Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Группа Ария (...и понеслась)

энциклопедия: Ария
жанры: heavy

1825. foandgeld » 08.12.2013 12:05 

« Мировая Закулиса:

да они там все импотенты 50-ие, наверняка зараженные вирусом поцреотизма, пгм и фгм)

С музыкальной стороной ареи знаком плохо, но знаю что они Патриоты. За это им хвала. А вот ты даже не патриот, а мнение таких людишек о взрослых осуществивших мечту русских людях вызывает только смех и желание послать тебя на большую конскую залупу, хотя ты больше заслуживаешь высылки на Колыму, чтоб тебе там молодецкий дурной мозг вправили :) :)

« Hard guy:

Те. кто поют про еблю с трупами, как правило, конченые пидоры, и частенько убивают сами себя.

Вот же ж нежный паверщик!  :D :D Дал бы хоть ссыль где там почитать об этих суицидах.

1826. <Фарш> » 08.12.2013 12:41 

пора эту тему во флейм переносить !?

1827. foandgeld » 08.12.2013 13:48 

« <Фарш>:

пора эту тему во флейм переносить !?

Ну перенеси, ты же у нас до хуя инициативный и хозяйственный.

1828. Dampfschifffahrer » 08.12.2013 14:23 

« <Фарш>:

пора эту тему во флейм переносить !?

Во флейме есть тема "почему не любят Арию???". А эта "серьезная" тема о группе Ария, здесь всяких паверщиков, которые ее ревнуют к мейданам, надо выпиливать.

1829. Мировая Закулиса » 08.12.2013 15:29 

« foandgeld:

С музыкальной стороной ареи знаком плохо, но знаю что они Патриоты. За это им хвала. А вот ты даже не патриот, а мнение таких людишек о взрослых осуществивших мечту русских людях вызывает только смех и желание послать тебя на большую конскую залупу, хотя ты больше заслуживаешь высылки на Колыму, чтоб тебе там молодецкий дурной мозг вправили  :) :)

я бы тебе ответил какой-нить копипастой с СиПа на тему истинного русофобо-либерально-анального поцреотизма, но мне тупо лень рыться щас в этом гадюшнике.

« Dampfschifffahrer:

А эта "серьезная" тема о группе Ария

 :D :D  :D :D  :D :D  :D :D

1830. <Фарш> » 08.12.2013 17:18 

эта "серьезная" тема

кроме ностальгических соплей по школе\детству больше серьёзного тут нету

1831. Shade Of Black » 08.12.2013 18:00 

Пускай тут обретается, о хэви-метале трём ведь  :D :D. Типа. Кстати, откуда инфа, что арийцы – патриоты? Снимали(-ют) то они англосаксов всевозможных, а тексты сами не пишут. Вот Пушкина эта ихняя мб и поцреот какой  :~ :~.

ЗЫ А во флуд всяких Кенотафов, Скипетров и прочая сносить лучше.

1832. Мировая Закулиса » 08.12.2013 20:00 

« Shade Of Black:

Пускай тут обретается, о хэви-метале трём ведь  :D :D  :D :D. Типа. Кстати, откуда инфа, что арийцы – патриоты? Снимали(-ют) то они англосаксов всевозможных, а тексты сами не пишут. Вот Пушкина эта ихняя мб и поцреот какой  :~ :~  :~ :~.

Да оне истинные потриоты Руси!!!!1 25 лет играть металл с текстами на Русском Языке и поднять с кален отечественную сцену!!!м Плюс – бязграничнае прязнанее на Западе!!! Так могут только Истинные Патреоты!

1833. >>>RAM>>> » 10.12.2013 19:48 

Обожаю вот эту песенку аланхеловского розлива

1834. Мировая Закулиса » 10.12.2013 23:14 

alan or hell

1835. Keeper of Arcane » 11.12.2013 00:39 

« <><>:

Например, техника игры – это критерий по которому можно сравнивать и, соответственно, оценивать значимость. Это критика.

Окей, критика. факт, само собой. Не вопрос. Покажи-ка мне здесь хотя бы пять адекватных критических замечаний (теги "говно, школота, спиздили, отстой" в которых составляют 0,02 процента объёма текста хотя бы, при этом в которых приводится толковое сравнение технических сотавляющих разных коллективов – я подпишу акт о капитуляции.)) А точее просто соглашусь и наконец то увижу хоть что-то, что можно назвать Критикой с большой буквы.

« <><>:

А образы и духовная благоговейность перед горящими страницами жизни – это ты сам себе придумал.

Ну, начнём стого, что это придумал не я. И образ не рождается из слов, он в них содержится. Слова описали образ – что непонятного то?

« <><>:

Скажешь, у тебя и они в плеере есть?

В плеере нет, но на домашнем компе куча мала собрана из самых разных песен, и даже (о ужас, на костёр меня) встречается голимая попса типа Терлеевой и прочих. Выборочно, разумеется. И что? Музыка нормальная, те же "образы" неплохие – пусть живут себе на харде, не жалко. Нет-нет, да и впиявятся в какой нить плелист.

