Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

6023. Santino » 13.08.2017 13:06 

« Злой Злюн:

Тёмную башню смотрел кто? Как?

В Темной башне должен был играть стрелка Клинт Иствуд, но, т.к. он уже не торт, сын мог бы спасит ситуацию. Но никак ни негр, это полный бред.

6024. Злой Злюн » 14.08.2017 06:11 

« Santino:

Но никак ни негр, это полный бред.

Что-то я не припомню, чтоб Кинг упоминал цвет кожи Роланда.  :) :)

« Злой Злюн:

Тёмную башню смотрел кто? Как?

Да! Я вчера посмотрел. Отличное кино – всё бабахает и взрывается. От книги там только имя героя и наличие башни. Но это и не страшно – снято настолько отлично, что и плевать, что сюжет не тот.
Негр, кстате, отличный.  :/: :/:

6025. Дедофлойд » 17.08.2017 20:08 

А Кинг упоминал наличие хвоста у Роланда? Если нет, то можно было б использовать это упущение, ящетаю..

6026. Злой Злюн » 18.08.2017 10:50 

А что не так с негром-то? Здоровенный малый, отлично сыграл.

6027. Santino » 28.08.2017 15:18 

« Злой Злюн:

А что не так с негром-то? Здоровенный малый, отлично сыграл.

Что не так?... Те, кто читал, поймут. По сути это фэнтези-вестерн. Я бы так охарактеризовал жанр. Куча художников делали массу иллюстраций на тему Башни и негров там не было. После того, как Тарантиныч снял "Джанго освобожденный" черный на коне с револьвером уже не так удивителен, но всё же, "Башня" написана не вчера, по крайней мере 1-й том. Предлагаю адаптировать роман российским киношникам и сделать Роланда дагестанцем. А что, они тоже любят стрелять и родителей уважают. На моей памяти ни одной нормальной экранизации по Кингу не было, разве что "1408". Пойду смотреть "Мистер Мерседес", надежда умирает последней.

6028. Дедофлойд » 28.08.2017 19:35 

« Santino:

На моей памяти ни одной нормальной экранизации по Кингу не было,

а "Мгла"? Которая фильм, а не сериал. Да и "Сияние".

6029. Santino » 29.08.2017 11:31 

[quote 6028] " Santino:
На моей памяти ни одной нормальной экранизации по Кингу не было,

а "Мгла"? Которая фильм, а не сериал. Да и "Сияние".[
С Сиянием согласен, а во Мгле только один сильный момент с выстрелом в конце.

6030. Dester » 29.08.2017 17:55 

но тот выстрел делает весь фильм)

6031. Злой Злюн » 31.08.2017 08:27 

« Santino:

Куча художников делали массу иллюстраций на тему Башни и негров там не было.

ахуеть, аргумент.
Повторюсь, негр, ахуенен!

« Santino:

Те, кто читал, поймут

Те кто читал, поняли, что с книгой общего там только название.

6032. Dester » 31.08.2017 10:47 

посмотрел темную башню
ну шо тут сказати..
если абстрагироваться от источника и вообще забыть о существовании кинга, то фильм неплох. бодренькое фэнтези боевик на один раз
вторичен конечн, стандартные ходы, развязки ,герои. из всего понахватали.
но разок посмотреть можно. даже шутка одна запомнилась про хот доги

6033. Злой Злюн » 31.08.2017 12:03 

Да хороший фильм, отличная игра актёров, главный злодей настолько гнусен и гадок, что захотелось дать по роже негодяю Макконахи. Всё отлично бабахает и взрывается! Что ещё надо для развлекательного фильма-то? Тем более,что если уж по книге делать, то это только сериал, имхо.

6034. Dester » 01.09.2017 19:05 

а сериал будет) они сразу делали с замахом на него. вот только чего теперь в нем показывать?.. предысторию если только. посмотрим

6035. Santino » 13.09.2017 13:06 

Кто-нить "ОНО" смотрел? Как в целом впечатление?

6036. Dester » 14.09.2017 23:17 

знакомый смотрел– хвалит. говорит лучшая экранизация ужасов от Кинга

6037. Santino » 18.09.2017 09:08 

В детстве первая экранизация "ОНО" не особенно доставила, видимо мал был ещё...

Хотелось бы публично восхититься "Игрой престолов". Наконец-то посмотрел. Тема, конечно, не нова, но я, как и многие "оригиналы")), считал, что раз смотрят все, значит это фуфло, но как приятно иногда ошибаться. Всё идеально, и сюжет, и работа актеров и подбор этих самых актеров. Куча бабок вбухана не зря. Прошу прощения за такой попсовый предмет для восхищения, но молчать невозможно.

6038. Dester » 18.09.2017 21:17 

тоже долго не хотел смотреть) когда уже было 3 сезона от делать нечего глянул и затянуло) но в последнем сезоне, хоть он и очень порадовал (особенно люфтвафенскими налетами дракона на обозы) очень много косяков в плане логики и сюжета.

6039. Дедофлойд » 19.09.2017 01:13 

да

6040. >>>RAM>>> » 19.09.2017 15:09 

« Santino:

На моей памяти ни одной нормальной экранизации по Кингу не было, разве что "1408".

Побег из Шоушенка, Сияние, Зелёная Миля – по-моему даже спорить бесполезно, эти фильмы знают даже дети и это лучшие экранизации по Кингу.
1408 тоже за ними сразу.
Мгла лично мне вообще нихера не нравится, но почему-то все прутся, так что путь будет сюда же.

Ничо се "ни одной" так-то, да?)

п.с. в детстве меня сильно впечатлила повесть "Чужими глазами" (I am the doorway) – случайно попалась на отдыхе на юге, я на ночь решил почитать на съёмной квартире, взял случайную книгу с полки, а там сборник по Кингу оказался  :) :) так полночи и не мог заснуть, всё читал. Потом ещё на следующий день добил)
Так что реквестирую современную экранизацию по этому произведению, чтобы всё фотореалистично было и пробирало до нутра

Добавлено (19.09.2017 15:10:57):

Кстати, она то ли уже есть, то ли скоро будет, так что остаётся лишь надеяться, что не разочарует)

6041. Santino » 19.09.2017 21:32 

Блять, растащили с Кингом, признаюсь, не прав...))

Добавлено (19.09.2017 21:39:35):

Прочитал годм назад "Мистер Мерседес", оказалось, сериал выпустили недавно. Но после книги смотреть не хочется. Всегда плююсь, когда кино после книги смотрю.

6042. >>>RAM>>> » 06.10.2017 00:10 

Эээ, есть кто живой?
Помогите вспомнить название. Фильм забугорный, 90х (или может начала 00х).
Не помню что за замес происходит, только в итоге мужик берёт в заложники мальчишку. При этом сам он ранен и долго не протянет.
Чето типа психологического триллера, там разговоры всякие.
В конце он парня отпускает и то ли кончает с собой, то ли его полицаи пристреливают уже обессилевшего где-то в лесочке на полянке или типа того.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.