Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

1682. AnvadicA » 29.06.2009 11:35 

бекхем научил америкосав в футбик играть?

1683. Carlos » 29.06.2009 12:45 

« Maliceth aka Алк.:

А Коллер то ушел после этого конфуза...

Никуда он не уходил. И не собирается. У него до конца сезона контракт. Человек не молодой, если убедит руководство – останется еще на сезон.

« Hanevold:

Там вроде и Слуцкий сделал вид, что он непричастен к этому дерьму и написал заявление сразу.
А Петраков по ходу дело говорил.. Про Слуцкого-то..

Заявление Слуцкий не писал.
Порешало за всех руководство Терека и Крыльев – в прошлом году Терек в Самаре лёг, в этом пришлось долги отдавать.
По Петракову. В номинации "самый ублюдочный тренер" в ЧР безоговорочное Гран-При. И будучи игроком фэйрплеем и литературным языком не выделялся

1684. AnvadicA » 29.06.2009 20:31 

А хде про петракова прочитать?
Чо он там слуцкому-то сказал??

Добавлено (29.06.2009 20:35:42):

« Carlos:

Порешало за всех руководство Терека и Крыльев – в прошлом году Терек в Самаре лёг, в этом пришлось долги отдавать.

Тока я понять не могу, а нахуя?
В прошлом году Тереку вроде вылет не грозил так, чтобы прям аж пиздец. А Крыльям вообще в середине таблицы было все допесды. Нахуя договорняк этот нужен был вообще, если действительно был договорняк? И нахуя он нужен сейчас? Блять пиздец нихуя непойму... Они там чево все, ебанутые??

1685. Carlos » 29.06.2009 23:07 

« AnvadicA:

Тока я понять не могу, а нахуя?

Есть версия что Крылья хотели в еврокубки попасть, но это только версия.
Еще версия что некто К. (хозяин "Т.") просил о "лояльности" к горной команде – дескать отдушина в неспокойной республике, мол нужна разрядка, необходимо обезопасить команду от пердива. Отсюда возможны еще странные матчи между командой "Т." и командами, которые находятся на балансе субъектов федерации, то бишь кормящиеся за счет государства. Выбор велик.

1686. AnvadicA » 30.06.2009 11:39 

да нунах?
совком попахивает...

1687. Hanevold » 30.06.2009 18:31 

« Carlos:

Заявление Слуцкий не писал.

Ну, если так, то Слуцкий сам был в теме. Тогда, лично для меня, это большущее пятно на его репутации.  :\: :\:
А если, допустим, Слуцкий был НЕ в теме, то, как порядочный человек, обязан был написать заявление и тихо уйти.

« AnvadicA:

А хде про петракова прочитать?
Чо он там слуцкому-то сказал??

Он не Слуцкому сказал, а всем, когда его из Москвы выперли в 2005-м. Он утверждал, что это Слуцкий его подсидел благодаря разной подковёрной игре за его (Петракова) спиной.

« Carlos:

Еще версия что некто К. (хозяин "Т.") просил о "лояльности" к горной команде – дескать отдушина в неспокойной республике, мол нужна разрядка, необходимо обезопасить команду от пердива. Отсюда возможны еще странные матчи между командой "Т." и командами, которые находятся на балансе субъектов федерации, то бишь кормящиеся за счет государства. Выбор велик.

Бляаа..  :( :( Если так, то, как только свалит Хиддинк, у нас снова всё накроется большущей пиздой.
По ходу этот факинский Терек еще с 2003-04 года был частью путинской программы "в Чечне всё заебись!". А Кубок России 03/04 вообще в фарс превратили.
Вот, мол, Европа, смотрите, у нас даже в национальной кубке по футболу чеченская команда победила, а вы все про права человека и какую-то войну нам твердите..

1688. CetuS » 30.06.2009 21:10 

« Old Trollmann:

вот только результат оказался совершенно противоположным) психология?  :) :)

Скорее испанцы, как и остальные серьёзные команды, определились с серьёзностью выставочного турнира и выступили соответствующе.  ;) ;)

« AnvadicA:

бекхем научил америкосав в футбик играть?

Его бы кто научил...

1689. Old Trollmann » 01.07.2009 01:14 

« CetuS:

Его бы кто научил...

уж на что его не люблю, но с мастерством у него всё в порядке)

а тем временем Зенит сделал предложение Хуанде Рамосу  :) :) и, если сие выгорит, я будусклонен расценивать это как большую удачу  :/: :/: и Керж вернётся...  ;) ;)

1690. Hanevold » 01.07.2009 01:28 

« CetuS:

Его бы кто научил...

Считаешь, Бекхэм в футбол играть не умеет?  :~ :~

« Old Trollmann:

а тем временем Зенит сделал предложение Хуанде Рамосу

А мне он не нравится. Лучше Божовича берите.  :) :) Он на Петра Первого похож статью.  :D :D

« Old Trollmann:

и Керж вернётся..

