Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

3963. Дедофлойд » 21.03.2012 23:58 

« AnvadicA:

Я сначала посмотрел все фильмы скорсезе, начал где-то в начале февраля помоему, а потом сел писать высеры.

Хуясе, эмоциональная память!
Мои высеры за это время уже б выветрились и засохли на трусах.
------------------------------------------------------------ -------------------------------
"Ходячих мертвецов" осталось посмотреть полторы серии. Зомби – лошары, живые – зануды и доморощенные философы, которые вместо того, чтоб приспосабливаться к новому миру, дрочат на прошлое и терзаются муками о будущем.

N.P.: Обратный отсчёт – 936

3964. AnvadicA » 22.03.2012 00:20 

Блекгодская сцылка доставила. Покачать чтоли это кино?...  ;) ;)

Технофетишист пытается увеличить свою ногу, вставив в нее кусок металла – труба длиной 30 сантиметров. И... он снимает бинты с ноги и его самодеятельная хирургия не удалась! Он кричит и убегает... Тем временем некий бизнесмен едет в машине и они встречаются в результате автокатастрофы. Это начало конца для нашего бизнесмена, который медленно превратится в груду металлолома.

3965. Перегар » 22.03.2012 04:29 

« Blackgod:

Ёбаная хуйня кстати  :| :| Пиздоглазые в очередной подтвердили свою йебанутость  :%: :%:

3966. AnvadicA » 22.03.2012 14:56 

Короче, посоны, я посмотрел вчера фильм Прислуга. Я охуел от этого фильма, честно. Я не знаю еще, что такое этот черно-белый артист, но Прислуга однозначно заслуживает оскара. Короче, фильм о том, как юная журналистка пишет книгу о чернокожих прислугах в аристократических домах аристократов времен середины 20-века. По сути фильм о рассовой дискриминации, но в отличие от многих фильмов подобной тематики здесь абсолютно отсутствуют сопли. Более того, выпячиваются проблемы аристократических тупых клуш, которые всю жизнь воспитываются в направлении выйти замуж и нихуя не делать, которые гораздо более несвободны нежели третируемые ими чернокожие прислуги. Господа, фильм гениален. Я вчера смотрел это в охуении – и у меня, взрослого человека, подступали комки к горлу, думал вот-вот расплачусь как сентимиентальная школьница. Никаких политзаказных соплей, повторяю еще раз. Это не отель руанда или что бы там ни было. Это серьезное кино, гениально поставленное! 10/10

3967. Deze » 22.03.2012 15:04 

« AnvadicA:

Это не отель руанда или что бы там ни было. Это серьезное кино

вот после этих слов как-то резко начинаешь сомневаться в том стоит ли доверять твоей оценке  ;) ;)

« AnvadicA:

выпячиваются проблемы аристократических тупых клуш, которые всю жизнь воспитываются в направлении выйти замуж и нихуя не делать, которые гораздо более несвободны нежели третируемые ими чернокожие прислуги

хотя вот это интересно

3968. AnvadicA » 22.03.2012 15:08 

Дезе, в отеле руанде есть сопли. Здесь соплей нет абсолютно. Дезе. фильм смотри обязательно! Фильм супер!!!  :/: :/:

3969. Blackgod » 22.03.2012 18:38 

« AnvadicA:

Покачать чтоли это кино?...  ;) ;)

Конечно! Эту фильму смотреть обязательно!  :%: :%:

3970. Santino » 23.03.2012 08:25 

не сентиментальная школьница, а сопливая девственница.

3971. Tuikkailindu » 23.03.2012 20:10 

а чё за фильм, где мужык банни-хоп на тракторе делает? фильм индийский, кстати.  :D :D

3972. AnvadicA » 26.03.2012 19:07 

Короче, добиваю скорсезе, надо уже и кончать.
Скорсезе 2000-х наших дней:

