Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: В преддверии войны (Арабо-Израильский конфликт)

161. Alazar » 21.08.2006 17:40 

« Altanero:

топик про войну превратился в базар о прелестях холокоста?

Действительно, немного не по теме...

« Zombie:

Дык,вроде эта "война" уже закончилась

Последние известия говорят немного о другом:
ООН объявило "выговор" израилю за нарушение условий; ребята явно не хотят мирного урегулирования.
Ливаницы же в свою очередь дали указ бомбить все на... к едрене фене если сунутся недруги. Кроме того, устроили ребята из Хезбалы "Гуманитарную помощь" пострадавшим от бомбёжек – достаточно предъявить бумажку, в которой говорится что человек жил в разбомбленом доме и ему сразу дадут 12 000баксов на обустройство. Причём на разрушеных домах развешали здоровые красные плакаты с надпись "Made in USA ", а компенсацию выдают вражеской валютой. Народ же даляры не противясь принял; но их можно легко понять – когда над головой крыши нет и дети кушать просят, то пофигу откуда деньги. Кстати вся эта акция обошлась их шейху примерно в 700млн. доларов. Хезбала всей этой щедростью за одни сутки заручилась такой поддержкой народа, что правительству и не снилось даже, люди теперь заявляют, что если шейху понадобится, то ради этой "Борьбы" они ему рубашку последнюю отдадут (конец цитаты).

« Andre Linoge:

Кто смотрел Фаренгейт 9/11 тот помнит момент:араб показывает в камеру своего мертвого сына и говорит:"Он НЕ Воевал против США!В чем его вина?"

Не очень гуманно тыкать своим мёртвым ребёнком в камеру. Врядли кто-нибуть на самом деле стал бы так делать.

162. Elsa S. » 21.08.2006 20:34 

« Alazar:

Я не националист, но когда ко мне "в моностырь со своим уставом" прутся, то тут могу и громко возмутиться.

С каким таким уставом? Сейчас все гребут под себя. Культ денег, понимаешь ли.

« Nero:

Какую НАШУ библию???!! Христианскую? Читал, кусками. НИ ЗА ЧТО не собираюсь следовать этой глупости.

Да, именно христианскую. Вот и евреи многие, за исключением религиозных фанатиков (а их везде полно и везде они одинаковы) придерживаются аналогичной точки зрения. посему ставить им в вину гоев и разрешение изнасиловать девочку просто глупо. И несправедливо. Это все равно что русского обвинять в слабохарактерности, потому что в библии ему предписано подставить другую щеку.

« Nero:

Очень логичное и очень эгоистическое учение. И следовал ему я бы с гораздо большим удовольствием чем "нашей" библии (если я правильно понял, о чём ты говорила). Так что приведённое сравнение не годится.

Я говорила прежде всего о том, что религия сейчас не играет такой значительной роли, как раньше. Масса евреев ходит среди русских и ничем от них не отличается, ибо воспитана не на своей библии.

« Barin:

Лично я евреев не люблю. Просто не люблю и все! И я не обязан ни перед кем отчитываться и предоставлять каждой сопле аргументы и факты. А вот я такой, и таких херовы тучи были и будут! И вы хоть говном все изойдите, но не переубедите таких как я, а я вас!

Не любить – это личное дело каждого, твое законное право. А вот пропагандировать нацизм нехорошо, мешать другим людям жить – нехорошо. Я, например, не люблю мусульман, но не выступаю против них. Я хочу, чтобы они жили себе спокойно и не мешали жить другим, короче, чтобы мир был в этом мире (простите за каламбур)

163. Elsa S. » 21.08.2006 20:38 

« Altanero:

2. любовь к осмеянию и развенчанию чужих ценностей и иделов;

Это как? не поняла.

« Altanero:

3. несколько паразитический образ жизни (концентрирование в "непыльных" профессиях и профессиях, связанных с перераспределением материальных благ в чистом виде).