« <><>:

Просто я не бегу создавать тему с этими группами и расписывать там "вы чё, это же образы, великий смысл, метафизика! послушайте как вот тут поют, а здесь такие слова! признайтесь, это круто!".

А я прямо поскакал и создал. Блджад, пришёл, увидел, написал. Тут вообще-то демократия, насколько я заметил. В заголовке темы не указано, что здесь должно быть только занудное критиканство. Там по русски написано: "Группа Ария". Всё, тчк. Каждый пишет то, что считает нужным высказать. И я так же никого тут не призывал, а высказывал своё мнение. Да, несколько пространно и экспрессивно – дико каюсь, привычка у меня такая, не умею писать мало, если пошла мысль – только держись. Но я не трындел тут типа "Все слушать сюда, эксперт пришёл!". В конце концов, у меня есть мнение, я его в рамках дискуссии отстаиваю, ибо спор есть спор. Но никак я вот не думал, что это будет расценено с точки зрения насаждения своих взглядов.

« <><>:

Просто так уж сложилось, что бунтарский дух, хеви метал и довольно доступная псевдо-философия – всё что так близко молодому (читай "школьному") сердцу – удачно сочетается в Арии. Всё это есть в Мейденах, Мановаре, Джудас Присте и многих других. Но у Арии тексты на русском, а значит смысл сразу достигает цели, не нужно утруждаться переводом текста или (упаси бох) вслушиваться в пение.
Отсюда и результат. Ария популярна среди школоты.
По-немногу вырастая из детских штанов и переживаний, знакомясь с новой музыкой, ты понимаешь, условно говоря, что мир куда круче, чем ты думал.

Блин, бугага!))) Мир всё тот же. Те же герои асфальта, только на другом языке. И то что там надо немного поднапрячься, чтобы перевести текст, не говорит ничего о том, что этот текст не окажется очередным хевиметалюжным клише. Отсюда не совсем понимаю, в чём заключается та самая "мироваякрутизна". Хотя вспоминая про проскочившую где-то тут еблю с трупами, я даже готов сквозь ржач с этим согласится.

« <><>:

но с куда большим удовольствием поставишь после этого нечто более разрывное по всем параметрам.

Да ровно с тем же.

1836. ondron » 11.12.2013 14:08 

« Мировая Закулиса:

alan or hell

 :) :)  :) :)  :) :)  :) :)  :) :)  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

1837. Ghos† » 11.12.2013 15:32 

« <><>:

Обожаю вот эту песенку аланхеловского розлива

В павере таких сотни. Даже из этим же чуваком написанных  :D :D

1838. Hard guy » 11.12.2013 21:53 

« sorrow wolf:

К сожалению я ее – уже не люблю , значит пора им удавиться

 :/: :/:

1839. Vuta » 12.12.2013 01:37 

О ну тут как всегда джаберворк должен во все горло хуить весь хэви не только Арию, он же особа утонченная,ему надо какую то заумнейшую музыку типа джаза ну и подобной хрени,я вот не пойму лютых противников Арии что они такого сделали или не сделали что так их ругают, звук классный, музыканты хорошие, тексты ни хера не
примитивные,что еще нужно? ну почитайте переводы песен других групп и сравните

1840. Shade Of Black » 12.12.2013 02:24 

Ария – плохой хэви-метал.

1841. Мировая Закулиса » 12.12.2013 02:38 

« Vuta:

О ну тут как всегда джаберворк должен во все горло хуить весь хэви не только Арию, он же особа утонченная,ему надо какую то заумнейшую музыку типа джаза ну и подобной хрени,я вот не пойму лютых противников Арии что они такого сделали или не сделали что так их ругают, звук классный, музыканты хорошие, тексты ни хера не
примитивные,что еще нужно?

а если джаз говно, то что не говно тогда????????? Что тогда слушать???? Пафосных старых пердунов в обтягивающих косухах? Да это все говно не о чем! Чем тебе джаз не нравится? Звук охуенный, пацаны играют офигительно, че тебе еще надо? Что бы каждый мог демонстрировать тату на жопе в виде пивной кружки?

1842. Vuta » 12.12.2013 10:59 

Джаберворк,сколько я здесь с тобой пересекался ты постоянно первый начинаешь кидать говно в вентилятор,это твои джаз банды пердуны старые,и пишут свою сопливую музыку для таких как ты, что пафосного в хэви, трэше спиде,что ты тут тогда забыл? Ну а то что Ария кому то не нравится это дело вкуса, а говорить что это плохой метал глупо, я лично не могу терпеть Моторхэд и Блэк Саббат до времен Дио и что?

1843. ondron » 12.12.2013 14:29 

« Мировая Закулиса:

а если джаз говно, то что не говно тогда????????? Что тогда слушать????

 :/: :/:

1844. Shade Of Black » 12.12.2013 20:38 

Настоящий металлист, который

не могу терпеть Моторхэд и Блэк Саббат до времен Дио

обязан сделать себе hammer smashed face и decimated genitalia в произвольной последовательности. Отчёт и пруфы выложить на метлиб в раздел новости  :%: :%:.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.