Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Путин навсегда

301. Ian Valik » 15.11.2007 17:58 

А что за пессимизм, что нас всех имеют, в том числе и команда ВВП!?) Смотрите глубже в века-это было из покон веков. Но эволюционный путь всегда лучше революционного. А если всегда начинать с нуля, будем топтаться на месте , с ощущением, что нас имеют.
Тогда хоть кто-нибудь из вас предложите кандидатуру способную удержать страну на данном уровне, на каком мы сейчас находимся. Ваши варианы................
А движение вперёд-это помимо дискуссии и способность пойти проголосовать, а не ждать пенсии и тогда идти голосовать (выше сказанные комментарии). И конечно же каждый должен заниматься своим делом, а это и есть вклад в развитие. и ненадо бояться сильных личностей, пусть запад боится. А нам надо или за ними идти, или брать лучшее от них и предлагать своё.

302. JDAN » 15.11.2007 18:27 

Ian Valik от того, что нас запад боится у тебя желудкок полнее будет? Где ты видешь эволюцию в современной России? Да денег в стране стало больше, они куда то пошли, но всё это НЕФТЕБАКСЫ. Никакого качественного улучшения нет.
В нашей стране любого человека могут растоптать. Человек в нашей стране НИЧТО!

Господа монархисты, не надо идиализировать наших "великих" царей и время их правления. Когда во всей европе уже вовсю процветал капитализм и частная собственность, в наше стране буйствовало крепостное право, о котором во всех цивилизованных странах уже забыли. И Россию боялись, как и теперь. Конечно, как не бояться отсталую страну, с такой большой армией, которая пытается навязывать всем свою политику. Революция потому и произошла, что царизм уже всех давно заебал, а нерешённых проблем было столько, что дальше терпеть было нельзя.
Вот большевики и решали их. По своему, попутно создаваю новые, уводя страну хрен знает куда.

А вот вы представьте, что Путин станет диктатором. Да, первое время это многих будет устраивать. Стабильность и всё такое. Но вдруг поток нефтяных денег прекратится? Что тогда? Благосостояние большинства людей значительно ухудшится. Они будут возникать, мол как же так, пора что-то делать, нужно обновить власть, избрать нового президента. А будет поздно. Вся влать сосредаточится в руках одного человека, которого никаким путём не уберёшь с олимпа.

И не думайте, что он –отец народа обо всех позаботится в критический момент. Да клал он на всех. Власть– вот, что ему нужно. Он идёт на все эти шаги к созданию тоталитаризма не потому, что так ему будет легче заботиться о судьбе "любимого народа". Он жаждет ещё большей ВЛАСТИ.

303. Lord Of Dark Forests » 15.11.2007 20:55 

JDAN
Знаешь, что такое тоталитаризм? Видел когда-нибудь хронику из Италии конца 20-х начала 30-х годов? Где мимо балкона, на котором стоит Муссолини в своей бесподобной шапочке с кисточками, маршируют девушки в таких же шапочках, и поравнявшись с балконом, вскидывают правые ручки вверх и кричат "Виват, Дуче!". Вот это тоталитаризм. А у нас что? А у нас всего лишь укрепление вертикали власти...  ;) ;)

304. Balrog » 15.11.2007 21:08 

« Lord Of Dark Forests:

Если придет к власти человек, который срать хотел на Конституцию, но который даст вам быть счастливыми и не чувствовать нужды – вы пойдете на улицы протестовать?

Конституция – это договорённость между людьми. Если человеку срать хотелось на договорённость, за которую проголосовали 12 декабря 1993 года на референдуме 150 млн. человек, то я сильно сомневаюсь, что можно вообще доверять его обещаниям.
Я не поверю человеку, которому срать на такие договорённости. А ты, Lord Of Dark Forests, поверишь?
У меня кровь в жилах ещё не прокисла, и надеюсь, что всегда хватит сил содержать достойно своих детей и самого себя. Мне не нужен добрый дядя, который обещает что чего-то даст. Я сам беру (в рамках закона и честной репутации) и не жду, когда мне кинут подачку.

« Ian Valik:

С другой стороны. что такое ДЕМОКРАТИЯ!?. Я уверен, никто толком объяснить не сможет сущность этого слова, а только лишь формальную его формулировку.

