Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Группа Ария (...и понеслась)

энциклопедия: Ария
жанры: heavy

202. Devilish » 07.02.2007 14:45 

Yoorul-Guy

Слушать Беркута, вот что смешно.

Бля-а-а-а-а. Ты не чё не понял. Я Беркута не слушаю. Я имел в виду, что единственное, от чего меня не тошнит, так это от вокала Беркута. И давай не будем тут дискуссии устраивать, кто лучше: Беркут или Кипелов. Да мне впринципе параллельно, имхо.

203. Mashka » 13.02.2007 04:00 

Слушать BEHEMOTH, Nile, Immolation и Ария. Самому не смешно?

А почему собсссно разброс вкусов должен быть смешным?

204. Troy » 13.02.2007 08:54 

А зато Ирон Майден был у нас на автоответчике – Ви вонт зе информашион, информашион, ху а ю?

Вот одно из самых интересных высказываний в этом топике  :/: :/:  :) :)  :#: :#:

А когда все пьяные – то вообще – катит на 100%.

Опять  :/: :/:  :) :)

Devilish Хотел спросить тебя, ты ребенок или просто глуповат, но потом посмотрел анкету и понял – нечто среднее.. : )

205. Troy » 13.02.2007 08:59 

Кстати, отжиг про "фореве" меня тоже развеселил, хотел было ответить но Барин опередил..  :D :D

206. Mashka » 13.02.2007 09:38 

Только не ругайтесь, мля!

207. Troy » 13.02.2007 11:36 

Mashka рулит, как и Ария!  :) :)

208. Devilish » 13.02.2007 14:39 

Mashka

А почему собсссно разброс вкусов должен быть смешным?

Да я, собссно, имел ввиду не разброс вкусов. Все 3 перечисленных зарубежных группы играют совсем не простую музыку, а именно техно-дэт. У Бегемота сейчас явные закосы в сторону Найла и от блэка ничё не осталось. Так вот, я это к тому, что Ария – это примитив, даже по сравнению с зарубежными аналогами. А в сравнении с сими гигантами, так и вообще... Я вот сейчас именно в Найл въезжаю и ни до ни тем более после, Арию слушать не тянет. И даже если захочется после сложной музыки Найла дать ушам отдохнуть, то Ари. я уж точно ставить не буду. ИМХО!

Troy

Хотел спросить тебя, ты ребенок или просто глуповат, но потом посмотрел анкету и понял – нечто среднее.. : )

и что же ты в моей анкете такое откопал? может откроешь секрет, а то твои неаргументированные ответы уже зае**ли!

хотел было ответить но Барин опередил..

раз нечего ответить, то не засирай топик!

209. Mashka » 13.02.2007 15:09 

Devilish, ну тебе после найла арию не захочется, а кому-то мож и захочется, тут же дело вкуса и настроения.

210. Devilish » 13.02.2007 15:42 

Mashka

ну тебе после найла арию не захочется, а кому-то мож и захочется, тут же дело вкуса и настроения.

Ну ты, вроде, не поклонница Найла!  :) :) Ты не понимаешь  :) :) После такой навороченной музыки желание слушать Арию отпадает, если Найл попёр.

211. Даэмор » 13.02.2007 15:44 

« Devilish:

Ну ты, вроде, не поклонница Найла!  :) :) Ты не понимаешь  :) :) После такой навороченной музыки желание слушать Арию отпадает, если Найл попёр.

Вот странно, мне даже после самого навороченного маткора Ария катит)

212. Devilish » 13.02.2007 15:57 

Мож, я один такой  :) :)
2 Даэмор , а ты можешь сказать, чем руководствуешься, когда после маткора Арию ставишь?

213. Даэмор » 13.02.2007 16:12 

« Devilish:

2 Даэмор , а ты можешь сказать, чем руководствуешься, когда после маткора Арию ставишь?

руководствуюсь критерием "нравится-не нравится"...Если не нравится, слушать не буду, будь это хоть мега-технично)

N.P.: Erthad – Gma 1

214. Dr.Dink » 13.02.2007 18:16 

« Devilish:

Мож, я один такой

Не один. Против таааакой толпы сложно, все отмалчиваются.

Что касательно Арии. Спрос рождает предложение. Не было когда-то давно у нас метал-сцены ваааще. И тут пришли арийцы. Припахали хорошего продюссера, раскрутились. А за неимением таланта спиз#или чужую идею. И заняли свою нишу. Я такого чесслово не понимаю. Ну загрёб ты бабла мошенническим путём не пора ли в бега удариться и пить коктейли на Мальдивах. Нет, мля, поют до сих пор и тесниться не хотят. И не дают нашим ребятам, которые может талантливее их намного слова сказать.

