Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

7662. ondron » 20.12.2012 18:18 

Базель/Днепр – Зенит/Ливерпуль

а вот и первая причина "поболеть" за бомжей

7663. Lunary » 21.12.2012 00:40 

« ondron:

мне кажется странным, что так много шума вокруг систем определения взятия ворот, и ни слова о мерах направленных на то, чтобы вернуть футболу мужское лицо.

Вот за это неистово плюсую. Дают дисквалификацию за оскорбления, удары как за неспортивное поведение, но симуляцию(хотя бы очевидную) туда не включают, хотя что это, как ни "неспортивное поведение".

Жеребьёвка удивила, что сильные с сильными, а слабые, соответственно между собой (исключение – ювентусу повезло) МЮ – Реал для меня вдвойне интересней, так как две, пожалуй, любимые команды разных чемпионатов. При чём мю,при всём уважении к сафу катает уверенные, но далеко не выдающиеся матчи в апл, а реал просто в жопе сейчас. Тут или у Реала хватит яиц собраться взорвать мю или мю ровным катком, как последнее время прокатиться по сливочным, тогда тем останется доигрывать сезон просто для номера.

Добавлено (21.12.2012 00:45:51):

что-то на сонную голову очепятки не в тему и редактировать не получается. Там конечно "не выдающиеся".
Арсенал – Бавария, что ж, жаль Венгера с очередным скорым вылетом из лч. Хотя Арсенал может собраться.
Ну и Милан – Барса. Эти ребята последнее время часто в лч встречаются, сейчас Милан вылазиет из задницы вроде, Барса прокатится, но не без труда.

7664. ondron » 21.12.2012 18:15 

и вроде бы ничего удивительного, но процедуру жеребьёвки тоже репетируют прям как свадьбы. и оказалось, что реальнык результаты совпали с результатами жребия на репетиции.

7665. Lunary » 21.12.2012 19:34 

интересненько, а кому это выгодно? Именно такие результаты. Барсе достался далеко не самый слабый соперник (многие же несут бредни, про помощь барсе со стороны платини, уефа, юнисеф, что там ещё есть) Реал нарвался на МЮ, это тоже без комментариев. Бавария не обладает значительным весом... Ювентус!!! Они купили не только один из своих чемпионских титулов, но и ЛЧ в этом году, а я думал, почему им достался такой слабый противник, супротив всех остальных. Или ПСЖ'ешные шейхи купили.

Ну а если серьезно, то печально это. Я не верю в случайное совпадение, а значит кто-то может влиять на результаты жеребьёвки. Если сделано это ради получения большой прибыли за счёт встреч сильных команд, так потом в 1/4 и в полуфинале гумно неинтересное получится, или они рассчитывают, что на тех этапах и так антураж будет за счёт одной вывески – полуфинал (1/4 финала) ЛЧ? Я думал, что только в России могут покупать футбольные результаты (особенно после скандала в Италии)

7666. AnvadicA » 23.12.2012 12:58 

« ondron:

Зенит/Ливерпуль

Где тут кстате никогда не гуляющий один наш питерский Старый Трольман кстате? Очень хочу посмотреть на выражение его лица во время чтения цитируемой строчки например  :) :)

А вот в споре про симуляции и хватание за ебло очень хорошо умел Вадос рассказывать. Всегда интересно и смешно  :) :)

7667. Lunary » 23.12.2012 13:40 

« AnvadicA:

Где тут кстате никогда не гуляющий один наш питерский Старый Трольман кстате?

нет его, затролили мы его в конец

7668. ondron » 24.12.2012 16:55 

тем временем в Мадриде вообще невесть что творится. Касильяса усадили в ложу запасных, а столичная непобедимая армада потоплена стайкой анчоусов.
мне вот без шуток печально, ибо я за сильных соперников. радовал глаз Реал в прошлом сезоне, когда не возникало вопросов о взаимопонимании в раздевалке.
а тут ещё этот карлик, уёбок и няшка Месси забил 90-й или 91-й гол в сезоне, и ни у одного защитника не поднялась нога уебать инфантильного пацана на пути к воротам. тьфу, бля! горе, горе, огорчение...

