Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Путин навсегда

62. Old Trollmann » 04.10.2007 14:12 

Потерял интерес к этой теме,может,временно..Balrog,лень мне искать в сети какие бы то ни было доказательства,всё,что я приводил без примеров,живёт у меня в голове – где-то когда-то прочитал и забыл,где и когда  :) :) Тем,кто считает,что в России лучше всех живут Питер и Москва,могу сказать,что по среднему уровню зарплат по итогам первого полугодия Питер на 5м месте,уступая Е-бургу и ещё каким-то городам,вроде Казани и Самаре..Источник – какая-то газета  :) :)

63. Ogneyar » 04.10.2007 14:34 

Тему надо возобновлять к выборам. Помойму ныне она исчерпана.

64. _Sergey_ » 04.10.2007 17:25 

« Striker:

А чо, правда у Него план есть?!

Кстати да. У нас везде в Омске висят плакаты "План Путина – победа России". Простите, в чем же он заключается, и кого Россия собралась побеждать?

« Balrog:

Это заслуга высоких цен на нефть, а не экономики Путина.

Кому стало лучше от высоких цен не нефть? Я вот не ощущаю улучшения. Да только бензин дорожает из-за того, что приходится поднимать и внутренние цены на нефть, т.к. в противном случае продавать зарубеж будет намного выгоднее.

« Balrog:

Если сотрудник заинтересован в выполнении плана, поставленного руководством, то он будет работать не от звонка, до звонка, а ровно столько, сколько ему необходимо для достижения результата

ППКС! Как говорят знакомые админы: "Вам нужно чтобы все работало, или чтобы я был на рабочем месте?"

65. peps68 » 04.10.2007 17:37 

Приветствую, пипл!
Случайно наткнулся на топик во флейме и поразился "нешуточным страстям", которые тут развернулись, да ещё со скоростью войсковой операции.
Так как "новейшая история" прошла перед моими собственными глазами, имею что сказать. Вся эта дискуссия похожа на спор защитников "плохо" с защитниками "хреново", причём каждый пытается доказать ,что "плохо" оппонента хуже, чем его "хреново". А по сути, говорим об одном и том же, не так ли? Мы все разумные люди и, надеюсь, зрячие. Кто кого хочет обмануть? Сами себя? Неужели кто-то ещё не понял, что мы все живём гораздо хуже, чем могли бы жить? Я имею ввиду большинство, а не нескольких "хозяев жизни" поимевших из госсобственности капиталы большие всего нынешнего госбюджета. Группа ненасытных людей опустила граждан сверхдержавы в глубокую задницу. И если кто-то себя ТАМ не считает, это не значит, что это не так. Вспоминается фраза из "бородатого анекдота": "Господа офицеры, мы в гондоне!". Так очень точно сказано, правдоподобно. И наличие квартиры в столице, загородного дома, гаража и авто, абсолютно не является гарантом того, что живём мы по-человечески. Всё ЭТО кручение для "поднятия денег" совсем не похоже на ЖИЗНЬ, скорее на существование. По-моему, пытаться искать "жемчужину в этом дерьме" дело неблагодарное и давайте перестанем спорить "сколько мы этих жемчужин имеем", дерьма то всё равно гораздо больше.
А если по теме. То уже всем очевидно, что ВВП всех грамотно "поимел". И вся эта "комедия" разыграна не для того, чтобы "и дальше улучшать жизнь россиян", а для того, чтобы гарантировано сохранить и преумножить КАПИТАЛЫ свои и своей команды. Этим людям насрать на всех нас, если они и укрепляют боеспособность, так только для того, чтобы СВОЁ не просрать и не более. Так что уважаемые "метлибовцы" давайте ка прекращать скалить друг на друга зубы. Тема была поднята про "грамотный фокус" ВВП, а мы тут, очередной раз, пытаемся письками мериться. Кто как хочет, как известно, тот так и ....хохочет. Нравиться всем нам, или не всем, а "Путин навсегда", похоже.

66. JDAN » 04.10.2007 17:46 

« Ogneyar:

Об обороноспособности страны нельзя судить по той показухе что на телевидении.

Да, телевидение... Особенно жжёт первый канал и канал Россия. Президент для них словно бог– не единого слова про недостатки политики, нет ни малейшей критики. Особенно прикалывает меня время на первом по воскресеньям. Чел вещает про то "как у нас всё заебись, но есть ещё чуть– чуть недостатков там и там, но президент и правительство всё скоро поправят". А ещё там постоянно говорят про то какие американцы козлы, а против Росси действует общемировой заговор. Весело. Ни слова про то как жестоко разогнали марш несогласных и прочие.

67. Striker » 04.10.2007 18:44 

« Old Trollmann:

по среднему уровню зарплат по итогам первого полугодия Питер на 5м месте,уступая Е-бургу и ещё каким-то городам,вроде Казани и Самаре..Источник – какая-то газета  :) :)

– л00л!!

« Ogneyar:

Тему надо возобновлять к выборам. Помойму ныне она исчерпана.

– да нечего тут возобновлять! всё это понятно уже лет 5...

« JDAN:

Ни слова про то как жестоко разогнали марш несогласных и прочие.

– да они их не разгоняли! просто физически не допустили начала... )) четверть города перевели на осадное положение, – и нет никакого "марша".. Я как раз тогда с работы домой ехал... утро, пустые улицы, ни машин, ни людей, но тучи ментов, гаешников, омонцев, военных... Сюр такой! Я уж подумал, – переворот чтоли какой?..!  :) :) А это просто "несогласных" блочили...

