Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Группа Ария (...и понеслась)

энциклопедия: Ария
жанры: heavy

805. Слава Бесов » 21.01.2009 20:02 

У нас в стране в последнее десятилетие как-то повелось любить воров, например Мавроди, Абрамовича, Кипелова, Арию и. т. д. Кто-то воровал финансовые ресурсы у собственного народа, кто-то делал то-же самое, только воруя чужие мелодии из-за границы у Iron Maiden, Manowar и. т. д. Не всегда, конечно, была ворам масленица: помню, на первых железных маршах, проходивших в начале девяностых на стадионе "Крылья Советов", стоило лишь объявить выход Арии на сцену как металлисты мигом начинали валить прочь из зала пить в фойе пиво, а Кипелов со товарищи лабали для почти совсем пустой арены – ну кому в то время нужны были партийнолизоблюдские песенки типа "сильнее всяких войн воля и разум"? Тогда металлическую музыку ценили в первую очередь за её агрессивность. И в текстовом плане тоже. Такую музыку и такие тексты исполняла тогда Коррозия Металла, когда у микрофона стоял г-н Высокосов (Боров), а фанаты воздавали им за это тотальнымии аншлагами на каждом выступлении. Железные рыцари в то время были гораздо лучше подкованы – прекрасно знали творчество мановаров с мэйденами, и купить их на "арийскую" фальшивку было не так-то просто. Суммирую вышесказанное: ФАНАТЫ ГРУППЫ АРИЯ – ОТХОДЫ АБОРТАРИЯ!

806. Smashed Face » 21.01.2009 20:03 

« MetalHead1986:

дебютник Круиза разошелся тиражом больше 12 миллионов, ЧК того же года и того больше

Ну так наши люди всякое говно хавали с большим удовольствием и в огромных количествах.

« MetalHead1986:

И вот скажи – в России кого больше почитают – Pain или Арию?

Конечно арею. В России таких вот волосатых и 00ssатых фонатцев/орейцев/обрыганов/опёздолов (нужное подчеркнуть) легион! Естессно никакой Pain не сравнится.

« Слава Бесов:

ФАНАТЫ ГРУППЫ АРИЯ – ОТХОДЫ АБОРТАРИЯ!

+пиццот.

« MetalHead1986:

что тут вообще половина людей

В то самое время, как вторая половина людей после тяжкой работы на заводе расслабляется сабжевой группой и форсит здесь свои впечатления от их замечательной игры уже на протяжении двадцати семи страниц.

807. TRASH81 » 21.01.2009 20:13 

« MetalHead1986:

" Ogneyar:
Весьма, надо сказать, смелое заявление...
Особенно если учесть что дебютник Круиза разошелся тиражом больше 12 миллионов, ЧК того же года и того больше – уж думаю советские металхэды вдохновения получили выше крыши. По мне так это просто-таки гигантский скачок, даже для СССР был.

" Ogneyar:
Паря, ты в курсе что такое PAIN?))
Плавали, знаем. И вот скажи – в России кого больше почитают – Pain или Арию? Или даже так – у кого фанатская база там больше? Вопрос конечно риторический, но ты все-таки ответь.

Забавно. Русский человек в тот далекий 87-88 год готов был Родину продать, что бы купить музыку, которая была неформатом для "Песня года". К тому же цена за пласт от Мелодия мягко говоря существенно ниже полноценного издания буржуев. Это первое. Патриотизм – это второе.
Третье: на фоне какой нить среднестатистической китайской, индийской поп-рок группы, достижения ВИА The Beatles покажутся тиражом "Пионерской зорьки".
Далее. Кол-во и тираж альбомов еще ни о чем не говорит. Состав фан-базы Арии – чуть ли не на половину из школьнеГов, ПТУ + молодых студентов. Я уже писал на сию тему. Т.е. коллектив сферойдов которые слушают митол и ничего кроме митола. При том из серии "сшибать верхушки" и не вдаются в подробности и разнообразности жанра.
Я подозреваю, что с точки зрения становления и развития метала в мировом масштабе, весь совковый метал – это меньше, чем вообще ничто. Я думаю поклонника PAIN можно найти практически в любой стране, где метал-записи продаются и не запрещены. Поклонника же Арии можно найти только в СССР. Как и Круиз и Чорный кофей. Покажи британскому поклоннику IM любой альбом Арии (особенно 80-х) и думаю реакцию не трудно будет предугадать....