2002 – Банды Нью-Йорка. Эпический охуенный фильм про банды нью-йорка середины Х1Х века. После развода с Дениро мастеру кинематографа подставил свое очько самый няшный киноактер современности Декаприо (видимо тоже с итальянскими корнями, я не вникал), и союз этот держится до сих пор, ибо в ближащем будущем выйдет фильм про бизнесмена с вол-стрит, коим будет снова он. А в бандах нью-йорка леонардо сыграл недурственно, но игра эта и в подметки не годится тому, что изобразил Дэйльюис. Потому что Дэйльюис сыграл как бог. Кароче фильм о том, как гангстеры троллили дикий запад в начинающихся мегаполисах и как прикольно политики строили демократию (если ща смотреть – ну прям как в роиссе). Обязательно к просмотру. 9/10

2004 – Авиатор. А тут Декаприо играет миллионерда, который занимался йобаной хуйней, снимая ранние блокбастеры про самолеты, а потом стал финансистом моделирования этих самолетов и во многом преуспел, потому что абсолютно обезбашенно вкладывал бабло и фанатично относился к работе. Фильм интересный, со смыслом. Что де, нужно заниматься делом, полезным, достойным чтобы посвятить этому жизнь – а не сидеть в метлибовских флеймах например, постить хуйню и тратить зря время. А фильм, тем временем, основан на реальных событиях. Вот с кого пример брать нужно. 8/10

Бонус

2002 – Двойная рокировка. Хороший фильм придумали китайцы. С одной стороны, стандартный боевик с погонями и убийствами, но с таким лихим сюжетом, что аж жуть. Короче, менты засылают в мафиозную группировку своего шпиона, чтобы он сливал мафиозную инфу – а мафиози засылают своего шпиона в штаб ментов, чтобы он сливал ментовскую инфу. И короче однажды сошлись мафиозии с ментами в неравном бою и кто победит зависело от того, кто первым разгадает гада в своей тусовке. К лихой завязке нам еще предложили китайских актеров, которые как и все китайцы похожи друг на друга, отличить которых нашим залитым пивом мозгам весьма и весьма – что придает дополнительную загадку нашему зрителю. 7/10

2006 – Отступники. Пиндосский ремейк китайского фильма практически один в один. И на редкость оказавшийся более удачным. Скорсезе не стал ничего ломать в сюжете ни менять смысл (как это было например в Мысе Страха), зато подобрал пиздатых актеров и пиздато снял пиздатое кино. На месте отца мафиозий – Николсон, из которого харизма перла изо всех щелей; на месте шпиона-говнюка – МетДэймон, которого хотелось зарубить топором и это комплимент; на месте шпиона героя – Декаприо, сыгравшего на своем впринципе уровне. Все очень хорошо, интересно – но смысла нигде никакого, кроме как добро побеждает зло. Ощем, блокбастер. В гангстерских фильмах про славных парней и казин было больше смысла, например (ну например поведение гангстерских жен, привыкших к брильянтам нихуя не делая) – а тут скорсезе снял самое бессмысленное в своей коллекции кино, и получил оскаров за лучший фильм и режиссуру. Пиздец, пиндосия... 8/10

2008 – The Rolling Stones: Да будет свет.. Так и не понял нахуя я это посмотрел. Наблюдать как старый пердун виляет на сцене жопой мне никогда не было интересно, а в плане сьемок концерта с элементами истории группы (в которых не упомянуто ничего такого, чего не знает первая ссылка гугла) я видывал и на порядок лутше, например. 5/10

2009 – Остров Проклятых.. Очень модная тема про психбольных в психушках. Сюжет аля Кинг или Лофкрафт, например. Когда в конце оказывается, что весь фильм нам ебали мозги, когда на самом деле ситуация обстоит очень просто. Как в Идентификации или Палате или еще где-нибудь. Однако сыграно весьма прилично, да и снято круто. Мне очень понравилось, например. Ну и какбэ добавить нечего... 8/10