215. Devilish » 13.02.2007 19:20 

Dr.Dink

Что касательно Арии. Спрос рождает предложение. Не было когда-то давно у нас метал-сцены ваааще. И тут пришли арийцы. Припахали хорошего продюссера, раскрутились. А за неимением таланта спиз#или чужую идею. И заняли свою нишу. Я такого чесслово не понимаю.

ППКС!

Ну загрёб ты бабла мошенническим путём не пора ли в бега удариться и пить коктейли на Мальдивах.

Тут дело в том, что они уже не могут без сцены (даже если уже и не в кайф). Это как наркотик – затятивает. Да и бабло грибут и по сей день не плохо, иначе не устраивались бы гастроли по России.

И не дают нашим ребятам, которые может талантливее их намного слова сказать.

Ну, на счёт таланта наших людей в данном стиле я сомневаюсь. К тому же все музыкальные потуги сводятся к кипеловоподобному вокалу и новоиспечённым клонам Арии и Кипелова. А вот когда делаются хотя бы попытки сделать прог-дэтовые вещи – вот это я уважаю! Эт да...

216. Dr.Dink » 13.02.2007 19:31 

« Devilish:

Ну, на счёт таланта наших людей в данном стиле я сомневаюсь.

Зря! Лично знаю команду из 5-ти человек, которая Арию уж точно переплюнет.

« Devilish:

Тут дело в том, что они уже не могут без сцены (даже если уже и не в кайф).

Я не понимаю такого фанатизма. Одно из двух. Либо я отморозок до мозга костей и везде бабло вижу. Или ты видишь идею там, где её нет.

217. Devilish » 13.02.2007 19:40 

Dr.Dink

Я не понимаю такого фанатизма. Одно из двух. Либо я отморозок до мозга костей и везде бабло вижу. Или ты видишь идею там, где её нет.

Ты меня не так понял. Я имел ввиду, что арийцы до такой степени привыкли к сцене, что без неё уже не могут и никакого фанатизма тут нет и идеи тоже. А насчёт бабла я тоже писал, прочти внимательно.  :) :)

Зря! Лично знаю команду из 5-ти человек, которая Арию уж точно переплюнет.

Имелось ввиду, не то, что нет команд, которые не смогут переплюнуть Арию, а те, которые смогут сочинить достойный материал, хотя бы на уровне зарубежных аналогов. Достойно записать и достойно сыграть (хотя с последними 2-мя критериями особых проблем нет).

218. Dr.Dink » 13.02.2007 19:54 

« Devilish:

которые смогут сочинить достойный материал, хотя бы на уровне зарубежных аналогов. Достойно записать и достойно сыграть

Вопрос спорный. ИМХО настоящий талант неповторим. Не нужно подражать зарубежным аналогам. Это собсно Ария и делала.  :) :) Но на уровне... На сцене пожалуй, что уровня нет. Но за сценой... Может есть таланты а такие как Ария их не пускают.
А ещё у нас есть такой стиль как русский рок. Цоя возьми... Тем он и хорош, что за бугром таких нет. И пусть ктонибудь скажет, что Цой не крут. Тому в лицо скажу что он либо окончательный укурок либо вчера родился, либо просто слишком предвзят.

219. Devilish » 13.02.2007 20:38 

Dr.Dink

Не нужно подражать зарубежным аналогам

То, что не нужно, я согласен, но нужно быть хотя бы на уровне. И то, что у нас нет ни одной хэви-команды, хотя бы на уровне западных-это факт. И спорить тут безсмысленно.

А ещё у нас есть такой стиль как русский рок. Цоя возьми... Тем он и хорош, что за бугром таких нет.

Он был популярен (ну и сейчас немного) из-за своих текстов и не более того. И вообще, причём тут он. Он делал упор на тексты, а мы стобой говорим первым делом о музыке.

220. Даэмор » 13.02.2007 20:41 

« Devilish:

а мы стобой говорим первым делом о музыке.

А. теперь я впилил  :) :) Я то как раз больше всего внимания уделяю лирике, а ты говорил о музыке.Теперь понятно, почему мы так расходимся. На музыкальный плагиат мне действительно наплевать, каюсь  :) :)

221. Barin » 13.02.2007 20:49 

« Devilish:

После такой навороченной музыки желание слушать Арию отпадает

Может я типа с приветом, но во первых не считаю Nile самой хитронавороченной брутальной командой (раздули не пойми чего из обычной ХОРОШЕЙ брутальной группы, есть достаточное количество, не менее достойных), а во – вторых, после будь – каких изысков, лично я могу с удовольствием слушать Modern Talking или Ласковый Май (хе-хе)  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.