Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Путин навсегда

321. digurus » 17.11.2007 14:32 

« JDAN:

Дело не в том насколько стар и силён Путин. Дело в том, что закон надо соблюдать, и не уходить с поста президента, оставляя себе власть, делая выбор народа бессмысленным.

Технически закон соблюдается! А то что может быть или не может это лишь домыслы! Увидим все весной, а то получается что все за Путина решили! Везде где можно засватали! Какойто параноидальный шухер! Кто за него и те кто против бегают как тараканы в банке! Пустое это, пустое! Будет так как будет и ни кто не знает, лишь предполагает, а господь располагает!

322. JDAN » 17.11.2007 16:18 

Да, нашему БОГУ ПУТИНУ знать лучше. Это он за нас всё решил. Он сам заявляет, что никуда не уйдёт от власти.

Ладно, поживём, увидем. Хотя врят ли ситуция будет координально отличаться от прогнозируемой.

Про закон. Я слышал прикол, что Путин нарушил закон, когда выдвинулся от Единой России. Он вроде нарушил процедуру регистрации. И все закрыли на это глаза.

323. digurus » 17.11.2007 17:16 

Информацией такой не располагаю! Глаза должны были закрыть! Не зарегистрировать в родную партию, которую сам создавал – нонсенс! С такими приколами мы сталкиваемся ежедневно, если не ежечасно! Селя ви!

324. JDAN » 17.11.2007 20:59 

Где то на рамблере лежит статейка. Партия, партией, а закон для всех. Хотя к нашей стране это не относится.

А закон, при котором беспартийный может от партии балатироваться, специально под него сделали. И Вишнякова Чуровым он неспроста заменил.

325. Balrog » 18.11.2007 12:40 

« digurus:

Но, те кого ты ранее озвучил не годятся! Не потому что не могут, а по тому что веса нет!

Мне по хую на счёт веса. Главное, что люди могут хорошо делать свою работу и делают её. Если ты не забыл, то президент – человек, которого мы нанимаем на должность за наши налоги.
Твои критерии для альтернативы Путина надуманные, т.к. учитываешь какой-то абстрактный "вес" (я сомневаюсь, что даже сожешь внятно объяснить, что это такое), вместо профессиональных качеств человека.

« digurus:

Информацией такой не располагаю!

Если ты не располагаешь информацией, это не значит, что её нет. Это лишь свидетельствует о твоей неосведомлённости и некомпетентности, а потому сливает авторитетность твоего мнения ниже плинтуса.

« digurus:

Не зарегистрировать в родную партию, которую сам создавал – нонсенс!

Начало процессу создания Всероссийской политической партии "Единая Россия" было положено совместным политическим заявлением Лидеров ОПОО – Партия "Единство" и ОПОО "Отечество" – С.К. Шойгу и Ю.М.Лужкова от 12 апреля 2001 года.Про Путина там ничего не написано, это во-первых.
Во-вторых, партии регистрирует не Путин, а ЦИК.
Одно предложение, и уже два раза соврамши. digurus, соберись с мыслями.

« digurus:

С такими приколами мы сталкиваемся ежедневно, если не ежечасно!

Ну и что, что сталкиваемся? С этим надо бороться, а не потакать этому. Просто тебя не касалось реальное нарушение твоих прав и беззаконие (наример, жил бы ты в Сочи, и твой коттедж бы решили снести под строителство олимпийского объекта). Не дай бог, коснётся. Мнение твоё поменяется резко, и о власти ты будешь думать совершенно по-другому.

N.P.: QCD: Meatknife – She's So Big, She's So Fat

326. digurus » 18.11.2007 13:32 

« Balrog:

Мне по хую на счёт веса. Главное, что люди могут хорошо делать свою работу и делают её. Если ты не забыл, то президент – человек, которого мы нанимаем на должность за наши налоги.
Твои критерии для альтернативы Путина надуманные, т.к. учитываешь какой-то абстрактный "вес" (я сомневаюсь, что даже сожешь внятно объяснить, что это такое), вместо профессиональных качеств человека.

