Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Путин навсегда

101. Trutenj » 10.10.2007 08:44 

Он великий
Он герой
Он повсюду
Он везде
Он толпою
Он горой
На каждом шагу
И в каждой пизде

(с) Гражданская Оборона
Вова нас всех на шишку натянет. И уже, кстати, начал...

« tRoitsa:

Притащили ткачиху из Иваново.. "Вот стою я перед вами, простая советская рабочая..."

Я, блять, угарал над этой клоунадой с ткачихой и инвалидом, которые уговаривали вову возглавить едро. И все с серьёзным видом внимали просьбам. Бле......

N.P.: cannibal corpse – vile

102. JDAN » 10.10.2007 10:37 

Heathen, у нас даже частные фирмы мэр собирает и недвусмысленно намекает за кого надо голосовать.

103. Balrog » 10.10.2007 11:49 

« _Sergey_:

А от проявления этой гражданской позиции что-то зависит?

Може да, а может и нет. У меня же нет контроля за качеством проведения выборов. Я для себя буду знать, что право своё реализовал и мнение своё высказал. Для меня главное процесс. Просто слишком много оппозиционеров отсиживаются дома во время выборов, а потом говорят, что "не того выбрали". Ну так и идите и проголосуйте за своего, а не просиживайте штаны.

« Dampfschifffahrer:

Кстати, а там будет, за кого голосовать? Что-то я не в курсе, кто в итоге на выборы попадает.

Я думаю, каждый должен сделать свой выбор. Я не агитатор.

« Heathen:

Это фигня, например на некоторых предприятиях нашего города, где скользящий график работы, всегда организован избирательный пункт, а т.к. он можно сказать закрытый,то голосуют там за ЕдРо и не потому что все пруццо, а потому что недвусмысленно заявляют рабочим: ЕдРо в жопе – веерное отключение квартальных премий, а учитывая, что можно выявить какой цех в залупу кинулся, а какой нет, задача депремирования весьма облегчается. Это не мысли и не догадки. Это факт. То же касается студентов в нашем универе.

Ну это нарушения в чистом виде. Наблюдатели, в том числе и от оппозиции должны реагировать, подавать заявления в ЦИК или местные избиркомы. Плевать, что эти заяки не рассмотрят, но нарушения должны быть зафиксированы.

104. Heathen » 10.10.2007 13:48 

« Balrog:

Ну это нарушения в чистом виде. Наблюдатели, в том числе и от оппозиции должны реагировать, подавать заявления в ЦИК или местные избиркомы. Плевать, что эти заяки не рассмотрят, но нарушения должны быть зафиксированы.

Какие нахуй наблюдатели? Приносят список фамилий работнегов и собирают подписи, типа предварительного. Не там никаких наблюдателей. Это тоже неепательноское нарушение, но, как написано на одном плакате в центре города со светлым ликом домовенка Пу: "Кузбасс поддерживает политику президента". И ниипет, кто поддерживает, а кто нет. Наблюдатели от оппозиции – да хрен знает, я вот знаю точно, что есть представительство ЛДПР, они помогали концерты устраивать в свое время, а вот остальных не видно и не слышно, везде ЕдРо, куда ни плюнь.

105. Скальд » 10.10.2007 14:04 

« Dampfschifffahrer:

Сравни то, как растем мы, и то, как растут Индия и Китай.немного разные темпы, правда? Что у них есть такого, чего нет у нас, а?

Доводилось бывать, между прочим. И где они складируют результаты своих темпов? Мрачно. Всяк индус и китаец мечтает свалить куда-нибудь. Особо мрачна Индия...
По сабжу. Зависимость отечественной экономики от цен на сырьевые ресурсы удручает, конечно. Но непонятно, с какой стати это ставится в вину Путину? Не запустил промышленность? Никто за это вроемя этого не сделал бы, приняв страну в состоянии, в котором она пребывала. Называть людей, голосующих за Путина, овощами, массой и т.п., как это любят делать "мыслящие" либералы вроде Шендеровича, свинство. Люди боятся возвращения "либеральной" вакханалии начала 90-х, когда дядя Сэм руководил страной, дергая за ниточки марионеток –российских демократов. Вернем всё постепенно. Лес рубят – щепки летят, нормальному человеку, честному гражданину опасаться некой "авторитарности" Путина нечего. А что касается армии – я к ней имею непосредственное отношение и могу сказать, что прогресс есть. Но не всё сразу.

