Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Иллюзия любви и сеск

350. pizda s ushami » 09.04.2007 06:49 

« Скальд:

Может это для тебя будет сюрпризом, но Творцом (неважны в данном случае его суть и имя) любовь и секс задуманы именно для появления детей

С тем уточнением (имхо), что дети – как "видимая" (трогаемая и слышимая  :) :)) часть Любффи как "задумки" Творца или Природы (или всего того, что человек обычно ставит выше "просто биологии") – только одна из "граней" отношений вообще – правда, на мой взгляд, необходимая  :) :) Ну а нащщёд

« metallist:

Может, им просто хватает друг друга, они счастливы вместе и им больше никто не нужен...

мне кажется, что рано или поздно отношения всё равно придут либо к логическому продолжению, либо к логическому завершению – а рано или поздно – на следующий день после знакомства или через энное кол-во лет совместной жизни – это уже в принципе не важно.

351. Egoist » 14.04.2007 19:45 

Любовь и секс– 2 составляющие истинного счастья человека.  :\/: :\/:

352. Striker » 15.04.2007 10:58 

« Egoist:

Любовь и секс– 2 составляющие истинного счастья человека.

– если пИнгвина сношать, счастья в жизни не видать!..?

353. Heathen » 15.04.2007 21:16 

бля каг всегда, линуксоед – сисадмен все опошлелЪ  :D :D

354. Tristany » 18.04.2007 12:53 

ребята, почитала... слегка удивилась... дело в том, что само поняти е любовь несколько абстрактное...

"Ваше сердце бешено бьется, а дыхание захватывает?
– Это не Любовь, это – СИМПАТИЯ.
Вам трудно даже физически оторваться друг от друга?
– Это не Любовь, это – ВОЖДЕЛЕНИЕ.
Вы гордитесь своим партнером?
– Это не Любовь, это – УДАЧА.
Вы хотите всегда быть с партнером?
– Это не Любовь, это – ОДИНОЧЕСТВО.
Вы с ним/ней потому, что так надо?
– Это не Любовь, это – ПРЕДАННОСТЬ.
Вы поддерживаете партнера только, чтобы не обидеть?
– Это не Любовь, это – ЖАЛОСТЬ.
Вы с партнером ради одного единственного поцелуя?
– Это не Любовь, это – НЕУВЕРЕННОСТЬ.
Вы принадлежите партнеру потому, что не можете ничего с этим поделать?
– Это не Любовь, это – СИЛЬНОЕ УВЛЕЧЕНИЕ.
Вы прощаете партнеру все ошибки?
– Это не Любовь, это – ДРУЖБА.
Вы каждый день твердите, что он/она – единственный/ая, о ком вы думаете всегда?
– Это не Любовь, это – ЛОЖЬ.
Вы готовы отдать все ради партнера?
– Это не Любовь, это – МИЛОСЕРДИЕ...

ТАК ЧТО ЖЕ НАКОНЕЦ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ???"

ИМХО....

N.P.: Lacuna Coil

355. Ercin » 18.04.2007 15:30 

....я плачу.... где ты ходишь..... LOOOOOOOOOOOOOOVEEEEEEEEEEEEE!!!!I
I NEEEEEEDDDDD IT!!! Hm A Em Fm#

N.P.: Led Zeppelin – Wole lotta love

356. DoomhammerThrash » 19.04.2007 00:14 

« Tristany:

ТАК ЧТО ЖЕ НАКОНЕЦ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ???"
ИМХО....

В чём то согласен,а в чем то и нет...

357. Striker » 19.04.2007 10:27 

« Tristany:

"Ваше сердце бешено бьется, а дыхание захватывает?
– Это не Любовь, это – СИМПАТИЯ.

Вы хотите всегда быть с партнером?
– Это не Любовь, это – ОДИНОЧЕСТВО.

Вы прощаете партнеру все ошибки?
– Это не Любовь, это – ДРУЖБА.

Вы готовы отдать все ради партнера?
– Это не Любовь, это – МИЛОСЕРДИЕ...

– что за ерунда?!
Откуда цитата?

358. Скальд » 19.04.2007 12:10 

Топик не только о любви, но и о сексе....
Занятная вещь – во всяких изданиях публикуют письма обеспокоенных мужчин с вопросом – а достаточной ли величины у меня орган, чтоб женщин(у) радовать? Всегда один ответ: величина не важна, важно умение им пользоваться. Это, мол, подтверждют все опрошенные тётки. Прикола ради спрашивал об этом у тех, с кем поддерживал отношения. Все как одна, ответили: нифига!!! Size does metter!!! Так что, все издания оберегают мужуков от комплексов?  :) :)

359. Tristany » 19.04.2007 14:13 

Striker не помню, откуда это, но в какой то степени так оно и есть... если задуматься... это мое личное мнение...

