Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Религия

4232. Дедофлойд » 25.04.2014 13:31 

Бегство должно быть только к Богу. Я знаю его истинное имя. Все ко мне. Переходите на сторону воды. Спасение утопающих это самый тяжкий грех. Спасатели на пляжах – адепты зла. Все надводные и подводные суда = челны паствы. Их экипаж и пассажиры = члены паствы. Члены паствы = просто хуи и ничего больше. Стакан воды = икона. Кипячение = богохульство. Виски со льдом = святое причастие. Мочащийся человек = молящийся человек. Плевок в харю = божье помазание для мущщин. Камшот = то же для женщин. Горводоканал = наша церковь. Водопроводчик = миссионер.
Давайте же танцевать босиком под дождём!
Аллихуйя!

N.P.: Обратный сепаратистский отсчёт – 111

4233. pizda s ushami » 25.04.2014 14:16 

escape
escape
escape
escape
escape

не, у меня есть оправдание человеческой религии: с тех пор, как человек начал делать что-то сам руками и мозгами, ему пришла такая мысль: а что, если нас тоже сделали? ну а дальше дело фантазии...

4234. Blackgod » 25.04.2014 20:47 

« pizda s ushami:

с тех пор, как человек начал делать что-то сам руками и мозгами, ему пришла такая мысль: а что, если нас тоже сделали?

Потом пошёл и залил муравейник водой "Я видимо, как муравей, на которого бог наслал вчера потоп". После сел, и подумал: "А что если будет конец света через огонь?" Взял и сжёг второй муравейник, чтобы посмотреть как будет сам жариться во время огненного апокалипсиса.

4235. Дедофлойд » 26.04.2014 07:58 

« Blackgod:

Потом пошёл и залил муравейник водой

Вот же! Водой ведь!

N.P.: Обратный сепаратистский отсчёт – 109

4236. Доктор Ливси » 26.04.2014 11:18 

А я верю в бога Гавна. Он самый главный бог на земле, он хозяин и повелитель всех нас и всего живого на земле. В каждом из нас есть его святая частица. Он властелин, каждый, независимо от своей воли должен молиться ему по нескольку раз в день, принимая священную позу молящегося. Кошки, собаки, медузы, насекомые, птицы и рыбы, членистоногие и ракообразные, инфузории и прочие хламитманады – срут, а следственно молятся во славу господа. Он вездесущ, его священная частица есть во всем и везде, даже в самом отдаленном и заброшенном подвале есть его священные следы. Он заставляет нас уединиться во время отправления священного ритуала, молящийся (срущий) человек находится в общении с богом, в религиозном трансе, потревожить срущего – смертный грех. Всюду его храм, посрал в лесу например – оставил после себя церковь и другой верующий, в знак уважения, никогда не осквернит это место.
Запор – испытание божье
Поносящий – блаженный
Ассенизатор – мессия
Унитаз – алтарь
Крышка унитаза – икона
Унитаз без крышки – богохульство
Поднял крышку – осквернил святилище
Сельский туалет – храм
Смывать гавно в унитазе – грех
Вытер жопу – согрешил
Голодающие и йоги – адепты зла
Копрофил – святой
Аллилуйа братья!!!1

4237. pizda s ushami » 26.04.2014 19:37 

я ваш бох

4238. <Фарш> » 26.04.2014 21:21 

бох накажыт !!!!

4239. Дедофлойд » 27.04.2014 14:19 

ESOFLOYD, мой Бог сильнее твоего. Устройство и предназначение унитаза доказывают это убедительно.

N.P.: Обратный сепаратистский отсчёт – 107

4240. Blackgod » 27.04.2014 19:38 

« Дедофлойд:

Переходите на сторону воды.

« Дедофлойд:

мой Бог сильнее твоего.

« Доктор Ливси:

А я верю в бога Гавна.

Сатана давно доказал, что все лучшие мысли приходят во время хатха-медитации на унитазе  :%: :%:

4241. Доктор Ливси » 27.04.2014 20:56 

Дедушко, унитaз создaл мой бог, по обрaзу и подобию своeй нeбeсной колeсницы, зaключив, в нaкaзaниe зa гордыню, в нeго твоeго богa, который выполняeт отнынe лишь нeзнaчитeльную трaнспортно-обслуживaющую функцию для нeго

4242. Blackgod » 27.04.2014 21:44 

4243. Доктор Ливси » 27.04.2014 23:32 

Дедушко, даже на твоем аватаре видно как мой бог захватывае тебя

4244. Дедофлойд » 28.04.2014 00:42 

« Доктор Ливси:

Дедушко, унитaз создaл мой бог, по обрaзу и подобию своeй нeбeсной колeсницы, зaключив, в нaкaзaниe зa гордыню, в нeго твоeго богa, который выполняeт отнынe лишь нeзнaчитeльную трaнспортно-обслуживaющую функцию для нeго

Конечно же это не так и ты пишешь полный бред. Я докажу это при свидетелях, уважаемых мной пользователей метлиба, которых ты не считаешь за самостоятельно мыслящих личностей.

1. Гавно смывается водой. Если ты сумеешь оспорить данное утверждение, то мы с тобой несколько подвинемся навстречу друг другу в нашем, безусловно, важнейшем споре за последние десять лет во флейме. Но вряд ли ты будешь спорить с очевидными вещами. Гавно смывается водой и точка. И точка.

2.Гавно плавает по поверхности. То есть мой Бог не принимает твои дары и всячески пытаецца прибить к берегу эту вонючую субстанцию. Ты можешь воспринимать данные действия как транспортно-обслуживающую функцию, но когда христианский бог не принимает грешников в рай и отправляет их тусоваться в промежутке между пиздой и жопой, то ты же не станешь утверждать, что иисус христос является автобусом, курсирующим между парадайзом и помещением с чертями, котлами и евреями.

