Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Путин навсегда

381. digurus » 27.11.2007 20:22 

« Black Goddess:

Digurus, ведь большая часть населения прозябает в нищете, во многих городах проблемы с водой, газом, электроэнергией... Валютный запас хранится в США в долларах... И это в стране, в которой есть ВСЕ( Я о природных ресурсах). По-Твоему, это подъем?

Может быть я по другим улицам хожу, в другие магазины, с другими людьми разговариваю, другую воду пью, тьфу, тьфу, тьфу – непомню уже когда в последний раз свет отключали! Да есть нищие люди, но подавляющее большинство людей сами выбрали такую жизнь и лишь малая часть попали в тяжелые жизненные ситуации!

382. wild_turkey » 27.11.2007 20:46 

« Black Goddess:

Сколько думаю, понять не могу, чем людям нравится Вовочка! Что он такого сделал-то необыкновенного?

загадка однако...но факт, чем-то он таки нравится...каков приход таков и поп наверное что то вроде этого ;) ;)

383. Ogneyar » 29.11.2007 08:27 

Интересно что до нас донесет Путин в сегодняшнем обращении?

384. Black Goddess » 29.11.2007 21:13 

Diguris, в каком городе Ты живешь? Я живу в Москве в аварийном доме, у Нас практически в каждом месяце хотя бы один день нет горячей воды до 3-х дня. Но это мелочи, понятно – дом аварийный, но не в критическом состоянии, и посему никто никого переселять не будет. Но проблемы с водой есть во многих городах. Я Сама лично была в Кав.Мин.Водах и Воронже. Там вода по графику холодная по 4 часа в сутки, а горячая – как придется. Про Камчатку лучше вообще промолчать... Потом, если какая-то часть населения и стала жить лучше, то это только благодаря подорожанию нефти на международном рынке. Если цена на нее упадет, то экономика России окончательно развалится. И что значит "сами избрали"? Сами избрали наркоманы и алкаши, но никак не преподаватели, врачи, научные деятели и т.п. Почему по-Твоему, на зарплату преподавателя невозможно прожить?

385. Black Goddess » 29.11.2007 21:18 

wild_turkey, наверное...

386. Витали аль Беркеми » 30.11.2007 07:01 

В 2007 году Россия при Великом Гаранте Стабильности путине занимает:

.. 147 место в мире из 168 по степени свободы прессы
.. 3 место в мире по притоку мигрантов
.. 3 место в мире по угону машин
.. 15 место в мире по числу пользователей Интернета
.. 2 место в мире по числу самоубийств
.. 1 место в мире по числу курящих детей
.. 134 место в мире по продолжительности жизни
.. 2 место в мире по числу журналистов, убитых за последние десять лет

.. 2 место в мире по количеству заключенных на 1000 человек
.. 2 место в мире среди производителей пиратских дисков
.. 4 место в мире по потреблению слабого алкоголя
.. 2 место в мире по распространению поддельных лекарств
.. 3 место в мире по количеству тоталитарных сект
.. 14 место в мире по объему золота, находящегося в государственном резерве
.. 1 место в мире по числу миллиардеров, преследуемых правоохранительными органами
.. 97 место в мире по доходам на душу населения
.. 1 место в мире по абсолютной величине убыли населения
.. 3 место в мире по числу беженцев

.. 65 место в мире по уровню жизни
.. 1 место в мире по числу авиакатастроф в мире
.. 1 место в мире по продажам крепкого алкоголя
.. 57 место в мире по качеству жизни
Источник: http://www.rus-bel.org/node/412?page=3

Интересно, какие еще доводы нужны тем идиотам и негодяям, собирающимся голосовать за "Блядиную Россию" – сборище коррупционеров, бюрократов и холуев; партию без идеологии, чести и совести!!...................

387. Striker » 30.11.2007 10:06 

« Витали аль Беркеми:

.. 1 место в мире по числу миллиардеров, преследуемых правоохранительными органами

– *что бы это значило...?!*  :0: :0:

388. Balrog » 30.11.2007 10:40 

« Витали аль Беркеми:

.. 3 место в мире по угону машин

Да, кстати, мне тут предлагали BMW X5 всего за $7000. Разумеется, в угоне.
Но! В России нет единой базы по регистрации авто: в каждом регионе своя база. Т.е. тупо перебивают VIN с идентичной машины другого региона, и ты спокойно катаешься на ворованной машине. Так что бэхи в России через одну ворованные, да и не только бэхи. Не секрет, что все угнанные Бентли – в Чечне у "кокретных" кавказких джигитов.

N.P.: QCD: Nile – The Language of the Shadows

389. Balrog » 30.11.2007 10:42 

« Striker:

– *что бы это значило...?!*

Мня ещё вот, что интересуте: какая принципиальная разница между Абрамовичем и Ходорковским?

N.P.: QCD: Nile – The Language of the Shadows

390. JDAN » 30.11.2007 11:51 

« Balrog:

Мня ещё вот, что интересуте: какая принципиальная разница между Абрамовичем и Ходорковским?

Один делится с аластью и не лезет в неё, а другой не захотел делиться и полез во власть.

Меня бесят высказывания, мол Абромович молодца, Челси поднял, можно гордиться за него и страну. А на чьи деньги закупаются мегазвёзды футбола?

391. Dampfschifffahrer » 30.11.2007 13:41 

« JDAN:

Меня бесят высказывания, мол Абромович молодца, Челси поднял, можно гордиться за него и страну

Надо учесть, что Абрамович – гражданин Англии. За какую страну нужно гордиться в итоге?

392. JDAN » 30.11.2007 14:25 

Limper, а он точно их гражданин? Как же он губернатором чукотки был, являясь забугорным человеком?

393. Dampfschifffahrer » 30.11.2007 14:46 

« JDAN:

Limper, а он точно их гражданин? Как же он губернатором чукотки был, являясь забугорным человеком?

Двойное гражданство

394. Dampfschifffahrer » 30.11.2007 14:58 

Сорри, облажался, гражданства ВБ у него нет, только вид на жительство

395. JDAN » 30.11.2007 15:30 

Limper, да вроде и не предусмотренно двойное гражданство ВБ и России

396. Buba » 30.11.2007 15:57 

Vital
Во-первых, не все, кто голосует за едро – идиоты и негодяи. У некоторых просто нет доступа к реальной информации. А потом, приведенные тобой показатели были бы гораздо весомее в динамике за последние лет 5.

397. JDAN » 30.11.2007 19:39 

У нас Тулеев за Путина уже минут 15 по телеку агитирует. Вовсю пользуется административным ресурсом. Заебало всё это. Неужели и большинства людей не вызывает отторжение такая нахальная агитация? План путина, стабильность, придерживание правильного курса...фу, тошнит от этого. По всем каналам, все подряд об этом разглагольствуют. Ненавижу Единорасов.

398. Ogneyar » 30.11.2007 19:53 

такая же фигня, только наш Сумин по телевизору...

399. Витали аль Беркеми » 01.12.2007 08:33 

« Ogneyar:

такая же фигня, только наш Сумин по телевизору...

Везде одно и то же...  :( :( Плакатов понавежали, листовок/газеток кипы, щиты свои в дома поустанавливали.... Нанятый молодняк по улицам тряпками власовскими махает... Противно всё это.

400. JDAN » 01.12.2007 09:46 

Да, если сравнить кол-во эфирного времения Единоросов и остальных вместе взятых, то может стать плохо. Хорошо, что ещё мыл не засоряют и мобилу. Хотя я слышал о таких случаях.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.