Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

5863. Liza The Lizard » 28.12.2015 07:16 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора AnvadicA: Нехуй)

5864. Злой Злюн » 28.12.2015 10:59 

« Liza The Lizard:

Много лет я не заходила на метлиб

Анвадос, прекращай с Лизиного ника писать!  :) :)

5865. Striker » 03.01.2016 21:06 

http://www.kinopoisk.ru/film/475850/ – глядите-ка, какой я охъуенный пхильм нагуглил!

5866. Dester » 03.01.2016 22:10 

у баженова обзор есть на этот фильм, лучше сразу его посмотрите

5867. Zuker » 03.01.2016 23:03 

Striker, тебя изнасиловала фортуна и ты разродился великим открытием?

5868. Striker » 04.01.2016 02:50 

Zuker а говорилка не отсохнет?

5869. Zuker » 04.01.2016 09:04 

сам ты говорилка, в оригинале трахалка была  :\: :\:

5870. Moondoom » 04.01.2016 22:52 

только добавь воды

5871. Delirium82 » 09.01.2016 00:57 

Чуваки попали в ад и теперь не знают как оттуда выбраться, можно глянуть перед сном – http://onfilmz.net/news/oni_nashli_ad_2015_hd/2016-01-08-211 43

5872. Blackbird » 09.01.2016 02:05 

Посмотрел Омерзительную восьмёрку. Очень круто! Характеры всех персонажей раскрыты, детективный сюжет что надо. Ну и это Тарантино  :) :)

5873. <Фарш> » 09.01.2016 08:09 

Посмотрел "Выживший" однозначно это лучший фильм 2015 года , если считать когда он вышел в мировой прокат . Таких фильмов голливуд сто лет не снимал . Хоть и сюжет незайтелив но снято мастерски . Ди Каприо должен взять оскара за этот фильм , ибо заработал .

5874. Necrofog » 20.01.2016 00:19 

Я дичайший фанат вестернов,как и талантов Ди Каприо и Тома Харди,но фильм Выживший-реально шляпа.Чо они там оба забыли в этом сопливом шлаке?Банальный тухляк про семью,любовь и прочее подобное говно,вместо того,чтобы реально подробнее упор сделать на выживании в жутких условиях,в том числе ночного леса,приукрасив это все психопереживаниями на грани глюков и безумия. :/: :/: Но за такое Оскара не дают. Сценаристу в руки насрать за такую адаптацию реально крутой истории .  :{ :{ Лео походу это все понимает,просто ему все мозги промыли этой статуэткой.  :( :(
Да и очевидно что фильм писался не под Лео,при правильном сценарии Харди бы сделал фильм.  \m/ \m/
И писался он-как ответ Дэймону и Марсианину,который тоже про выживание.  :/: :/: Описанные минусы там тоже имеются,но показаны незаметно и мимолетно,на них упор не делается,показывая,что фильм не об этом.  :/: :/: Скотт толк знает в драме,жаль только,фантастики не добавил.  :( :(

Пускай Ленька получит уже своего Оскара,и не портит фильмографию себе больше.От Лео я жду реально крутых ролей вроде этой и этой
Ну а Харди как всегда крут в роли психов разных,Легенда –определенно вершина на данный момент.  :/: :/: Эти пацанчики самые ровные на райончике,все трое.  :/: :/:

Со Старым Новым Годом! хаааааааа

5875. Дедофлойд » 20.01.2016 01:21 

« Necrofog:

Банальный тухляк про семью,любовь и прочее подобное говно,вместо того,чтобы реально подробнее упор сделать на выживании в жутких условиях,в том числе ночного леса,приукрасив это все психопереживаниями на грани глюков и безумия

Ты на перемотке смотрел штоле? Там нет нихуя того, что ты увидел и есть то, что ты бы хотел.

5876. Necrofog » 20.01.2016 01:32 

« Дедофлойд:

Там нет нихуя того, что ты увидел и есть то, что ты бы хотел.

Такой уж я человек.

5877. Доктор Ливси » 20.01.2016 08:00 

Если кому то понрaвился мaрсиaнин и нe понрaвился выживший, знaчит выживший должeн быть скорee зaeбись, я сeгодня посмотрю и объeктивно рaсскaжу кто пидaр

5878. Striker » 20.01.2016 11:49 

не смотрел, но осуждаю. Обадвух.

5879. Necrofog » 20.01.2016 17:03 

Доктор Ливси
Это девчачье кино.
Но в сравнении оцени лучше еще один мощный камбэк нашего старого другана Курта Рассела в еще одном фильме года,наряду с Восьмеркой. Два крутяка,которыми ребята из старой школы надавали всем крепкого подсральника,показав как делается жанровое кино.

Дедофлойд
Если ты уже глянул телеверсию Фарго,от Тамагавка протащишься вдвойне.

Джексону и Расселу по Оскару!  \m/ \m/

5880. Доктор Ливси » 21.01.2016 10:53 

Глянул я тут вчера выжившии и сейчас я буду пить чай з малинавым варэннем и быстренько насру в метлиб свою рецензию. Значит первая половина фильма это охуеть. Стартует все неимоверно бодро, сцены с нападением красножопых и последующая сцена с нападением на лео медведя – архимегопиздаты! Такого я еще не видел – просто охуенно и гениально. Середина фильма это блэк-метал. Это депрессив-атмосферик-блэк-метал мать его!!! Зима, лёд, кровь, холод, боль, депрессия, ааааррргхх! Пейзажи просто суперские. Конец фильма – довольно предсказуемое выпиливание плохого парня, не особо оригинальное. Фильм пиздат и мощен со всеми минусами, с этим спору нет. Минусы... жжот мне глаза иногда всякая неправдоподобность и хуйня, такой уж я привереда, это и слишком резвое поведение героя после таких ужасных ран, и слишком оживлённая местность, по которой, умирая, полз ди, то и дело встретишь то того то сего, как будто ползал не по безлюдным лесам и горам, а по обочине в парке в выходной день, и непонятные индейские пиздострадания героя и еще пару мелочей. Я неожиданно соглашусь с некро, что роль не для дикаприо, как то немного нелепо выглядит этот большеголовый
волк с волл-стрит, с нежным телом, в роли жоскава охотника и выжыванца, согласен, что харди здесь смотрелся бы гораздо ровнее (ну или макконехи например), а дикаприо пошла бы роль именно такого хитрого жука не любящего напрягаться, но все же талант делает своё дело и он всё равно охуенен и я его люблю. Вобщем очень сильный фильм.

5881. Dester » 21.01.2016 21:14 

посмотрел "последний охотник на ведьм" даже ругать этот фильм лень. просто никакой

5882. Доктор Ливси » 22.01.2016 09:12 

Агa, посмотрeл вчeрa Костяной томaгaвк с Расселом, по рекламе некро. Шо сказать, актерский состав просто великолепный, какой то такой свой, ламповый, домашний, престарелый помощник шерифа – гениален, радует, что рассел
не здает, всё такой же чоткий и волосатый. Удачные сцены, в кине, чередуются с какими то нвнятыми, вот вроде бы сейчас должен начаться трешь и он начинается очень бодро и зрелищно, но в каких-то микродозах, душа требует добавки, а тут все замедляется и режиссер показывает нам большой хуй гармошкой. Вобщем это всё придирки, фильм заебись, а если учесть то, что снят за сущщие копейки, то и вообще ахуеть.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.