это где? когда?  :~ :~

1691. Zuker » 01.07.2009 10:10 

« CetuS:

Его бы кто научил...

Да ладно. Несмотря на распиаренность, играет он неплохо. По крайней мере в Милане (кстати, они его сохранили?) он стал похож на образец самого себя времён ухода из МЮ и пришествия в Реал.
Кстати, о Реале. Сегодня Кака презентовали, аж 50 тыщ болельщиков на Сантьяго Бернабеу собралось  :~ :~ А 6 числа будут Кристину презентовать. А ведь они ещё и Ибрагимовича хотят...

1692. Deze » 01.07.2009 10:37 

« Zuker:

он стал похож на образец самого себя времён ухода из МЮ и пришествия в Реал.

в Реале он кстати, последние полгода (в аккурат после подписания контракта со штатниками) зажег не по-детски  ;) ;)
И вообще не надо на Додика гнать, футболлер он классный. К тому же работящий (хоть последнее и мало согласуется с образом "гламурного мальчика").

« Zuker:

А ведь они ещё и Ибрагимовича хотят...

не хотят  :%: :%: . На место "скоростного форварда" два основных кандидата – Вилья и Форлан. По первому цена большая, по второму – завышенная ( 36 млн. за 30-летнего, пусть и только что отхватившего Золотую Бутсу футболиста – явный перебор).
Лично я считаю, что форвард не нужен вообще. Ведь есть Хунтелаар и Рауль. Плюс Игуаин раскачался. Да и Рууда я бы оставил.

1693. CetuS » 01.07.2009 13:21 

« Hanevold:

Считаешь, Бекхэм в футбол играть не умеет?

Ну, кое-чего умеет... Но шуму из-за него намного больше чем заслуживает.

« Zuker:

кстати, они его сохранили?

Его в роде в аренду брали.

На правах стёба: теперь понятно почему Милан в УЕФА рано вылетел.  :D :D

1694. Deze » 01.07.2009 13:32 

« Zuker:

кстати, они его сохранили?

его вернули из аренды, но вроде с договоренностью, что зимой снова возьмут. Вот такая вот загогулина  :) :)

1695. AnvadicA » 01.07.2009 18:25 

Леонид слуцкий говорит:
"Хотим быть в пятёрке лучших. Но учитывая, как складывается чемпионат, с одной стороны эту задачу можно и перевыполнить, потому что группа вверху очень плотная, с другой, по той же причине, эту задачу можно и не выполнить", – цитирует наставника самарцев "Спорт-экспресс".

Почему мне так весело??  :D :D  :D :D  :D :D

1696. Deze » 01.07.2009 23:41 

Ну вот, стоило мне про Вилью с Форланом написать, как подписали Бензама.  :D :D  :D :D

1697. Hanevold » 02.07.2009 18:22 

Эгей! Наши уже в рейтинге ФИФА на 6-ю строчку залезли!  \m/ \m/  :#: :#:
Осталось еще надрать марадонцев, немчур и остальных – и к новому году мы в тройке.  \m/ \m/  :#: :#:

Вот, собственно, первая десятка:

1 (5). Бразилия – 1672 очка
2 (1). Испания – 1590
3 (2). Голландия – 1379
4 (4). Италия – 1229
5 (3). Германия – 1207
6 (9). Россия – 1161
7 (6). Англия – 1135
8 (7). Аргентина – 1091
9 (10). Франция – 1082
10 (8) Хорватия – 1031

« Deze:

подписали Бензама

Вот и просидит весь сезон на лавке, как Хунтелаар.

1698. CetuS » 02.07.2009 19:02 

« Hanevold:

Эгей! Наши уже в рейтинге ФИФА на 6-ю строчку залезли!

Тоже мне радость нашёл. Херня это рейтинг  :\: :\: Перед прошлым мундиалем Чехия и Сша были выше Ганы и Италии; и даже Мексика на 4-м месте, к-рая даже в 1/4 выходит только дома.

« Hanevold:

9 (10). Франция – 1082

А на чём это рейтинг вообще базируется? На прошлых заслугах или на силе сегодня?

N.P.: The Cult

1699. Deze » 03.07.2009 00:44 

« Hanevold:

Вот и просидит весь сезон на лавке, как Хунтелаар.

Вообще-то Хунтелаар на лавке не сидел ))
И уж тем более не будет там сидеть Бензама

« CetuS:

А на чём это рейтинг вообще базируется? На прошлых заслугах или на силе сегодня?

Тупо на сыгранных матчах, по-моему. Невзирая на силу соперника. Отсюда и "херовость" этих самых рейтингов

1700. Hanevold » 03.07.2009 00:52 

« Deze:

Вообще-то Хунтелаар на лавке не сидел ))

Да? Вроде же были какие-то интервью его зимой, что играть не дают, засиделся, видите ли.  :~ :~ По крайней мере в основе-то он не закрепился?

1701. AnvadicA » 03.07.2009 01:11 

« Hanevold:

Вроде же были какие-то интервью

Где вы всю эту хуету читаете??

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.