68. JDAN » 04.10.2007 19:34 

Striker, интересно, по Рен– тв показали как одну бабку Омон дубинками просто так метелил. Вот ещё– обычно по той дороге где несогласные хотят пройти сразу ремонт устраивают и всё перекрывают.
И , в то же время, по телеку разглагольствую про народные выступления в других странах, мол "смотрите какая там власть херовая, а у нас всё тихо, всё заебись, все согласны с политикой". При Ельцыне явно такого не было. Хоть при его правлении было много недостатков (мягко сказано), свободы слова было больше.
Про наше региональное ТВ я вообще молчу.

69. Ogneyar » 04.10.2007 21:57 

JDAN я бы этих несогласных вместе с Каспаровым бы убил... жестоко и очень болезненно.
Многие наверное помнят про маневры стран ШОС в Чебаркуле(август сего года, над моим городом вертолёты разворачивались чтобы нанести точечный удар по фанерным базам терорристов). Так вот, этот сраный, задрипаный городишко (Чебаркуль) отстроили практически заново. К приезду Путина. Город преобразился Теперь люди боятся что весь евроремонт отберут у них.

70. Ogneyar » 04.10.2007 22:00 

Striker чёта я не вкурил причем тут 5лет...

71. Striker » 04.10.2007 22:09 

JDAN ну я говорю, что в своем городе видел...
Ogneyar это про то, что путин – "это всерьез и надолго" понятно уже очень давно.

72. Ogneyar » 04.10.2007 22:25 

Блин Striker я чешу себя надеждой что Россия будет социальным государством независимым от всяких эпохальных личностей. Просто великой страной выебавшей США.

73. Balrog » 04.10.2007 22:48 

« Ogneyar:

я бы этих несогласных вместе с Каспаровым бы убил... жестоко и очень болезненно

Они-то чего тебе сделали? Каспаров, кстати, судя по сегодняшней передаче "Народ против" на "эхе", вполне адекватный человек. О Новодворской у меня мнение испортилось после последней передачи с ней: одни лозунги, а от ответов на конкретные вопросы, как и что делать, уходит. Я вообще не понимаю, чего власть этих несогласных давит? Пусть себе ходят, митинги проводят. Всё равно наш овощной народ будет голосовать за Единую Россию, ведь с ними барин!
И ещё, за что я зауважал Каспарова, за то, что он в открытую назвал Кадырова бандитом, и был готов с ним судиться. А эти псы из парламента Чечни, которые грозились наказать его по законам Кавказы, пасти-то позаткнули свои.

« BlackBanner:

Опять менеджеры проснулись...

Я, кстати, никакой не менеджер, если чё. Ты б лучше по теме чё-нить ответил. Или аргументы тю-тю?

74. Royal_Hunter » 05.10.2007 01:05 

« Old Trollmann:

по среднему уровню зарплат по итогам первого полугодия Питер на 5м месте,уступая Е-бургу и ещё каким-то городам,вроде Казани и Самаре..Источник – какая-то газета  :) :)

Если учесть, что у нас наверное 90% зарплат платится черным или серым налом, то с этой статистикой можно разве что в туалет сходить  :) :)

76. Trutenj » 05.10.2007 10:44 

« Balrog:

О Новодворской у меня мнение испортилось после последней передачи с ней: одни лозунги, а от ответов на конкретные вопросы, как и что делать, уходит.

А у тебя, чё, было о ней хорошее мнение? Вот уж где абсолютная никчёмность! Объект для пародий, больше ничего. Неужели её кто-то всерьёз воспринимал? Ё-о...

N.P.: sinister – cross the styx

77. Balrog » 05.10.2007 13:11 

« Trutenj:

А у тебя, чё, было о ней хорошее мнение?

Некоторые мои взгляды совпадали с её мнением. В её ЖЖ довольно часто бывают адекватные вещи. Просто большая часть народа, мне кажется, судит о Новодворской по передаче "Куклы" и пародиям Максима Галкина.

78. digurus » 05.10.2007 13:35 

На счет несогласных! У меня приятель в той организации тусит! Чисто из-за бабок, америкосы платят, а они их отрабатывают! Про демократию и свободу тоже не надо, ее нигде нет! Есть только деньги, и все их хотят, и побольше! "Путин навсегда" – поживем увидим! То что стало лучше чем раньше даже не обсуждается! Называли тут лидеров которые лучше Путина – ничем не лучше, от ихних идей попахивает советским нафталином! Со свободой у них еще хуже чем у нас! Касаемо америкосов у них тоже не вякнеш, разве есть у них там какие-нибудь общественные движения или партии крайне левого толка как у нас! Нет! Так-что как тут сказали от добра добра не ищут! Наверное все что далее произойдет будет расцениваться как добро "полюбому"!!!

N.P.: Paul Stanley – Where angels dare

79. Trutenj » 05.10.2007 18:33 

Насчёт демократии, свободы и денег ППКС (digurus).
Насчёт новодворской, тут никаких кукол не надо, достаточно её один раз услышать.
( Может она, быват, чё и дельное ляпнет, но её говор всё превращает в комедию)))

N.P.: bathory – blood fire death

80. Barin » 05.10.2007 22:18 

Новодворская – это пиздец, она меня не смешит, единственное, что радует, что все ее воспринимают как комедийную жабу! Я не согласен, таких персонажей нужно ломтями резать живьем в прямом эфире!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.