Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Группа Ария (...и понеслась)

энциклопедия: Ария
жанры: heavy

283. Metalooser » 18.02.2007 13:14 

КУДА Я ПОПАЛ?
Ненавижу футбол!!!
Художественная гимнастика – это да!  :) :)
Фигурное катание там... Синхронное плавание ещё...

N.P.: Metallica – [Metallica (Black Album) #09] Of Wolf And Man

284. Dr.Dink » 18.02.2007 13:21 

« Metalooser:

КУДА Я ПОПАЛ?

Ну, вот, понеслась. Мы, значит, батенька наутро не помним где мы. Зато вчера праздник удался. Ну вы, батенька, чудила!

« Metalooser:

Ненавижу футбол!!!
Художественная гимнастика – это да!
 :) :)

Фигурное катание там... Синхронное плавание ещё...

А вот это напрасно. Если сравнивать виды спорта с музыкой, то все перечисленные тобой – самая что ни на есть попса. А вот футбол, баскетбол, хоккей – виды спорта мужские, жестокие, энергетичные – короче их и должны любить истинные металлисты и рокеры.

N.P.: Helloween – Hell was made in heaven

285. Mara_W » 18.02.2007 13:57 

хм, я бы не сказала, что футбол – мужской вид спорта. Какие-то **** бегают в коротеньких шортиках... Не очень это мужественно. Вот если бы они были, как артанцы, всегда с открытым торсом! Тогда другое дело. А так...
Вот посмотрели бы вы, как наши парни ходят в стальном доспехе с огромными щитами – вот это мужественно. Кто ценит мужественность, слушайте Manowar и заходите на wildboars.nnov.ru.

286. Metalooser » 18.02.2007 15:42 

« Dr.Dink:

А вот это напрасно. Если сравнивать виды спорта с музыкой, то все перечисленные тобой – самая что ни на есть попса. А вот футбол, баскетбол, хоккей – виды спорта мужские, жестокие, энергетичные – короче их и должны любить истинные металлисты и рокеры.

Ха, ну ты даёшь чувак! Чему тебя в твоём университете учат? И как ты вообще туда попал?  :) :) Выводы у тебя совершенно противоречивые!
Музыка – это искусство? Тут ты согласишся? А обозначенные мной виды спорта стоят на грани спорта и искусства (как вида). Надеюсь, мысль дошла. Это первое.
Второе. Ты представляешь себе происхождение такого жаргонного словечка, как "попса"? Какой вид спорта в настоящее время имеет популярность большую, чем футбол? Да никакой! Поэтому футбол и есть что? Правильно: самая натуральная попса!!!  :) :) И, кстати, причины его поулярности те же самые, что и у музыкальной попсы.
Третье (нет, не компот). Я, конечно, понимаю, что вид потных и волосатых мужиков – такое зрелище действительно может выдержать только настоящий мужчина. Возможно, оно даже доставит ему неслабое эстетическое удовлетворение. Но мне, почему-то, всегда больше нравились женщины. Вероятно, это всё от недостатка мужественности  :) :)

Хе, меня удивляет, почему эту тему ещё не прикрыли!
Модераторы, ау!!!  :) :)

N.P.: In Flames – [The Jester Race #06] Dead Eternity

287. Metalooser » 18.02.2007 15:47 

Мара, милая, думаю, что твой... открытый торс меня бы точно привлёк.

N.P.: Finntroll – [Midnattens Widunder #05] Bastuvisan

288. Dr.Dink » 18.02.2007 15:58 

Давай по порядку.

« Metalooser:

Чему тебя в твоём университете учат? И как ты вообще туда попал?

Чему и во всех универах. И попал я в наш доблестный Экономфак МГУ честно сдав все экзамены на хорошо\отлично.

« Metalooser:

Ты представляешь себе происхождение такого жаргонного словечка, как "попса"? Какой вид спорта в настоящее время имеет популярность большую, чем футбол?

Давай пойдём твоей логикой. Какие метал-команды на сегодняшний день самые популярные? Ты удивишься, но Iron Maiden и Manowar. Значит они – попса? Чушь собачья! Iron Maiden и Manowar имеют свою популярность заслуженно как и футбол как вид спорта. Может изначально термин "попса" и означал то, что слушают все, но теперь этим словом обозначается всё несерьезное и сопливое. Причины популярности футбола я тебе сейчас не скажу, побоюсь нагнать лажу, но то, что они не такие, как у попсовой музыки это точно. Потому что футбол черпает свою популярность не из вложенных продюссерами денег, а из того, как играет команда.

