Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Путин навсегда

361. digurus » 21.11.2007 19:22 

« Balrog:

Ну тебе сделают социальное пособие в 3 тыс. р. и всё, и живи на них как хочешь.

Вот и правильно, это моя проблема!

« JDAN:

Balrog, ты не знаешь нашего Тулеева. В регионах такие дела напрямую не делаются. Надавит на кого-нибудь, насттоятельно посоветует кому-нибудь. Тут если с местной властью не дружишь, то худо придётся.

Все правильно, губернаторы превратились в князей, которые пытаются доказать свою исключительную пользу! Вот, мол, посмотрите какоя я пиздатый парень, денег наковырял! Была бы у власти например ЛДПР, было бы все точно так!

362. Balrog » 22.11.2007 00:18 

« JDAN:

Balrog, ты не знаешь нашего Тулеева. В регионах такие дела напрямую не делаются. Надавит на кого-нибудь, насттоятельно посоветует кому-нибудь. Тут если с местной властью не дружишь, то худо придётся.

Ну да, такое возможно, но мне кажется, что пиздюлей получит скорее этот Дюдяев, причём и от владельца ОАО и от Тулеева, потому как стравливать между собой серьёзных людей всяким мелким шавкам дорого стоит.

N.P.: QCD: Glass Casket – Less Like Human

363. JDAN » 22.11.2007 16:01 

Нет, всё-таки Тулеев не такой уж и плохой губернатор. Явно не шестёрка Единоросов. У него есть свои интересы. И пока партия помогает ему, он с ней. О его достоинствах и недостаткал лучше больше не писать. А то явный оффтоп будет.

А вы видели вчерашнее выступление Путина?

364. Ogneyar » 22.11.2007 19:15 

Мне было очень смешно...

365. Dol Guldur » 23.11.2007 14:17 

« _Sergey_:

Увы, всерьез.

« _Sergey_:

Но это не моя точка зрения, а большинства того быдла, что нынче именуется народом.

Как же так!!??Ты высказываешь мысль всерьёз, которую сам не поддерживаешь, да к тому же и осуждаешь?Как понимать?Тебе либо хочется так думать, либо у тя проблемы с логикой))).

366. Dol Guldur » 23.11.2007 14:24 

Я в шоке от агитационных программ ЕР.
Недавно у нас в ВУЗе в обязательном порядке погнали нас на выступление какого-то ....(б..., х...., е.... и т.п.(матерится – прим.)), который млин написал книгу про нашего губернатора Росселя(матерится – прим.). И там наш Россель предстаёт как белый и пушистый, хорошенький и добренький, а самое главное – он член ЕР!!(матерится – прим.)И песец!Всё!Потом нас агитировали голосовать за эту...(матерится – прим.)

Я в шоке..чо у нас в ВУЗах творится. Конкретно у нас в ёбурге конкурс устроили (матерится – прим.) между вузами: в каком вузе больше всего студентов проголосует именно на вузовском участке. В УРГУ, даже в воскресенье (т.е. 2 декабря) будет введён рабочий день. А это значит, что студенты не разъедутся по домам и будут голосовать именно в вузовском участке. Песец просто...

367. JDAN » 23.11.2007 15:53 

« Ogneyar:

Мне было очень смешно...

А мне грустно...

368. Ian Valik » 26.11.2007 16:50 

Да я смотрю диспут у нас разгорелся не нашутку.

да. кстати Balrog , как с тобой можно вести дисскуссию и высказывать своё мнение?)) . Если ты сам ничего не высказываешь , а критикуешь других и так же их комментируешь, не предлагая своей темы и виденья вопроса. Вот это кстати к разговору о ведомых (в понятиях у тебя проблемы).)) Что касается истории уж поверь, у меня времени поболе было с ознакомиться, а не пользоваться поверхностными знаниями начальной школы. А с применением ЕР их скоро вообще не останется.Тем более на это показывает твоя ненормативная лексика.
Что же касается формулировки ДЕМОКРАТии, то мне было интересно узнать как это видит каждый участник форума. А непользоваться заученными фразами исторических персонажей. Для которых это было связано больше с философией и тем строем правления, который позволял им высказывать свои эпохальные формулировки.
Так что Balrog если хочешь подисскутировать, а не огрызаться, то научись высказывать свои мысли. Если конечно таковые имеются. Я конечно понимаю, что для "ведущего"-это сложновать, проще обгадить мысли другого  ;) ;)

369. Balrog » 26.11.2007 21:52 

« Ian Valik:

да. кстати Balrog , как с тобой можно вести дисскуссию и высказывать своё мнение?)) . Если ты сам ничего не высказываешь , а критикуешь других и так же их комментируешь, не предлагая своей темы и виденья вопроса.

Ну знаешь, есть же организации кинокритиков, литературных критиков, музыкальных критиков. При этом сами ни кино не снимают, ни рассказов не пишут, ни музыку не сочиняют. Хотя я к ним не отношусь и ниже выскажу своё видение (которое, кстати, изложено во многих других топиках и в начале это в том числе).
А ты зато не ответил ни один мой вопрос, которым я прокомментировал твоё предыдущее сообщение. Так что давай вместе отвечать на вопросы друг друга, а не обвинять друг друга в неумении вести дискуссию.

