Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

6902. ondron » 19.06.2012 00:46 

Хорватия пока единственная из покинувших турнир сборных, вылет которых меня расстраивает из-за симпатий именно по отношению к игре, показанной командой.

6903. >>>RAM>>> » 19.06.2012 00:57 

« <><>:

Россия и Польша

« ondron:

Россия (1/4), Польша (1/4)

« AnvadicA:

1.Россия 2.Польша 3.Чехия 4.Греция

 :D :D :D :D :D :D
прогнозисты из нас хуёвые, только Германию и Испанию пока угадали (которых любой дурачок может угадать)

6904. Polosnik » 19.06.2012 06:06 

Ну вот, Дания и Хорватия вылетели  :( :( Буду тогда за чехов.

Надеюсь что в четвертьфинале, или хотя бы в полуфинале ебучая гишпанская сбродная наконец-то провалится в ад. Искренне надеюсь, ибо ЗАЕБАЛИ.

6905. Lunary » 19.06.2012 08:03 

они предсказуемы до ужаса и хорваты сами виноваты, что не забили. Против испанцев можно играть, что показали и итальянцы и хорваты. При чём с разными тактиками.

6906. Polosnik » 19.06.2012 17:39 

Эмоции улеглись.

На мой взгляд, всему виной ставшая привычной для сборной Адвоката политика "сцать". Он боится всего. Он сцыт в любой ситуации. Что нового по сравнению со сборной Хиддинка привнес Адвокат? Ни-че-го. Дзагоев? Я вас умоляю, у Хиддинка он бы играл в основном составе вместо питерских еще два года назад.

Жирков дико обосрался в защите. Но Адвокат засцал его переводить в полузащиту/сажать на лавку.

А ещё он сцыт делать замены вовремя. Из-за этого толком не поиграл Измайлов.

К сожалению, уже задним числом стало ясно, что невзятие Дзюбы – это пройоп. Кержаков – провалился. Кокорин – травмировался. Что делали в сборной Павлюченко и Погребняк (даже несмотря на игру с Чехией), – мне непонятно. И именно при такой ситуации Дзюба был бы очень полезен. И на острие, и в подыгрыше из глубины.

Я сейчас не предлагаю сборной игроков ФКСМ, ибо ни Комбарики, ни Биляш, ни Паршивлюк, ни Макеев в основе бы не играли и ничего особенно не исправили бы. С Дзюбой – у меня вот ощущение, что могло бы получиться – но это уже задним числом – кто знал, что у Кержакова не попрёт, а Кокорин сломается?

Так что провал на Евро – это 100% "заслуга" Адвоката. И как следствие, игроков, которых он выбирал. При этом все знают кто этого Адвоката притащил в сборную... Вот с кого надо спрашивать в первую очередь. С того, кто обещал нам выигрыш домашнего ЧМ-2018. И я очень надеюсь, что эта мразь не доживёт до этого.

6907. AnvadicA » 20.06.2012 01:38 

Хохлы сегодня играли как горцы блеать, как поэты. Жаль, что не прошли дальше. С такой самоотдачей они этого заслуживали. Показательно кстати и то, как они прощались с болельщиками – никто в них камня не кинет после такого. Чую охуенные заголовки в завтрашней прессе на эту тему.

6908. Deze » 20.06.2012 01:48 

Да я вообще в тихо ахуе – сроду не видел чтобы украинцы так играли  :/: :/: Там по игре должна была быть победа (хотя скажи кто об этом до матча – долго бы ржал). И ведь могла быть, кабы били поточнее и судья на линии не был таким откровенным пидорасом  :{ :{  :{ :{  :{ :{  :{ :{

6909. Old Trollmann » 20.06.2012 04:59 

« AnvadicA:

Хохлы сегодня играли как горцы блеать, как поэты.

А нагличане как немцы, которые всегда выигрывают. Степан Жэ – fn'w!!1

Да, был гол, но англичанам должны, не так ли? Теперь будут должны Украине. Не факт, что отдадут.

Хоть из одной группы вышла сборная, за которую я болел. Иначе это был бы самый поганый Евро на моей памяти. А сейчас 1/4 – сказка. Испания-Франция, Англия-Италия, и раздолье для немцев и португальцев в другой части сетки.

Ну, кабутто раздолье.

6910. Lunary » 20.06.2012 08:19 

Французы проипали швеции зачем-то. На испанцев выйти захотелось что ли?

и кстати гол там спорный. На весу, куй поймешь, может был бы на земле – линию бы зацепил. Это явно не 30 сантиметрах в воротах как у лэмпа с немцами. Но со следущего турнира будут камеры стоять, уже точно определять будут, так что это может и последний такой незасчитанный гол в истории. Но ничья ничерта бы не поменяла. Так же бы вышли.

6911. Deze » 20.06.2012 09:20 

« Lunary:

Но ничья ничерта бы не поменяла. Так же бы вышли.

она поменяла бы настрой на оставшиеся 26 минут – не сравнивай ситуацию когда остается всего один гол до победы с необходимостью забивать дважды и осознанием того что у тебя только что гол нагло украли

6912. Blackbird » 20.06.2012 09:55 

6913. >>>RAM>>> » 20.06.2012 12:49 

Ну я так скажу: гол нужно забить. Не зря после забитого гола говорят "мяч в сетке". А вот если он где-то на ленточке застрял, да ещё и обратно после этого вылетел – то стопудово будут сомнения, бла-бла-бла, короче нужно забивать, так забивать, иначе неубедительно. Здесь даже на повторе я стопроцентно не берусь говорить, что гол был. Видно, что мяч торчит за линией, но мяч должен полностью пересечь линию, а вот этого как раз там и не видно. Смешно, конечно, видеть как этот дятел стоит прямо на линии, пялится изо всех сил, а толку никакого ))) Считай, зарплата на каждом матче для двух судей просто так выплачивается  =) =) У Лэмпа ситуация всё же несколько иная была, но там не было судьи на линии, который как раз в том матче очень бы помог.  =) =)
А так, жаль, естественно, и моменты были, и играли очень браво, только забыли забить, как говорится. В отличие от сборной роисси, сборная укроины более чем достойно провела свой последний матч на евро.