 :) :)

« Balrog:

Если ты не располагаешь информацией, это не значит, что её нет. Это лишь свидетельствует о твоей неосведомлённости и некомпетентности, а потому сливает авторитетность твоего мнения ниже плинтуса.

 :) :)

« Balrog:

Начало процессу создания Всероссийской политической партии "Единая Россия" было положено совместным политическим заявлением Лидеров ОПОО – Партия "Единство" и ОПОО "Отечество" – С.К. Шойгу и Ю.М.Лужкова от 12 апреля 2001 года.Про Путина там ничего не написано, это во-первых.
Во-вторых, партии регистрирует не Путин, а ЦИК.
Одно предложение, и уже два раза соврамши. digurus, соберись с мыслями.

 :) :)

« Balrog:

Ну и что, что сталкиваемся? С этим надо бороться, а не потакать этому. Просто тебя не касалось реальное нарушение твоих прав и беззаконие (наример, жил бы ты в Сочи, и твой коттедж бы решили снести под строителство олимпийского объекта). Не дай бог, коснётся. Мнение твоё поменяется резко, и о власти ты будешь думать совершенно по-другому.

Кто сказал что о власти у меня хорошее мнение? Я сталкивался с так называемыми проявлениями власти местных чинуш! Но эти Г...Ы не заставят меня выйти на улицу и кричать что во всем виновата Москва! Я думаю либо они именно этого хотят или им реально пох! Лучше второе!

327. JDAN » 19.11.2007 10:41 

А у нас в школе всем учителям в приказном порядке сказали за Единорасов голосовать. А ещё устроили род. собрание, под каким-то предлогом и агитировали за них.

И это называется свободной страной и демократией?

328. digurus » 19.11.2007 16:06 

« JDAN:

А у нас в школе всем учителям в приказном порядке сказали за Единорасов голосовать. А ещё устроили род. собрание, под каким-то предлогом и агитировали за них.

И это называется свободной страной и демократией?

Дерьмо в том что это все частные инициативы любвиобильных жополизов! Или других личностей! У нас в поликлинике тоже кипиш был! Всем медсестрам и врачам была поставлена задача, с больных пришедших на прием собирать подписи в пользу "единой России", бланки раздали! Оказалось главный врач устроилась в предвыборный штаб подписи собирать, естественно за деньги! Зачем самой ходитьи собирать, людей просить, по лицу еще дадут! Пришла в родную поликлинику и в приказном порядке заставляла подписи собирать! Вот такие люди у нас есть! Так что у нас не только власть дерьмо, но и люди не лучше!

329. JDAN » 19.11.2007 16:32 

digurus, да дерьмовых людей у нас навалом, а большинство из них находится на высоких постах.
Но только не надо преувеличивать роль этих самых жополизов. В большинстве случаев идёт простой приказ сверху. И Путин скорей всего знает о том, как людей заставляют голосовать. И его это устраивает.

330. _Sergey_ » 19.11.2007 18:40 

Когда запрплату платят невовремя и премий лишают за то, что не хотят голосовать за ЕР, отчего же не проголосовать? Простой обыватель считает, что мало что изменится, зато получит свою жалкую тысячу рублей в карман, на которые пойдет и купит дерьмового пива, заливая безысходность и неуверенность в собственном будущем. У нас в городе даже часть вузов заставили выгнать студентов на митинг в поддержку путина, в подарок – билеты на "фабрику"! Охуеть, дайте пять!
P.S. Почитал предвыборную кампанию ЛДПР... Раньше считал Жириновского обычным клоуном, веселящим народ своими выходками, теперь же зауважал. Кучу полезных законов пытается продвинуть, да только "из-за позиции депутатов фракции ЕР закон не был одобрен". Какого хуя, спрашивается?

331. Balrog » 19.11.2007 21:44 

« _Sergey_:

Раньше считал Жириновского обычным клоуном, веселящим народ своими выходками, теперь же зауважал.

