Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

6043. Dester » 07.10.2017 07:18 

привет. Клинт иствуд и томми ли джонс там точно. название сейчас не вспомню

6044. Ухналь » 07.10.2017 08:58 

Мне кажется, ты фильмы путаешь. Вот с Иствудом и Джонсом – "Космические ковбои",
а вот с Иствудом, Костнером и мальчиком – "Идеа́льный мир"

Добавлено (07.10.2017 09:00:43):

С Иствудом и Джонсом, наверное, больше нет фильмов.

6045. >>>RAM>>> » 09.10.2017 11:28 

« Ухналь:

"Идеа́льный мир"

точно, он же "Совершенный мир".
А я ещё вроде и помню, что там какой-то мир, и что Костнер, но мне "Водный мир" всю память перешибал напрочь  :D :D

А вот что Иствуд просто феноменально стёрлось из головы, надо же.

Спасибо короче, чо  :/: :/:

6046. Ухналь » 09.10.2017 16:22 

Бери, мне не жалко, чо.
Я вот летом пересматривал цикл про Грязного Гарри. Идеальный образ матёрого мента, в меру циничного и при этом справедливого. Клинт может.

Добавлено (09.10.2017 21:01:22):

Вот вернулся я только-что из кино, смотрел Бегущего по лезвию.
Советую приобщиться, фильм на удивление хорош. Я даже от полученного удовольствия пивка купил, и даже попрошайке подал.
Фильм действительно оказался интересным продолжением, а не каким-то гламурным ремейком. Атмосфера шикарна, смотреть приятно, нигде нет трясущейся камеры, вот ни разу не заметил. Сюжет не совсем оригинален, но интересен. Многие аспекты, которые уже пересмотрены и перечитаны, здесь поданы непривычно и как-то реально. Экшн внезапен и молниеносен, в финальной сцене убийства я даже напрягся незаметно для себя.
Деталей рассказывать не буду. Смотрите, чо.

6047. Striker » 09.10.2017 21:06 

Страховщик смотри, вот где атмосфера так атмосфера

6048. Ухналь » 10.10.2017 06:53 

Страховщик с Бандерасом ? Видал, хорош, но Бегущий лучше.

6049. Дедофлойд » 10.10.2017 20:02 

« Ухналь:

Вот вернулся я только-что из кино, смотрел Бегущего по лезвию.

[youtube=https://www.youtube.com/watch?v=CGtcLUwF5Z8]

6050. Ухналь » 11.10.2017 20:11 

Уволь, его смотреть невозможно. Заебал своим чаем. А чай ли там ? Хуйнул портвейна и несёт пьяную хуйню.

6051. Dester » 25.01.2018 22:49 

коротко про нового бегущего по лезвию 2049



Игорь 23:05
я вот полтора часа бегущего осилил. тоже очень неспешный фильм. но вроде хороший. хотя понимаю почему в прокате провалился
в кинотеатре я б уснул от него

Степан 23:07
гавно значит

Игорь 23:07
а так на паузу поставил выпил покурил осмыслил и дальше смотрю)
не , не говно. просто очень тягомотный. они так старались подражать оригиналу, что с современными блохбастерами не сравнить. тут тебя не развлекают, а грузят
очучение что не кино смотришь а читаешь серьезную книгу
с этим мне кажется перемудрили)

Степан 23:11
оххх ремейк сделать трудно ооочень без новой идеи тем более – БЕССМЫСЛЕННО И БЕСПОЩАДНО

Игорь 23:12
тут как раз идею постарались развить и продолжить
Игорь 23:12
но самоо собой все это вторично и не раз обыгрывалось в куче других фильмов

6052. Ухналь » 27.01.2018 16:54 

Да. Там полно вторичности. И я его тоже смотрел в кинотеатре. Но вся эта вторичность почему-то смотрелась с удовольствием. Куда лучше первой серии одиннадцатого сезона "Секретных материалов" – намешаны какие-то события, как в клипе, проигнорировано окончание десятого сезона, вместо интересной сюжетной канвы – интернэтные байки про лунный заговор и сферы дайсона, и Курильщик, блин, теперь не только отец Малдера, но и отец сына Скалли! Каков герой, а !? Нехер больше выдумать, прости Господи... Когда-то в незапамятные времена он был ярким персонажем, но потом задолбал своей бессмертной вездесущностью.

