Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Иллюзия любви и сеск

2132. Striker » 21.03.2015 22:54 

перед кем?!

2133. Дедофлойд » 21.03.2015 23:51 

« Striker:

перед кем?!

Перед бабами, которые бреют сами себе. Или которым бреют мужья или хори.

Добавлено (22.03.2015 01:10:28):

« Доктор Ливси:

есть меня одна знакомая, так она очень интересно бреет пизду выбривая лобок и оставляя волос в межножье на БПГ, я уж не знаю делала она это специально или просто тяжело доставать было, что скорее всего, спросить я как то не посмел, но это было охуенно, ибо при пенетрации эти черные щекотульки так приятно стимулировали твой скипетр, что охуеть, чего я раньше как то и не замечал т.к. все немногочисленные пезды в моей жизни всегда были бриты, теперь я ярый сторонник волос

Я тут подумал, что похожего эффекта можно добиться давая в рот усато-бородатому мужику, например.

2134. Доктор Ливси » 23.03.2015 09:48 

интeрeсноe нaблюдeниe... кaкой нибудь усaто-бородaтый бомж, бeз зубов, обитaющий возлe рыбного мaгaзинa, вообщe идeaльный вaриaнт. Дeдaн, a у тeбя бородa eсть?

2135. Дедофлойд » 23.03.2015 12:36 

почему сразу бомж, а не гундяев или джигурда, например?
а бороды у меня нет. максимум бывает недельная щетина. так, что твои гнусные намёки просвистели мимо.
кроме того сейчас появился тренд – бородатые женщины и можно придавать своим фантазиям свежие нюансы.

2136. Demon2 » 23.03.2015 13:01 

« Дедофлойд:

кроме того сейчас появился тренд – бородатые женщины и можно придавать своим фантазиям свежие нюансы.

Секс должен быть романтичным... Ведь это возвратно-поступательные движения мясным огурцом в той или иной мясной дыре, лысой или обрамленной шерстью. Романтика!  :D :D

N.P.: Radiohead – Karma Police

2137. pizda s ushami » 23.03.2015 13:25 

были бы в треде девушки – можно было бы обсудить преимущества и недостатки бородатости\усатости мужчин. А так чёто в одни ворота....  :D :D

2138. AnvadicA » 23.03.2015 13:45 

А тебе нравятся бородато-усатые мужчины и бреешь ли ты, в связи с этим, пизду?

2139. Дедофлойд » 23.03.2015 13:56 

« Demon2:

Ведь это возвратно-поступательные движения мясным огурцом в той или иной мясной дыре, лысой или обрамленной шерстью.

Если бы меня попросили описать секс Милонова и Мизулиной, я бы сделал это такими же словами.
Но мы же не такие. Настоящий извращенец найдёт перчинку и изюминку в сексуальных отношениях даже там, где это не придёт в голову среднестатистическому обывателю.
Вот когда тебе делают минет дома на кухне, в уединённой обстановке или в примерочной магазина одежды, когда за шторкой очередь, то вроде бы и движения те же, и рот один и тот же, а разница в ощущениях колоссальная.

Добавлено (23.03.2015 14:03:45):

« AnvadicA:

А тебе нравятся бородато-усатые мужчины и бреешь ли ты, в связи с этим, пизду?

Вот какая тут связь? – сначала подумал я. Но потом мой придурошный мозг выдал альтернативную гипотезу человеческого оволосения. Ведь если бы мужские и женские волосы имели такое же различие в строении, как волоски на одёжной липучке, то твой вопрос обрёл бы прикладной смысл.

2140. Demon2 » 23.03.2015 14:03 

« Дедофлойд:

Вот когда тебе делают минет дома на кухне, в уединённой обстановке или в примерочной магазина одежды, когда за шторкой очередь, то вроде бы и движения те же, и рот один и тот же, а разница в ощущениях колоссальная.

А если еще и какой-нибудь Джигурда сосёт – в два раза колоссальней.

2141. Дедофлойд » 23.03.2015 14:18 

« Demon2:

А если еще и какой-нибудь Джигурда сосёт – в два раза колоссальней.