Это о науке, что ли? об искусстве? позиция Васи Пупкина, тракториста с тремя классами образования :\: :\:

« RED DeathClaw:

Потому что лезут в "не свой монастырь со своим уставом" – и это исчерпывающий ответ. Больше объяснять ничего не намерен, ибо нефиг надо.

А может сделаешь усилие и уточнишь насчет евреев и чужого монастыря?

164. Altanero » 22.08.2006 01:54 

« Elsa S.:

Это о науке, что ли? об искусстве? позиция Васи Пупкина, тракториста с тремя классами образования :\: :\:

Яврея сантехника ты когда нить видела? Только ненадо говорить, что они все как один охеренные интеллектуалы от природы. За оценку моего уровня образования отдельное пасиба.

165. Lord Bane » 22.08.2006 02:06 

Видмо у себя на родине они используют рабский русский труд чтобы ставить унитазы  :) :)

166. Altanero » 22.08.2006 02:58 

« Lord Bane:

Видмо у себя на родине они используют рабский русский труд чтобы ставить унитазы  :) :)

Имелся ввиду образ жизни на территории стран расселения. То есть не в Израиле. По моему, это очевидно..

167. Lord Bane » 22.08.2006 08:00 

По-моему очевидно то, что если человек умеет и хочет зарабатывать больше сантехника, то он сантехником работать не будет  :) :) И то, что ты ни разу не видел еврея сантехника, как раз доказывает, что они в своей массе умеют.

168. SaruytS » 22.08.2006 10:06 

Вот русские так лояльны и терпимы ко всем, в том числе и евреея( до того
что губернатор целого края еврей ),что уже почти никто не хочет с Россией
иметь дело считая вас ненадежным партнером...
///

169. Nero » 22.08.2006 12:40 

« RED DeathClaw:

И вообще, забавно читать посты, наполненные эдтаким великодержавным партиотизмом (деды и отцы, воевавшие за наши земли, бла-бла-бла...) и антисемитизмом, зная, что человек это написавший живет в США. Патриот хренов.
Еще б круче было разве что писать такое из Израиля.

Тож хотел сказать, но не хотел задеть чьи0то чувства  :) :)

« Elsa S.:

Вот и евреи многие, за исключением религиозных фанатиков (а их везде полно и везде они одинаковы) придерживаются аналогичной точки зрения.

« Elsa S.:

Я говорила прежде всего о том, что религия сейчас не играет такой значительной роли, как раньше. Масса евреев ходит среди русских и ничем от них не отличается, ибо воспитана не на своей библии.

Неужели я так неясно сказал? Если бы в нашей христианской библии писалось то же самое, что в их Торе, я бы без проблем следовал этим правилам. Религия играет ОЧЕНЬ важную роль, тем более, если она не глупа.

Насчёт должностей – 1) Не хотят они грязную работу 2) Слишком умны чтобы не получить работу получше.

170. Elsa S. » 22.08.2006 19:11 

« Altanero:

Яврея сантехника ты когда нить видела? Только ненадо говорить, что они все как один охеренные интеллектуалы от природы. За оценку моего уровня образования отдельное пасиба.

Если человек умный и пробивной (такие обычно в сетехники не попадают) – я его уважаю. Если они не "охеренные интеллектуалы", то почему же не идут в сантехники?

« Lord Bane:

По-моему очевидно то, что если человек умеет и хочет зарабатывать больше сантехника, то он сантехником работать не будет  :) :) И то, что ты ни разу не видел еврея сантехника, как раз доказывает, что они в своей массе умеют.

ППКС.

« SaruytS:

Вот русские так лояльны и терпимы ко всем, в том числе и евреея( до того
что губернатор целого края еврей ),что уже почти никто не хочет с Россией
иметь дело считая вас ненадежным партнером...

Да? а как же общепринятая толерантность? по-моему, наоборот нетерпимых не слишком любят.

