Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Путин навсегда

281. Balrog » 11.11.2007 17:26 

« JDAN:

Да, избирательная кампания скучнейшая. Я только раз дибаты видел по телеку.

Да просто сами единоросы на дебаты не идут, а без них дебаты не актуальны. Понятно, что на дебатах их порвут как сосунков, поэтому они и не идут. Если бы Путни не возглавил их список, мне кажется они бы вообще мало процентов бы получили.
Вообще, мне кажется, результаты этих выборов будут неожиданными для многих.

N.P.: QCD: Manes – Nobody Wants The Truth

282. digurus » 11.11.2007 18:54 

« Balrog:

Да просто сами единоросы на дебаты не идут, а без них дебаты не актуальны. Понятно, что на дебатах их порвут как сосунков, поэтому они и не идут. Если бы Путни не возглавил их список, мне кажется они бы вообще мало процентов бы получили.
Вообще, мне кажется, результаты этих выборов будут неожиданными для многих.

Вопрос – кто их порвет? единороссы делают допустим все плохо, но другие вообще ничего не делают! Будут рассуждать "вот я, да вот я"?

283. Balrog » 11.11.2007 19:38 

« digurus:

Единороссы делают допустим все плохо, но другие вообще ничего не делают.

"Других" (я имею ввиду не "другую россию") не выбрали в гос. думу прошлого созыва. Поэтому они и ничего не делают. Логично, не так ли?
Всё что им остаётся – это грамотная выработка предвыборной программы, более-менее реальной для выполнения.
Как иначе новые политики могут приходить к власти? Обещать, и только! Мы, как избиратели, можем лишь выбрать: вот эти имеют ОБЕЩАЮТ действовать правильно, а эти нет. Эти ОБЕЩАЮТ остаивать права той или иной социальной группы, а эти другой. Эти имеют положительные опыт управления, а эти – не очень.
Каждый раз ты выбираешь обещания. Даже покупая сок в магазине, ты покупаешь обещания из рекламы.

N.P.: QCD: Manes – Transmigrant

284. digurus » 11.11.2007 23:50 

« Balrog:

Каждый раз ты выбираешь обещания. Даже покупая сок в магазине, ты покупаешь обещания из рекламы.

Вот и ответ! Тем, кто не был в думе, нечем крыть! Яблоко и СПС были раньше в думе и ни хера ни сделали! Если ты не выбирал, то и спрашивать с кого то не имеешь права!

285. Striker » 12.11.2007 09:31 

Не знаю, может я в таких кругах вращаюсь, но я лично не знаю ни одного человека, который оценивал бы это дерьмо, которое происходит в стране, положительно...

286. Balrog » 12.11.2007 10:20 

« digurus:

Яблоко и СПС были раньше в думе и ни хера ни сделали!

Ты сможешь более-менее объективно подтвердить этот дешёвый лозунг? Просто, я видел совершенно противоположные данные с цифрами и законодательной деятельности (дума – законодательный орган, а не исполнительный, если кто не в курсе).

« digurus:

Если ты не выбирал, то и спрашивать с кого то не имеешь права!

А эта фраза к чему? Я участвовал в выборах думы 3-го созыва, голосовал за Яблоко, если чё.

« digurus:

Тем, кто не был в думе, нечем крыть!

Распиши эту фразу подробнее, не совсем ясно, что ты имеешь ввиду.

287. JDAN » 12.11.2007 10:45 

« Balrog:

Да просто сами единоросы на дебаты не идут, а без них дебаты не актуальны. Понятно, что на дебатах их порвут как сосунков, поэтому они и не идут. Если бы Путни не возглавил их список, мне кажется они бы вообще мало процентов бы получили.
Вообще, мне кажется, результаты этих выборов будут неожиданными для многих.

Не, Единорасы ещё те демагоги, их не так то просто порвать. Если бы Путин не возглавил их список, то Единорасы получили бы много голосов, а так они получат очень много. Врятли результаты будут неожиданными.
Тем более об этом частенько по оф. каналам говорят. То же говорили о том, что кампания будет интересной, насыщеной. А что мы видем? Вяло говорящие дядьки с экранов телевизоров. Даж Жириновский как-то "сдулся"

288. Balrog » 12.11.2007 14:17 

« JDAN:

Не, Единорасы ещё те демагоги, их не так то просто порвать.