N.P.: Pet Shop Boys "Being boring"

808. N. Artfuller » 21.01.2009 20:31 

« TRASH81:

Я подозреваю, что с точки зрения становления и развития метала в мировом масштабе, весь совковый метал – это меньше, чем вообще ничто.

Смею не согласиццо, ведь у нас есть Русская Зима (вполне потянет на чуть ли не первый в мире дэз\дум) и Вой (фьюнерал).

« TRASH81:

остав фан-базы Арии – чуть ли не на половину из школьнеГов, ПТУ + молодых студентов.

Ну да, так и есть, в принципе. Сам "молодой студент", так что знаю, о чем говорю  :) :)

« MetalHead1986:

Плавали, знаем. И вот скажи – в России кого больше почитают – Pain или Арию?

И куле с того, что "больше почитают" у нас арею? Она от этого лучше стала?

N.P.: TenHornedBeast – Silver Horses Brought Us Here

809. Smashed Face » 21.01.2009 20:42 

« N. Artfuller:

Русская Зима (вполне потянет на чуть ли не первый в мире дэз\дум)

А Русская Зима вроде как после совка образовалась) Кстати очень крутая была группа. Ваще у нас были коллективы, да (Necrocannibal и Graveside например), которые легко могли соперничать с заокеанскими группами, но, к сожалению, крайне мало. Основную массу отечественного абсолютно неконкурентного угЭ составляли как раз сабж и подобные им.

810. Death-72 » 21.01.2009 20:47 

Всему свое время. Accept, Metallica, Maiden,Manowar, Judas, Ария-вот стандартный набор начинающего слушателя хэви середины 80-х, это факт.

811. IronMaX » 21.01.2009 20:55 

Да ты прав, щас гавно типо арии слушать незачем.

N.P.: Бенидикшн(1993)

812. N. Artfuller » 21.01.2009 20:58 

« Smashed Face:

А Русская Зима вроде как после совка образовалась)

Не, первый состав собрался в 89-ом  :) :) В этом же году они "Первые заморозки" записали  :/: :/:

« Smashed Face:

Кстати очень крутая была группа.

Почему была?  :~ :~ Живы они, вон недавно чуть не выступили вместе с DNO  :D :D Поздно заявку подали, однако...  :( :(

« Smashed Face:

Ваще у нас были коллективы, да

Опять таки, почему были?! Есть ведь Янтарные Слёзы, DNO, Fatum, подающие надежды Inner Missing (бывший Odium), много групп хороших и разных, это только то, что первое в голову пришло.

« Death-72:

Всему свое время. Accept, Metallica, Maiden,Manowar, Judas, Ария-вот стандартный набор начинающего слушателя хэви середины 80-х, это факт.

Факт то факт, но весьма печально, когда люди на этом останавливаюццо.

813. Smashed Face » 21.01.2009 21:08 

« N. Artfuller:

Опять таки, почему были?!

Я имею в виду те, которые существовали с конца 80/начала 90 годов, когда все наши тока-тока начали ффтыкать в нормальную музыку. Щас-то стОящих групп достаточно, причём во многих стилях.

« N. Artfuller:

Почему была?

Сорри, за подобным музлом не слежу внимательно) Но слушал демки их ранние года два назад (когда начинал осваивать детх и доом).