А ты возьми и почитай книги, например, Жан Жака Руссо, который ещё в 18 веке представлял, что это такое. Может тогда твоя наивная уверенность закончится?
Демократия – это процедуры. Чётко описанные принципы взаимоотношений государства и народа, это принцип представительности, принципы ответственности, соблюдения правовых норм.

« Ian Valik:

НАША СТРАНА ДОЛЖНА БЫТЬ СИЛЬНОЙ. Какой она была всегда !!!

Учи историю! Вспомни междоусобные войны Киевской Руси, Опричнину, Смутное время, когда Москву оккупировали поляки; монголо-татарское иго; поражения в русско-турецких войнах; оккупацию в начала века во время 1 мировой. Ты чё? Наша страна сильной была далеко не всегда. Так что ты сам пользуешься голимыми лозунгами, в чём обвиняешь америкосов. Грош цена твоим словам.

« Ian Valik:

А то, что Путин сейчас единоличный лидер нашей страны в этом я ничего плохого не вижу. Не буду описывть его положительные и отрицательные качества. Все это знают.

Нет уж опиши. Я не знаю. Своё мнение надо всё-таки подкреплять аргументами.

« Ian Valik:

У нас генами уже заложено, что нам нужен "царь батюшка".

Не надо говорить за всех. Нашёлся, блин, представитель народа. Если у тебя рабское субпассионарное мировоззрение, то въёбывай на дядю, и не пизди потом, что пенсия маленькая. Ты от мамкиной сиськи-то оторвался, чтобы рассуждать о судьбах страны?

« Ian Valik:

И главное умудриться не стать алкоголиком, как это было с многими нашими правителями.

Пипец выводы об истории. Тебе сколько лет, политолог? На выборы хоть пойдёшь или рано ещё?

« Ian Valik:

Это решают те люди, которые ведущие, а ведомые всегда недовольны.

Если ты выбираешь себе царя, то ты – ведомый. Стало быть, ты недоволен?

« Ian Valik:

Так что не вижу здесь катастрофы если сильный президент Путин станет для нашей сильной страны "царём батюшкой".

Подрастёшь – поймёшь. А пока подучи орфографию, историю и основы конституционного права.

« Ian Valik:

Тогда хоть кто-нибудь из вас предложите кандидатуру способную удержать страну на данном уровне, на каком мы сейчас находимся. Ваши варианы................

Хлопонин, Ткачёв, Козак. Любой адекватный руководитель высокого уровня. Ну что, нормальные варианты?

305. Balrog » 15.11.2007 21:12 

« Lord Of Dark Forests:

А у нас что? А у нас всего лишь укрепление вертикали власти...

Сегодня открылось в Твери движение "За Путина". Да! Есть ещё охуенные организации типа Наши, Местные и Молодая Гвардия, которые в день рождения ВВП перекрывают в Москве движение и, морозя свои задницы, до усрачки и пузырения соплями поздравялют его портреты с днём рождения. Причём припездовав из Мухосранска на автобусах.
Так что, уже началось, Lord Of Dark Forests. А ты, похоже, просто не в теме.

306. Lord Of Dark Forests » 15.11.2007 21:28 

Balrog
Ты смайлик видел после моей фразы в моем посте? Повторяю его для тебя:  ;) ;)
Я в теме. И то, что ты написал – знаю.  ;) ;)

307. Balrog » 15.11.2007 23:09 

« Lord Of Dark Forests:

Ты смайлик видел после моей фразы в моем посте? Повторяю его для тебя:  ;) ;) Я в теме. И то, что ты написал – знаю.

Тогда каков смысл твоего ответа JDAN. Я не понял, ты не согласен с его мнение или согласен?

308. Striker » 16.11.2007 12:17 

« Ian Valik:

Но дело не в них....
НАША СТРАНА ДОЛЖНА БЫТЬ СИЛЬНОЙ. Какой она была всегда !!! пусть это будет монархия или СССР.
А то, что Путин сейчас единоличный лидер нашей страны в этом я ничего плохого не вижу. У нас генами уже заложено, что нам нужен "царь батюшка".
Так что не вижу здесь катастрофы если сильный президент Путин станет для нашей сильной страны "царём батюшкой". Это говорит о постоянстве и стабильности.