106. Balrog » 10.10.2007 14:18 

Heathen Ндаааа, ваще у вас жесть.

« Скальд:

Называть людей, голосующих за Путина, овощами, массой и т.п., как это любят делать "мыслящие" либералы вроде Шендеровича, свинство. Люди боятся возвращения "либеральной" вакханалии начала 90-х, когда дядя Сэм руководил страной, дергая за ниточки марионеток –российских демократов.

А почему люди не боятся возвращения в начало 30-х?
Кстати, такой вопрос. Почему эти "маронетки-демократы" до сих пор не в тюрьме, если они натворили такую уж вакханалию? А некоторые занимают очень серьёзные посты. Например, Кириенко, при котором был кризис 1998 сейчас глава Росатома, и Чубайс, который выпрашивал кредиты у МВФ, – РАО ЕЭС.

107. Dampfschifffahrer » 10.10.2007 14:48 

« Скальд:

Доводилось бывать, между прочим. И где они складируют результаты своих темпов? Мрачно. Всяк индус и китаец мечтает свалить куда-нибудь. Особо мрачна Индия...

Раньше, надо сказать, было еще мрачнее. Но если сравнить их темпы и наши, то через какое-то время они по уровню жизни нас обгонят  :( :(

« Скальд:

Зависимость отечественной экономики от цен на сырьевые ресурсы удручает, конечно. Но непонятно, с какой стати это ставится в вину Путину?

А кто говорит, что в вину? Всего лишь говорится, что многие положительные сдвиги вызваны не успехами Путина, а только удачей России с ценами на нефть. Речь не о том, что Путин в чем-то виноват, речь о том, что он никаких чудес не сотворил, а нового мало что привнес.

« Скальд:

запустил промышленность? Никто за это вроемя этого не сделал бы, приняв страну в состоянии, в котором она пребывала.

Но нет никаких предпосылок к тому, чтобы это когда-нибудь случилось при сохранении прежнего курса.

« Скальд:

Люди боятся возвращения "либеральной" вакханалии начала 90-х

Люди, привыкшие к тому, что было плохо, всегда боятся "возвращения" чего-то. При Ельцине они боялись возвращения коммунизма, при Путине боятся возвращения ельцинизма. Когда уйдет Путин, то с большой долей вероятности будут бояться возвращения путинизма. Ничего не меняется.

108. Old Trollmann » 10.10.2007 16:10 

Balrog

Например, Кириенко, при котором был кризис 1998 сейчас глава Росатома

Может,не очень известный факт,но Кириенко прогнозировал дефолт и предлагал программу для его избежания.Кабинет министров её не принял,что,скорее всего,говорит о том,что Кириенко был премьером только по названию,а реальной власти не имел.Да и не воспринимал его никто всерьёз,насколько я помню  :( :(

109. Balrog » 10.10.2007 16:30 

« Old Trollmann:

Может,не очень известный факт,но Кириенко прогнозировал дефолт и предлагал программу для его избежания.

Я в курсе, его просто подставили, ИМХО. Кстати, многие финанисты тоже предвидели дефолт, некоторые даже деньги на этом сделали.
Ладно, а как с Чубайсом или с Гайдаром, допустим? Почему не сидят они?

110. Striker » 10.10.2007 16:52 

« Скальд:

Лес рубят – щепки летят, нормальному человеку, честному гражданину опасаться некой "авторитарности" Путина нечего

– "но коммэнтц!"  :~ :~ Воистину, каждый народ имеет такого путина, какого заслуживает...

111. Old Trollmann » 10.10.2007 17:08 

Balrog,видимо,потому что делятся  :| :|

112. Dampfschifffahrer » 10.10.2007 17:31 

« Old Trollmann:

Balrog,видимо,потому что делятся  :| :|

Но если Путин – царь и бог, то как это согласуется с сотрудничеством с преступниками?