814. Peace » 21.01.2009 21:18 

« MetalHead1986:

дебютник Круиза разошелся тиражом больше 12 миллионов

"Крутится волчок" – нереально тяжёлый, бескомпромиссный МетаЛл!  :D :D  \m/ \m/

« Smashed Face:

легион

Тысячи легионов! Сегодня в метро только и видел: дядьку в кепке ЧО, готичного парня с торбой Арии, ещё "металлиста" с торбой ДДТ... Чаще всего попадается именно Ария в качестве атрибутики. Ну и торбы/толстовки с волками и мотоциклами. И правда, их миллионы... Venom's Legions отдыхают... Многие подсаживались на Арию потому, что они "круто" играли, но ведь первоисточник-то им, наверное, неизвестен был...

N.P.: Warhead – Attack Of The Shark

815. Леонардо Сплинтеров » 21.01.2009 21:24 

Вижу, УМНЫХ СЛОВ И ВЫСКАЗЫВАНИЙ ВЫ НАБРАЛИСЬ. Типа "ФАНАТЫ ГРУППЫ АРИЯ – ОТХОДЫ АБОРТАРИЯ!". Смело ты именно здесь так высказываешься. Долго слово учил? Год? Нет, сразу два. Так вот, теперь ты перед огромной толпой фанатов встань и повтори то, чт ты написал. Я не являюсь большим фанатом Арии,Iron Maiden навсегда, но я устал от этих оскорблений в сторону наших, отечественных музыкантов. Чего вы остигли "ИСТИННЫЕ ЦЕНИТЕЛИ?" Купили словарь и справочник, находите слова, которые не понимаете, что и вовсе означают и пытаетесь выйграть соревнование "кто красивее оскорбит, унизит, втпчет в грязь?" Так я вам глаза раскрою, вы ещё ни черта не достигли, кроме сидеть на своей заднице и писать всякую чушь, ересть и полное ******. И МНЕ ЛЕВАТЬ, КАК ЗДЕСЬ И КТО СЧИТАЕТ. ДЛЯ МЕНЯ АРИЯ И IRON MAIDEN СОВЕШЕННО (ПОДЧЕРКИВАЮ) РАЗНЫЕ ГРУППЫ. О_Т_Л_И_Ч_Н_Ы_Е ГРУППЫ. И даже если какие-то "ЦЕНИТЕЛИ" здесь продолжат сво идиотские высказывания, мне по барабану.  :\: :\:

816. N. Artfuller » 21.01.2009 21:33 

« Леонардо Сплинтеров:

Так вот, теперь ты перед огромной толпой фанатов встань и повтори то, чт ты написал.

О! Вот он, второй по популярности аргумент, после "сами добейтесь, бла бла бла..."  :D :D Правильно, "нас больше, мы правы". Акуэть.  :E :E

« Леонардо Сплинтеров:

Чего вы остигли "ИСТИННЫЕ ЦЕНИТЕЛИ?"

А вот и самое распространенное  :D :D  :D :D

« Леонардо Сплинтеров:

МНЕ ЛЕВАТЬ, КАК ЗДЕСЬ И КТО СЧИТАЕТ.

Блин, а что ж ты тогда так распинаешься то?

N.P.: Through The Eyes Of The Dead – Dead End Roads

817. IronMaX » 21.01.2009 21:55 

А разве не панятна? ему просто хочется громко пердануть в лужу ;) ;)

N.P.: Дисгордж(КА)

818. N. Artfuller » 21.01.2009 21:59 

« IronMaX:

А разве не панятна? ему просто хочется громко пердануть в лужу  ;) ;)

Дык ёпт... "Всем хочеццо, возраст такой" (с) Хоть убей, не помню, откуда.  :| :|

819. Ogneyar » 21.01.2009 22:02 

« MetalHead1986:

Особенно если учесть что дебютник Круиза разошелся тиражом больше 12 миллионов,

Это прости какой год то был? Ты разницы не улавливаешь между тогда и сейчас?

« N. Artfuller:

И куле с того, что "больше почитают" у нас арею? Она от этого лучше стала?

Золотые слова!!!))

