Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Путин навсегда

341. _Sergey_ » 20.11.2007 18:08 

« Dol Guldur:

Я надеюсь, ты это не всерьёз...

Увы, всерьез. Но это не моя точка зрения, а большинства того быдла, что нынче именуется народом. Что толку от всех этих прав, если никто не знает, зачем они?

342. JDAN » 20.11.2007 18:20 

« _Sergey_:

зачем они?

Главное, чтобы прекрасную няню и дом 2 во время показывали, а остальное их не волнует.

343. Ogneyar » 20.11.2007 18:24 

Возможность влиять на свою судьбу и судьбу страны не ограничивается тупым проставлением галочек раз в 2-3 года.

344. Old Trollmann » 20.11.2007 18:27 

JDAN

а остальное их не волнует.

у всех есть предел волнениям и интересам,просто у кого-то он ограничивается ящиком,у кого – интернетом,у кого-то – политикой,но про любого можно сказать,что "остальное его не волнует"  :E :E

345. JDAN » 20.11.2007 18:53 

« Ogneyar:

Возможность влиять на свою судьбу и судьбу страны не ограничивается тупым проставлением галочек раз в 2-3 года.

Можно вступить в партию, в общ. организацию и т.п.
А ещё можно стать президентом. Голосуйте за меня лет через 20.  :) :)

« Old Trollmann:

у всех есть предел волнениям и интересам,просто у кого-то он ограничивается ящиком,у кого – интернетом,у кого-то – политикой,но про любого можно сказать,что "остальное его не волнует"

Наверно у кого-то предел волнения ограничивается двумя-тремя обьектам и его не колышит остальное. Но есть люди, для который есть несколько главный обьектов интереса, а остальные их волнуют в той или иной стаепени. Конечно, когда человека нихрена не интересует, тогда это плохо. Но когда некоторых индивидумов будоражит проблема среднегодового потребления овса в монголии, то это тож ненормально.

346. Ogneyar » 20.11.2007 19:39 

JDAN проголосуй за меня через 10 и мы все вместе построим идеальное социальное государство. ёбаные янки позавидуют нашей Родине.

347. Lord Of Dark Forests » 20.11.2007 20:03 

« Ogneyar:

мы все вместе построим идеальное социальное государство

по-моему, кто-то это уже писал...  :) :) кажется его звали Владимир Ильич.... Только вместо слово "социальное" он писал "социалистическое"...  ;) ;)

348. Ogneyar » 20.11.2007 20:18 

Во-первых: В.И. ничего подобного не говорил.
Во-вторых: окромя ленинизма и сталинизма есть глобальное левое движение в основу которого лежит, я бы сказал, истинный марксизм.
В-третьих: лесничий ты почти угадал, социальное и социалистическое имеет много общего, различно по основополагающим принципам.

349. digurus » 20.11.2007 21:44 

« Ogneyar:

JDAN проголосуй за меня через 10 и мы все вместе построим идеальное социальное государство. ёбаные янки позавидуют нашей Родине.

А что ты дружок будеш делать со всеми теми кто не согласен на идеальное социальное государсво! И вообще как это возможно! Представь например что я ни под каким предлогом нихочу работать! Будешь заставлять – это диктатура! И так далее! Отпишись если не трудно!

350. Vildsvin » 21.11.2007 00:53 

« digurus:

Представь например что я ни под каким предлогом нихочу работать! Будешь заставлять – это диктатура!

Нее, социальное государство – это не "от каждого по способностям, каждому по потребностям", в современном государстве. Социальное государство – это направление работы левых и либеральных партий в 70е в странах Запада, я так понимаю. Поправьте, если не так.

351. Dampfschifffahrer » 21.11.2007 09:49 

Социальное государство – это, грубо говоря, государство, ориентированное прежде всего на обеспечение достойного уровня жизни и социальной защищенности рядовых членов общества

352. Balrog » 21.11.2007 09:55 

« digurus:

Представь например что я ни под каким предлогом нихочу работать!

Ну тебе сделают социальное пособие в 3 тыс. р. и всё, и живи на них как хочешь. В СССР вообще была статья в УК за тунеядство.

353. JDAN » 21.11.2007 09:58 

Голосуйте за меня и увас будет металлическое гос-во! Над идеологией я ещё работаю.

354. Heathen » 21.11.2007 12:26 

355. JDAN » 21.11.2007 14:10 

А это не подделка? По-моему текст основного письма отличается от текста заголовка и там где подпись. Наклон разный и чёткость.

356. Balrog » 21.11.2007 14:27 

« JDAN:

А это не подделка? По-моему текст основного письма отличается от текста заголовка и там где подпись. Наклон разный и чёткость.

Если этот самый Дюдяев подаст иск по обвинению в клевете и выиграет, то подделка.

357. Heathen » 21.11.2007 15:40 

« JDAN:

По-моему текст основного письма отличается от текста заголовка и там где подпись. Наклон разный и чёткость.

Нащод наклона мне так не показалось, а по поводу четкости – это явно фотоснимок, а не отсканеная бумага.

« Balrog:

Если этот самый Дюдяев подаст иск по обвинению в клевете и выиграет, то подделка.

Да, хотя не факт. Г-н Логинов тоже не дурак такие вещи без доказательств публиковать, напомню, что губернатор тоже единорос, и главный куратор угольной промышленности в регионе, уволить даже управляющего директора ему ничего не стоит.

358. Balrog » 21.11.2007 17:02 

« Heathen:

Г-н Логинов тоже не дурак такие вещи без доказательств публиковать, напомню, что губернатор тоже единорос, и главный куратор угольной промышленности в регионе, уволить даже управляющего директора ему ничего не стоит.

Акционерами ОАО "СУЭК" по состоянию на 01 октября 2006 г. являются:
DONALINK LIMITED – 99, 84 % уставного капитала Компании;
ЗАО "ШАХТА КРАСНОЯРСКАЯ" – 0,16% уставного капитала Компании.

Там рулит совет директоров, т.к. это публичная компания, не имеющая никакого отношению к государству. Поэтому Тулеев его не может снять.
Это всё равно что Медведев увольняет Билла Гейтса из Microsoft.

359. JDAN » 21.11.2007 17:32 

Balrog, ты не знаешь нашего Тулеева. В регионах такие дела напрямую не делаются. Надавит на кого-нибудь, насттоятельно посоветует кому-нибудь. Тут если с местной властью не дружишь, то худо придётся.

« Heathen:

Нащод наклона мне так не показалось, а по поводу четкости – это явно фотоснимок, а не отсканеная бумага.

Буквы сильно различаются, как будто их потом на фотошопе приклеивали на фотоснимок.

360. Heathen » 21.11.2007 18:36 

« Balrog:

Там рулит совет директоров, т.к. это публичная компания, не имеющая никакого отношению к государству. Поэтому Тулеев его не может снять.
Это всё равно что Медведев увольняет Билла Гейтса из Microsoft.

Согласен, погорячился, я потом сам покопался  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.