« Metalooser:

Я, конечно, понимаю, что вид потных и волосатых мужиков – такое зрелище действительно может выдержать только настоящий мужчина.

Веришь или нет, но некоторые люди смотрят спортивные состязания не ради того, чтоб наблюдать как кто-то пардон, задницей виляет, а для того, чтоб выяснить кто из участников сильнее. Сильнее в прямом смысле.

N.P.: Darcane – Innocence Gone

289. Mara_W » 18.02.2007 16:18 

Dr.Dink

а ты не видишь разницы между попсой и популярной музыкой? если нет, то Железная Дева и правда попса.

Metallizer
дорогой, я не сомневаюсь в тебе
но ты не забывай, что речь шла о мужском виде спорта

290. Dr.Dink » 18.02.2007 16:26 

2_Mara_W

Блин, читай:

« Metalooser:

Какой вид спорта в настоящее время имеет популярность большую, чем футбол? Да никакой! Поэтому футбол и есть что? Правильно: самая натуральная попса!!!

Теперь это:

« Dr.Dink:

Давай пойдём твоей логикой. Какие метал-команды на сегодняшний день самые популярные? Ты удивишься, но Iron Maiden и Manowar. Значит они – попса? Чушь собачья!

Поняла? Если нет почитай ещё раз.

И ваще. Давайте вернёмся к Арии или чему-нибудь что с ней хоть как-то связано. А то тут какой-то чат дешёвый.

N.P.: Therion – Gothic Kabbalah

291. Mara_W » 18.02.2007 16:30 

Dr.Dink
я не спорю, у нас бы такой оффтоп уже потерли бы или бы бан поставили на нарушителей.
О группе Ария: Ария – это самая обыкновенная группа. И все, кто ее слушает точно такие же металисты, как и любые слушатели метала.

З.Ы. А футбол – это и правда попса

292. Metalooser » 18.02.2007 17:06 

Дамы и господа!!!
Давайте не будем ссориться по пустякам!  :) :)
Спор какой-то беспредметный.
Хотя, конечно, хочется ещё пару слов добавить  :) :)
Ну вот. к примеру, популярность – это ведь такая штука. Довольно условная. Она может быть относительной и абсолютной. Я могу провести аналогию между футболом и, к примеру, Мадонной – их объединяет абсолютная популярность. А Мановар? Сдаётся мне, что в нашем городке о существовании MANOWAR знает пара-тройка человек. Хотя безусловно, эта группа популярна, но в очень узких и специфических кругах. Прям, как художественная гимнастика!!!  :) :)
----------
Мара, милая, спасибо за поддержку!  :) :)
-----------
Баньте меня!!!

N.P.: Ничего не играет. Мастера и Маргариту одним глазрм смотрю.

293. Mashka » 18.02.2007 17:30 

Metallizer, ага, ты мне уже с Mara_W "изменяешь"? так-так!!

295. Mara_W » 18.02.2007 18:02 

Mashka
ты не одна Машка на форуме, а ему, наверное, можно )))))

Metallizer
а где ты живешь, если у вас о Manowar почти никто не знает?

N.P.: In Flames

296. Metalooser » 18.02.2007 19:10 

Господи!
Я лучше сделаю вид, что меня здесь не было... Или нет, это не по мужски будет. Эх..
Здравствуйте, милые дамы!
Чего это вы? Только не ссортесь, пожалуйста!  :) :)
Mashka, я тебе написал, только не вполне уверен, что адрес был правильный. Я жду от тебя подтверждения.
Мара, том, где я живу, сказано на одной из предыдущих страниц.
Что касаемо MANOWAR, то я, конечно, немного утрировал, но я имел ввиду, что по большому счёту в широких народных массах коллектив этот гораздо менее известен, чем таже Мадонна, или дима билан. Это к вопросу о популярности.
 ;) ;)  :) :)  ;) ;)
Любителей футбола я тоже не хотел обижать. К спорту я вообще абсолютно равнодушен, а соревнования по некоторым видам спорта мне нравится смотреть вовсе не из спортивного интереса  :) :)
Да что за ерунда, вообще!?
За что я люблю АРИЮ? За то, что она не имеет отношения к футболу!  :) :)

N.P.: Dimmu Borgir – [Puritanical Euphoric Misanthropia #03] Kings of the Carnival Creation

297. Devilish » 18.02.2007 19:29 

« Mara_W:

я не спорю, у нас бы такой оффтоп уже потерли бы или бы бан поставили на нарушителей.