« Леонардо Сплинтеров:

Вижу, УМНЫХ СЛОВ И ВЫСКАЗЫВАНИЙ ВЫ НАБРАЛИСЬ. Типа "ФАНАТЫ ГРУППЫ АРИЯ – ОТХОДЫ АБОРТАРИЯ!". Смело ты именно здесь так высказываешься. Долго слово учил? Год? Нет, сразу два. Так вот, теперь ты перед огромной толпой фанатов встань и повтори то, чт ты написал. Я не являюсь большим фанатом Арии,Iron Maiden навсегда, но я устал от этих оскорблений в сторону наших, отечественных музыкантов. Чего вы остигли "ИСТИННЫЕ ЦЕНИТЕЛИ?" Купили словарь и справочник, находите слова, которые не понимаете, что и вовсе означают и пытаетесь выйграть соревнование "кто красивее оскорбит, унизит, втпчет в грязь?" Так я вам глаза раскрою, вы ещё ни черта не достигли, кроме сидеть на своей заднице и писать всякую чушь, ересть и полное ******. И МНЕ ЛЕВАТЬ, КАК ЗДЕСЬ И КТО СЧИТАЕТ. ДЛЯ МЕНЯ АРИЯ И IRON MAIDEN СОВЕШЕННО (ПОДЧЕРКИВАЮ) РАЗНЫЕ ГРУППЫ. О_Т_Л_И_Ч_Н_Ы_Е ГРУППЫ. И даже если какие-то "ЦЕНИТЕЛИ" здесь продолжат сво идиотские высказывания, мне по барабану.

В "мемориз" адназначно!!!)))

820. Леонардо Сплинтеров » 21.01.2009 22:04 

Идите к чёрту. Пусть и возраст, не отрицаю, но вы то чёрт побери взрослые наверное люди или таковыми себя считаете,так потрудитесь прочитать, что написано "За что вы любите Арию", а не наоборот. И вот только не надо строить из себя всезнающих и умных, не являясь таковыми. Если бы вы таковыми были, вряд ли бы так не уважали советскую группу, да ещё и не в той теме. тьфу...  :| :| Пердите то вы как раз вы и к тому же не по теме.  :( :(

N.P.: Alice Cooper – Brutal Planet

821. IronMaX » 21.01.2009 22:29 

Ещё пиши, такого тут давно не было =) =) за что уважать то, кроме как за гору дерьмовых альбомов и 20 никому не нужных лет на сцене, толпу преданных фонатофф(читайте ебанатов), сказать сможешь?

822. Леонардо Сплинтеров » 21.01.2009 22:47 

« IronMaX:

Ещё пиши, такого тут давно не было =) =) за что уважать то, кроме как за гору дерьмовых альбомов и 20 никому не нужных лет на сцене, толпу преданных фонатофф(читайте ебанатов), сказать сможешь?

Когда такого же добьёшься, в чём я сомневаюсь по твоим высказываниям, тогда посмотрим и пообсуждаем.  ;) ;)

823. LIVINGFORMETAL » 21.01.2009 22:58 

Эй,знатоки,чем тупо обсирать Арию,и совершенно напрасно,лучше бы вообще сюда не лезли!Ария-это CLEARWATER HEAVY METAL,и поют не какую-нибудь шнягу!На концерты Арии с удовольствием и за кордоном ходят.Короче ,надо быть просто моральным уродом,чтоб слушая Heavy,и переться с него ,не оценить по достоинству такие альбомы Арии,как Генератор зла,Химера,Армагеддон,С кем ты?Достойные темы!!А С КЕМ ТЫ???

824. Леонардо Сплинтеров » 21.01.2009 23:00 

« LIVINGFORMETAL:

Эй,знатоки,чем тупо обсирать Арию,и совершенно напрасно,лучше бы вообще сюда не лезли!Ария-это CLEARWATER HEAVY METAL,и поют не какую-нибудь шнягу!На концерты Арии с удовольствием и за кордоном ходят.Короче ,надо быть просто моральным уродом,чтоб слушая Heavy,и переться с него ,не оценить по достоинству такие альбомы Арии,как Генератор зла,Химера,Армагеддон,С кем ты?Достойные темы!!А С КЕМ ТЫ???

+1)))))))

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.