3. Ватники.

4.А сейчас я использую запрещённый приём, убойный аргумент, который положит тебя на лопатки, дружищще... Пинк Флойд. Они никогда не воспевали гавно. Они всегда были выше физиологических испражнений и уносили нас высоко-высоко в глубины вселенной разума, где нет места этим примитивным какашкам, клизмам, толстым и прямым кишкам, блэкгодам и фаршам. Пинк флойд и гавно – как плюс и минус, чёрное и белое, мущщина и женщина, бандеровцы и сепаратисты, пиво и мороженное.

И эта убийственная логика пришьёт тебя к стене и ты, стоя на коленях, будешь просить у меня пощады и я милостливо пощажу тебя, конечно же, о мой заблудший брат. Отрекись от ереси и приди в лоно истины. Я заклинаю тебя.

N.P.: Обратный сепаратистский отсчёт – 105

Добавлено (28.04.2014 01:01:59):

« Blackgod:

Сатана использует богов Дедушко и Эзофлойда по прямому назначению  :D :D

С еретиками разговор у нас короткий. Сатану во Львов с лишением мультикультурности, а исключительно русскоязычным. Блэкгода в Правый сектор, с наколкой на лобке в виде медали за возвращение Крыма. С правом выхода из ПС в СС, с помощью машины времени и Макаревича, и Ахеджаковой, и Латыниной, и, парадоксально но, Никиты Михалкова.

« Доктор Ливси:

Дедушко, даже на твоем аватаре видно как мой бог захватывае тебя

Картинку на свой аватар я поставил несколько лет назад и с тех пор никогда не заглядывал в профиль. Если кому-то когда-то почему-то там привиделось гавно – я за это не в ответе. Это личные, глубинно-психологические, ассоциативно-биологические проблемы шарящегося по профилям и делающего поверхностные выводы, высосанные из грязных пальцев и 25-сантиметровых негроидных хуёв.

N.P.: Обратный сепаратистский отсчёт – 104

4245. Blackgod » 28.04.2014 19:50 

Как-то все сумбурно написано у "Дедушко". Снова кто-то перепутал файлы. Правый Сектор – файл "политика" зачем-то запихнули в файл "религия". Медаль за крым? Негроидные хуи? Ну что за пиздец? Такое ощущение, что кто-то воспользовался автоматической рекомбинацией, вместо кропотливого ввода данных вручную. Гуглотранслейтеры кругом.  :{ :{

4246. pizda s ushami » 28.04.2014 22:03 

не богохульствуйте, вам тут не flame  :E :E

4247. Доктор Ливси » 02.05.2014 20:52 

Дедушко, я преклоняюсь перед могуществом и мудростью моего бога, ведь это он, твоими немыми устами, разговаривает со мной, испытывая меня, заодно ведя и тебя, заблудшего, к истинной говнянОй вере и просветлению. Моя же вера будет непоколебима!

« Дедофлойд:

1. Гавно смывается водой. Если ты сумеешь оспорить данное утверждение,

Гавно смывается водой, также как жопа вытирается туалетной бумагои, как менструация задерживается тампоном, как нежная пизда бреется одноразовой бритвой, пойми – вода всего лишь ничтожное средство в великом говнянОм замысле господа.

« Дедофлойд:

2.Гавно плавает по поверхности.

Это ли не есть показатель святости алилуя! Материальная сущность моего владыки выше всего земного, и он показывает тебе это, выше твоей грязной, зараженной бактериями, окурками, хлором и грязными хуями рускех ватников воды.

« Дедофлойд:

3. Ватники.

Гавно, АЛИЛУЙА!

« Дедофлойд:

Пинк Флойд

А вот здесь, друг, ты коснулся таких материй, волн и непостижимых смыслов, которых с осторожностью касается даже мой гавнабог, предостерегись и сам слепец

« Дедофлойд:

Это личные, глубинно-психологические, ассоциативно-биологические проблемы шарящегося по профилям и делающего поверхностные выводы, высосанные из грязных пальцев и 25-сантиметровых негроидных хуёв.

Ты никогда небыл таким и никогда не переходил на личности, это всё твой растляющий, грязный водяной бог, отрекись от него скорее и вкуси, дабы очистится, праведной коричневой плоти моего бога браток

4248. Blackgod » 02.05.2014 22:37 

« Доктор Ливси:

праведной коричневой плоти моего бога браток

Братишка, покушать-то, покушать принес

 :0: :0:

Добавлено (09.05.2014 22:57:59):

Сатанинская черная месса в Гарварде.

Когда-то вера была орудием в нашей борьбе за выживание. В прошлом она приносила великую пользу нам, даже когда вводила в заблуждение или очевидно лгала.Сегодняшние верования вводят в заблуждение и очевидно лгут ещё больше чем в другое время в человеческой истории, даже с отсутствующим спасительным назначением молитвы. Мы выкинули представления о Боге и Небесах в угоду свободе, равенству и индивидуальности.
И мы освободились в результате? Нет.
Мы стали более равными? Едва ли.
Мы стали более индивидуальны? Оглянитесь вокруг.

4249. kvamag » 10.05.2014 17:28 

вот что значит лучший в мире университет  :D :D

4250. Blackgod » 10.05.2014 21:26 

« kvamag:

вот что значит лучший в мире университет

самый сатанинский университет в мире  :) :)

4251. pizda s ushami » 10.05.2014 21:30 

ойблин. написано же – историческая реконструкция

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.