Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Группа Ария (...и понеслась)

энциклопедия: Ария
жанры: heavy

62. Messiah » 01.04.2006 14:24 

« Troy:

И их не так много как тебе хотелось бы

мне собсна не хочется. Я вообще митолистов презираю.

63. Messiah » 01.04.2006 14:27 

« Troy:

И еще, я могу тебе назвать с десяток уважаемых команд у которых есть плагиат либо заимствования – от Дип Перпл до Вейдера.

Отличае одно – арию никто не уважает. И уважаемый трой-херой, будьте повежливее в семяизвержении своей безграмотности – вот

64. Buba » 01.04.2006 16:22 

Messiah
А он разве на тебя наезжал? Его претензии, во всяком случае, имеют некое развернутое обоснование. А вот ты в этом топеге тока и делаешь, что срешь.
Так что настоятельно рекомендую сходить по указанной тобой ссылке и внимательно перечитать пункт 2.5. А затем пересмотреть все свои посты в этом топеге и сделать соответствующие выводы.

65. Vargar i Norden » 01.04.2006 16:26 

« Buba:

Messiah,...в этом топеге тока и делаешь, что срешь.

И не только в этом... :( :(

66. Ферзь » 01.04.2006 16:35 

« Buba:

и сделать соответствующие выводы.

Почему-то мне кажется, что это туго пойдет. Ибо человек не могёт за своими втемяшенными однажды мыслями читать других. На протяжении всего топика люди пишут, за что они любят Арию, на что следует:

« Messiah:

Отличае одно – арию никто не уважает.

Так что выводы уже можно делать не только про Кипелова сотоварищей.

67. Buba » 01.04.2006 16:37 

Вощем, пока механизм предупреждений не реализован программно, выношу первое предупреждение товарисчу. Оно же последнее.

68. Barin » 01.04.2006 20:03 

Мессия во всех темах блещит идиотизмом и полным отсутствием пониманием того, о чем он пишет! Это имидж видимо! Оно конечно оригинально, но если каждый третий на этом сайте будет писать такую хуйню, то на хуй этот сайт вообще нужен! Ура!

69. Messiah » 01.04.2006 20:11 

« Barin:

то на хуй этот сайт вообще нужен

так нахуй он нужен? Мне это и интересно – КПД 0%.

70. Buba » 01.04.2006 20:15 

Messiah
А это к разговору о тех, кто считая субстанцию говном, все равно продолжает в ней копошиться. Может, тада и не будем конфликтную ситуацию создавать, да ты и пойдешь отсюда?

71. Troy » 01.04.2006 20:30 

Я вообще митолистов презираю.

Напоминает Каштанку и пакмена  :) :) Я даже не знаю что написать, меня путают разные чувства – от смеха до необоснованной жестокости и желания прокрутить этого Снизошедшего да нас, простых абрыганов-митолистов, через мясорубку..  :) :)

арию никто не уважает

Если никто=Messiah то все сходится.

72. Messiah » 01.04.2006 20:32 

« Buba:

А это к разговору о тех, кто считая субстанцию говном, все равно продолжает в ней копошиться.

Я не считаю субстанцию гамном, не надо передрачивать мои слова!
В привате здесь оччень по делу можно полезные вещи узнать/поведать.
По поводу гогна – не оскорбляй пищу богов, shit-grind рулит :/: :/:

73. Messiah » 01.04.2006 20:34 

« Troy:

желания прокрутить этого Снизошедшего да нас, простых абрыганов-митолистов, через мясорубку..  :) :)

Ну зачем жи так жистока? Как у Ремарка – "кем бы ты ни был – полубогом, поэтом или сумасшедшим, всё равно тебе придется спускаться на землю раз в несколько часов, чтобы испражниться"  :D :D

74. Heathen » 01.04.2006 20:48 

« Troy:

"а сама ария занимается воровсвом песен у Мэйдена, Мановара, и ЮДО" – недавно прочитал? а то все давно знают вплоть до фрагментов песен и рифов.

Первый рифф первой песни с первого альбома с Бакланом (не знаю как называется – неинтересно) – Primal Fear =Angel in Black= . Есть возражения? Али это произвольно получилось, типа 7 нот всего?  :) :)

75. Messiah » 01.04.2006 20:53 

« Heathen:

Первый рифф первой песни с первого альбома с Бакланом (не знаю как называется – неинтересно) – Primal Fear =Angel in Black=

Меня куда больше смешат переодные коверы Мановара и УДО ;) ;)
"Пробил Час
Не остановишь нас"
Пушкин, нах, сосет :~ :~

76. Heathen » 01.04.2006 21:05 

« Messiah:

Пушкин, нах, сосет

у Пушкиной :D :D

77. Messiah » 01.04.2006 21:10 

« Heathen:

у Пушкиной :D :D

ага. Но, конечно, самый шедевр Пушкиной отнюдь не переводы чужих перлов, нет, Улица Роз, Антихрист – вот подлинная вершина творчества гениальной поэтессы ;) ;)

78. Liza The Lizard » 03.04.2006 10:22 

Например, Доширак – тоже говно, еще какое говно!!!!Однако – многие ( ;) ;)) его ядят за милую душу.
А какое же говно – Макдональдсовская жратвааааааа!!!
То же самое и по поводу музыкального "гурманства", товарищи.
Ни для кого не секрет, что Ария – не эталон интеллектуального творчества и вообще коммерческая группа.
Все знают, что она внаглую коммуниздила имидж и муз идеи..
От некоторых текстов просто на ржач пропирает :) :)
Ну и что с того?!!!!
Зная все это, я бывает после принятия различных напитков за милую душу ору с лучшей подругой "Все что было" и "Следуй за мной"  :) :) :D :D
И это не останавливает меня иногда врубить Мэйхем, а затем Травиатту.
А раз в полгода можно и в макдональдс заглянуть ;) ;)

А музыкальным "гурманам" посоветую останавливать себя каждый раз, когда вы покупаете отвертку или биг мак – товарисчи, это же говно!!! Не пачкайте свой желудок, как вы не пачкаете свои уши! :D :D
Фсем пить Камю и слушать The Flower Kings :D :D!!!

79. Destroer » 03.04.2006 15:06 

« Liza The Lizard:

Ни для кого не секрет, что Ария – не эталон интеллектуального творчества и вообще коммерческая группа.
Все знают, что она внаглую коммуниздила имидж и муз идеи..
От некоторых текстов просто на ржач пропирает :) :)
Ну и что с того?!!!!

и правда. все это не ново, не модно, да и самими арийцами не отрицается!  ;) ;)

N.P.: Savatage – Christmas Eve (Sarajevo 12-24)

80. Liza The Lizard » 03.04.2006 17:38 

« Destroer:

да и самими арийцами не отрицается!  ;) ;)

Мне понравилось, как однажды Стивен Кинг про себя сказал. Что-то вроде следующего:
"Я – литературный вариант Биг Мака – все меня презирают но едят :) :)"

Дословно не помню – но смысл такой :) :)
Вот ИМХО к Арии это тоже можно применить ;) ;)

ЗЫ: Хотя вынуждена признать что у Арии есть такие "пёрлы", которые даже у
лояльных (тьфу чорт чуть не написала лольных :))))))) :)))))))) персон вызовут приступы "необъективности", вроде опуса "Дай Жан Мишелю Жару"  :~ :~ :D :D :D :D ;) ;)

81. котъ » 03.04.2006 17:50 

люблю группу ария за то что они не распались к чертям собачьим и не создали вместо одной – четыре! страшно? то-то же!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.