Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Группа Ария (...и понеслась)

энциклопедия: Ария
жанры: heavy

42. Лиманский » 05.03.2006 06:16 

« Sniper:

Ну ладно обсирать-то! Я не любитель Арии, но хоть какое-то уважение проявить надо, классика металла все ж. Одна из первых Российских металл-банд.
Некоторые песни у них можно сакзать неплохие, да и ваще кто-то првильно сказал – на Арии вырасло много металюг.

Цитирую свое: "....А я вообще не помню, какими такими тогдашними металлистами втоpой половины 80-х Аpия считалась лучшей командой. Гpуппы типа Аpии, Кpуиза, Паpка Гоpького, были на слуху у некотоpых подpостков, но опять же, это были люди, котоpые не слышали ничего тяжелее AC/DC и Дипупле, молодые пацаны. Я-то Число звеpя железнодевцев получил на кассете сpазу после выхода этого альбома, с этого, в общем и началось, но когда услышал Аpию, мне это показалось неинтеpесным, когда была возможность сpавнивать хотя бы с IM, Running Wild, Manowar, Grave Digger, King Diamond. Скучно и слишком по-советски. Запомнились две песенки – Тысяча сто и Улица Роз. Их пpодукция напоминала десяток дpугих таких-же советских гpупп. Люди, котоpые записывали себе ту же Металлику, Слейеp, Мегадет и более тяжелые гpуппы подобной аpийской дpебеденью не интеpесовались. Мой пpиятель записывал людям такие гpуппы, он знал многих астpаханских металлистов и был в куpсе. Даже две пpоклепанные двадцатилетние девахи у него постоянно записывали что-нибудь типа Holy Moses, Grave Digger, тpэшню всякую. Аpия нафиг никому не нужна была, над Паpком Гоpького пpосто посмеивались...."

43. Лиманский » 05.03.2006 18:51 

Хех, прикиньте, господа, некое малолетнее арийское растение по имени алексей пронин davidlex@mail.ru настойчиво пытается мне теперь стрелку забить насчет арии, жаждет крови за оскорбление этого отстоя  %)))))) %))))))) Радуюсь от души. Главное – в ответ ни одного толкового контраргумента, но это от недостатка нейронов в черепушке. и где таких идиотов клонируют только? Не иначе, как во время арийских концертов. Ржунимагу  %))))))))) %))))))))))

"Ну здорово,тут мне донесли,что ты против "Арии" что-то имеешь?Ты из какой деревни вылез?Если хочешь,то скажешь мне(да не только мне) всё то,что ты сказал про Арию в лицо.Смелости хватит?На словах п...здить я смотрю ты крутой,деревня ..банная!"

44. Messiah » 05.03.2006 19:16 

« Лиманский:

Хех, прикиньте, господа, некое малолетнее арийское растение по имени алексей пронин davidlexmail.ru настойчиво пытается мне теперь стрелку забить

Я баюсь!!!!!!!!! Иго страшная хеви-митол месть настигнет нас фсех ;) ;)

45. Elsa S. » 05.03.2006 22:30 

Относитесь к этому снисходительно, ребенок все-таки... вырастет, поумнеет и сам своей глупости стыдиться будет. Хотя сейчас даже жалко как-то мальчика...

46. Ферзь » 05.03.2006 23:25 

« Лиманский:

то скажешь мне(да не только мне)

 :) :) :) :)

47. GothicDarkKnight » 30.03.2006 03:53 

« Лиманский:

Гpуппы типа Аpии, Кpуиза, Паpка Гоpького, были на слуху у некотоpых подpостков, но опять же, это были люди, котоpые не слышали ничего тяжелее AC/DC и Дипупле, молодые пацаны.

« Лиманский:

но когда услышал Аpию, мне это показалось неинтеpесным, когда была возможность сpавнивать хотя бы с IM, Running Wild, Manowar, Grave Digger, King Diamond. Скучно и слишком по-советски.

