подсознательном уровне.
это на каждый твой пункт ответы, так что я троль-сектант, далёкий от спорта

6045. Дед Казей » 01.04.2012 16:15 

С Диканем поступили абсолютно правильно. Зуб за зуб. Ибо не хуй было ломать Акинфеева. Теперь мясные получили по заслугам. Пусть теперь поиграют без этой бабы с еще большим говном на воротах.

6046. Mahabharata » 01.04.2012 18:21 

Lunary
я смотрел повтор. Только идиот скажет что колено "выставлено". Там абсолютно естественное движение ногой при беге.
Когда это Кержаков был как человек говно? Он вообще то самый первый начал просить остановить игру. В отличии от того же маньяка Веллитона.
Любой активный фонат Спартака – это сектант. Это вообще болезнь, которая лечится только лоботомией. Спартак – это обыкновенная команда, которая становится клоунской из за своих болельщиков.

6047. Hard guy » 01.04.2012 19:30 

« Дед Казей:

С Диканем поступили абсолютно правильно

лучше бы керж набил ебало валере с великом. зуб за зуб хуй с ним, но вот кипер то не виноват...  :( :(

6048. Lunary » 01.04.2012 22:17 

« Mahabharata:

В отличии от того же маньяка Веллитона

Хотелось бы посмотреть, как велик, корчась на газоне (он то спиной упал, в теории опасней, чем фея) начал бы просить остановить игру (руки бы поднимал или что?) мозгов не хватает додуматься? Да и Велик, если честно, тут не при чём, я его никогда не долюбливал и не понимал, зачем его держут, ибо кроме скорости у него ничего нет. У нас есть конкретный эпизод. И когда расстояние до вратаря метр, если не больше, вполне можно уйти от столкновения, опять мозг забываем включать, ну или в футбол не играли никогда. Почитай комментарий Родионова на этот счёт, очень точно описал ситуацию.

« Mahabharata:

Когда это Кержаков был как человек говно?

Да хотя бы тогда, когда провоцировал Пареху на толчок, а потом сделал вид, как будто его так сильно ударили, что чуть не заплакал и хватался за лицо.

« Mahabharata:

Любой активный фонат Спартака – это сектант. Это вообще болезнь, которая лечится только лоботомией. Спартак – это обыкновенная команда, которая становится клоунской из за своих болельщиков.

После таких слов очевидно, что идиот таки ты, если ты судишь по той паре тысяч, которые совершают идиотские поступки, то я тебе могу с уверенностью сказать, таких идиотов хватает у любой команды. И у нашей местной Кубани( у которой не так много болельщиков) порой встречаются такие деградаты, которым ничего не поможет. Никогда не агрился по поводу футбола, но это просто шедевр. В любом месте должны быть понятия какой-то морали, почему многие игроки стараются избежать таких столкновений, потому что понимают, что могут нанести травму сопернику, а другие калечат, 3 перелома – и последний шанс для Диканя наверно выступить на евро, Керж тоже убил. Не было предпринято никакой попытки избежать этого удара, т.е. Кержу было наплевать что там и как, он даже смотрел куда-то в сторону ворот. Проведу аналогию с уголовным правом, там это называется косвенный умысел и применяется наказание, как будто преступник совершил преступление с прямым умыслом, та же ситуация и здесь. Хотя кому я объясняю.

6049. Дед Казей » 01.04.2012 22:32 

« Lunary:

После таких слов очевидно, что идиот таки ты, разговор бессмыслен.

кандидат на лоботомию детектед.
сколько не встречал фэнов-спартачей – все как один клоуны

6050. Lunary » 01.04.2012 22:38 

« Дед Казей:

кандидат на лоботомию детектед.
сколько не встречал фэнов-спартачей – все как один клоуны

свои комменты почитай. а мои не коверкай

Добавлено (01.04.2012 22:41:12):

и вообще разговор не с тобой по-моему,но если уж на то пошло, то называть Диканя бабой после его поступков – это как раз из серии "кандидат на лоботомию детектед." И велик своё получил.

6051. Hard guy » 01.04.2012 23:09 

« Дед Казей:

кандидат на лоботомию детектед.