– *а я вот давно пришел к выводу, что надо давать людям, что они просят...ну как при коммунизьме – "каждому по потребностям". Если кто-то хочет лагерь, – надо дать его ему. Живите в лагере, я не против. И не трогайте тех, кто туда не хочет. Я – не хочу, извините. "Каждому своё!".*

309. digurus » 16.11.2007 13:49 

Ладно друзья это все пустое! Путин сказал что не станет менять конституцию и судя по всему не будет! Сейчас он не балотируется, подождите четыре года и просто не голосуйте за него! Может за четыре года появиться достойный чел!

« Balrog:

Хлопонин, Ткачёв, Козак

Не впечатляют! Может позже!

310. Balrog » 16.11.2007 13:59 

« digurus:

Не впечатляют

Почему? По телеку их мало крутят?
Кстати, digurus, почему у тебя каждое предложение оканчивается восклицательным знаком? Есть много других замечательных знаков препинания, мне, например, нравится точка. Или для тебя это что-то значит?

« Striker:

– *а я вот давно пришел к выводу, что надо давать людям, что они просят...ну как при коммунизьме – "каждому по потребностям". Если кто-то хочет лагерь, – надо дать его ему. Живите в лагере, я не против. И не трогайте тех, кто туда не хочет. Я – не хочу, извините. "Каждому своё!".*

+1

311. Entomologist » 16.11.2007 14:04 

Путин – не Путин. Один хер нами править будет из клана Ельцина преемник.

312. Entomologist » 16.11.2007 14:05 

много слов пишут любители политики.. из мАсквы чтоль

313. digurus » 16.11.2007 14:22 

« Balrog:

Почему? По телеку их мало крутят?

Я их не знаю достаточно, чтобы говорить о них как о претендентах на пост! Честно сказать я сейчас нмкого не вижу достойного! Тяжко!

« Balrog:

Кстати, digurus, почему у тебя каждое предложение оканчивается восклицательным знаком? Есть много других замечательных знаков препинания, мне, например, нравится точка. Или для тебя это что-то значит?

Ничего не значит, лишь мое желание сменить точку на этот вот знак "!"!

314. JDAN » 16.11.2007 15:01 

« Lord Of Dark Forests:

А у нас что? А у нас всего лишь укрепление вертикали власти...

Да, подмена понятий очень характерна для подобных режимов. Будь то СССР или нациская Германия.

315. Balrog » 16.11.2007 15:48 

« digurus:

Я их не знаю достаточно, чтобы говорить о них как о претендентах на пост! Честно сказать я сейчас нмкого не вижу достойного! Тяжко!

То есть, ты просто не хочешь ничего о них знать, я правильно понял?
Друг мой, чтобы что-то увидеть, надо открыть глаза. Если ты не хочешь искать альтернативу Путину, ты её не найдёшь.
И не надо тогда утверждать, что альтернативы нет. Это просто тебе похуй.

316. digurus » 16.11.2007 19:48 

« Balrog:

То есть, ты просто не хочешь ничего о них знать, я правильно понял?
Друг мой, чтобы что-то увидеть, надо открыть глаза. Если ты не хочешь искать альтернативу Путину, ты её не найдёшь.
И не надо тогда утверждать, что альтернативы нет. Это просто тебе похуй.

Поверь мне очень хочется узнать! Но, те кого ты ранее озвучил не годятся! Не потому что не могут, а по тому что веса нет! И не они виноваты, а возможно ВВП! Хотя их это не умоляет! Скажи мне про Путина!

317. JDAN » 17.11.2007 07:58 

digurus, а у Путина хоть какой-нибудь вес (политический) был, когда он к власти пришёл?

318. digurus » 17.11.2007 14:00 

Я ждал этот вопрос!  :) :) Главное не это, главное то что Ельцин ничего уже не имел, ни веса, ни здоровья! Был бы Путин сейчас в положении Ельцина тогда, то мы бы поговорили о Хлопонине, Ткачёве, Козаке!

319. digurus » 17.11.2007 14:06 

Скоро будут четыре года когда они могут подтянуться! Дело за ними!

320. JDAN » 17.11.2007 14:13 

Или за Путиным. Захочет или он или нет, чтобы народ о других лидерах узнал. А Хлопонин и вправду неплохой вроде человек. Не тупой чиновник, готовый любую часть тела лизать.

Дело не в том насколько стар и силён Путин. Дело в том, что закон надо соблюдать, и не уходить с поста президента, оставляя себе власть, делая выбор народа бессмысленным.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.