Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: В преддверии войны (Арабо-Израильский конфликт)

141. Alazar » 20.08.2006 12:18 

Что-то тут у некоторых много амбиций стало проглядывать и мало чего по существу...
Евреев всегда не любили с незапаметных времён, а за что? Как правило за то, что нахватать успевали больше остальных. Остальных же начинало это немного заедать и возникало естественное желание "поделиться" с иудеями помимо их воли. Ну и те тоже молодцы – хапали больше чем унести могли. Гитлер в своё время на них знатно пёр, говоря что Иуда Христа за 30 серебряников продал и теперь за это расчитаться пора. А на пряжках ремней немецких солдат написано было "God mit uns", что значит "с нами Бог", типа фашистики волю Божью исполняют. Теперь же в той же Германии евреям почёт и уважение, полный ШАЛОМ бля. Я к чему это всё, религией крутит нынче каждый как хочет, религиозными воззрениями тут не обойтись. Чистокровных евреев може и правда не осталось, как тут раньше говорилось, но это им совсем не мешает, гребут под себя и дальше, и хер ты с ними что сделаешь... Я не националист, но когда ко мне "в моностырь со своим уставом" прутся, то тут могу и громко возмутиться.

« ElderScroll:

пока они никуда не лезут, я им слова кривого не скажу, как и никому другому, хоть чёрному, хоть китайцу.

А позалазили уже многие и много куда, а теперь что, идти в думу и у всех "генеологическое древо" требовать? Типа если еврей, то отваливай. С одной стороны способ, но вот толковый ли? А бомбить их – ну это уж совсем тупизм! Так что теперь прикажите делать, а??
Вся эта грёбаная война ни к чему толковому не приведёт, вот только куча трупов наберётся. Сгласен с Еритиком: Война – это хуйня! Вот только СМИ она не очень мешает, появляются темы для "сенсационных статей", фоток с посланиями детей; вот только во всякого такого рода новостях 90% – пиздёж.
А америка со своим военным бюджетом? Внешний долг америки уже все рекорды бьёт, так долго ли она протянет?

N.P.: Blind Guardian – Battlefield (A Night At The Opera 2002)

142. Zombie » 20.08.2006 12:24 

« ElderScroll:

псевдо-патриот в качывычках следует воспринимать как просто "патриот"

Псевдо-патриот в кавычках следует воспринимать как имя нарицательное,ибо таких вот патриотофф развелось туева куча.

« ElderScroll:

А если учесть что признаков патриотизма, и желания проявить ети самые призанки не было

Дубль номер 3:

« Zombie:

помпезно-маразматические речи о землях своих дедов,и евреях-вредителях,которые насилуют христианских детей

.Кто из нас твердолобый?

« ElderScroll:

ввиду того что в анкете или в любом другом месте можно написать что-угодно, а ты в ето поверил

А как же твоя темка про отъезд в Америку? :) :)

« ElderScroll:

Так случайно получилось что ты не на моём месте, и не тебе решать что муйня а что нет, и "выставлять ето в свет".

Да пожалуйста,мне-то что.Не собираюсь я бисером перед свиньями метать,своя голова должна быть.

« ElderScroll:

Да, надо быть достаточно горным чтоб назвать своё цепляние к мелочам

Надо быть достаточно глупым,чтобы выдавать написанные тобой "справки" за истину.

« ElderScroll:

Насчёт процентов и возраста – ето еще одно доказательство вышеописаного твердолобия с твоей стороны.

Просто это естественно.С возрастом человек набирается и опыта и ума,и перестает брать на веру всё(на то и голова нужна),что некоторые пишут в своих задрыпанных статейках.

143. ElderScroll » 20.08.2006 12:34 

« Zombie:

Да пожалуйста,мне-то что.Не собираюсь я бисером перед свиньями метать,своя голова должна быть.

« Zombie:

росто это естественно.С возрастом человек набирается и опыта и ума,и перестает брать на веру всё(на то и голова нужна),что некоторые пишут.