А вот этого не надо! С оффтопом здесь строго. Просто GDK куда-то пропал. А у тебя, это интересно где?
И ещё одно! Люди, у меня предложение (о нём говорил выше Dr.Dink) – давайте не будем засерать топ! Ну нечего дельного сказать – лучше ничего не пишите!

298. Mara_W » 18.02.2007 20:08 

Devilish

у нас – это на форуме клуба. Если интересно, зайди на сайт wildboars.nnov.ru

О деле, т.е. о группе Ария: хорошая группа, правда (я считаю) за последние годы это совсем не то, что старый коллектив. С перераспределениями и изменениями в коллективе произошли и изменения в зрителях. Так что можно вообще разделить людей, слушающих Арию на старых и новых фанатов и любителей (слушателей). И кто из них больше металист – вопрос спорный.  :) :)

З.Ы. Metallizer, не волнуйся, мы не ссоримся)))))))

N.P.: Dimmu Borgir

299. Dr.Dink » 18.02.2007 20:08 

« Metalooser:

За что я люблю АРИЮ? За то, что она не имеет отношения к футболу!

А Мадонну? Она вроде тоже в футбол не играет.

Итак, седьмой раз повторяю вопрос к общественности: кто-нибудь видел плагиат или что-то типа на Реках Времён? Или может Кипелыч решил раз в жизни соорудить чистый альбом?

А ещё меня замучила паранойя. Мне кажется, что вот прямо сейчас этот топик читают участники группы Ария и им сочувствующие, а потом они всей толпой завалятся ко мне с бейсбольными битами и велосипедными цепями. И тогда... Нет, лучше об этом не думать...

300. Devilish » 18.02.2007 21:10 

« Dr.Dink:

Итак, седьмой раз повторяю вопрос к общественности: кто-нибудь видел плагиат или что-то типа на Реках Времён? Или может Кипелыч решил раз в жизни соорудить чистый альбом?

А вот это вряд ли! По-моему, когда писались реки вркмён, то Маврин ещё был в составе. А он умеет сдирать так, что хрена с два это поймёшь, если только ты не профи. У меня случай был: как-то захожу в магазин, торгующий тяж метом. И с женщиной, торгующей там я очень хорошо знаком. Так вот, ставит она мне какую-то вещь Маврина (его группы) и по-моему какую-то вещь Led Zepplin и говорит при этом, что Маврин позаимствовал оттуда довольно много (хе-хе  :) :) ). А я, в общем, и не понял ничего. Вот так  :) :)

301. Dr.Dink » 18.02.2007 21:26 

Вот и я ниче не заметил. Нет, ну это собсно не плагиат. Это когда ты под вдохновением от чужой музыки создаешь нечто своё.
Наверное....  :~ :~

N.P.: Manowar – Hail and Kill

302. Mara_W » 18.02.2007 21:37 

По-моему, при создании альбома Реки Времен Маврин уже благополучно смотался.

303. UnfOrceR » 18.02.2007 21:41 

во наговорили – за час не прочитаешь))
не буду вмешиваться в спор (честно – даже и не читал)
позвольте быстренько выскажусь по сабжу и выскочу))
Арию люблю за то, что хоть и колн Айрона (слушал несоторые песни которые точно знаю с каких украдены в обоих вариантах, нашел мало похожего. но это на мой взгляд, никому не навязываю), но все равно это первая группа которая стала играть металл в россии. может были и до этого но большинство людей в то время начинали(да и сейчас) начинают дорогу в металл именно с Арии, потому что наиболее известна из наших. многие так и остаются на ее уровне. но например мой первый альбом в стиле металл был Ария – "Крещение Огнем", заслушал до дыр, потом перешел на металлику, тоже заслушал до дыр, так что плеер даже щас иногда не читает, и дальше пошло-поехало..

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.