У Барщевского тоже программа очен красивая. Говорят, правда, что это проект Кремля, чтобы отнять голоса СПС. Но программа хороша, хотя я пойду голосовать за СПС, чего и вам советую.

N.P.: QCD: Meatknife – She's So Big, She's So Fat

332. Darkspace » 19.11.2007 21:59 

Можно ли небольшой обзор: Почему именно спс?

333. digurus » 19.11.2007 22:53 

« Balrog:

У Барщевского тоже программа очен красивая. Говорят, правда, что это проект Кремля, чтобы отнять голоса СПС. Но программа хороша, хотя я пойду голосовать за СПС, чего и вам советую.

Вот видишь друг, каждому свое! За СПС ни за что на свете! Что СПС что Яблоко такая ... Ладно дело ваше!

334. JDAN » 20.11.2007 10:35 

Я у кого не спрашивал, большинство пойдут за ЛДПР. В основном из-за нелюбви к единой России.

Да, Жириновский частенько клоуном предстаёт и молодёжи пытается всеми силами понравиться. Но очень часто ог говорит очень умные вещи. Причём достаточно понятно и прямолинейно. То, что многие политики растягивают на целые тирады, Жириновский может ясно сформулировать в одной фразе.

335. Balrog » 20.11.2007 11:00 

« JDAN:

Да, Жириновский частенько клоуном предстаёт

Ну это PR ход такой. У ЛДПР есть такой электорат, который голосует именно из-за такого его поведения.

« JDAN:

То, что многие политики растягивают на целые тирады, Жириновский может ясно сформулировать в одной фразе.

Это потому, что и он, и тот же Барщевский из Гражданской силы – профессиональные юристы.
У меня к ЛДПР небольшой негатив из-за того, что проходил такой слух, что они свои голоса при принятии законов продавали. Ну и наличие Митрофанова и Малышкина в их рядах меня напрягало. Сейчас они Лугового взяли, тот же персона противная мне, нечего таким делать в ГД. Хотя, с другой стороны, может зря я так. Может, они просто всеми силами за места в думе бьются, и если получат хороший процент и будут способствовать принятию нормальных законов, то не так уж они и плохи. Надо бы их программку почитать.
Жаль, что в инете нет данных по голосванию за каждый закон. В принципе, есть
Автоматизированная система организации законодательной деятельности, но там многой информации нет (особенно по прошлым созывам), либо по ней тяжело ориентироваться.

336. Balrog » 20.11.2007 11:04 

« Darkspace:

Можно ли небольшой обзор: Почему именно спс?

Пока потому, что многие демократические силы, мнение которых совпадает с моим, рекомендуют отдавать голоса за них. Оппозиции надо всё-таки не разбрасывать голоса между демократическими партиями, а голосовать за одну партию, чтобы хоть она прошла.
Программу их пока не читал: многа букаф. Реально там такая простыня, что просто устаёшь. Уж больно "растеклись они мыслью по древу".

Я как прочитаю доки от Яблока, СПС и ЛДПР, постараюсь здесь отписаться, где и с чем согласен, а где нет. Но уж больно много информации надо переварить.

337. _Sergey_ » 20.11.2007 11:48 

Прочитал программу "Яблоко". Мелко как-то... Половина брошюры про то, как платить меньше за коммунальные услуги, хотя расчет, в принципе, верный. Ну а вторая половина про то, что если народ наделить правами, жить станет намного лучше. Да нахуй права, лишь бы водка подешевле была  :\: :\:
А вот программу СПС пока не приносили. Кто-нибудь знает, где её можно в инете прочитать?

338. Dol Guldur » 20.11.2007 14:45 

« _Sergey_:

Да нахуй права, лишь бы водка подешевле была  :\: :\:

Я надеюсь, ты это не всерьёз...

339. Darkspace » 20.11.2007 17:13 

340. digurus » 20.11.2007 17:15 

« Darkspace:

Выборы...

Придурки

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.