Кого там тяжело порвать? Грызлов, Шойгу – абсолютно серые технические функционеры. Эти кексы работали в исполнительной власти. Какого чёрта они забыли в законодательном органе? В Думе, по моему мнению, должны быть люди с юридическим образованием, а лучше с научной степенью по этой теме.
Ни у Лужкова, ни у Шойгу, ни у Грызлова НЕТ юридического образования. Как они законы могут писать?

289. JDAN » 12.11.2007 16:04 

« Balrog:

Кого там тяжело порвать? Грызлов, Шойгу – абсолютно серые технические функционеры. Эти кексы работали в исполнительной власти. Какого чёрта они забыли в законодательном органе? В Думе, по моему мнению, должны быть люди с юридическим образованием, а лучше с научной степенью по этой теме.
Ни у Лужкова, ни у Шойгу, ни у Грызлова НЕТ юридического образования. Как они законы могут писать?

А сколько там вообще людей с юридическим образованием? Да Шойгу чистый чиновник. Лужков на его фоне получше выглядит. А Грызлов......меня тошнит от него, особенно от его манеры говорить. Но есть там люди и более языкастые. Например тот же Исаев и други среднячки. Они могут другим жару задать.
Кстати, ни Лужков, ни Шойгу в думе не будут. Они "паравозы". Сразу после выборов откажутся от своего мондата и будут дальше сидеть на сових местах. Им невпервой.
Я тож думаю, что в думе должны работать образованные люди. Но одних юристов будет явно недостаточно. А вот кого я действительно не хочу видеть в думе, так это наших "звёзд"

290. Balrog » 12.11.2007 20:09 

В целом, я с тобой согласен.

« JDAN:

Но есть там люди и более языкастые. Например тот же Исаев и други среднячки. Они могут другим жару задать.

Наверное, есть, не буду отрицать. Просто я не понимаю ни одного действия Единой России в этой предвыборной кампании. Они дискредитируют себя на каждом шагу, вместо того, чтобы сделать себе хороший пиар, к тому же у них есть для этого все средства.

N.P.: QCD: Tiamat – Kite

291. JDAN » 13.11.2007 10:25 

Balrog, навверно они раслабились имея такой рейтинг и президента-идола.

292. peps68 » 13.11.2007 15:48 

Кому интересно, ФСБшный след в терраристических взрывах 99-го.http://rutube.ru/tracks/34287.html?v=1b92684cd91a6901bb89fdc d55d81768
(обязательно посмотрите ролик в комментариях). По всему нас всех, как я ужо говорил, конкретно имеют, и команда ВВП в том числе.  :{ :{

293. peps68 » 13.11.2007 21:39 

294. Darkspace » 14.11.2007 19:00 

.....посмотрел.... я верю в это... и мне грустно.... очень грустно.....  :| :|  :\: :\:  :{ :{  :( :(

295. JDAN » 14.11.2007 19:12 

А вы слышали последнее заявление президента?

Он сказал, что если Единорасы получат большой процент голосов, то значит народ доверяет ему, и что он вправе требовать от будующего правительства и думы исполнения своих проектов!

Я как услышал это, так сразу в осадок выпал. Какой президент, какая к чёрту конституция, если Путин в любом качестве будет контролировать абсолютно всю власть после выборов!!! И он открыто об этом заявляет! Получается ему насрать на его любимую конституцию, которую он так бережёт от посягательств. И вправду, зачем её менять, когда можно просто "забить" на неё, управляя всеми ветвями власти, при действующем президенте!!!

