Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Религия

3712. <Фарш> » 11.09.2012 15:49 

Скоро конец света ,как вы готовы его встретить ?

3713. Zuker » 11.09.2012 16:06 

« <Фарш>:

Скоро конец света ,как вы готовы его встретить ?

Я буду надрачивать тэг цитата в этой теме.

3714. six » 11.09.2012 21:23 

в этой теме как всегда угар  :/: :/: сюда бы ещё АЛЕКСИУСА. кстати, он был спален на форуме кураев.ру под погонялом "аляксандр з беларуси" вёл там душеспасительные беседы на тему сатанизма в рок-музыке (главным сатанистом красненького называл вроде блекгода)
а вот оно, пост 1945 и далее

3715. Мировая Закулиса » 12.09.2012 14:48 

« six:

а вот оно, пост 1945 и далее

Пиздец какой-то, насколько нужно быть ебанутыми :фейспалм три раза:

N.P.: Tequilajazzz – Ветры лестниц

3716. IronMaX » 13.09.2012 08:55 

« six:

а вот оно, пост 1945 и далее

Тема: Тяжелая музыка без сатанизма (Прочитано 141880 раз) адольф и к этому причастен  :~ :~

3717. Zuker » 13.09.2012 09:20 

Пост 1945 тоже символизирует  ;) ;)

3718. <Фарш> » 13.09.2012 12:44 

да знатная там ПГМ тусовочка ,сижу читаю опегеэмиваюсь ржу как Сатана .  :{ :{

3719. pizda s ushami » 13.09.2012 16:55 

а что за белокурый подозрительный патлач по нику Малков? уж не клон ли.............?

3720. Alexius » 15.09.2012 14:40 

« six:

в этой теме как всегда угар  :/: :/: сюда бы ещё АЛЕКСИУСА. кстати, он был спален на форуме кураев.ру под погонялом "аляксандр з беларуси" вёл там душеспасительные беседы на тему сатанизма в рок-музыке (главным сатанистом красненького называл вроде блекгода)

Случайно зашел, а тут на меня крамолу оказывается возводят!  ;) ;) Я на форуме Кураева последний раз был лет 5-6 назад. К тому же я не из Беларуссии, а с Алтая. Буде время и желание, зайду на форум, почитаю, что мне там приписывают.

3721. six » 15.09.2012 16:25 

да конечно случайно зашел. воистину, неисповедимы пути господни

3722. Blackgod » 15.09.2012 16:28 

Это Олафсон искал там поддержку в борьбе против меня  :) :) Абсолютно хилая тусовка  :\: :\:

3723. six » 15.09.2012 16:28 

« Alexius:

Я на форуме Кураева последний раз был лет 5-6 назад.

у тебя последний пост там 13.09.2012. или ты не Аляксандр з Беларусi? кто ж тогда ссылки сюда кидал?

Добавлено (15.09.2012 16:30:43):

« Blackgod:

Это Олафсон искал там поддержку в борьбе против меня  :) :) Абсолютно хилая тусовка

так получается это олафсон завсегдатай курятника? этих ребят друг от друга не отличишь.

участие в интернет форумах очень вредит духовному состоянию

олафсон, он же санёк з беларуси

3724. Blackgod » 15.09.2012 20:55 

Он меня пропиарил везде где только можно. И нигде я не встретил ни одного аргументированного возражения тому что я сказал. Вот только о моей личности(какая убогая она оказывается  :) :) ) потрындели. Скучно  :( :( и неинтересно  :( :(

3725. Olafson » 15.09.2012 22:11 

« six:

он был спален на форуме кураев.ру под погонялом "аляксандр з беларуси" вёл там душеспасительные беседы на тему сатанизма в рок-музыке (главным сатанистом красненького называл вроде блекгода)
а вот оно, пост 1945 и далее

Вот так прям и спален..я и не прятался  :) :)
А у местных насельников, я смотрю есть пунктик – ка ктолько христианин – так он непременно ведет именно душеспасительные беседы. Да нет, музычку обсуждали...

« Blackgod:

Это Олафсон искал там поддержку в борьбе против меня  :) :) Абсолютно хилая тусовка  :\: :\:

А вот крамолу на меня не надо возводить – цитатку гдя я там искал поддержку можно? Там разговор о сатанизме зашел, а я заметил что ничего они– в сатанизме не понимают, и отослал к прямым цитатам от Блэкгода..