Тоё поведение говорит что таковым ты меня считаешь и "бисер" таки метаешь. Только говоришь что нет. Вообще говориш– говориш а по делу еще не сказал, только "твои справки гавно, и иди повзрослей". Раз ты такой взрослый умный, и не тупой, по чему-же ты говоришь только на темы "около" и обвиняеш не по делу?
Любой Иван Бегомотов сейчас прейдёт и скажет посты ваши со своими справками гаввно, а вы съеблись на КАмчатку потому что недоросли. Не пойму только почему ети посты еще не потёрли?

144. Zombie » 20.08.2006 12:41 

« ElderScroll:

Раз ты такой взрослый умный, и не тупой, по чему-же ты говоришь только на темы "около" и обвиняеш не по делу?

Не по делу? :) :) Валяй,докажи истинность своих изысканий в постах номер 88 и 102.Я говорю,что всё,что там написано – чистой воды выдумка.Ты не можешь опровергнуть? Значит я прав.Точка.

« ElderScroll:

Не пойму только почему ети посты еще не потёрли?

Вот именно,не могу понять,как это нацистскую пропаганду ещё не потёрли.

145. ElderScroll » 20.08.2006 12:50 

Хыхм ты еще раз подтвердил мои слова. "ААА!! фошЫсты, хавайся хто может" твои самые чёткие словa.

« Zombie:

Я говорю,что всё,что там написано – чистой воды выдумка.Ты не можешь опровергнуть?

. Ты видимо не знаком с законами логики. Я написал пост, никчему не призываюший, но содержаший информацию. Ты говоришь "посты твои гавно". Если ты не можешь опровергнуть – значит я прав. А харькание, громкое дышание, воняние, опроверганием не считается.

146. Zombie » 20.08.2006 13:01 

« ElderScroll:

ААА!! фошЫсты, хавайся хто может" твои самые чёткие словa.

Сударь,с вотткой борщанули маленько? :) :)

« ElderScroll:

Ты видимо не знаком с законами логики

Логика разная бывает.

« ElderScroll:

но содержаший информацию

Информацией это будет считаться лишь с тех пор,когда твой пост будет построен конструктивно на доказанных фактах.А так это только и есть брызжание слюной,и ничто иное,как пропаганда нацистофф.
Вобщем,спорить с человеком,который вытягивает "факты" с потолка,да ещё и постоянно смещает акценты, – бесполезно.

147. Nero » 20.08.2006 13:44 

« Elsa S.:

Потрясающий аргумент! А ты нашу-то библию читал? и как, следуешь всему написанному?

Какую НАШУ библию???!! Христианскую? Читал, кусками. НИ ЗА ЧТО не собираюсь следовать этой глупости. НО в их торе написаны вещи не противоестествнные, там конечно тоже есть задатки делания массы из людей (специально ночью нашёл и почитал их заповеди). Там не пишется "не солги", там пишется про то, как жить так, чтобы быть в достатке. И на равне с этими правилами ещё есть вещь вроде "Ежели совершил человек преступление, брать с него штраф в зависимости от его достатка". Очень логичное и очень эгоистическое учение. И следовал ему я бы с гораздо большим удовольствием чем "нашей" библии (если я правильно понял, о чём ты говорила). Так что приведённое сравнение не годится.

« ElderScroll:

Моего ума хватает мне хотя б на то что бы не ударить первым.

Знаешь что такое лучшая защита?  :) :)

« Alazar:

Я к чему это всё, религией крутит нынче каждый как хочет

Это не недостаток, так всё рассчитано.

« ElderScroll:

А если учесть что признаков патриотизма, и желания проявить ети самые призанки не было

А кто это там орал что "ваши предки воевали за эту землю не для того, чтобы вы тут такие секие..."?

« Zombie:

Валяй,докажи истинность своих изысканий в постах номер 88 и 102.Я говорю,что всё,что там написано – чистой воды выдумка.Ты не можешь опровергнуть? Значит я прав.Точка.

Точно также и ты не можешь доказать обратное.

148. Zombie » 20.08.2006 15:02 

« Nero:

Точно также и ты не можешь доказать обратное.

