Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Группа Ария (...и понеслась)

энциклопедия: Ария
жанры: heavy

1845. Vuta » 12.12.2013 22:55 

Вы вообще то не в топике про джаз,я ни кому не говорю что и кому слушать, что хотите то и слушайте, ну не нравится мне Моторхэд и чё? я не ору что то говно, то хуйня, такое ощущение что тут собрались мировые музыкальные критики и определяют здесь всех

1846. Мировая Закулиса » 12.12.2013 23:21 

« Vuta:

Джаберворк,сколько я здесь с тобой пересекался ты постоянно первый начинаешь кидать говно в вентилятор,это твои джаз банды пердуны старые,и пишут свою сопливую музыку для таких как ты, что пафосного в хэви, трэше спиде,что ты тут тогда забыл? Ну а то что Ария кому то не нравится это дело вкуса, а говорить что это плохой метал глупо, я лично не могу терпеть Моторхэд и Блэк Саббат до времен Дио и что?

Ну а сколько твоим ариям лет, им уже под 60 наверное всем, песок сыпиться! Бегают такие все "ооо вот у меня патлы длинные – значит ХЕР стоит и все ок". И ты такой с пивасом все это слушаешь типа "ооо есть еще порох в пороховницах, кипелыч и ко еще могут дать жару, как тогда в 80-хер-знает-каком-году" Слушаешь с пивком их сопливые песни о том как ВАЖНО иметь ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО, бля. В джазе дофига молодых перспективных исполнителей, ребята в 20 лет играют так, как твои старые пердуны никогда не умели!  :D :D  :/: :/:

« Vuta:

не нравится мне Моторхэд

ставлю баги тебе держи  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:

1847. Keeper of Arcane » 13.12.2013 00:08 

« Vuta:

Джаберворк,сколько я здесь с тобой пересекался ты постоянно первый начинаешь кидать говно в вентилятор

Vuta, я чисто из любопытства глянул профиль Джабера, прямо-таки как знал куда рыть. Учитывая, что до информации в самом профиле я секунд восемь проматывал грандиозный список банов и предупреждений, осмелюсь высказать предположение, что подача фекальных масс на лопасти главного вентилятора – это, вероятно, его почётная должность, если не целое призвание.  :D :D  :D :D

А если серьёзно,

« Vuta:

а то что Ария кому то не нравится это дело вкуса, а говорить что это плохой метал глупо, я лично не могу терпеть Моторхэд и Блэк Саббат до времен Дио и что?

я это тут трындю не первый год, правда в более общем плане, а воз и ныне там. Такое ощущение, что топик стал плодородной почвой для вскармливания троллей.

1848. Мировая Закулиса » 13.12.2013 00:17 

еще напишите что я виноват в том, что эта тема любимая у вас  =) =)

1849. Shade Of Black » 13.12.2013 00:18 

Keeper of Arcane, ты тоже

не могу терпеть Моторхэд и Блэк Саббат до времен Дио

?

Инструкцию см. выше  :D :D.

N.P.: Clawfinger – Nigger

1850. Vuta » 13.12.2013 09:22 

джабер, да сосут твои 20 летние джазисты, от того что людям 60 что им теперь завязывать играть что ли? И главный аргумент ''джаберворк сказал прекращайте играть мужики" , хуй его знает что за человек сует тут людям хуй пойми что и не в том месте,есть в разделе другая музыка топик про твой ебанутый джаз вот и вали туда со своей старческо-маразматической музыкой

1851. Shade Of Black » 13.12.2013 14:54 

Vuta, ты чего такой злой  :~ :~?

1852. Dampfschifffahrer » 13.12.2013 18:12 

А вот возьму потом и внезапно отмодерю тему.

1853. Shade Of Black » 13.12.2013 18:17 

the Limper, всё ок, идёт нормальное конструктивное обсуждение сабжа и близлежащих территорий  :) :).

N.P.: Brett Garsed – Undoing

1854. Keeper of Arcane » 13.12.2013 18:46 

« Dampfschifffahrer:

А вот возьму потом и внезапно отмодерю тему.

... И вместо текста будет красоваться 93 страницы ссылок на правила форума.))

1855. Shade Of Black » 13.12.2013 19:06 

Не, преды сколько угодно, а тереть посты – фу. Лучше вырезать и сносить отдельным топиком во флейм. Инфа не должна пропадать!

1856. Dampfschifffahrer » 13.12.2013 20:14 

Ок, выпишу нарушения и баны, а сами сообщения оставлю)

1857. Keeper of Arcane » 13.12.2013 23:48 

« Shade Of Black:

Лучше вырезать и сносить отдельным топиком во флейм

Кстати осмелюсь выкинуть мысль, а может пора вообще всю эту тему во флейм перетащить? Здесь уже образовалась такая "горячая точка" столкновений взглядов, что вобщемта этот топик будет там как в доме родном.

1858. Hard guy » 14.12.2013 00:06 

СОВРЕМЕННЫЙ ДЖАЗ _ ХУЕРГА  :) :) КИПЕЛЫЧ ОХУЕНЕН  :) :) правда по сравнению с тот-хеви он адское говно, но все равно. ТОЛЬКО СТАРЫЙ ХЕГИ и бутылка баги, и евреи на столбах

Добавлено (14.12.2013 00:07:32):

*тот-хеви, блять

1859. Metatod » 14.12.2013 00:51 

« Keeper of Arcane:

Кстати осмелюсь выкинуть мысль, а может пора вообще всю эту тему во флейм перетащить?

Было бы интересно. Данная тема настолько монументальна и основательна, что её перенос будет означать начало эпохи глобальных перемен во всём мире. Если тему перенесут, то я буду гордиться, что мне довелось жить в эту великую эпоху!

1860. <Фарш> » 14.12.2013 20:34 

и евреи на столбах

это уже политика блять !

1861. Мировая Закулиса » 16.12.2013 00:45 

« Vuta:

джабер, да сосут твои 20 летние джазисты, от того что людям 60 что им теперь завязывать играть что ли? И главный аргумент ''джаберворк сказал прекращайте играть мужики" , хуй его знает что за человек сует тут людям хуй пойми что и не в том месте,есть в разделе другая музыка топик про твой ебанутый джаз вот и вали туда со своей старческо-маразматической музыкой

во-первых на тебе баги ищо  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:

во-вторых с какого хуя 20-летние джазисты сосут, если твои старые пердуны им не годятся даже в рабочие сцены?  :) :) ВОт сказал какой-то хрен, дрочащие на киелога, сосут 20-летине джазисты, им теперь что брсоать играть или что???? арию твою хуевую что ли начинать играть твое любимое говно хеви метол что ли???? Суешь людям хуй пойми че, какуй-то музыку совковых пердунов у которых не стоит уже со времен дефолта в 98-ом. На хуя твоя стариковская арея кому-то сдалась? Ее щас даже школота не слушает  :D :D

1862. >>>RAM>>> » 16.12.2013 19:34 

« Мировая Закулиса:

Ее щас даже школота не слушает

факт)

1863. Blackbird » 16.12.2013 20:12 

А чё слушает школота?

Слушайте, а Кипелов что, ещё риальне что-то играет и поёт? Когда там последний альбом был?

1864. Мировая Закулиса » 16.12.2013 21:42 

Басист Кипелога троллит поклонников сабжа:

Чем, по вашему мнению, отличается ваша аудитория от аудитории теперешних "арийцев"?

– Они больше подались в язычество! А у нас, все-таки более осмысленные, философские темы. Наша аудитория, скорее, ближе к студенчеству, а у "Арии" – в основном школьники...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.