Вот как представил себе его постанывания, переходящие в порыкивания, и подумал – та ну его нахуй. Лучше уж Гундяев.
От его бороды приятно будет пахнуть ладаном, он ведь окропит моё чресло святой водой от трипера и хламидий, а когда кончу, то осенит пах крёстным знамением. Оргазм + благодать = райское наслаждение.
Правда во время процесса крест на шее будет телепаться и постукивать о мою пряжку ремня. Так в примерочной и спалиться недолго.

2142. pizda s ushami » 23.03.2015 16:02 

после прочтения этого поста Эзофлойд нашёл флешку...

Добавлено (23.03.2015 16:02:45):

просто внезапно вспомнил, где её забыл

2143. Мировая Закулиса » 23.03.2015 16:09 

 :D :D  :D :D  :D :D

2144. Доктор Ливси » 23.03.2015 21:15 

« Дедофлойд:

почему сразу бомж, а не гундяев или джигурда, например?

Сейчас я все объясню;
1. Бомж с большей долей вероятности может оказаться без зубов, чем гундяев или джигурда, что важно!
2. Бомж, с большей вероятностью станет жить возле рыбного магазина, чем гундяев или джигурда, а атмосфера пизды в этом деле тоже важна

Добавлено (23.03.2015 21:18:36):

« pizda s ushami:

после прочтения этого поста Эзофлойд нашёл флешку...

это же было очень давно, чтоб вам всем пусто было с этой флешкой...

2145. Zuker » 23.03.2015 21:19 

Никто из вас не видит дальше своего члена. Джигурдец просто.

2146. Дедофлойд » 23.03.2015 22:31 

« Доктор Ливси:

Сейчас я все объясню

Вот об этом то я и не подумал. Хотя такое внимание к зубам меня удивляет. Неужто на свидания к сельским девкам ты ходишь, на всякий случай, с плоскогубцами и кусочком ватки?
А по пиздатой атмосфере..
Намедни видал беззубую торговку рыбой. Вот же бонус кому-то... Ей бы ещё бородищу.

2147. Striker » 23.03.2015 22:34 

« Zuker:

Никто из вас не видит дальше своего члена. Джигурдец просто.

а на что там смотреть?

2148. Zuker » 23.03.2015 23:00 

« Striker:

а на что там смотреть?

Каждый должен увидеть там что-то своё  :\/: :\/:

2149. Доктор Ливси » 24.03.2015 10:28 

« Дедофлойд:

Неужто на
свидания к сельским девкам ты ходишь, на всякий случай, с
плоскогубцами и кусочком ватки?

Нeт, ну дeдa, кaк жe... сeльски дeвки нa то и дeвки, у них eсть готовaя пиздa и в нeй нeт(!) зубов, в которой ужe встроeнa бородa и нужнaя aтмосфeрa и плоскогубцы здeсь нe нужны, a беззубый, бородaто-усaтый бомж, живущий около рыбного мaгaзинa, это кaк отличная aльтeрнaтивa добротной волосатой пизде, ведь пизды у него нет, а если бы была, то было бы вообще хорошо, согласен?

« Дедофлойд:

Намедни видал беззубую
торговку рыбой. Вот же бонус
кому-то... Ей бы ещё бородищу.

Послушай, а ты не мог бы её спросить, как у знающего человека, если она конечно не из ополчения, что скорее всего, есть ли бородатая рыба без зубов?

2150. Дедофлойд » 25.03.2015 02:19 

« Доктор Ливси:

Нeт, ну дeдa, кaк жe... сeльски дeвки нa то и дeвки, у них eсть готовaя пиздa и в нeй нeт(!) зубов

Экий ты лукавый. Речь-то шла изначально об оральной пизде, а в ней, как известно всем, не всё так однозначно. Ну да ладно, позубоскалили и будя.

« Доктор Ливси:

Послушай, а ты не мог бы её спросить, как у знающего человека, если она конечно не из ополчения, что скорее всего, есть ли бородатая рыба без зубов?