А мне не надо доказывать очевидное.Это всё равно,что кто-то бы заявил,что я –негр,и вынудил бы меня это опровергать.Глупость.

149. Barin » 20.08.2006 19:15 

Лично я евреев не люблю. Просто не люблю и все! И я не обязан ни перед кем отчитываться и предоставлять каждой сопле аргументы и факты. А вот я такой, и таких херовы тучи были и будут! И вы хоть говном все изойдите, но не переубедите таких как я, а я вас! Так шо всё это гнилые споры и трёп и тьху!

150. ElderScroll » 20.08.2006 21:42 

« Nero:

А кто это там орал что "ваши предки воевали за эту землю не для того, чтобы вы тут такие секие..."?

Ну вот опять. Я тебе уже в другом топике говорил, называй вещи своими именами, войну войной, бога богом, землю землей. А не колбасу сосиской  :) :)

« Zombie:

Информацией это будет считаться лишь с тех пор,когда твой пост будет построен конструктивно на доказанных фактах.А так это только и есть брызжание слюной,и ничто иное,как пропаганда нацистофф.
Вобщем,спорить с человеком,который вытягивает "факты" с потолка,да ещё и постоянно смещает акценты, – бесполезно.

Не смеши, кросавчег  :) :) :~ :~ Ты пока еще ничего не зделал кроме как говорить что все кто думает не ак как ты неконструктивны, глупы и фошисты  ;) ;) :D :D
Ты не сможеш доказать свою в правоту в принципе, поке не перейдешь на следуюший уровень после употребления тривиальных "все вы тут лохи"
Если сейчас прийдёт какой-нибудь очередной блекер новечог, или ельф-лучник, и скажет едва прорезавшимся голоском, ученици 4-го класа, "фашисты ета плохо" и ты назовешь его более конструктивным. К любому поводу цепляетесь, как своих нет  :) :)
Я привёл тебе факт, в трёх голодоморах евреи завалили дохуя моих земляков, к примеру. Если ты об етом не слышал то сходи почитай, подумай, а отмазки "ета всё ниправда" не канают.

151. Zombie » 20.08.2006 21:53 

« ElderScroll:

Если сейчас прийдёт какой-нибудь очередной блекер новечог, или ельф-лучник, и скажет едва прорезавшимся голоском, ученици 4-го класа, "фашисты ета плохо" и ты назовешь его более конструктивным.

Мля,как всё запущено.Я тебя повторяю в н-ый раз: если ты не можешь доказать всё то,что написал в своих постах,априори это не может считаться истиной.
Ты лишь в очередной раз показываешь свою несостоятельность заявлениями типа "как говорить что все кто думает не ак как ты неконструктивны, глупы и фошисты".Я готов принять факты,но никак не домыслы Васи Пупкина.Андерстуд? :) :)

« ElderScroll:

Я привёл тебе факт, в трёх голодоморах евреи завалили дохуя моих земляков, к примеру. Если ты об етом не слышал то сходи почитай

Нет,не слышал.Дай линк.
Кстати,а как тебе Кишеневские и Киевские еврейские погромы,конца 19/начала 20 веков? Там люди не гибли?

152. Altanero » 20.08.2006 21:58 

Каким раком топик про войну превратился в базар о прелестях холокоста? Кстати, купите етому хренову эмигранту-патриоту словарь! Задолбало его безграмотные посты разгребать – после работы мозги и так сплющенные..
Евреев не любят за:
1. подчеркнуто космополитические взгляды ( в массе, так как сионисты составляют меньшинство);
2. любовь к осмеянию и развенчанию чужих ценностей и иделов;
3. несколько паразитический образ жизни (концентрирование в "непыльных" профессиях и профессиях, связанных с перераспределением материальных благ в чистом виде).
Все это никак не оправдывает массовых репрессий. Впрочем скучно стало – испоганился топик.

153. Zombie » 20.08.2006 22:05 

« Altanero:

Каким раком топик про войну превратился в базар о прелестях холокоста?

Дык,вроде эта "война" уже закончилась,вот и дурью маемся :) :)

154. Altanero » 20.08.2006 22:13 

Мабуть, еще кого разбомбят на етой неделе? Будет о чем базарить.

