Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

6942. Blackberry Jack » 22.06.2012 14:59 

« ondron:

Криштиану отказал 10-летней девочке в автографе только потому, что она в футболке Барсы была

Ах, какой ужас! Этот Роналду действительно бессердечный человек, и вообще полное говно  :| :|
Я не топлю за Роналду, но думается, на золотой мяч он наиграл  :) :)

6943. Lunary » 22.06.2012 15:46 

« ondron:

вот прессухи пред/послематчевые

Чего-то я не помню, что бы он там что-то такое прям плохое говорил. Эмоции были, но как Аршавин со своими "Ваши проблемы" и "Я извиняюсь только 1 раз и больше к этой теме возвращаться не буду" потом, он явно не говорил.  :) :)

6944. ondron » 22.06.2012 16:09 

« Blackberry Jack:

Этот Роналду действительно бессердечный человек, и вообще полное говно

Ситуация говорит скорее о долбоебизме в мировосприятии, нежели о бессердечности. Но опять же подчеркну: принимать эту инфу за чистую монету было бы глупо.

« Blackberry Jack:

не топлю за Роналду, но думается, на золотой мяч он наиграл

А мне вот думается, что ЗМ он получит лишь при условии чемпионства сборной или как минимум героического протаскивания команды в финал сквозь Испанию/Францию. Как мне кажется, уж больно многие впечатлены бомбардирским рекордом Месси. Хотя может мне только кажется...
Я хоть и болею за Барсу, но не удивлюсь и не расстроюсь, если таки Роналду дадут золотой мяч. Ибо достоин, без вопросов. Но уж больно заманчиво выглядит перспектива насладиться тем, как исходят на говно болельщики в стиле "как уже заебал(а) Месси (Барса)". По большому счёту только поэтому хочу победы Месси :-P

По поводу высказываний: после недавних выпадов Хави (!) в сторону Моура я вообще разочарован в людях  :) :) Осталось только Месси исполнить что-то вроде "все завидуют моей красоте и богатству"...

P.S. Но на всякий случай повторю: никакие пристрастия и неприятия не мешают мне наслаждаться игрой Роналду и чтить его, как мастера.

6945. Deze » 22.06.2012 16:24 

« ondron:

А мне вот думается, что ЗМ он получит лишь при условии чемпионства сборной или как минимум героического протаскивания команды в финал сквозь Испанию/Францию. Как мне кажется, уж больно многие впечатлены бомбардирским рекордом Месси. Хотя может мне только кажется...

да и я бы пожалуй тоже при сравнении выбрал его, но дело в том что давать его уже который год подряд одному и тому же – перебор, да Роналду-то от гиперреркорда Месси отстал ненамного

« ondron:

По поводу высказываний: после недавних выпадов Хави (!) в сторону Моура я вообще разочарован в людях

да, я тоже не совсем понял – он чего-то не того выпил или чем-то не тем закусил  :~ :~

6946. ondron » 22.06.2012 16:32 

« Deze:

да и я бы пожалуй тоже при сравнении выбрал его, но дело в том что давать его уже который год подряд одному и тому же – перебор, да Роналду-то от гиперреркорда Месси отстал ненамного

Перебор, я не спорю, но это не премия имени Ширеа, тут могут и 10 лет подряд давать одному и тому же, если он безоговорочно лучший. Но в этом сезоне места для тех самых оговорок предостаточно, и единственный, но очень весомый, аргумент явно в ползу Месси – тот самый нихуёвый рекорд. И тут уж неважно, насколько мало отстал Роналду, – у него такого рекорда нет. Чтобы склонить чашу весов в свою сторону, Роналду должен ещё ярче проявить себя на Евро. Ну, или в сделать покер в ворота Вальдеса на суперкубке  :) :), ярко стартовать в осенней части ЛЧ (она ведь учитывается?)

6947. AnvadicA » 22.06.2012 17:31 

Про 24 команды, да даже 20 – перебор. Я не думаю, что будет лютая интрига в играх типа Норвегия – Англия в групповом этапе, например... или что будет зрелищная игра Македония – Израиль. 4 группы с 16 командами считаю оптимальным вариантом. Я бы вот лучше на олимпийском турнире больше команд сделал и как-то усовершенствовал принципы отбора (нынче там воще пиздец: 3 команды из европы + великобритания, 3 из африки, 3 из азии, 3 из америки... отсюда дико интригующие матчи типа "Габон – Испания" например). Очень интересно было б на юные таланты посмотреть, если б было больше команд с нормальным принципом отбора и не настолько скоротечным розыгрышем медалей