« Ian Valik:

Что касается истории уж поверь, у меня времени поболе было с ознакомиться, а не пользоваться поверхностными знаниями начальной школы.

На слово не верю. Время-то у тебя было, но нет же доказательств, что ты его тратил на изучение истории. Где образование получал, какая специальность, твой возраст (ты же про себя в профайле ничего не написал)? Поверхностных знаний мне достаточно, чтобы не делать громких заявлений, что "Россия ВСЕГДА была великой страной". После таких фраз мало верится, что человек знаком с историей вообще.
К тому же, после недолгого поиска в инете или чтения признанных литературных источников, поверхностный уровень углубляется в необходимых местах, где, возможно, есть пробелы.

« Ian Valik:

Тем более на это показывает твоя ненормативная лексика.

Давай будем обращать внимание не на форму, а на содержание. Я ж тебе ничего не сказал по поводу твоих орфографических ошибок. Потому как гавёный аргумент в споре.

« Ian Valik:

А непользоваться заученными фразами исторических персонажей.

А почему это плохо? Или ты думаешь, что ты настолько гениален, или твои мысли настолько уникальны, что их до тебя никто более ёмко и ясно не выражал.
Признание авторитетности – один из принципов научности.

« Ian Valik:

Так что Balrog если хочешь подисскутировать, а не огрызаться, то научись высказывать свои мысли.

Всякое своё высказывание к оппоненту сначала попробуй применить к себе. Глядишь, уважительнее к твоим словам относится начнут. А пока кроме твоего "огрызания" в ответ на моё "огрызание" я не вижу.
Теперь по поводу демократии.
В моём понимании (в Яндексе не рыскал, честно), это:
1. Избираемость и сменяемость власти.
2. Разделение властей.
3. Независимость судебной власти.
4. Ответственность власти перед народом.
5. Представительность во власти интересов народа.
6. Неотвратимость ответственности.
7. Равенство закона для всех.
8. Прозрачность решений власти.
9. Возможность народа влиять на решения власти (рефендум).
10. Соблюдение прав меньшинств.
11. Наличие либеральных свобод.
Чего забыл написать, допишу.

Вот давай теперь ты покритикуй по каждому пункту, что в них плохого.

N.P.: QCD: Paradise Lost – Dying Freedom

370. Balrog » 26.11.2007 21:57 

« Balrog:

Я ж тебе ничего не сказал по поводу твоих орфографических ошибок. Потому как гавёный аргумент в споре.

Хотя есть такой факт, что люди, которые много читают (книжки по истории, например), автоматически пишут грамотно, т.к. визуально запоминают правила, форму построения предложения.

N.P.: QCD: Paradise Lost – Christendom

371. Ian Valik » 26.11.2007 22:45 

Опять двадцать пять. Balrog я не собираюсь никому ничего доказывать, я высказываю свою точку зрения, не более того. И я вполне самодостаточен, чтоб на ровном месте доказывать прописные истины и отвечать на те вопросы которые ещё даже не сформулированы. Я в начале,... если помнишь, то, что ты пишешь.: Предложил не быть тебе "кинокритиком" (хотя ты замахнулся далековато, чтоб себя так позиционировать), а реально написать с чем ты несогласен. и самому это конкретизировать. А не чтоб я ещё и доказывал,то, с чем ты несогласен, графоман ты наш. И опять же про ту же демократию, если внимательно читал, меня интересовало как ты это представляешь, описать своими словами. А  ;) ;) в верю , не верю поиграем потом.
А для форума уточняю в двух словах, что как и все хочу, чтоб в нашей стране было всё достойно : и зарплата, и работа и.т.д. Не говоря уже о правительстве. А то есть старое поверье :"Какой народ, такого правительства он и достоин".

372. Black Goddess » 26.11.2007 23:13 

Сколько думаю, понять не могу, чем людям нравится Вовочка! Что он такого сделал-то необыкновенного? Обворовал страну и не остановился? Зачетно и почетно!!! Я, конечно, не говорю, что другие в правительстве лучше... Вот только врядли они хуже... Они точно так же врать и пиариться умеют. Уверяю! Любой аферист может натрепать про некий (ни кем не виданный) стабильный экономический рост. Только от слов, что все хорошо, лучше не станет. Где он этот рост? Может, под стол закатился? Неужели не видно, что Россия переживает страшный упадок и будущего у ее нет никакого! А Путин тем временем в открытую будет нарушать законы и дальше разводить народ. По-Моему, грустно...

373. Balrog » 26.11.2007 23:42 

« Ian Valik:

Balrog я не собираюсь никому ничего доказывать

В предыдущем посте, ты вообще-то собирался дискутировать:

« Ian Valik:

Так что Balrog если хочешь подисскутировать

« Ian Valik:

И я вполне самодостаточен, чтоб на ровном месте доказывать прописные истины и отвечать на те вопросы которые ещё даже не сформулированы

Плохая отмазка. Уж сделай милость, докажи тупому Balrog'у прописные истины.

