Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Группа Ария (...и понеслась)

энциклопедия: Ария
жанры: heavy

82. Yoorul-Guy » 03.04.2006 19:29 

Люблю групу Ария за все то, что они сделали ну, скажем, до 98го года. Не люблю групу Ария за "радио-хиты": Осколок льда, Потерянный рай и пр. Ну уж на оооочень широкую пупблику расчитаны эти песни, ведь для большинства радио-слушателей "Следуй за мной" – зверское рубилово :) :).
Ну а после Химеры Арии больше нет, увы.

83. ElderScroll » 04.04.2006 02:41 

« Liza The Lizard:

А музыкальным "гурманам" посоветую останавливать себя каждый раз, когда вы покупаете отвертку или биг мак – товарисчи, это же говно!!! Не пачкайте свой желудок, как вы не пачкаете свои уши!
 :D :D

Есть и такие люди.Переборчивы во всем.Но даже некоторым переборчивым в музыкальном плане, может нравится Систем оф Е Даун,так и переборчивым в литературе легко может понравится Перумов.Есть еше люди со вкусом.
Другое дело,когда перец хочет вые...ее...выделится и наслушавшись других псевдо трушняг,копирует их максималистические крики "гавно-попса!" а в разговорах про литературу,религию,что угодно, прояляется попа
вместо лица.

PSу Арии все-же есть несколько хороших песен,скорее всего ето случайно так получилос( ;) ;)),исключение,но даже так,говном окончательным её не назовёшь

84. King Diamond » 18.10.2006 22:07 

« Forb!ddenReality:

А есть люди которые любят группу Ария? Если да , то за что ?

Поставим вопрос ребром: почему вы не любите Арию ?

85. Royal_Hunter » 19.10.2006 01:44 

На самом деле Ария – обычная среднестатистическая хард н хэви группа, а такой резонанс среди поклонников тяж мета она вызывает естественно своей популярностью и раскрученностью, однако, положа руку на сердцо, ничего сверх ацтойного в этой группе нету....ну хэви как хэви...будь они не столь известны, никто бы и не вспомнил...

86. Yoorul-Guy » 19.10.2006 09:42 

[quote 85] ....ну хэви как хэви...quote]

Хэви как хэви это мановар, а Ария охуенная группа!

87. Gabriel » 19.10.2006 09:52 

« Yoorul-Guy:

...Ария охуенная группа!

Была таковой когда то. Альбомы "Игра с огнём" и "Кровь за кровь" – лучшее что они создали! \m/ \m/. Сейчас честно говоря группа вызывает лишь сожаление...

88. Yoorul-Guy » 19.10.2006 10:32 

Ну да, я конечно забыл уточнить, что охуенная старая Ария. А новая говно.

ЗЫ Кипелов лучший мужской вокал!!!

89. Royal_Hunter » 19.10.2006 14:25 

« Yoorul-Guy:

Хэви как хэви это мановар, а Ария охуенная группа!

« Yoorul-Guy:

ЗЫ Кипелов лучший мужской вокал!!!

лучше промолчу  ;) ;)

90. GothicDarkKnight » 19.10.2006 17:09 

« King Diamond:

Поставим вопрос ребром: почему вы не любите Арию ?

За что я не люблю Арию
8--))

91. Gothmatuurz » 20.10.2006 22:42 

А за что любить регрессирующую группу, еще с Кипеловым они не могли придумывать ни глубокой погружающей музыки, ни красивых мелодий, Кипелов конечно очень старался но время взело верх и над ним... А последние их альбомы с такой блеклой музыкой, черствым глосом Беркута и глупыми некрасивыми текстами разве могут вызывать что то кроме неприязни??? И очень сильно меня разозлил от факт что они продолжают воровать музыку...

92. Nighty » 21.10.2006 03:27 

топ читала просто-таки с упоением, всем спасибо – вы прекрасны!
и пусть меня запинают ногами по лицу труЪ-перетруЪ-митолисты, но для меня всё началось именно с Арии, и слушаю её до сих пор, и получаю такое же удовольствие, как и пять-шесть лет назад, хотя с тех пор много чего изменилось.......
да, после Химеры Арии для меня не существует, но! только для меня

N.P.: Ария-mix

93. foandgeld » 21.10.2006 16:12 

возле меня леежитт новяк "амагедон".
пока не слушал

94. CAMRAD » 21.10.2006 18:32 

Хе-хе, ситуёвина с "Пророками" Маврика и Кипелова веселит до безобразия :D :D

Чуть– чуть ффтоп, а шо делать? ;) ;)

95. foandgeld » 22.10.2006 15:30 

Удалено п 2,5
Лучше бы написал рецензию.
GothicDarkKnight

96. vaxxxx » 23.10.2006 05:43 

Люблю арию за то шо прёт, и наверное будет переть !!! А тот кто не прётся явно не жил в восьмедисятые.
З.ы. Герой асфальта рулит!
З.з.ы. Здесь для слабых места нет!!!

97. DoomhammerThrash » 23.10.2006 20:41 

Удалено п 2,5
GothicDarkKnight

98. foandgeld » 23.10.2006 20:46 

« foandgeld:

Удалено п 2,5
Лучше бы написал рецензию.
GothicDarkKnight

сейчас не буду,жалко группу и себя

99. DoomhammerThrash » 23.10.2006 20:50 

« vaxxxx:

Люблю арию за то шо прёт, и наверное будет переть !!! А тот кто не прётся явно не жил в восьмедисятые

Судя по возрасту основной массы прущихся,в восьмидесятые они явно не жили

100. snowman » 24.10.2006 01:03 

Почему ? Для меня это лучший русскоязычный хэви потому что лучше может и есть кто-то но я их не знаю.
Вобщем и целом согласен что АРия после Химеры сдулась, но... а как же тогда альбом Крещение огнем ?

ПОследний альбом Армагедец конечно полный финиш...

N.P.: W.A.S.P.

101. Unnamed_Hero » 24.10.2006 13:26 

Вах, вах вах  :)) :)))
Обожаю темы про Арию, всегда выползает полно пионеров, которые срут кучу в форуме и тыкают туда табличку "Ария Гавно". Приходят другие пионеры, застают превидущих пионеров, сружих на форуме, срут свои кучи, втыкают таблички "Арея рулис". Затем толпы пионеров срываются с мест, бегут к противоположным кучам и начинают бить по ним палками (помните, забава "веснушки"?). Разбомбив вражеские кучи, все возвращаются в свои лагеря победителями и утверждают, однако... у победы какой-то странный запах и вкус....

А что конкретно про Арию... Лично я слежу за её творчеством, ребята пытаются развиваться... только развитие странное какое-то... "Крещение огнём" – хорошие тексты и слабая музыка, "Армагеддон" – явный прогресс в музыке и деградация в текстовом плане

N.P.: Silentium – [Sufferion – Hamartia of Prudence] The Letter

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.