360. Ercin » 23.07.2007 14:40 

В общем случилось так, что я влюбился. Не могу спать по ночам, днем с удивлением замечаю, как бежит время и опять не хочу ночи. Хорошего мало.... Тяжелое состояние, когда понимаешь, что роднее человека никогда больше не будет, что такое никогда еще не происходило... а тут произошло. Длится это уже год,
но крайняя степень этого понимания наступила совсем недавно. С Этим невозможно бороться, ,,,это можно только пережить, не знаю, только – как...
Самое неприятное – по ночам не спать, блин, романтика тоже мне. Самое противное – просто ждать, и смотреть как идет время, которое, суко, остановило свой бег.

361. VVoorlokk » 23.07.2007 21:25 

Ercin, э так я не понял, ты хочешь чтобы это прекратилось или нет?

362. BlackBanner » 23.07.2007 22:13 

« Ercin:

Тяжелое состояние, когда понимаешь, что роднее человека никогда больше не будет

 :) :)
Уж поверь, это скоро пройдёт... Я так чуть не женился  :~ :~ Всё-таки природа достаточно умна.
"Закрепление отношений между самкой и самцом на период зачатия и вынашивания потомства" – вот как это я себе понимаю.

363. Nero » 23.07.2007 22:58 

Ercin
Ты очередной человек, желающий верить в силу, которая ему неподвластна.
Будешь продолжать думать, что "с этим нельзя бороться" – естественно не сможешь.

364. Evangeline » 23.07.2007 23:44 

« BlackBanner:

"Закрепление отношений между самкой и самцом на период зачатия и вынашивания потомства" – вот как это я себе понимаю.

Если б это было бы действительно так, половины музыки которую мы слушаем не существовало бы...  ;) ;)

365. BlackBanner » 24.07.2007 00:13 

« Evangeline:

Если б это было бы действительно так, половины музыки которую мы слушаем не существовало бы...  ;) ;)

Почему? Одно другому не мешает.
Я к тому, что у понятия "любовь" есть научное объяснение. Люди же не хотят размножаться "просто так", как кошки, придумали средства контрацепции и т.п. На это у природы нашёлся свой ответ.

Я вообще считаю, что "верить в любовь" или "не верить в любовь" – это вообще не вопрос. Это то же самое, что не верить в голод или в то, что тебе холодно, например. И от человека тут ничего не зависит.

Также я считаю полной хуйнёй "теорию половинок". Как многие задвигают на собственных свадьбах, вот я блядь нашёл в этом огромном мире свою единственную половинку, которая почему-то нашлась не на Северном полюсе, а банально в соседнем подъезде. Да просто она примелькалась тебе – подходящая по возрасту особь другого пола (уж простите меня, не хочу циником выглядеть, но других слов чё-то не подобрать), вот организм в какой-то момент и врубил тебе "любовь".
А социальная схема построена так, что человек считает нормальным всю жизнь жить с одним и тем же человеком. Тут-то, кстати, и причина мужских измен – это опять же не мужчины такие сволочи, это природа создала их осеменителями, так сказать, которые должны ****** как можно больше самок.

Женщины же не сами придумали краситься, делать причёски, маникюр и т.п., а мужики не сами решили вдруг следить за рельефом мышц, который, вроде, в офисе-то и нахуй не нужен – не в лесу же живёшь, среди зверья. Как не обидно это осознавать, но всё придумано до нас, причём применено и отточено матерью-природой на птицах, животных и прочих живых существах.

366. Evangeline » 24.07.2007 00:42 

« BlackBanner:

Также я считаю полной хуйнёй "теорию половинок". Как многие задвигают на собственных свадьбах, вот я блядь нашёл в этом огромном мире свою единственную половинку, которая почему-то нашлась не на Северном полюсе, а банально в соседнем подъезде.

ППКС, но в остальном – нихрена.
Я тоже слышала типа – "любовь – химическая реакция мозга, которая длится 3 года", "любовь – это всего лишь защитная реакция организма и психики от одиночества" и еще кучу подобной херни. Ну а

« BlackBanner:

это природа создала их осеменителями, так сказать, которые должны ****** как можно больше самок.

это даже обсуждать не хочется – это самая настоящая хуйня во всех ее красе. Измены, на мой взгляд, берутся совсем от другого – мужчина идет блядовать когда у него дома не все в порядке. Че то я не видела человека, у которого нормальная жена, который при этом будет еще на стороне искать кого в*ебать (ну есть, конечно, исключения, но это уже люди с заболеваниями психики, которые никак не могут самореализоваться, не будем туда лезть). Когда у человека нормальная жена и все нормально в интимном плане у него на кого-то еще и сил-то не останется...  ;) ;)
В принципе, стремление всю жизнь быть с одним партнером и отличает человека от животного (если уж они не хотят размножаться как кошки – значит все-таки отличаются от животных).
Я понимаю, ты сейчас так говоришь, потому что тебе в любовном плане не повезло (не надо спорить, тут все свои  :) :) ), но, поверь мне, не надо считать что все так хреново. То что у тебя один из вариантов оказался ошибочным – ну что ж, с кем не бывает, но все-таки поверь, не надо относиться к этому так, ведь может настать тот день, когда ты встретишь действительно стОящего человека, и из-за такой политики ты этого человека потеряешь...

