Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Путин навсегда

261. Dampfschifffahrer » 04.11.2007 19:46 

Про промышленность не скажу, но с IT в России наблюдаются не очень оптимистичные тенденции – инвестиции и темпы роста падают, что, в принципе, совершенно понятно при нынешнем построении экономики.

262. Old Trollmann » 05.11.2007 00:25 

Обе статьи прочитал не без интереса,но они,к сожалению,до смешного ангажированы.Автор первой вроде бы берётся делать этакий обзор правления Путина со всеми плюсами и минусами,но в итоге не выдерживает и срывается в ругань – это заметно хотя бы по выражениям  ;) ;) Да и вторая примерно в таком же ключе...где бы найти действительно нейтральный обзор,в котором – самое главное – никто не будет пытаться за меня выводы делать?

263. digurus » 05.11.2007 00:32 

Экономист экономисту рознь! Гайдар тоже экономист!

264. digurus » 05.11.2007 00:36 

В европе тоже стагнация с IT наблюдается, не хотят люди выкладывать деньги каждый месяц за новинки! средний срок службы аппаратов 6-12 месяцев!

265. Dampfschifffahrer » 05.11.2007 12:33 

« digurus:

не хотят люди выкладывать деньги каждый месяц за новинки! средний срок службы аппаратов 6-12 месяцев!

Речь шла не об этом. В первую очередь имелось в виду то, что деньги не вкладываются на уровне организаций – в это году доля инвестиций в it-бюджетах в два раза меньше, чем в прошлом – и это тенденция.
Сравнение же с Европой тут не совсем уместно – Европа уже развита – следовательно, ей рост в IT нужен сугубо чтобы не отставать.

266. JDAN » 05.11.2007 15:22 

У меня сложилось впечатление, что большинство статей пишут люди либо очень любящие президента, либо люто его ненавидящие. Отсюда и выводы во всех статьях или аналитических программах на ТВ. Либо всё прекрасно, либо всё херово.

267. Dampfschifffahrer » 05.11.2007 17:25 

« JDAN:

У меня сложилось впечатление, что большинство статей пишут люди либо очень любящие президента, либо люто его ненавидящие.

Еще два варианта:

1)Хорошие статьи пишут люди умные, а плохие – паникеры и продавшиеся западу. А на самом деле все классно.
2)Хорошие статьи куплены властью, а плохие пишут честные свободолюбцы.

268. Vildsvin » 05.11.2007 21:45 

Было бы всё так просто))
Вариант 2 тоже не совсем верен: плохие статьи тоже пишутся не ангелами)))

269. digurus » 05.11.2007 23:38 

« Dampfschifffahrer:

Сравнение же с Европой тут не совсем уместно – Европа уже развита – следовательно, ей рост в IT нужен сугубо чтобы не отставать.

Ты знаешь что у них 3G не пошло пока, людям ето не надо! А в Индии по темпам, скорее всего перепрыгнут 3G на 4G! И не потому что там такие пиздатые ITшники, а потому что там долго был каменный век – теперь стремительно догоняют!

« Vildsvin:

Было бы всё так просто))
Вариант 2 тоже не совсем верен: плохие статьи тоже пишутся не ангелами)))

Самое обидное что те и другие пишут по заказу!

270. Vildsvin » 05.11.2007 23:43 

« digurus:

Самое обидное что те и другие пишут по заказу!

Только теперь госзаказ явно забивает остальные  :) :) У нас же стабильность, и все хорошо, позитив, план Путина курит вся страна.

271. Balrog » 06.11.2007 09:18 

« digurus:

Самое обидное что те и другие пишут по заказу!

Да не, я думаю, есть и от чистого сердца, наболело уже у многих. Причём, думаю, с обеих сторон.

272. digurus » 06.11.2007 13:58 

« Vildsvin:

Только теперь госзаказ явно забивает остальные  :) :) У нас же стабильность, и все хорошо,
позитив, план Путина курит вся страна.

Благо заказ наконец-то появился!

« Balrog:

Да не, я думаю, есть и от чистого сердца, наболело уже у многих. Причём, думаю, с обеих сторон.

Токма в местячковых газетах тиражом 10000 экземпляров! Там можно накопать независимую статью! НО не надо ето людям! Кто ненавидит власть тот с упоением читает дерьмо самое грязное, а кто влюблен без меры, никак розовые очки снять не может! Так и живем!

N.P.: Moonspell – Capricorn At Her Feet

273. JDAN » 06.11.2007 15:51 

« digurus:

Кто ненавидит власть тот с упоением читает дерьмо самое грязное, а кто влюблен без меры, никак розовые очки снять не может! Так и живем!

Как ни печально, но я абсолютно согласен!

274. JDAN » 06.11.2007 15:55 

А, вот ещё про незаменнимость Путина. Откуда вы, господа, считающие его незаменимым, знаете, что нет ему альтернативы. Вы судете лишь только по тем лицам, которые мелькают по телевидению. Да, среди них мало конкурентов Путину. Но есть множество людей, которые реально могут его заменить, просто о них мало кто знает, мож они сами не знают этого. Этих людей не показывают по телеку, но они есть. Что в Путине такого сверхоригинального, чего нет в других людях?

275. Ogneyar » 08.11.2007 07:46 

И вновь порадовало отечественное телевидение! Предвыборные дебаты показывают в самое удобное время в 7утра и в 11вечера. Даже если есть альтернатива партии власти и Путину о ней народ не узнает.

276. Balrog » 08.11.2007 09:40 

Есть радио Эхо Москвы, там дебаты в удобное время. Я понимаю, что его мало кто слушает, но тот кто хочет искать альтернативу – он её найдёт, а кто не хочет – на блюдечке выносить никто не будет.

277. Ogneyar » 08.11.2007 11:06 

В том и дело что эхо мало кто слушает. А тут общенациональные, федеральные (к тому же государственные) искусственно создают вакуум вокруг выборов. Это что получается, власть боится, что в разум населения будет посеяно зерно сомнения?

278. digurus » 08.11.2007 14:05 

« Ogneyar:

А тут общенациональные, федеральные (к тому же государственные) искусственно создают вакуум вокруг выборов. Это что получается, власть боится, что в разум населения будет посеяно зерно сомнения?

Дарагой, тут все проще! Вот возмем мою матушку 45 лет от роду! Вставь дебаты в удобное время, и получишь ругань за то, что со своими гребаными выборами, "вы" лишили ее удовольствия смотреть любимый сериал! Если ты так болеешь политикой, то я думаю 11 вечера тебя устроит, как и меня! А другие люди будут переключать на дом 2!  :) :)

N.P.: Сергей Маврин – Здесь и сейчас

279. digurus » 10.11.2007 00:42 

Почитайте статейку, развлечения ради! Вот тут она!

280. JDAN » 11.11.2007 10:20 

Да, избирательная кампания скучнейшая. Я только раз дибаты видел по телеку. Роликов практически нет, а те что есть– скучнейшие. Вот в 2003 году ничё было. И тебе куча дибатов и роликов.
Такое ощущение, что партии уже давно смирились, что Единорасы победят. Грустно...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.