Конечно, она из ополчения, раз она беззубая. Где же ты видел ополченцев с зубами? А спросить, так я уже спросил. Но ничего не понял из её ответа. Шамкает невнятно, слюной брызгает... Можно было только догадаться, что бывает рыба хуёвая, а бывает пиздатая. Поскольку нас больше интересует вторая, то можно предположить логически, что подвид бородатых рыб должен относиться к пиздатым рыбам. Но каково практическое предназначение бороды у рыб, с точки зрения прихотей эволюции живых существ? Или даже любопытней – что дало толчок этим мутациям? Ихтиологи на этот счёт разошлись бы во мнениях. Ортодоксальные учёные ватники считали бы, что знатные бородачи Маркс и Энгельс приложили руку к этому, в прямом и переносном смысле, ибо держали рыбок в аквариуме, в который сдрачивали, снимая напряжение после каждого абзаца в титаническом труде "Капитал". Либеральные учёные склонялись бы к мысли, что Салтыков-Щедрин своего премудрого пескаря не выдумывал вовсе, а познакомился с ним во время омовения в реке. Пескарь, запутавшись в бороде, пропищал человеческим голосом. Михаил Евграфович поначалу охуел не литературно, но потом успокоился и они пробеседовали с пескарём до вечерних колоколов. Рыб, пребывая уже в почтенном возрасте, проникся добродетелью писателя, ненавистью к крепостному праву и жизнеутверждающе уплыл в тину. Там он оросил молоками икру щуки, дал бородатое потомство и всплыл кверху брюхом. Отсюда пошли легенды о громадных щуках, поросших тиной и водорослями, которые на самом деле не что иное, как волосня.
Ну а зачем рыбам нужна борода, тут сложнее. Природа никогда не делает ничего просто так. Может быть есть смысл в символизме сектантов? Рыбка = Иисус = поймать бога за бороду.... Или борода позже трансформируется в какую-нибудь еду, на подобие морской капусты и спасёт человечество от надвигающегося голода.
Кто знает...

2151. Доктор Ливси » 25.03.2015 13:35 

« Дедофлойд:

Конечно, она из ополчения, раз
она беззубая. Где же ты видел
ополченцев с зубами? А
спросить, так я уже спросил. Но
ничего не понял из её ответа.
Шамкает невнятно, слюной
брызгает... Можно было только
догадаться, что бывает рыба
хуёвая, а бывает пиздатая.
Поскольку нас больше
интересует вторая, то можно
предположить логически, что
подвид бородатых рыб должен
относиться к пиздатым рыбам.
Но каково практическое
предназначение бороды у рыб,
с точки зрения прихотей
эволюции живых существ? Или
даже любопытней – что дало
толчок этим мутациям?
Ихтиологи на этот счёт
разошлись бы во мнениях.
Ортодоксальные учёные
ватники считали бы, что
знатные бородачи Маркс и
Энгельс приложили руку к
этому, в прямом и переносном
смысле, ибо держали рыбок в
аквариуме, в который
сдрачивали, снимая напряжение
после каждого абзаца в
титаническом труде "Капитал".
Либеральные учёные
склонялись бы к мысли, что
Салтыков-Щедрин своего
премудрого пескаря не
выдумывал вовсе, а
познакомился с ним во время
омовения в реке. Пескарь,
запутавшись в бороде,
пропищал человеческим
голосом. Михаил Евграфович
поначалу охуел не
литературно, но потом
успокоился и они
пробеседовали с пескарём до
вечерних колоколов. Рыб,
пребывая уже в почтенном
возрасте, проникся
добродетелью писателя,
ненавистью к крепостному
праву и жизнеутверждающе
уплыл в тину. Там он оросил
молоками икру щуки, дал
бородатое потомство и всплыл
кверху брюхом. Отсюда пошли
легенды о громадных щуках,
поросших тиной и водорослями,
которые на самом деле не что
иное, как волосня.
Ну а зачем рыбам нужна
борода, тут сложнее. Природа
никогда не делает ничего
просто так. Может быть есть
смысл в символизме сектантов?
Рыбка = Иисус = поймать бога за
бороду.... Или борода позже
трансформируется в какую-
нибудь еду, на подобие
морской капусты и спасёт
человечество от
надвигающегося голода.
Кто знает...

Я уверен, нет, я просто знаю, что если это эссе каким то особым способом трансформировать в ноты (а когда нибудь это произойдёт) то вышел бы еще один альбом пинк флойд. Признаться, дед, ты сим посланием уделал меня как гавно... мне больше нечего сказать

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.