– Забавно, а я всё это сразу слушал %--) и Yes, ELP, Slayer, Death, Faith No More, Mekong Delta и многих других ... и сейчас слушаю %--)

48. Destroer » 30.03.2006 12:37 

« Лиманский:

Гpуппы типа Аpии, Кpуиза, Паpка Гоpького, были на слуху у некотоpых подpостков, но опять же, это были люди, котоpые не слышали ничего тяжелее AC/DC и Дипупле, молодые пацаны. Я-то Число звеpя железнодевцев получил на кассете сpазу после выхода этого альбома, с этого, в общем и началось, но когда услышал Аpию, мне это показалось неинтеpесным, когда была возможность сpавнивать хотя бы с IM, Running Wild, Manowar, Grave Digger, King Diamond. Скучно и слишком по-советски.

знаешь, а мой дед в тоже время слушал Бернеса и клал большой и толстый на "весь этот шум!". если тебе не нравиться Ария – то это твои проблемы, а не проблемы молодых пацанов... на мой взгляд все дело в доступности (по русски – оно понятнее когда поют!) – если б мы выросли в Америке, то тема скорее всего называлась "А за что вы любите Металлику?" –)
без обид

N.P.: АРИЯ – С КЕМ ТЫ? –)))

49. Messiah » 30.03.2006 21:02 

« Destroer:

"А за что вы любите Металлику?" –)

Same shit different asshole

50. Vargar i Norden » 30.03.2006 21:17 

...за то, что там играл второй (после Зинчука) гитарст страны, и пел Кипелов – один из лучших рок-вокалистов России...

51. pen2 » 31.03.2006 02:11 

...за концерты.

52. Destroer » 31.03.2006 14:15 

« Messiah:

Same shit different asshole

ага... только вот список дерьма у каждого свой...

53. Buba » 31.03.2006 19:19 

Мда. Представьте себе ситуацию: лежит на дороге говно. проходит некто, и спрашивает окружающих: "А что вы думаете об ЭТОМ?". Начинают высказываться разные мнения, мол, пряник это или печенье. И тут приходит один герой, и говорит: "Вы посмотрите, это же ГОВНО!" Начинает его мять руками, размазывать по лицу, засовывать в рот и при этом истошно голосит: "Вы что, тупые? Разве вы не видите, что это говно?! Вы посмотрите на мои руки, они же все в говне! И неужели и после этого вы мне не поверите?".
Не знаю как вам, а мне смешно. Мне вот например, Мэйхем ваще не впился, слушать не могу и за хлам почитаю. Но я ВООБЩЕ НЕ ЗАХОЖУ в топеги про Мэйхем. Ибо зачем мне мазаца в том, что я почитаю говном?

Дело конечно не втом, что я считаю Арию говном. По-моему, хорошая, добротная группа, мне нравится, изредка с удовольствием альбомчик прослушать могу. Но попахивает от таких вот Лиманских "ущербной элитарностью". Да я, да я... Вы пешком под стол ходили, а я уже Слеер слушал. Ну и чо? Ну и хуле? А я 10 лет назад не слушал, а щас слушаю. А мой, бля, прадед сиськи бабам мацал, када тебя еще в проекте не было – он крутой, а ты – шлак. Вощем странный подход какой-то. Зато распространенный: мы, тваюмать, элита, мы митал слушаем, музыку-ни-для-фсех, а тут какой-та шпингалет дисок Арии или Рамштайна прикупил – и на те, тоже миталист? Шо за хуйня, эдак каждый сможет! Ты бля сперва 100 демок адеграундных блекушных групп заслушай, все синглы Хелавина прикупи, да еще волосы из ноздри Хэтфилда заимей – тада буишь ниибаца металхед.
Хотя, конешно, davidlex'ы всякие – это отдельная песня, но дураков везде хватает.

Тьху короче.

54. Messiah » 31.03.2006 19:37 

« Buba:

тут какой-та шпингалет дисок Арии или Рамштайна прикупил – и на те, тоже миталист

просто смешно. этоже хард-рок

55. Troy » 31.03.2006 20:46 

старое доброе метлибовское веселье  %) %)
Буба сильно написал  :) :) Одобряю.
Messiah и ему подобные, которые обмазыватся всяким говном что лежит на их пути – раздражают.

просто смешно. этоже хард-рок

А вот это правда смешно. Учи албанский, пионер.

N.P.: Раш

56. Messiah » 31.03.2006 21:08 

« Troy:

Буба сильно написал

хню он написал. он сам не понял, что написал. Кипелов – старый алкаш, а сама ария занимается воровсвом песен у Мэйдена, Мановара, и ЮДО (как созвучно с ЖИДом). А с беркутом – так и вовсе цирк – все фанаты арии отвернулись от нее, а вы защищаете.