« Ian Valik:

отвечать на те вопросы которые ещё даже не сформулированы

Сформулировать?

« Ian Valik:

А  ;) ;) в верю , не верю поиграем потом.

А чего б не сейчас? Чего скрывать-то?

« Ian Valik:

А для форума уточняю в двух словах, что как и все хочу, чтоб в нашей стране было всё достойно : и зарплата, и работа и.т.д. Не говоря уже о правительстве.

Отлично, мир во всём мире. Я рад за тебя. Только причём тут "царь-батюшка"?

ПЭСЭ Просто мысли вслух. Ian Valik, уж больно твоя манера общения кого-то с этого форума мне напоминает. Да и зарегился ты не давно, и первый твой пост я увидел в этом топе... хм...

N.P.: QCD: Paradise Lost – Forging Sympathy

374. digurus » 27.11.2007 00:21 

« Black Goddess:

Неужели не видно, что Россия переживает страшный упадок и будущего у ее нет никакого!

Где это ты подруга все ето увидела? Расскажи мне, а то я слепец ни шиша видимо не вижу? Какой такой упадок?

« Black Goddess:

Они точно так же врать и пиариться умеют. Уверяю!

Так же как ты только что?

« Black Goddess:

Любой аферист может натрепать про некий (ни кем не виданный) стабильный экономический рост.

Как и любой аферист про некий (ни кем не виданный) экономический коллапс!

375. Ian Valik » 27.11.2007 01:57 

Дискутировать можно когда каждый показывает свою точку зрения , а не то, что один раскладывает их на цитаты, а второй должен доказывать своё видение. Смешно.
А то, что я здесь недавно, ты прав (уж в этом соглашусь). На форуме W.A.S.P. и KingDom Come меня можешь увидеть (даю наводку)  :) :)
Я же неговорю, что твоя манера общения тоже схожа с такими, как Немцов  ;) ;) . Но это я думаю от того, что ты нелюбишь раскрываться.
Стоп )) и ещё про отмазку............повторюсь, что каждый из нас (хотя бы у двоих) должен высказать своё видение вопроса. Тогда и будет дискуссия. А не будем подбирать доказательную базу "для прокуратуры".

376. Ian Valik » 27.11.2007 02:02 

Да, забыл про мир во всём мире!!! Эко ты замахнулся. Может скажешь-это ты понял с моих слов про зарплату. Хотя если присмотреться я имел ввиду внутренние проблемы. А неглобализацию заветов Ленина. А "царь-батюшка" если обратил внимание указан в кавычках, этим самым я подразумевал, что нам нужно постоянство, а не разгильдяйство с выборами на 4 года. Вот.
Жду цитат  ;) ;)

N.P.: Helloween

377. JDAN » 27.11.2007 18:37 

А вы видели новый ролик СПС? Там Белых говорит что-то вроде "у меня есть ровно минута, чтобы рассказать стране правду о власти" и начинает говорить какие гонения обрушились на его партию. Причём съёмка сделанна очень забавно. Камера трясётся, тусклое освещение, как будто снимали в подвале. Хоть какое-то разнообразие в предвыборной кампании.

378. Black Goddess » 27.11.2007 18:46 

Digurus, ведь большая часть населения прозябает в нищете, во многих городах проблемы с водой, газом, электроэнергией... Валютный запас хранится в США в долларах... И это в стране, в которой есть ВСЕ( Я о природных ресурсах). По-Твоему, это подъем?

379. Black Goddess » 27.11.2007 18:46 

Digurus, ведь большая часть населения прозябает в нищете, во многих городах проблемы с водой, газом, электроэнергией... Валютный запас хранится в США в долларах... И это в стране, в которой есть ВСЕ( Я о природных ресурсах). По-Твоему, это подъем?

380. Balrog » 27.11.2007 20:18 

« Ian Valik:

Дискутировать можно когда каждый показывает свою точку зрения , а не то, что один раскладывает их на цитаты, а второй должен доказывать своё видение.

Это не дискутирование, а обмен мнениями. Дискутирование включает в себя отстаивание своей позиций и критику мнения оппонента.

« Ian Valik:

Я же неговорю, что твоя манера общения тоже схожа с такими, как Немцов

Что плохого в манере общения Немцова, да и вообще какова она, с твоей точки зрения?

« Ian Valik:

повторюсь, что каждый из нас (хотя бы у двоих) должен высказать своё видение вопроса

Ты высказал в своём первом сообщении здесь, я высказал в сообщении номер 369. В чём проблема? По-моему, оба высказались.

« Ian Valik:

А "царь-батюшка" если обратил внимание указан в кавычках, этим самым я подразумевал, что нам нужно постоянство, а не разгильдяйство с выборами на 4 года.

Так ты пиши, а не подразумевай, я же не телепат. Сразу всё встанет понятно. Мы же тут не ребусы разгадываем, в конце концов.

N.P.: QCD: Paradise Lost – Forging Sympathy

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.