« Nero:

Неужели я так неясно сказал? Если бы в нашей христианской библии писалось то же самое, что в их Торе, я бы без проблем следовал этим правилам. Религия играет ОЧЕНЬ важную роль, тем более, если она не глупа.

Я не думаю, что религия играет решающую роль в современном обществе. Это 200 лет назад можно было ставить знак равенства между национальностью и вероисповеданием. Какова бы она ни была, далеко не все ее принимают и следуют догматам. Поэтому еврей не равно иудей.

« Nero:

1) Не хотят они грязную работу

А кто хочет-то?..

171. Barin » 22.08.2006 22:32 

« Elsa S.:

Если человек умный и пробивной (такие обычно в сетехники не попадают) – я его уважаю.

Я прошу прощения дорогие мои граждане инетллигенты демократы и хрен знает кто еще! А того, который сантехник, или в поле пашет или на заводе херячет или в
шахте... Выходит его ты не уважаешь, ибо он не пробивной и стало быть, совершенно не умный. Быдло! Всем нужно быть пробивными, охуенно свободными, демократичными и возвышенными. А вы все тогда с голоду не сдохните, интересно? Или в собственных какашках не потоните?

172. Grimer » 22.08.2006 23:26 

Barin
А ты хочешь, чтоб твои дети работали в шахте, глотали пыль, или на заводе, или наконец сантехниками? Или поробуешь дать им хорошее образование, дать им возможность самим выбирать работу, а не идти куда берут, потому что больше нигде не нужен?
Быдленность отнюдь не определяется достатком ксстати ;) ;)

173. Nero » 22.08.2006 23:54 

« Elsa S.:

Я не думаю, что религия играет решающую роль в современном обществе.

Бля, если религия УМНА, то играть будет ещё как.

« Elsa S.:

1) Не хотят они грязную работу
А кто хочет-то?..

Те, кмоу жить неначто.

174. pizda s ushami » 23.08.2006 10:56 

ElderScroll, 109, набор разрозненных, черти откуда выдереутых фактов (?) в подтверждение одной идеи, на которые можно найти столько же противоположных.

"Еврею разрешается изнасиловать даже 4-х летную девочку гоя"
"НЕ грех если еврей убил христианина в суботу"
"Если есть возможность засудить христианина в субботу – лжесвидетельствуй в суде"

Оставим разборки между иудеями и христинами иуждеям с христианами. Нелюбовь взаимная и давняя, и неизвестно, кто тут первый начал. Церковь объявла иудеев недочеловеками по той простой причине, что иудеи не признали нового пророка с его Заветом, в 13 веке им предписали ночить особую одежду (вот откуда желтенькие звездочки), иезуиты придумали проверку на чистоту хрестьянской крови, стены Церквей украшались антиеврейскими картинками, а христианские священники от аццкого безделья сочиняли целые тома на тему иудейства (Лютер, цитата:"мы совершаем ошибку, не убивая их", и еще более потрясающая, от Святого Августина:"евреев нужно сохранить как доказательство истинности христианства), а в эпоху гуманизма пришли к "все для еверя как личности, ничего для еверя как нации", то есть к полному отрицанию.

Допустим, иудеев не за что любить, считают себя, понимаешь ли, пупом Земли,но других, как тут уже писали, тоже не за что, это во-1 (касательно хрестьянства, считать себя рабом такое преступление против Природы, как и считать себя пупом Земли), а потом, религия выбираеься далеко не по принципу истинности или доброты, а по принципу выгоды, в конце концов именно идея "богоизбрнности" помогла евреям отделиться от Египта, с какой стати им от этого отказываться?

Ленин-Бланк (дед – Сруль Мойшевич)

Ленин умный дядько, с этим не поспоришь. А касательно жертв революции, причем тут национальность? Диктатор он и в африке диктатор. А то ща вспомним Петра 1, который тоже хучу человек угробил.

Жидовский-же режим СССР уничтожил около 100 млн человек(включая потери в войне)

От режима пострадали все, и в том числе евреи.