367. BlackBanner » 24.07.2007 00:58 

« Evangeline:

это даже обсуждать не хочется – это самая настоящая хуйня во всех ее красе. Измены, на мой взгляд, берутся совсем от другого – мужчина идет блядовать когда у него дома не все в порядке. Че то я не видела человека, у которого нормальная жена, который при этом будет еще на стороне искать кого в*ебать (ну есть, конечно, исключения, но это уже люди с заболеваниями психики, которые никак не могут самореализоваться, не будем туда лезть). Когда у человека нормальная жена и все нормально в интимном плане у него на кого-то еще и сил-то не останется...  ;) ;)  ;) ;)

Ой, бля... Мужчина идёт налево не от того, что у него дома не всё в порядке, а от того, что ему хочеться чего-то новенького. Ты уж извини, но твои слова – бред витающего в облаках. Я думаю, мужчины постарше меня поддержат.

« Evangeline:

В принципе, стремление всю жизнь быть с одним партнером и отличает человека от животного (если уж они не хотят размножаться как кошки – значит все-таки отличаются от животных).

Да вот уж хуй, это всё наследие ваших ебучих религий – не думай о бабах как о бабах, не завидуй, не мечтай, не возжелай, не жри ничего 40 дней, и ваще поменьше думай, а мы тут тебе краткую инструкцию, как жить, уже написали.

« Evangeline:

Я понимаю, ты сейчас так говоришь, потому что тебе в любовном плане не повезло (не надо спорить, тут все свои  :) :)  :) :) ), но, поверь мне, не надо считать что все так хреново. То что у тебя один из вариантов оказался ошибочным – ну что ж, с кем не бывает, но все-таки поверь, не надо относиться к этому так, ведь может настать тот день, когда ты встретишь действительно стОящего человека, и из-за такой политики ты этого человека потеряешь...

Я таких стоящих людей с 16 лет встречал раз в год. Чё-то это всё проходило как-то быстро, даже обидно становилось – и о чём таком я думал, как в дурмане находился, куда же всё блядь делось?! Хуёво, что некоторые всё это осознают, когда они уже женаты на некогда обожаемом человеке.

368. BlackBanner » 24.07.2007 01:02 

Helvete.ru Vs. Evangeline
Бля, походу наш спор – это упрощённая модель извечного спора полов. Давай закроем перепалку нафиг, всё равно к единому мнению не придём, только переругаемся. Всё равно каждый мужчина останеться при своём мнении, каждая женщина – при своём.

369. Evangeline » 24.07.2007 01:44 

« BlackBanner:

Бля, походу наш спор – это упрощённая модель извечного спора полов. Давай закроем перепалку нафиг, всё равно к единому мнению не придём, только переругаемся. Всё равно каждый мужчина останеться при своём мнении, каждая женщина – при своём.

Вот как раз тут хуй. Дело абсолютно не в поле, представь что ты с мужиком разговариваешь и все.

« BlackBanner:

Ты уж извини, но твои слова – бред витающего в облаках. Я думаю, мужчины постарше меня поддержат.

И снова хуй. Жаль, ты далеко, не имею возможности познакомить тебя с КУЧЕЙ мужчин старшего возраста, считающих иначе.

« BlackBanner:

это всё наследие ваших ебучих религий

Ну ни хера себе, меня уже к богомольным приписали!  :) :) Да не, я на самом деле совсем не то хотела сказать – у человека есть стремление быть с одним партнером, это как раз из категории

« BlackBanner:

что у понятия "любовь" есть научное объяснение. Люди же не хотят размножаться "просто так", как кошки, придумали средства контрацепции и т.п. На это у природы нашёлся свой ответ.

просто кто-то пытается изничтожить это в себе, а у кого-то этого, возможно, вообще нет, что ж, у всех в организме бывают сбои.

« BlackBanner:

Я таких стоящих людей с 16 лет встречал раз в год. Чё-то это всё проходило как-то быстро, даже обидно становилось – и о чём таком я думал, как в дурмане находился, куда же всё блядь делось?! Хуёво, что некоторые всё это осознают, когда они уже женаты на некогда обожаемом человеке.

Вот интересно, где ты их ищешь? На сайте www.bilan.ru?  :) :) К тому же с таким отношением ни одна нормальная на тебя и не посмотрит – чего ж еще ждать (снова представь, что разговариваешь с мужчиной – я тебе это не как женщина говорю)? Расскажи ей про осеменителей и засекай через сколько ее сдует...  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.