6914. ondron » 20.06.2012 14:13 

« Old Trollmann:

Да, был гол, но англичанам должны, не так ли?

« Lunary:

Но ничья ничерта бы не поменяла. Так же бы вышли.

Ох уж блядь и логика у вас, я ебу...

6915. Polosnik » 20.06.2012 14:16 

Жаль хохлов. После незащитанного голешника уже в открытую топил за них. Унылых англов в топку.

Ну и лягушатники конечно обосрались. Хотя у меня теперь есть резон поболеть за них  :/: :/:

6916. Lunary » 20.06.2012 16:06 

« ondron:

Ох уж блядь и логика у вас, я ебу...

какая? даже если бы забили хохлы в итоге англия 5, франция 4 украина 4(но по личным встречам, а это главный фактор на ЧЕ, как уже тут сказали) проходит франция. я не беру в расчёт всякие "эмоции", "понеслись вперёд" и всякую прочую лабудень – это всё отговорки обиженных. Они понеслись после незасчитанного и тут же почти убежал Руни, благо скорости ермоленко хватило догнать. Так бы ещё пропустили. Да и не 100% там гол, писал я уже, рам вон тоже согласен. Мне вообще этот матч напомнил наших с греков в продвинутом варианте. Наши то пешком ходили и греки не атаковали, а тут и те и те получше были, но итог одинаков, и сценарий тот же был и хохлы так же криво стучали и так же обосрались все, когда гол забит был. Братья славяне, ничего не скажешь, видимо в крови заложено. Но хоть бегали.

Добавлено (20.06.2012 16:10:37):

Да и если уж на то пошло, то когда гол был якобы "забит", то предыдущий пас – милевский был в оффсайде. Этого момента вообще не должно было быть.

6917. Deze » 20.06.2012 16:34 

« Lunary:

я не беру в расчёт всякие "эмоции", "понеслись вперёд" и всякую прочую лабудень – это всё отговорки обиженных.

это не лабудень, психология – очень весомый фактор

6918. ondron » 20.06.2012 17:22 

« Deze:

" Lunary:

я не беру в расчёт всякие "эмоции", "понеслись вперёд" и всякую прочую лабудень – это всё отговорки обиженных.

это не лабудень, психология – очень весомый фактор

Я скажу больше:
в матче с французами, например, открой счёт Шева тогда с лёта, а не попади в воротника, французы в ответ напихали бы минимум 4 пачки (это моё мнение, естественно). Попросту потому, что у нашей сборной не было надлежащего настроя, собранности и попросту играли хуёво, а французы могли прибавлять – это было видно. Но в итоге почти на расслабоне кинули 2 пачки и играли дальше в удовольствие. Это к слову о роли забитых/не забитых голов.
С англичанами же "гол" был вполне логичный исходя из событий на поле, и при счёте 1-1 за 25 минут до конца, владея заметным преимуществом (это признали даже игроки сб.Англии) вполне реально повернуть всё в свою пользу. Так что тут вам ни хуя не математика, и лепить нечто вроде "было б 1-1, хули с того" – слегка близоруко, мягко говоря.

В остальном же я совершенно не склонен скулить по поводу "гол был", "судья пидарас", "у нас украли евро" и т.п. Вот это реально удел обиженников. Я отчасти согласен с рамом, что гол нужно забить. "Щит хеппенс", никто не застрахован, иные и с этим побеждают.
Играли очень хорошо против (ёбаный стыд!) топ-команды. Я вообще не помню, когда в последний раз видел такой нашу сборную. Так что мне не стыдно, и, если и обидно, то самую малость.
Надо ещё научиться хуй ложить на аналитику, основанную на "карме незасчитанного гола", "долговых обязательствах" перед англичанами (надеюсь, всё-таки, это не всерьёз было), умении прибавлять и вычетать единицу, и прочей хуете, тогда будет всё тип-топ и внутренняя гармония  :) :)

« Lunary:

Мне вообще этот матч напомнил наших с греков в продвинутом варианте. Наши то пешком ходили и греки не атаковали, а тут и те и те получше были, но итог одинаков, и сценарий тот же был и хохлы так же криво стучали и так же обосрались все, когда гол забит был. Братья славяне, ничего не скажешь, видимо в крови заложено.

Это многое объясняет  :) :)

6919. Polosnik » 20.06.2012 17:38 

Как убивали Испанию

Дико ржачная статья  :D :D

6920. BSB forever » 20.06.2012 17:55 

« Old Trollmann:

Да, был гол, но англичанам должны, не так ли?

Англичанам должны немцы да аргентосы. Сб. Франции и еще кое-кто по уши в таких долгах, но они не возвращают ни цента) . В том эпизоде, кстати, оффсайд был у укра

6921. CetuS » 20.06.2012 20:08 

« Old Trollmann:

Да, был гол, но англичанам должны, не так ли?

Должны были Англии, а "помогли" Франции – при 2:1 англичане выходят, а черномазые валят домой.  :{ :{

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.