Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Путин навсегда

441. Barin » 11.12.2007 07:50 

Вам кого ни предложи – все мудаки! А мне Медвед нравится, положительный дядька! Внушает доверие  :/: :/:

442. JDAN » 11.12.2007 10:40 

А помоему, серенький такой человек, явно подрадающий ЕМУ.

443. Dampfschifffahrer » 11.12.2007 12:16 

« Ogneyar:

То что страна о лидере нихуя ничего не знает-не беда!

Вообще о нем известно довольно много, не меньше, чем о Путине в 99м

444. digurus » 11.12.2007 12:50 

« JDAN:

А помоему, серенький такой человек, явно подрадающий ЕМУ.

Серенький да удаленький! По мне нормально!

445. Ogneyar » 11.12.2007 13:02 

Limper мы узнаем ещё больше!!! И как замечательно шагает по стране нацпроекты "здравоохранение", "доступное жилье" и

446. Balrog » 11.12.2007 13:42 

Да, национальные проекты "доступное жильё" и "сельское хозяйство" он выполнил на славу: жильё доступно только 5% населения, цены на сельхозпродукцию выросли в 2 раза. Офигенно "удаленький", digurus.
Я слышал такое мнение, что его ждёт судьба Кириенко.

447. digurus » 11.12.2007 15:26 

« Balrog:

Да, национальные проекты "доступное жильё" и "сельское хозяйство" он выполнил на славу: жильё доступно только 5% населения, цены на сельхозпродукцию выросли в 2 раза.

Я же говорю удаленький!

448. JDAN » 11.12.2007 15:33 

« Ogneyar:

в метал попадать никогда не поздно :) :) главное – попасть!

Металу все возрасты покорны!

У меня через пару дне юбилей! Один год. Хотел в тот день написать (шестнадцатого), да не выдержал.

Попал случайно. Сначала на Only metal зависал, но потом понял, что сайт почти мёртвый и начал искать что-нибудь поинтересней. Где-то ссылку на metallibrary увидел. Нажал. Прочитал пару рецензий, и подумал – "Да эти перцы явно в металле разбираются, и групп у них дохера в библиотеке"
Заходил месяца 4, чтобы просто рецензии прочитать, но потом сайт ещё больше понравился, и я решил зарегиться. Первый пост, по-моему был в теме "Когда вы заторчали от металла и какую группу услышали первой ?

« Ogneyar:

Limper мы узнаем ещё больше!!! И как замечательно шагает по стране нацпроекты "здравоохранение", "доступное жилье" и

Да, пиарили его долго. Но как ни пиарь, он далеко не яркая личность.

« digurus:

Серенький да удаленький! По мне нормально!

Ну это кому как.

А вот небольшой прикол. Смотрел года три назад телевизор в гостях. Так там мужичка из президентской администрации показывали. А видел я его раз второй в жизни. Говорил как то совсем нескладно, держался не очень. Рядом со мной сидел дед один, так он меня неожидано спросил "Наверное этот мужик будет следующим президенто? Подикась на место Путина уже метит".
Ну я на него посмотрел и сказал, что-то в духе " этому челу ничего не светит, да и вообще его никто не знает, а я его первый или второй раз вижу"

Видать крутой политолог из этого деда вышел бы

449. JDAN » 11.12.2007 15:38 

Слышали насчёт судьбы Путина? Включаю телевизор, а там на тебе, уже Медведев вещает. И что вы думаете он говорит? "Нужно продолжать этот охуительный курс....бля-бля-бля, а для этого Путин нужен в правительстве при новом призеденте, чтобы дело его жило". Как вам? Прочитайте первое сообщение насчёт Путина-премьер-министра. Всё, Путин распределил все роли, включая себя любимого. Страна, спи спокойно, за тебя всё решено. Путин будет у власти ооооочень долго.

Путин навсегда...

450. JDAN » 11.12.2007 15:40 

НЕ читайте первую часть поста 448, я нечайно её из другого документа вставил!!!!
Ивините. Лажанулся.

451. _Sergey_ » 11.12.2007 18:47 

Поэтому именно Медвед станет президентом. Управлять им будет проще, чем своенравным Ивановым.

452. Dampfschifffahrer » 11.12.2007 19:31 

Поэтому именно Медвед станет президентом. Управлять им будет проще, чем своенравным Ивановым.

Ну, я бы не сказал, что по публичным выступлениям можно так легко сказать, своенравен ли тот или иной человек. Просто у него более спокойная речь. Вернее было бы сказать – "не будет оттенять своей невыразительностью сформированную харизму Путина".

453. Blackbird » 11.12.2007 20:03 

Фамилия у нового презедента песдатая!  :D :D Што-то думаетсо мне, что он скоро станет членом одной из партей  :) :)

454. JDAN » 19.12.2007 18:08 

Я вот задаюсь вопросом, а может Иванов тоже выйдет силами помериться. Конечно, офицальный приемник назначен, его поддерживает партия и президент.....но, всё же Иванов имеет неплохой вес, его силовики поддерживают. Вдруг он пойдёт против офицального курса? Хотя врятли....

455. Balrog » 19.12.2007 20:02 

« JDAN:

Я вот задаюсь вопросом, а может Иванов тоже выйдет силами помериться.

И будет собирать 2 миллиона голосов?

N.P.: QCD: Deathbound – Extinct

456. digurus » 20.12.2007 00:53 

« Balrog:

И будет собирать 2 миллиона голосов?

И ведь соберет! Касьянов же соберет!

457. JDAN » 20.12.2007 16:44 

« Balrog:

И будет собирать 2 миллиона голосов?

Теоретически это возможно

458. Ogneyar » 20.12.2007 17:46 

Иванов никто! За этим персонажем никто не пойдет. Из личного опыта знаю что многие военные обиделись на Путина за то, что назначил главой МО гражданского.

459. JDAN » 20.12.2007 18:00 

« Ogneyar:

Иванов никто! За этим персонажем никто не пойдет. Из личного опыта знаю что многие военные обиделись на Путина за то, что назначил главой МО гражданского.

Когда это было то? Восемь лет назад? За это время положение Иванова изменилось, он всё таки имеет влияние. И тем более он более харизматичный чем Медвед

460. Ogneyar » 20.12.2007 18:15 

JDAN я уверен, что к выборам его не допустят... И вообще этот человек мне во много раз противней Медведева. Во-первых внешне, во-вторых по ящику его сейчас почти не показывают, в-третьих нам объяснили, что важнее НАЦПРОЕКТЫ и ястребиная политика сейчас не важна.
За себя скажу, что голосовать буду за представителя КПРФ.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.