главным сатанистом красненького называл вроде блекгода

Так он и есть

« six:

так получается это олафсон завсегдатай курятника? этих ребят друг от друга не отличишь.

ТЛОько я там обычно своих одноверцев обычно троллю потихоньку..Чаще по поводу Великой Руси...

« Blackgod:

Вот только о моей личности(какая убогая она оказывается ) потрындели.

Опять на меня поклеп – цитату...

Ну я понятно, а Вы то что не курятниках делаете?

N.P.: Lacrimosa – Stille

Добавлено (15.09.2012 22:21:48):

« Abyss:

Попал-то кто – куда, но, как ты сам признаёшь? наиболее благоприятная почва именно там – в религии. Отсюда следует весьма очевидный вывод.

Вот слово "наиболее" я как раз-то и не произносил

« Abyss:

А аналогии приводишь земные – начальники... подчинённые.

А какие еще?
Аналогии такие что если такое есть на таком уровне – то почему бы и не более высоком..

« Abyss:

Дословно не помню уже, но всё к тому же, что правила игры и техника безопасности – это не приниженность.

Зато страх – приниженность...

« Abyss:

Когда так – хреново. Только это не повод разводить в армии мракобесие. Это повод развивать повышать качество психологической работы с личным составом.

И не надо разводить мракобесие.
А если часть состава хочет общаться с батюшкой , а не психологом?

« Abyss:

И эффект этот лежит ни фига не в метафизической, а вполне в изученной наукой области.

Да пожалуйста. НО если конкретно вот этих 10 солдат именно вера сподигнет на последний рывок и решение боевой задачи – то почему бы и не воспользоваться плацебо?
Я же тут не обсуждаю есть Бог или нет.

« Abyss:

Не только. Ещё блинами и пирогами.

Ты такой прозорливец. Может аналитиком В МО работаешь?

« Abyss:

ты уверен, что у тебя достаточно информации для обобщений?

НЕт конечно. НО и говорить что я видел всего одного психолога, и то на картинке – тоже нельзя. У тебя же тоже не много инфы – о том что попы говорить будут...

3726. Blackgod » 15.09.2012 22:27 

« Olafson:

А вот крамолу на меня не надо возводить – цитатку гдя я там искал поддержку можно?

Прямой цитатки нет. Но ведь есть же ещё скрытые желания. Признайся, что втайне надеялся получить уничтожающую критику моих мыслей.  ;) ;)

« Olafson:

Опять на меня поклеп – цитату...

Да я не о тебе. Я о твоих собеседниках. Психоанализаторы выискались  :) :)

3727. Olafson » 15.09.2012 22:32 

« Blackgod:

Прямой цитатки нет. Но ведь есть же ещё скрытые желания. Признайся, что втайне надеялся получить уничтожающую критику моих мыслей

Критику хотел, но знал что чего-то такого они скажут не ждал.... Но в первую очередь все же хотел разорвать людям шаблон, которые я думаю никогда не читали и не слышали что тру сатанисты на самом деле говорят...

3728. six » 15.09.2012 22:47 

« Olafson:

Вот так прям и спален..я и не прятался  :) :)
А у местных насельников, я смотрю есть пунктик – ка ктолько христианин – так он непременно ведет именно душеспасительные беседы. Да нет, музычку обсуждали...

обсуждение музыки там на уровне. всё сводится к выяснению сатанинская группа или нет. если сатанинская то музыка по умолчанию кал, если же нет то отлично (даже если музыка хуйня) ещё внушает поиск глубокого скрытого смысла в текстах

« Olafson:

Так он и есть

ты брось, какой он сатанист? он позер тк не признаёт ЕГО существованмя как личности, в отличии от меня

Господь наш BHRT есть объективно существующий Культ, чей богоподобный статус не зависит от возвеличивания или поношения толпы. И все мы, братья и сестры во Бехерите, заходим в наше нечестивое святилище – Церковь Козла – отринув себя ради Него. Мы целуем горький анус Черного Козла Смерти в неописуемом восторге Любви и Поклонения, мы испиваем из чаши – Черного Грааля – ядовитое молофье Рогатого Господа, дабы причаститься, очиститься и поклониться. Клеймо DVL'а на потайных местах тела свидетельствует о нашей верности Хозяину Шабаша.