113. JDAN » 10.10.2007 18:37 

« Dampfschifffahrer:

Но если Путин – царь и бог, то как это согласуется с сотрудничеством с преступниками?

Мож они покаялись своиму богу, и он грехи им отпустил?

Если серьёзно, то мне тож не понятно, почему Путин жертвоприношение Чубайса
не сделал, ведь его так ненавидят. Хотя наверно всегда должен быт какой– нибудь "чубайс" для народного гнева.

114. Old Trollmann » 10.10.2007 20:11 

Limper,а кто сказал,что Путин царь и бог?Из чего это вообще следует?

116. Скальд » 10.10.2007 21:33 

« Balrog:

А почему люди не боятся возвращения в начало 30-х?

Потому что не верят в вероятность такого возвращения. Правильно не верят.

« Balrog:

Кстати, такой вопрос. Почему эти "маронетки-демократы" до сих пор не в тюрьме, если они натворили такую уж вакханалию?

Хороший вопрос. К сожалению, риторический. Ответ всем известен. Очень плохо.

« Dampfschifffahrer:

Люди, привыкшие к тому, что было плохо, всегда боятся "возвращения" чего-то. При Ельцине они боялись возвращения коммунизма, при Путине боятся возвращения ельцинизма. Когда уйдет Путин, то с большой долей вероятности будут бояться возвращения путинизма. Ничего не меняется.

Не знаю, так ли оно окажется, но сказано хорошо!  :) :)

117. Balrog » 11.10.2007 10:59 

« Old Trollmann:

Balrog,видимо,потому что делятся

Чем они делятся? Они ж не в добывающей промышленности! Гайдар, так вообще, директор института экономики переходного периода, чем он делиться может? Зачем власти такие подачки, когда у неё Роснефть и Газпром под контролем?

« JDAN:

Если серьёзно, то мне тож не понятно, почему Путин жертвоприношение Чубайса не сделал, ведь его так ненавидят.

А теперь, внимание, правильный ответ. Просто реально хороших руководителей очень мало, а у Чубайса ТАКОЙ опыт кризисного управления, что никто и рядом не встанет на его место. Да, может быть, в 90-х эти ребята накосячили, но это никто не имеет права ставить им в вину. НИКТО. Потому что ни у кого нет опыта управления экономикой огромной СТРАНЫ в ситуации системного кризиса, когда экономика начиналась нуля. Главная их заслуга в том, что они не зассали разбираться с тем кризисом, приняли удар на себя. Или назовите мне мировых экономистов такого уровня, если считаете, что я не прав.

Кстати, ещё ответ тем, кто ненавидит Ельцина.
Вспомните август 98-го года. Лично я несколько месяцев не видел в своей тарелке мяса, но через год, было уже всё ок, моя семья даже открыла свой маленький бизнес! Через год! Потом в 2000 Ельцин отдал страну с хорошей экономикой в руки Путину. И что? Месяц назад молоко стоило 21 рубль, а вчера я зашёл в магазин – 36. Почти в два раза выросла цена. Это 9 процентов инфляции?

118. peps68 » 11.10.2007 13:32 

Balrog –у
Макс, ты писал, что Ельцин передал Путину страну с хорошей экономикой, в трезвом уме и твёрдой памяти? Или ты смайлеги забыл поставить? Подтверди, а то я прям сильно сомневаюсь в своих.
Ничто не изменит моего мнения, что БН положил всю страну на весы, напротив своего неуёмного желания КРУТО РУЛИТЬ.  :{ :{

119. Ogneyar » 11.10.2007 13:35 

Чубайс, Гайдар и вся эта банда страну вытащить из кризиса и не пыталась. Главной целью нахождения у власти которой была распродать с выгодой для себя госсобственность. Личное обогащение было их задачей.

120. Dampfschifffahrer » 11.10.2007 13:36 

« Old Trollmann:

Limper,а кто сказал,что Путин царь и бог?Из чего это вообще следует?

Ну... из всяких там заламываний рук плачущими доярками, жаждущими видеть у власти Его и только Его.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.