155. Andre Linoge » 20.08.2006 22:35 

Войны были,есть и будут..Будь то война за веру,за 'правое дело',за что угодно..Повторюсь:"Война всегда одинакова.."
Война,в конечном итоге и погубит наш род.Ведь по сути своей мы все одинаковы,почему так?Неважно какого ты вероисповедания,где ты родился,какой ты расы..Все войны от зависти кого-то к кому-то,а гибнут невинные люди..Кто смотрел Фаренгейт 9/11 тот помнит момент:араб показывает в камеру своего мертвого сына и говорит:"Он НЕ Воевал против США!В чем его вина?"

156. Altanero » 20.08.2006 22:56 

Насчет зависти ето перебор. Кто и кому завидует? Причины войн различны. Но они всегда вытекают из логики событий – государства живут по определенным законам, детерминирующим их реакцию на внешние раздражители.

А человечество погибет не из-за войн, а из-за собственной тупости и неправильного питания.

157. Nero » 20.08.2006 23:50 

« Zombie:

А мне не надо доказывать очевидное.Это всё равно,что кто-то бы заявил,что я –негр,и вынудил бы меня это опровергать.Глупость.

Да, и всё равно, что кто-то заявил бы, что Бог есть, не так ли? И что, скажешь приведённые Elderscroll'ом цитаты не имеют отражения в реальности?

« ElderScroll:

Ну вот опять. Я тебе уже в другом топике говорил, называй вещи своими именами, войну войной, бога богом, землю землей. А не колбасу сосиской  :) :)

"Я всего лишь фанатически ору про вечную память о своих предках, никакой я не патриот!" – ты это хотел сказать? (я же говорил, что нескоко человек сидят за этим ником – у них возникают противоречия  :) :) )

« Altanero:

Мабуть, еще кого разбомбят на етой неделе? Будет о чем базарить.

Если я ничего не путаю (поправьте), говорили, что они (Израиль) вводили войска в Сирию.

158. Zombie » 21.08.2006 00:23 

« Nero:

Да, и всё равно, что кто-то заявил бы, что Бог есть, не так ли

Ой,ну ты выбрал прямо самую наболевшую тему :) :) Про Бога,это вообще отдельный разговор.

« Nero:

И что, скажешь приведённые Elderscroll'ом цитаты не имеют отражения в реальности?

В сотни раз преувеличены :) :)

159. RED DeathClaw » 21.08.2006 01:42 

Я вот согласен с последним постом Барина. Вот не люблю я евреев. И все тут. И негров не люблю. И черных гастарбайтеров, вместе с молдаванами и прочей дешевой рабсилой. Почему? Потому что лезут в "не свой монастырь со своим уставом" – и это исчерпывающий ответ. Больше объяснять ничего не намерен, ибо нефиг надо.

Даже если бы я и хотел аргументировать свои взгляды сводкой фактов, я бы не стал брать информацию высосанную из пальца неким доморощенным историком-антисемитом. И тем более не стал бы защищать эту информацию, не имея на руках хоть косвенных доказательств этих фактов.

Меня умилила инфа про "настоящие" фамилии лидеров стран. Особенно хорошо про Путина вышло. Я вот помню его детскую фотку из школьных времен, где под детской мордашкой написано "Вова Путин". Вот ведь, везде заговоры! Злобные чекисты, видимо, подстегиваемые всемирной масонской ложей, скорее всего выкрали этот альбом и исправили еврейскую фамилию президента на не еврейскую, чтоб без палева было.

И вообще, забавно читать посты, наполненные эдтаким великодержавным партиотизмом (деды и отцы, воевавшие за наши земли, бла-бла-бла...) и антисемитизмом, зная, что человек это написавший живет в США. Патриот хренов.
Еще б круче было разве что писать такое из Израиля.

160. Andre Linoge » 21.08.2006 17:21 

« Altanero:

–"

да я больше чем уверен,что основной аргумент вербовщиков в ту и другую армию – деньги.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.