В одном Ню Ёрке проживает 3 млн вереев

То, что в правительстве Америки всегда сидел определенный % евреев, и было дохх общин, не помолго, к примеру, во время войны вывезти евреев больше, чем всех остальных, хотя необъходимость в том была.

80% Американских финансов тю-тю.. В Том числе Национальный банк США

Откуда цифра? Я понимаю, что весь мир должен США, а Штаты собственному банку, и то, что имея хучу денег можно управлять всем чем угодно (ну как ту не вспомнить Ленина "Империализм как..."), и ситуация, когда в Национальном Банке сидит еврей и ворочает мировыми капитадлами не кажется такой уж нереальной, но это исорически сложившаяся объективная система, более древняя, чем "мировое еврейство", а то, что евери всегда там, где лучше, это как раз потому, что умные  :D :D И какая, объясните, выгода, какой-нить Саре Рабинович от того, что там наворовал Березовский?

Не любят евреев только за то, что они умнее остальных. Вот и всё.

Точно. Иногда посмотришь на такого и подумаешь:"ну почему у меня нет еврейских генов!!!! :D :D :D :D"

Сионизм – еверейский фашизм.

Может, национализм?

175. pizda s ushami » 23.08.2006 11:37 

PS какими же идиотами надо признавать самих себя, чтобы утверждать,что евреи за нас все решают и всем управляют!  ;) ;)

176. Elsa S. » 23.08.2006 19:19 

Barin
Поменьше эмоций, ладно? Я не писала, что не уважаю сантехников. Я их уважаю и признаю необходимость их труда. Но людей образованных уважаю все-таки больше, ты уж извини. А довод "среди них нет сантехников, поэтому они недочеловеки" ставлю на второе место в топике уебанских.

« Nero:

Бля, если религия УМНА, то играть будет ещё как.

Какая на хрен религия, если человек воспитан на умных книжках, американских фильмах, тяжелой музыке, да хоть ток-шоу! для человека нерелигиозного любая религия, хоть гениальная, по боку! Я не хочу, чтобы меня оценивали по религии, которую я не исповедую по причине своего атеизма. Я не в 18 веке живу, чтобы обо мне судили по написанному в "моей" библии.

177. VVoorlokk » 23.08.2006 22:09 

Есть предложение сбавить обороты. В противном случае топ будет закрыт.  :| :|

N.P.: Krieg – [2002. Destruction Ritual #05] Coldwind Flame

178. Nero » 24.08.2006 12:31 

« Elsa S.:

Какая на хрен религия, если человек воспитан на умных книжках, американских фильмах, тяжелой музыке, да хоть ток-шоу!

Вот уж где, а в Израиле такого нет ТОЧНО. За это их нужно уважать. Они чтили у будут чтить свои традиции и свои принципы.

« Elsa S.:

для человека нерелигиозного любая религия, хоть гениальная, по боку!

 :| :| Не суди по себе! И вообще эти их правила это уже не религия. Почитай, там фактически руководство по заработку денег.

Elsa S., ты воспринимаешь религию не так, как воспринимают большинство. Скептически.

179. Elsa S. » 24.08.2006 19:39 

« Nero:

Вот уж где, а в Израиле такого нет ТОЧНО. За это их нужно уважать. Они чтили у будут чтить свои традиции и свои принципы.

Я так не считаю, ибо против религиозного воспитания и бзика у людей на этой почве. Они-то пусть живут, как им нравится, но все же...

« Nero:

ты воспринимаешь религию не так, как воспринимают большинство. Скептически.

Да неужели? Сейчас все поголовно верующие, в церковь ходят и свою жизнь определяют догматами? Что-то я такого не замечаю. А то, что пытаются моду на религию ввести, пусть пытаются, все равно уже не будет как в 18 веке.

180. Altanero » 24.08.2006 21:39 

« Elsa S.:

А то, что пытаются моду на религию ввести, пусть пытаются, все равно уже не будет как в 18 веке.

Как раз в это время начался расцвет безбожия.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.