6053. Dester » 28.01.2018 06:33 

The X-Files был одним из любимых сериалов детства. то, что с ним сейчас делают –печально. боюсь представить что будет, если "светлячка" решат продолжить)

6054. <Фарш> » 29.01.2018 17:44 

Dester ты ебанашка , смотри свои ебучие мультки гнида сифиличная , Х файлз не для тебя снимали ! Чмо тупорылое !

6055. Drone Black Grind » 30.01.2018 11:26 

"КВНщики" фильм заебись. Живое кино с живой игрой актёров и интересным сценарием. Всю дорогу команда квнщиков-лузеров срётся между собой, матерится и бахается наркотой, периодически ебется и пытается покончить жизнь самоубийством, а потом снова бахается и матерится.
При этом никакой грязи, нормальные туповатые студенты нормально подорвались в Сочи на фестиваль, заодно и на сцене на 3 минуты выступили.
Прям ващще-ващще заебись, чтоб такое кино всё время у нас снимали, а не вот это говно, которое последние 20 лет.

6056. Ухналь » 30.01.2018 12:21 

Можно писать – " Снято по реальным событиям ".

6057. Drone Black Grind » 30.01.2018 12:53 

« Ухналь:

Можно писать – " Снято по реальным событиям ".

Там же снято внутри реальных событий. Поскольку денег на кино было нихуя, они сначала сняли реальное выступление своей фейк-команды на московском кубке КВН, а потом их же реальное выступление (или нет?) на фестивале в Сочи. И всё, что было в Сочи, снимали во время реального фестиваля. Мокументари, сука.

6058. Доктор Ливси » 08.02.2019 08:19 

Мэнди с мемом охуенен. Тягучая, наркоманская, убер-атмосферная, ретро-стайл хуета с красивейшими красками и светом. Все как я люблю. Шедевр. Первая половина точно.

6059. Ухналь » 01.11.2019 20:13 

Ну посмотрел я нового терминатора, ну и вполне получил удовольствие, нормальный боевик, хоть и раздражает меня современный стиль съёмки экшена. Ну так все фильмы теперь снимают.
Почему все вокруг так срут на этот фильм ? Ждали сверх-откровений в сюжете ? А то первая серия была прямо во всём оригинальна шо песдетс...
Фраза "I'll be back" от Сары кому-то неуместна ? Фи... Крылатые фразы в боевиках мне всегда были до фонаря. Меня больше интересует действие и накал.

6060. Dester » 06.11.2019 10:27 

наКАЛА в этом фильме действительно предостаточно  ;) ;)

6061. Ухналь » 07.11.2019 07:43 

Если бы я сейчас впервые увидел какой-нибудь старый терминатор, я бы тоже не особо восхищался. Та же вторая серия тянется два с лишним часа, с провалом посередине. Если хочешь смотреть фильм, то да – интересно. Если хочешь смотреть боевик, то хоть перематывай. Хотя и у новой такая же проблема, хорошо только, что нет ребёнка в главной роли (малолетнего преступника, кстати). Я не для того боевики смотрю, чтобы детишками умилятся. Поэтому первый терминатор мне нравится больше всех.

6062. Dampfschifffahrer » 07.11.2019 20:41 

« Ухналь:

Если хочешь смотреть фильм, то да – интересно. Если хочешь смотреть боевик, то хоть перематывай.

В том и проблема сейчас, что боевики сейчас делают не фильмами, а просто боевиками.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.