Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Путин навсегда

421. digurus » 07.12.2007 14:55 

Думаете и до Moody's добрались?  :) :) Я думаю уважающий себя аналитик точные цифры не дает, а лишь приблизительные!

N.P.: Кипелов & Маврин – Путь наверх

422. Blackbird » 07.12.2007 18:08 

« Dampfschifffahrer:

Страшны не столько результаты, сколько происходящее вокруг них

А что происходит вокруг них?  :~ :~

Вот ещё у меня вопросик.. ну таг кто президентом то будет?  :) :) Уж пора бы наверное раскрыть карты.. кого там нам приготовили на назначение.. Кто как разумеет? Зубков?

423. JDAN » 07.12.2007 19:43 

А мне вообще без разницы кто будет. Одни хрен, Путин будет всем рулить. Мне кажется это не Зубков будет. Не пиарят его как-то, к тому же этот кризис цен. И не Иванов это будет. Ибо самостоятельный достаточно. Такой во вкус войдёт и делиться властью не захочет. ИМХО, будет неизвестный человек, с чистой репутацией. И покорный

424. Ogneyar » 07.12.2007 23:58 

Наследник престола-Медведев

425. Old Trollmann » 08.12.2007 07:30 

« Ogneyar:

Наследник престола-Медведев

почему не Иванов?

426. Ogneyar » 08.12.2007 08:49 

А может и Иванов...
Но скорее всего Медведев.

427. JDAN » 08.12.2007 08:53 

Терпеть его нем могу. Корявая пародия на Путина

428. Blackbird » 08.12.2007 15:35 

« JDAN:

Терпеть его нем могу. Корявая пародия на Путина

Катораво из них?  :D :D

429. JDAN » 08.12.2007 15:43 

Медведева. Иванов хоть не копирует президента не в речи, не в жестах.

430. Dampfschifffahrer » 08.12.2007 16:10 

« Blackbird:

А что происходит вокруг них?

С стороны власти – фактическое провозглашение отказа от принципа разделения властей; со стороны оппозиции – зарождение потенциала к смене имеющейся власти "абы на что"; плюс огорчают само по себе то, как эти выборы проходили, вне зависимости от того, кто победил – конечно, что-то похожее было и в 96м, но отнюдь не в такой степени..

« Blackbird:

Вот ещё у меня вопросик.. ну таг кто президентом то будет?

У меня в голове два варианта:

1) "Все равно кто" – с той точки зрения, что, действительно, Путин будет и так самый главный, а кто президентом станет – кого волнует  :) :) ? Продвигаться будет под лозунгами "меня поддерживает ЕР, а я поддерживаю Путина и обещаю претворять в жизнь его Великий План". Под таким соусом, гипотетически, в президенты можно будет провести и Пичужкина. Хотя будет, наверное, Медведев или Зубков.

2) В.В.П. со свитой нам готовят некий сюрприз, после которого нам всем будет уже пофиг, кто станет президентом. Например, что-то вроде описываемого в СМИ (правда, опровергнутого администрацией Путина) варианта, что Путин станет президентом Союзного Государства России и Белоруссии.

431. Blackbird » 09.12.2007 23:38 

« Dampfschifffahrer:

С стороны власти – фактическое провозглашение отказа от принципа разделения властей

Угу. Есть такое. Внатуре стрём!

« Dampfschifffahrer:

со стороны оппозиции – зарождение потенциала к смене имеющейся власти "абы на что"

А вот у меня снова вопрос.. каво в нашей стране можно считать реальной оппозицией.. Коммунисты? отпадают.. в силу отсутствия новизны идей\их несоответствия сегодняшним реалиям\полной дискриминации коммунистической идеи после 70-летнего режима.. Справедливщики? тожэ отпадают.. ставлениики Кремля.. искусственно взрощенная оппозиция.. Жириновский.. с ним та жэ история..

Ну кто? Яблоко? СПС? Борщевский?

Не вижу единой монолитной силы, способной сместить нахуй этого Путена и ижэ с ним..

« Dampfschifffahrer:

1) "Все равно кто" – с той точки зрения, что, действительно, Путин будет и так самый главный, а кто президентом станет – кого волнует  :) :) ? Продвигаться будет под
лозунгами "меня поддерживает ЕР, а я поддерживаю Путина и обещаю претворять в жизнь его Великий План". Под таким соусом, гипотетически, в президенты можно будет провести и Пичужкина. Хотя будет, наверное, Медведев или Зубков.

2) В.В.П. со свитой нам готовят некий сюрприз, после которого нам всем будет уже пофиг, кто станет президентом. Например, что-то вроде описываемого в СМИ (правда, опровергнутого администрацией Путина) варианта, что Путин станет президентом Союзного Государства России и Белоруссии.

Склоняюсь к первому варианту.. зачем изобретать велосипед.. фсё жэ по пути наименьшего сопротивления делаетсо

N.P.: Svartsot – Bersærkergang

432. Dampfschifffahrer » 10.12.2007 00:54 

« Blackbird:

Не вижу единой монолитной силы, способной сместить нахуй этого Путена и ижэ с ним..

Сейчас – нет; в этом, собссно, часть беды и есть – ибо если недовольство нарастает "на пустом месте", то потом люди будут согласны на первого попавшегося "монолитщика"...

433. Balrog » 10.12.2007 09:54 

« Blackbird:

полной дискриминации коммунистической идеи после 70-летнего режима..

Я так понимаю, ты хотел сказать "дискредитации".

N.P.: QCD: Gadget – God of Led

434. Dampfschifffahrer » 10.12.2007 16:14 

« Blackbird:

Склоняюсь к первому варианту.. зачем изобретать велосипед.. фсё жэ по пути наименьшего сопротивления делаетсо

Да. Медведев.

435. Blackbird » 10.12.2007 16:26 

« Balrog:

Я так понимаю, ты хотел сказать "дискредитации".

 :D :D Угу. Чо-то я совсем. Вот што значет работать не по специальности.  :) :)

436. Lord Of Dark Forests » 10.12.2007 21:54 

Однозначно Медведев

437. Smashed Face » 10.12.2007 23:21 

вы уже все знаете? Вчера мудаки из едро выдвинули господина медведева в качестве кандидата на пост президента рф. Какая неожиданная новость. :lol:

438. Dampfschifffahrer » 10.12.2007 23:46 

« Smashed Face:

вы уже все знаете?

Да. Я все знаю.
ПРЕВЕД, что называется. А я уж думал, что будет все-таки Пичужкин.
Кстати, если подумать, то вариант должен был быть именно ожидаемым – ибо провозглашена ориентация на стабильность и застойность. Какие уж тут сюрпризы?

439. Smashed Face » 11.12.2007 00:39 

Limper
да я если честно как только первый раз его увидел, сразу понял что он преемник путена.
История повторяется. Много лет назад покойный господин Сопчак вывел путена в люди, теперь вот путен... Видимо эта ебучая эстафета будет продолжаться ещё долго.  =D =D

440. Ogneyar » 11.12.2007 06:54 

Готовте знамена с изображением нового лидера! Срочно заказывайте портреты! То что страна о лидере нихуя ничего не знает-не беда! Скоро всем объяснят что это за фрукт! И запомните для начало самое простое, ЕГО зовут Дмитрий Сергеевич и он работает с САМИМ уже 17 лет. Короче все молимся!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.