6948. ondron » 22.06.2012 18:08 

« AnvadicA:

Я не думаю, что будет лютая интрига в играх типа Норвегия – Англия

Я вчера прихуел с того, что Норвегия была в первой корзине при жеребьёвке отборочных групп на следующий ЧМ  :) :)

6949. AnvadicA » 22.06.2012 18:34 

да странно как-то жеребят и рейтинги выстраивают. Вот смотри например отборочная
группа В: Италия Дания Чехия Болгария Армения Мальта
или группа I: Испания Франция Белоруссия Грузия Финляндия

и вот например группа Г: Греция Словакия Босния и Герцеговина Литва Латвия Лихтенштейн

Добавлено (22.06.2012 19:11:03):

Посмотрел вот эпизод, который я прекрасно помню еще с тех пор... аж слезы наворачиваются. И реально жалко и тренера и игроков, потому что видишь в них разочарование и опустошенность из-за поражения. А сегодня это наши проблемы...

6950. Lunary » 22.06.2012 19:57 

Насмотревшись евро, решил таки попинать мячик сам. Собрались поиграть, пришли на поле, и в итоге я в одном из падений вспорол себе ладошку какой-то хуйней, торчайшей из земли (думается мне, что это был гвоздь) . Теперь придется дальше смотреть по телику.  :( :(

6951. Mahabharata » 22.06.2012 22:11 

« Deze:

А на ЧМ чемпионат толком начинается только с плэй-офф, потому что в группах из-за большого количества всякой шушеры силы очевидно неравны и кто выйдет понятно заранее

именно поэтому в свое время Италия, Франция, Аргентина, Португалия и т д не выходили из группы.  :) :)
Конечно на ЧМ больше откровенно слабых команд из за Азии в основном и теперь вот Океании ( которая играет отбор с командой из Азиии). Всякие Ганны и Нигерии всегда могут нагнуть кого угодно.. И эпичнейших матчей на групповом турнире хватало всегда. Чего стоит только матч Сенегал Уругвай в 02 году.

Добавлено (22.06.2012 22:17:22):

« ondron:

ибо нет в Европе для меня более приятного футбольного противостояния, нежели англо-немецкое.

так точно. И тут я буду точно топить за Англичан. Ибо блять сколько же может не везти им. То судья слоупок, то по пенальти проиграют, то вратарь забудет мячик поймать, либо первое и втрое вместе в одном матче  :) :)

6952. IronMaX » 23.06.2012 11:38 

хочу финал англия – германия, с результатом 2:3  :{ :{

6953. CetuS » 23.06.2012 12:13 

Не психуй – полуфинал Германия – Англия с результатом 2:3 – не хуже.

6954. Lunary » 23.06.2012 12:45 

А сегодня нас ждёт пожалуй самый интересный матч 1/4 ой. Делаем ставки господа.

6955. CetuS » 23.06.2012 14:33 

Ты попутал: Англия – Италия автра. Сёдня избиение младенца.

6956. Lunary » 23.06.2012 14:49 

Уж Англия – Италия почти что уверен, что уныл будет. И почему избиение младенцев-то? Избиение вчера было.

6957. Polosnik » 23.06.2012 18:49 

Хуйня ваша Гишпания – Франция, настоящие посоны смотрят вот это  \m/ \m/

6958. AnvadicA » 23.06.2012 20:18 

Мне вот тут камент понравился:

у Химок нет игроков,но они всё равно забили СПАМУ 2 мяча

А мы все равно будем топить за испанию. За унылое скушное катание мяча в середине поля например...  :D :D

Добавлено (23.06.2012 20:22:18):

« AnvadicA:

Мне вот тут камент понравился:

Да там воще все каменты ржачные

6959. Polosnik » 23.06.2012 20:44 

Комментатор там тоже отжигал временами.

Упс! Мяч улетел за забор стадиона и сработала сигнализация автомобиля! Нам не видно, что там произошло. Надеемся, не разбили...

 :D :D  :D :D  :D :D

6960. AnvadicA » 23.06.2012 23:40 

Ты чо всю игру посмотрел чтоли? пиздец...

Как и было обещано, катают мяч в середине поля и ждешь перерыва чтобы сходить в холодильник за пивом и покурить (а вдруг гол пропустишь). Ну... будем смотреть дальше этих испанцев

6961. Lunary » 23.06.2012 23:49 

я думаю, что испанцы показывают будущее футбола – игру без напов, 4-6-0. Скучно, зато результативно.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.