Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Группа Ария (...и понеслась)

энциклопедия: Ария
жанры: heavy

445. ArGus » 30.05.2007 22:11 

sorrow wolf:

Ну я так понимаю за воровство. Да и вообще группа для начинающих металлюг, слабенький довольно саунд. То, что Ария создаёт с помощью 5-ти музыкантов, то же некоторые группы в раз создают с помощью 3-х (типа Rage). Да и в СССР её слушали наверное по тому, что другие стили до нас ещё не дошли, в 85 уже трэш бушевал (спасибо 4-ке, да и немцы тоже ничего, хотя не очнь люблю), появились пауэр (спасибо Хансену), дэт (спасибо Шульдинеру), а хэви был фактически в зените своей славы, далее спад пойдёт... Короче лучше бы они какой-нибудь пауэр играли, так как воровать неоткуда было, то сочинили бы своё, да ещё бы с англоязычными текстами, глядишь их бы не только в совке слушали. Ну с другой стороны цензура, а это – зло. Ну ладно... пусть уж доиграют, а то и так по 1 альбому в 3 года – это никуда не годится, да и альбомы оставляют желать лучшего.

446. radist » 31.05.2007 13:40 

Я люблю группу Ария за то, что они фактически первые в СССР играли качественную музыку. Ну и за потрясающий вокал Кипелова, и тексты со смыслом. После альбома "Штиль" Ария для меня закончилась.

447. Heathen » 31.05.2007 15:05 

« radist:

Я люблю группу Ария

неудивительно

« radist:

качественную музыку.

ёптель, не, ну базара нет, обдирают они качественно

« radist:

и тексты со смыслом.

what? Ыыыыыыыыыы  :D :D

448. ArGus » 31.05.2007 22:44 

radist:

Штиль – это сборник, та 1 псня новая, обыкновенный маркетинговый ход – заработать на народе, при этом не имея материала. Ну музло у них для СССР качественное, если говорить про звук, а вот сами песни...(про плагиат уже многое сказали). Кипелов был хорошим певцом, сейчас от его голоса почти ничего не осталось, Дио на 30 лет почти его старше, а поёт лучше, отсюда вывод, певцы – не курите. Интересно, что станет с Валерием Александровичем, когда ему 68 будет.

Heathen:

У них были тексты со смыслом, где-то до Химеры, на ней уже перлы пошли.

449. artsage » 01.06.2007 00:17 

С мадам Пушкиной вместе молдавский ганджубас дули, после и вышел армагеддон.
Вот напротив меня лежит сборник мп3 Ария купил помню в Люблино в 2002 году и отравился этой музыкой, хэви не для меня.
Но на выпускном особо одаренные пионеры ставили кассетку с "возьми мое сердце" и по десять раз я Таньку приглашал на танцы) ибо красивая млин.
Кто разбирается в Арии скажите какие песенки они сперли?

450. Heathen » 01.06.2007 04:52 

« artsage:

Кто разбирается в Арии скажите какие песенки они сперли?

читай пост41

451. Blazy » 02.06.2007 05:06 

Арию можно любить как старую рубашку, которая уже и шитая-перезашитая, и полиняла, и носишь дома, когда людей чужих нет, а выбрасывать всё равно жалко, всё таки любимая  :) :)

452. Adept T'mi » 10.06.2007 00:29 

Я больше IRON'ов и Judas'ов люблю, а в арии и то, и другое. но ничего нового, всё хорошо забытое старое.

453. Haarbn » 10.06.2007 02:07 

ария это музыка прошлого, настоящего и будущего, а кипелыч всем ещё покажет где раком зимуют

454. DIMz$ » 10.06.2007 02:40 

для тех, кто всё ещё верит в гениальность дуба с холстом: http://mactep.3dn.ru/forum/13-24-1
заранее извиняюсь, ибо ветка гигантская, осилить нереально, поэтому возможно баян.

PS из всех арийцев из одного Маврина толк вышел.

455. Mara_W » 10.06.2007 09:36 

DIMz$
Дело говоришь. Я считаю, что даже тот факт, что у нас в городе его безумно любят (гораздо больше, чем Арию с Кипеловым) – это тоже показатель.

456. ArGus » 12.06.2007 17:47 

Ну фиг знает, Сергей Константинович уже тоже не тот, раньше был мегамэн... Да и альбомчики у него скучноватые стали (ИМХО), вот жду его инструментала, глянем, чем порадует... А так Витя Смольский показал на Реках как надо соло писать... Мавр попроще (ИМХО), хотя каждому своё...

457. Ruslan » 12.06.2007 19:59 

"Бесы" и "Антихрист". Больше, честное слово, и не за что... Поп под гитары.

458. radist » 19.06.2007 12:57 

« Heathen:

" radist:
Я люблю группу Ария

неудивительно

Не понял, что ты сказать хотел? Я ответил на вопрос топика.

" radist:
качественную музыку.

ёптель, не, ну базара нет, обдирают они качественно

Да я же говорил, Ария до альбома "Химера" включительно.

" radist:
и тексты со смыслом.

what? Ыыыыыыыыыы  :D :D

И ТЕКСТЫ СО СМЫСЛОМ !!! Understand?

N.P.: Ария "Не хочешь – не верь мне"

459. acer » 19.06.2007 13:21 

« Heathen:

" artsage:
Кто разбирается в Арии скажите какие песенки они сперли?

читай пост41

Прочитал этот пост. Полный бред.

460. Heathen » 19.06.2007 13:46 

Фанаты арии вапче жгутъ – у них не только вкус, но и слух накрылсо

461. Haarbn » 19.06.2007 19:41 

виват арея!!!!!! даёшь новый альбом!!!!!

N.P.: Drugzilla

462. Heathen » 19.06.2007 22:33 

« Haarbn:

виват арея!!!!!! даёшь новый альбом!!!!!

Ога, стока материала для исследований. Патологоанатомических преимущественно...

463. Psih_ua » 19.06.2007 22:38 

А хуле?  :) :)
почитал темку, врубил Арию, впервые за последний год, свою когда-то любимую песню – отшельник, послушпал, подумал – врубил Мастера – мы не рабы, уже красче. потом в последний раз напряг моск и врубил Six Feet Under  \m/ \m/
А всё велось к тому, что хоть та Ария и гавно, хоть и плагиат плагиатом, но даже гэ можно слушать и получать удовольствие, главное не утверждать что гэ – отличная группа  ;) ;)

з.ы. ария не единственная группа игравшая метал в СССР
з.ы.ы. а мне нравиццо песня Кровь королей из Армагедона, и неибёт  :) :)

464. Yoorul-Guy » 20.06.2007 10:05 

« Psih_ua:

гэ можно слушать

Кушать не пробовал?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.