7669. Deze » 24.12.2012 17:26 

« ondron:

Касильяса усадили в ложу запасных

да, у нас тут непонятно что сейчас творится...
Ладно, разберемся. Лишь бы к февралю и спаррингу с манками управиться. Тяжелые будут матчи, еще и, как на грех, в аккурат между этими матчами "Эль Классико" впендюрили

7670. Lunary » 25.12.2012 00:12 

« ondron:

уёбок

ну мы его так не называли, чо ты палку перегибаешь  :D :D молодец он, кто спорит. Мю суонси, кстати, тоже не переиграл

Добавлено (27.12.2012 00:30:04):

Вот это Бейл тройку вкатил Астон Виле, когда его наконец какой-нибудь топ клуб купит-то?

И МЮ – Ньюкасл боевой матч получился

7671. Zuker » 27.12.2012 16:49 

http://www.gayrussia.eu/russia/5509/

Теперь Кокорина точно в Зенит не возьмут  :D :D

7672. ondron » 27.12.2012 17:42 

« Lunary:

Вот это Бейл тройку вкатил Астон Виле, когда его наконец какой-нибудь топ клуб купит-то?

глядя на то, куда его сватают (Реал, Барселона), лучше пусть в Тотенхэме играет

Добавлено (27.12.2012 17:46:24):

« Zuker:

http://www.gayrussia.eu/russia/5509/
Теперь Кокорина точно в Зенит не возьмут

жаль, что конец света не настал

7673. Deze » 28.12.2012 14:43 

А что, Бенитес уже успел проебать финал клубного чемпионата мира ?  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Добавлено (28.12.2012 14:44:00):

 :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Добавлено (28.12.2012 14:44:22):

 :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Добавлено (28.12.2012 14:44:28):

 :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

7674. AnvadicA » 29.12.2012 00:10 

Я сегодня обедал в столовке, а там телек висит и крутят по нему то евроньюс, то какое-то содружество-тв. Так вот короче это содружество-тв сказало сегодня, что де Онжи предложил барселоне 240 лямов за... парапарам... Месси, которому предложили 30 лямов зарплаты в год. Месси, однако, послал Онжи нахуй, сказало содружество-тв.

7675. Lunary » 29.12.2012 11:31 

« AnvadicA:

Я сегодня обедал в столовке, а там телек висит и крутят по нему то евроньюс, то какое-то содружество-тв. Так вот короче это содружество-тв сказало сегодня, что де Онжи предложил барселоне 240 лямов за... парапарам... Месси, которому предложили 30 лямов зарплаты в год. Месси, однако, послал Онжи нахуй, сказало содружество-тв.

Да утка. Та и накуй Месси надо огороды копать, не идиот он всё таки  :D :D

Добавлено (30.12.2012 01:12:45):

Боэе мой, что было во втором тайме Арсенал – Ньюкасл... какая нахер премьера....

Добавлено (31.12.2012 18:25:47):

Товарисчи футболёры, с наступающим вас!) Персонально Deze (как фанату реала), AnvadicA (как соболельщику за любимый клуб) и ondron (как самому частому участнику в спорах по ту сторону баррикад  :) :)

7676. ondron » 31.12.2012 19:23 

мои взаимные поздравления и реверансы. поднимаю виртуальную стопку! всем удачи и ярких эмоций в новом году. в т.ч. спортивных  ;) ;)

Добавлено (08.01.2013 15:10:37):

всем траур, посоны! няшка получил четвёрты мячик

7677. Deze » 08.01.2013 16:13 

Там самое классное – это Сборная Года.
5 реаловцев, 5 барсюков и 1 Фалькао  :D :D  :D :D