2011 – Хранитель времени. Пиздануцо, Скорсезе снял кино для детей в 3Д. С интересом шол в кино и взял с собой ребенка. Посмотрели. Я ребенка спрашиваю, мол, ну как? А ребенок отвечает: "фильм конечно интересный, но скушный". Забавно, что и я примерно того же мнения. Главная ошибка, ящетаю, в том, что скорсезе снял кино для детей со взрослым смыслом – и поэтому его не поняли ни взрослые, ни дети. Вот приключения Тинтина например ребенку зашли на ура, а тут... Мальчик живет в привокзальных часах, бегает туды-сюды, ищет детали чтобы часовую машину восстановить, а потом оказывается что это кино о кино, и смысл этой беготни в том, что каждый должен заниматься своим делом и отдаваться работе (как в авиаторе). Т.е. скорсезе пытается это сказать – ребенку. Мол де, если машина не делает ничего полезного, значит она сломалась. Так же и люди, которые седят во флеймах метлибов, сломаны нахуй...  ;) ;) Идея хорошо реализована в Авиаторе – а тут получилась банальщина. Прикольно показана история немого кино – это конечно скорсезевская тема, он это любит. Но... 6/10

3973. Blackgod » 26.03.2012 19:29 

Анвадика, ты посмотрел японскую фильму или нет?
Про фильмы Скорсезе высеры интересные получились. Я прочитал каждую строчку. Пиши дальше  :) :)

3974. AnvadicA » 26.03.2012 19:45 

дальше скорсезе не снял нихуя ещо. Японская фильма в очереди  ;) ;)

3975. Blackgod » 26.03.2012 19:58 

На Скорсезе ты вряд ли остановишься  ;) ;)

3976. Mahabharata » 26.03.2012 22:10 

Я когда смотрел Отступники первый раз, то в тот момент когда ВНЕЗАПНО убили Ди Каприо пил кофе. И так к тому моменту проникся фильмой, что от неожиданности разлил полную чашку кофе по всему столу и полу  :) :) Я ее аж блядь подкинул от неожиданность. Поэтому пришлось фильму поставить 10/10.
А вот Банды NY мне в свое время как то ниочень. Единственное что запомнилось – это главный злодей и музыка вначале фильма када они идут на разборку. Смотрел их в 02 году, так что может в силу возраста не оценил  :) :)

3977. Deze » 26.03.2012 22:18 

« Mahabharata:

Я когда смотрел Отступники первый раз, то в тот момент когда ВНЕЗАПНО убили Ди Каприо пил кофе. И так к тому моменту проникся фильмой, что от неожиданности разлил полную чашку кофе по всему столу и полу  :) :) Я ее аж блядь подкинул от неожиданность. Поэтому пришлось фильму поставить 10/10.

Кстати тоже самое.
Пожалуй, единственный фильм Скорсезе который вот так вот безоговорочно "взял за живое"

3978. >>>RAM>>> » 26.03.2012 22:36 

« AnvadicA:

2009 – Остров Проклятых.. <...> сыграно весьма прилично, да и снято круто. Мне очень понравилось, например. Ну и какбэ добавить нечего... 8/10

вот про "снято круто" я бы поподробней написал. Впрочем, я отписывался по этому фильму в данном топике уже не раз..  =) =)

N.P.: Aesthesys – Decipimur Specie Recti

3979. Angulema » 27.03.2012 11:32 

Кажется я уже писала как-то про "Отель Руанда", повторюсь еще раз: не фиг на этот фильм наезжать. Довелось пообщаться со свидетелем событий – в общем-то все так и было. Только на него это оказало противоположный эффект: до геноцида в Руанде чел реально хотел стать священником. После – стал атеистом. Кстати набожность среди местногои населения – вполне нормальное явление, последствие успешной работы миссионеров.

3980. six » 27.03.2012 11:36 

КЛАН СОПРАНО стоит смотреть?

3981. AnvadicA » 27.03.2012 14:06 

Angulema, если б не было соплей, был бы хороший фильм. А эти все лобзания ГГ с женой и детьми и как дети плачут... блеаа... Я не спорю, в реале может действительно главный негр лобзал жену – но показано ж в лучших традициях голивудских сопливых мелодрамм и это люто возмущает и отвращает. Ну не поверил я в искренность этих лобзаний и слез. Ненатурально оно...  :( :(

« six:

КЛАН СОПРАНО

Одну серию посмотрел давно и дальше помню что смотреть расхотелось

3982. Santino » 27.03.2012 16:28 

« six:

КЛАН СОПРАНО стоит смотреть?

посмотри 2,5 человека, приятный юмор и актёры хорошие.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.