Истинно говорю вам – тот, кто не отдался Козлу душой и телом – тот не от нас.
Не подпускайте профанов и неверных к пропитанному кровью невинно убиенных младенцев алтарю Святилища Культа, нет им места среди сынов Рогатого Господа.

Слава, Слава, Слава. Слава Господу Бехериту.

Ради Господа я готов гнить живьем и иметь соитие в то отверстие, которое будет желаемо для моего Рогатого Повелителя.

3729. Olafson » 16.09.2012 00:04 

« six:

обсуждение музыки там на уровне. всё сводится к выяснению сатанинская группа или нет. если сатанинская то музыка по умолчанию кал, если же нет то отлично (даже если музыка хуйня) ещё внушает поиск глубокого скрытого смысла в текстах

Обсуждение музыки это не только – кто какой аккорд сыграл...

« six:

ты брось, какой он сатанист? он позер тк не признаёт ЕГО существованмя как личности, в отличии от меня

« Blackgod:

Признайся, что втайне надеялся получить уничтожающую критику моих мыслей.

« six:

главным сатанистом красненького называл вроде блекгода

Господа, к барьеру!
Должен же я таки знать кто тру...

Добавлено (16.09.2012 00:08:38):

« Olafson:

Ну я понятно, а Вы то что не курятниках делаете?

Так что ж делаете-то Там?

Добавлено (16.09.2012 00:11:25):

« six:

главным сатанистом красненького называл вроде блекгода

Ну извиняйте, сударь, другие сатанисты как-то тогда не афишировали себя, а Вы в нашей высокоинтеллектуальной беседе не учавствовали

3730. six » 16.09.2012 00:26 

« Olafson:

Обсуждение музыки это не только – кто какой аккорд сыграл...

вопрос кто в группе сатанист а кто нет не относится к мызыке. вот например, есть такая христианская блек группа antestor и сатанинская группа deathspell omega (infernal war, darkspace или ещё что). по музыке первые объективная хуйня, а вторые отличненько. встаёт вопрос слышал ли ты вторых чтоб заявить что они хуйня? нет, они хуйня только потому что они сатанисты. или допустим у группы нет текстов (или вокала) о религии участников ничего не известно. ты их слушаешь, музычка тебе нравится но НА САМОМ ДЕЛЕ весь состав группы сатанисты (это нигде не афишировано и ты об этом не знаешь) ВОПРОС: ты зашкварился перед богом или нет? и что ты будешь делать если узнаешь что они сатанисты? безжалостно сотрешь мп3 с харда или нет?

3731. Olafson » 16.09.2012 00:42 

« six:

" Olafson:
Обсуждение музыки это не только – кто какой аккорд сыграл...

вопрос кто в группе сатанист а кто нет не относится к мызыке. вот например, есть такая христианская блек группа antestor и сатанинская группа deathspell omega (infernal war, darkspace или ещё что). по музыке первые объективная хуйня, а вторые отличненько. встаёт вопрос слышал ли ты вторых чтоб заявить что они хуйня? нет, они хуйня только потому что они сатанисты. или допустим у группы нет текстов (или вокала) о религии участников ничего не известно. ты их слушаешь, музычка тебе нравится но НА САМОМ ДЕЛЕ весь состав группы сатанисты (это нигде не афишировано и ты об этом не знаешь) ВОПРОС: ты зашкварился перед богом или нет?

Antestor ты хуйней назвал только лишь потому что они христиане. А мне нравится...
А хуйня или нет эта Омега – незнаю не слушал.
Да и не помню чтоб кто-то там на курятнике кто-то говорил что группа хуйня только потому что они сатанисты – там говорят что сатанизм хуйня. А про группы как раз то чаще говорят что хуйня именно христианские группы(если на музыку ориентироваться).
Я вообще предпочитаю говорить, что такая-то группа мне не нравиться...и никогда не говорил, что группа х..я, на основании мировоззрения..

Добавлено (16.09.2012 00:45:29):

« six:

вопрос кто в группе сатанист а кто нет не относится к мызыке

Это относится к светской хронике в разделе скандалы-интриги-расследования

Добавлено (16.09.2012 00:50:28):

« six:

что ты будешь делать если узнаешь что они сатанисты? безжалостно сотрешь мп3 с харда или нет?

Новую группу слушать не буду, а вот сотру ли старую, если тексты не сатанинские или не антихристианские – не знаю. Наверно да. Хотя Vreid пока не стер, или они не сатанисты?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.