7678. Lunary » 08.01.2013 17:23 

« Deze:

Фалькао  :D :D  :D :D  :D :D

 :D :D  :/: :/: вот кто достоин зм'а! Вообще не понятно почему бы вместо Алвеса Ивановича не поставить. И Пирло где? Я его статистику смотрел, оказалось он в этом году по показателям был лучше и Иньесты и Хави  :) :)

Добавлено (08.01.2013 17:29:08):

« ondron:

няшка получил четвёрты мячик

Не, ну в этом году-то ещё обоснованно. Хотя Иньеста тоже провёл отличный сезон, а Кристинка сдал в конце сезона.

7679. ondron » 08.01.2013 18:57 

по мне, так у Месси из "необоснованных" (я бы сказал спорных) только 2010-го года мяч. но беда в том, что с этим "спорным" у Месси 4-е мяча подряд, что печалит особо чутких юношей. молодой организм быстро утотмляется от одних и тех же имён, названий команд...
на мой взгляд проблема тут даже не в том, что Иньеста или Фалькао (возможно) лучше. а в том, что везде, во всех интернет-опросах "кто достоин" с охуенным отрывом лидируют Месси с Роналду. при том, что Фалькао в этом году забил не меньше Криштиану, а сборная Португалии на Евро прямо скажем не наиграла на степень "достижение", в то время как Инъеста кубок Европы взял, вызывая не всегда скромные восторги всех кому не лень.
это лишь подтверждает мысль о том, что для основной массы кухонных обозревателей вопрос выбора сводится к ущербному противостоянию "Реал-Барса", "заебало-не заебало"...
порою кажется, что любая команда, слепленная из нефтедолларов, будет восприниматься на ура, если при этом сможет навязать конкуренцию Барсе. и лично меня, например, дичайше заебал дефицит адеквата в рамках вопроса: все или по уши в Барсу влюблены, не видя ничего вокруг, либо ненавидят Барсу неистово, записавшись в болелы Реала позавчера, поддерживая любую роналду...

как-то так, всех с прошедшими праздниками  :) :)

Добавлено (09.01.2013 15:13:33):

хотя если глянуть сюда, то оказывается, что вечная борьба Мессии и Роналду (при живых-то Иньесте и Фалькао) – удел не только интернет-воинов...
Здесь подробнее

7680. Deze » 09.01.2013 15:45 

« ondron:

тут даже не в том, что Иньеста или Фалькао (возможно) лучше.

В случае с Золотым Мячом, равно как и в любых других наградах или рейтингах, нужно проверять не кто еще/больше достоин получить приз (на всех достойных наград не напасешься), а достоин ли приза призер.
Тут по соседству как раз случился срачик на тему заслужено ли Кэндлов признали лучшей группой в истории шведского рока. Начали пихаться "а вот Europe!" "а вот Opeth!", "а вот Anglagard!", хотя вопрос надо ставить по-другому – достоин ли Кэндмасс. Пощупали – вроде достоин, хорошая группа. Так чего, спрашивается, возмущаться ?

Так и тут – может кому-то больше нравится Иньеста, не буду спорить, он тоже Золотого мяча вполне достоин, но ведь и получивший его Месси достоин. Выиграй Балотелли, да, это бы бы повод возопить. А Месси – это нет, наработал же, так пусть берет, хоть бы и в четвертый.

Вот в 2010-м, как правильно заметили, его победа и вправду вызывала возмущение, как-то не наиграл он в тот год.

7681. ondron » 09.01.2013 17:45 

я-то как раз не спорю с победой Месси. я о том, что как бы не играли Иньеста с Фалькао, а для всех спор сводится к ебучему Месси-Роналду, Барса-Реал...

« Deze:

как-то не наиграл он в тот год

в тот год он нормально наиграл, просто Барса ЛЧ не выиграла, а тот же Снайдер взял ЛЧ и серебро на ЧМ, показывая игру, какой за ним давно не наблюдается.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.