57. Buba » 31.03.2006 23:06 

Просто без комментариев) Из серии "буратино был тупой")
Messiah
На тему того, хард-рок это, хэви-метал или чо еще – даже спорить с тобой не желаю. Но грамоте все-таки обучись. Читать же надо шо написано, тем более ежели отважился отвечать. Для твоего уровня развития, пожалуй, могу сформулировать попроще и покороче: хули ты тут делаешь, в этой теме? Заявляешь всем, шо Ария – говно, и тебе надобно в этом поверить, ибо ты ево и потрогал, и понюхал, и на зуб попробовал?

58. Ферзь » 31.03.2006 23:18 

« Messiah:

А с беркутом – так и вовсе цирк – все фанаты арии отвернулись от нее, а вы защищаете.

То есть Ария с Кипеловым – говно, т.к. к ней повернулись придурошные фанаты (одна из причин). а Ария с Беркутом – говно, т.к. все фаната (в том числе и придурошные) отвернулись от нее. Сильная причина обосрать, потому что "так заведено".

« Messiah:

Кипелов – старый алкаш,

Естественно, это значит, что песни у него плохие. Вот Фредди Меркури гомиком был, а соответственно, тоже ничего хорошего не мог написать по умолчанию. :) :)

« Messiah:

а сама ария занимается воровсвом песен у Мэйдена, Мановара

Это тоже сильный аргумент для того, чтобы обосрать, потому что "так принято". Впрочем, если прямо здесь напишешь, что пенси Мэйдена и Мановара – говно, тогда твое имхо, считай, я понял.

« Messiah:

и ЮДО (как созвучно с ЖИДом).

Вот если я напишу, что группа ЭСТ говно, потому что название сходно с Эстонией, кто первый развопицца? Так что предлагаю подобные шутки не употреблять вовсе. Ибо ничего оригинального и заебло.
ЗЫ: пока идет адаптация к модераторству, приходится вправлять мозги оффтопом. Уж простатите пожалста.

59. Messiah » 31.03.2006 23:21 

« Buba:

хули ты тут делаешь, в этой теме?

обсераю.

60. Metaldan » 31.03.2006 23:28 

Ария есть хорошо. Люблю все творчество окромя первых двух альбомов. Заебись команда.

По поводу ГОВНА. Шведские IN FLAMES напечатали кучу своих фирменных маек с различными дизайнерскими решениями. Их очень много, все красиво выглядит, но моему взору приглянулась одна клевая футболка, на которой написано:

Спереди – Don't Like In Flames?
Сзади – EAT A BAG OF SHIT!

61. Troy » 01.04.2006 01:06 

хню он написал. он сам не понял, что написал. Кипелов – старый алкаш, а сама ария занимается воровсвом песен у Мэйдена, Мановара, и ЮДО (как созвучно с ЖИДом). А с беркутом – так и вовсе цирк – все фанаты арии отвернулись от нее, а вы защищаете.

Это ты хню написал. Тебе около 16 наверное? Всетаки возраст видимо дает о себе знать.. В каждом твоем предложении – элементы нечестного ведения дискуссии, такие дешевенькие приемы из арсенала Жириновского.. "он сам не понял, что написал" – ты говоришь за другого человека? " Кипелов – старый алкаш" – насколько я знаю он уже давно не пьет, внешность обманчива. "а сама ария занимается воровсвом песен у Мэйдена, Мановара, и ЮДО" – недавно прочитал? а то все давно знают вплоть до фрагментов песен и рифов. И их не так много как тебе хотелось бы. И еще, я могу тебе назвать с десяток уважаемых команд у которых есть плагиат либо заимствования – от Дип Перпл до Вейдера. Всех говном обольешь или может лучше поучишь свое природоведение, жывотное?)
" (как созвучно с ЖИДом)" – при чем тут это вообще? не понимаю. Джудас Прист еще вспомни..
"все фанаты арии отвернулись от нее, а вы защищаете" – а тебя так подмывает влится в это стадо? Все ..... и я тоже буду ...... (можно подставить очень многое).

N.P.: Раш

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.