У мяска чемпионств больше чем у бомжей, лохомотов и лошадей вместе взятых. Вот достроит мяско стадион, выгонит валеру и продолжит вас всех ебсти)
ура блять

6052. Дед Казей » 01.04.2012 23:46 

« Hard guy:

У мяска чемпионств больше чем у бомжей, лохомотов и лошадей вместе взятых. Вот достроит мяско стадион, выгонит валеру и продолжит вас всех ебсти)
ура блять

еще один кандидат. пора бы уже смириться что спартак третьесортная команда. ни видно даже, за счет чего они могут обойти ЦСКА или бомжей. А ихние чемпионства были в прошлом веке, так что мясу остается молча посасывать у армейцев, паровозов, бомжей и анжи  :) :)

6053. Hard guy » 02.04.2012 01:25 

Было и в этом веке) уйдут сестры с игнаконевым у лошадей, вот точно станут третьесортным говном, тогда и посмотрим

6054. Mahabharata » 04.04.2012 00:34 

это у судей можный тренд такой? "Помоги Барселоне" Челси,Арсенал, Реал и теперь вот Милан.
Футбол заебал надо Нба начинать плотно смотреть. Там то хоть не симулируют и все честно.

6055. Blackberry Jack » 04.04.2012 01:50 

Да, ЛЧ с каждым годом становится все скучней....заипали уже все судьи тянуть барсу за уши...я бы на месте тренера и игроков постыдился бы такой победы  :\: :\:

6056. Deze » 04.04.2012 01:52 

Да ладно вам. Можно подумать Барса только с помощью судьи и прошла. Ну не было б тех пенальти – забили б с игры. Все равно ж соперника на поле как не было  :\: :\:

6057. ondron » 04.04.2012 12:46 

До чего потешные тролли (?) все эти сторонники теории заговора в европейском футболе. Как дети малые, ей-богу... Уже и Неста сам во всём признался, но нет, нихуя, "тянут", "за уши"... Бускетс, конечно, тот ещё лицедей, но там-то всё более менее логично выглядело.

Я матча целиком не видел (только обзор с НТВ). Когда заскочил на минуту домой и в текстовой трансляции увидал второй пеналь в ворота Милана, то даже не видя моментов сразу было понятно, что назавтра кухонные аналитики развоняются в промышленных масштабах. Даже если бы оборона Милана четвертовала в своей штрафной Педро а затем Бускетса (их не жалко  :) :)), как минимум один из двух пенальти считался бы вопиющей несправедливостью. Так что сценарий читаемый.

Уже жду, когда на Барсу выйдет Челси, и пойдёт вонь с нотками реваншизма за полуфинал 2009-го. Гурманом становлюсь по ходу...  :) :)

6058. AnvadicA » 04.04.2012 14:09 

Да в этой лиге чемпионов давно никакой интриги уже.. После того, как АПОЭЛ натянул Лион неожиданнх результатов больше не будет. Можно смело идти играть в тотализатор, что в финале сыграют Барса-Реал и что барса победит. Потому что в сравнении с остальными реал это команда с другой планеты, а барселона с другой галактики...  :) :)

6059. Hard guy » 04.04.2012 14:47 

Так это ж хорошо: барса пидорнет реал, ив се будет как должно быть

6060. Mahabharata » 04.04.2012 17:07 

« Deze:

Да ладно вам. Можно подумать Барса только с помощью судьи и прошла. Ну не было б тех пенальти – забили б с игры. Все равно ж соперника на поле как не было

да понятно что барса сильнее. Но если рассуждать так как ты то давайте Барсе сразу в сентябре ушастого вручим и все. Зачем играть, бегать. Я вот сразу после второго пенальти выключил телек и пошел играть в ворлд оф танкс. Ибо хули там смотреть? Смотреть на то как судьи ставят липовые пенальти на буцкеце? А ван перси? Пепе? Я уже про Эвребе вообще молчу. Этот лысый стал эталоном тупого судейства. Я не верю в теории заговора конечно же, но мне просто противно когда судьи регулярно в ключевые моменты ошибаются в пользу барсы. Да еще и фамилия судьи К(х)уйперс.
ЗЫ. Смотрите NBA и NFL. Там все максимально честно и круто.  :/: :/:

6061. Deze » 04.04.2012 17:32 

« Mahabharata:

да понятно что барса сильнее. Но если рассуждать так как ты то давайте Барсе сразу в сентябре ушастого вручим и все. Зачем играть, бегать

я не про то что Барса в принципе сильнее, а пр то что в данном конкретном матче на поле Милана будто и не было. Потому какими бы спорными не были пенальти (а не такие уж они и спорные) – счет по игре

Добавлено (04.04.2012 17:33:39):

« Mahabharata:

Я вот сразу после второго пенальти выключил телек и пошел играть в ворлд оф танкс.

ну вот ты первый тайм видел – что, Милан на тот гол "наиграл" ? Да там Барса должна была трешку класть и не париться

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.