296. I fear no Evil » 15.11.2007 14:23 

297. Lord Of Dark Forests » 15.11.2007 17:12 

Balrog, JDAN
Вот вы спорите, спорите... А вы мне ответьте на такой вопрос: для вас что важнее – чтобы вы и ваши дети были одеты/обуты, сыты и в тепле; или чтобы кто-то там где-то соблюдал Конституцию? Если придет к власти человек, который срать хотел на Конституцию, но который даст вам быть счастливыми и не чувствовать нужды – вы пойдете на улицы протестовать?  :?: :?:

298. Ian Valik » 15.11.2007 17:23 

Забавно, не то слово. Видно, что нам всем небезразлично, что будет с нашей страной.
С другой стороны. что такое ДЕМОКРАТИЯ!?. Я уверен, никто толком объяснить не сможет сущность этого слова, а только лишь формальную его формулировку. Как уже видно из мировой практики, каждая страна делает свою демократию (США) и орёт во всё горло, что это единственно правильный путь развития. Хотя у них имеет место быть централизованный , таталитарный режим прекрывающийся лозунгами. Это уже на себе прочуствовали те страны, куда они уже вторглись. Но дело не в них....
НАША СТРАНА ДОЛЖНА БЫТЬ СИЛЬНОЙ. Какой она была всегда !!! пусть это будет монархия или СССР. Нас запад не любил не при каком строе правления и в принципе это не их собачье дело.
А то, что Путин сейчас единоличный лидер нашей страны в этом я ничего плохого не вижу. Не буду описывть его положительные и отрицательные качества. Все это знают. У нас генами уже заложено, что нам нужен "царь батюшка". А не призрачная личность на 4 года правления, которой за 3,5 года надо будет устроить всю свою родню, а за оставшийся период может, что-нибудь сделать для страны. И главное умудриться не стать алкоголиком, как это было с многими нашими правителями.
А конституцию из покон времён в России делал народ и нам решать надо её менять или нет. Это решают те люди, которые ведущие, а ведомые всегда недовольны.
Так что не вижу здесь катастрофы если сильный президент Путин станет для нашей сильной страны "царём батюшкой". Это говорит о постоянстве и стабильности.
А царица Екатерна 2 , в своё время сказала. что наша страна Россия настолько самодостаточна, что нам не надо ни к кому присоединяться, кому надо сами к нам присоединятся.

299. Lord Of Dark Forests » 15.11.2007 17:36 

Ian Valik
ППКС!!  :/: :/:

300. digurus » 15.11.2007 17:42 

« Ian Valik:

Забавно, не то слово. Видно, что нам всем небезразлично, что будет с нашей страной.
С другой стороны. что такое ДЕМОКРАТИЯ!?. Я уверен, никто толком объяснить не сможет сущность этого слова, а только лишь формальную его формулировку. Как уже видно из мировой практики, каждая страна делает свою демократию (США) и орёт во всё горло, что это единственно правильный путь развития. Хотя у них имеет место быть централизованный , таталитарный режим прекрывающийся лозунгами. Это уже на себе прочуствовали те страны, куда они уже вторглись. Но дело не в них....
НАША СТРАНА ДОЛЖНА БЫТЬ СИЛЬНОЙ. Какой она была всегда !!! пусть это будет монархия или СССР. Нас запад не любил не при каком строе правления и в принципе это не их собачье дело.
А то, что Путин сейчас единоличный лидер нашей страны в этом я ничего плохого не вижу. Не буду описывть его положительные и отрицательные качества. Все это знают. У нас генами уже заложено, что нам нужен "царь батюшка". А не призрачная личность на 4 года правления, которой за 3,5 года надо будет устроить всю свою родню, а за оставшийся период может, что-нибудь сделать для страны. И главное умудриться не стать алкоголиком, как это было с многими нашими правителями.
А конституцию из покон времён в России делал народ и нам решать надо её менять или нет. Это решают те люди, которые ведущие, а ведомые всегда недовольны.
Так что не вижу здесь катастрофы если сильный президент Путин станет для нашей сильной страны "царём батюшкой". Это говорит о постоянстве и стабильности.
А царица Екатерна 2 , в своё время сказала. что наша страна Россия настолько самодостаточна, что нам не надо ни к кому присоединяться, кому надо сами к нам присоединятся.

 :/: :/:
Да, я чувствую, что где-то в душе я монархист!

N.P.: Paul Stanley – Live to win

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.